Результатов: 136

Американские школьники взбунтовались против трансгендеров в женских туалетах

В Высшей школе Джона Джея в штате Нью-Йорк на этой неделе прошли волнения учащихся, вызванные попыткой администрации открыть женские туалеты школы для трансгендеров.

ridus.ru »

2024-3-21 12:33

В саратовском лицее «Солярис» объяснили установку видеокамер в туалетах

В туалете лицея в Саратове появились видеокамеры, которые направлены прямо на кабинки. Школьники испытывают из-за этого дискомфорт и ходят в уборную по двое, чтобы один человек мог держать не запирающуюся дверь. versia.ru »

2024-3-7 16:19

Мужчина пошел под суд за изнасилование туристки и съемки в женских туалетах

Житель Великобритании сел в тюрьму за скрытые съемки в женских туалетах и изнасилование туристки. В мае 2022 года свидетель заметил, как 22-летний Кертис Моусон заглядывал в кабинки общественных туалетов в центре Дарема. lenta.ru »

2024-3-7 09:03

Отписались: в волгоградском суде опровергли слухи о неработающих туалетах

ВОЛГОГРАД, 16 февраля, ФедералПресс. В здании суда Волгограда женщине запретили снимать и выгнали, когда она хотела запечатлеть на камеру неработающий туалет. Пресс-служба судов Волгоградской области дала публичный ответ на это происшествие. fedpress.ru »

2024-2-16 11:03

В школьных туалетах Приморья установили видеокамеры

Прокуратура Приморского края признала незаконной установку видеокамер в туалетах учеников одной из школ региона. mirnov.ru »

2024-2-6 14:40

В туалетах российской школы установили камеры и вывели обзор на пульт охраны

В городе Артеме Приморского края в туалете школы № 3 установили камеру видеонаблюдения. В прокуратуре заявили, что появление камеры посягает на неприкосновенность частной жизни детей. Детский омбудсмен Ольга Романова заявила, что изображение с устройств передавалось на пульт охраны учебного заведения. lenta.ru »

2024-2-6 13:22

Бортпроводника в США обвинили в съемке несовершеннолетних в туалетах самолета

Бортпроводнику American Airlines предъявили обвинения в съемке несовершеннолетних девочек в туалетах самолета и хранении видео с детской порнографией. Эстес Картер Томпсон был арестован 18 января в штате Вирджиния, США. lenta.ru »

2024-1-19 20:17

Беглов рассказал о гендерно-нейтральных туалетах в школах Украины

Российские бойцы специальной военной операции (СВО) видели гендерно-нейтральные туалеты в школах на Украине, им не нужно объяснять, какие ценности они защищают, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. vz.ru »

2024-1-14 21:22

Беглов рассказал о гендерно-нейтральных туалетах в школах Украины

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что российские бойцы специальной военной операции (СВО) «видели гендерно-нейтральные туалеты» в школах на Украине. Об этом политик рассказал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-15 19:39

В Совфеде порассуждали о тампонах в мужских туалетах парламента Канады

Тампоны станут неотъемлемым атрибутом образа премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. По его словам, согласно распоряжению властей страны, эти гигиенические принадлежности появятся не только в женских, но и в мужских туалетах. lenta.ru »

2023-12-27 11:54

Россиянин побывал в Монголии и рассказал о туалетах в голой степи

Российский путешественник побывал в Монголии и рассказал, что в этой стране можно увидеть туалеты посреди голой степи. «Казалось бы, ничего не мешает путнику просто встать или присесть, сделать свои дела и двигаться дальше, ведь на десятки километров нет ни души», — удивился он. lenta.ru »

2023-12-17 14:03

В Приморье разгорелся скандал после установки камер видеонаблюдения в туалетах школы

В городе Большой Камень Приморского края установили камеры видеонаблюдения в туалетах местной школы № 1. Решение об этом учителя и руководство учреждения приняли самостоятельно, без участия родителей. life.ru »

2023-10-27 12:54

В одной из школ в Приморском крае установлены камеры видеонаблюдения в туалетах

В приморском городе Большой Камень в одной из школ по распоряжению администрации установлены камеры видеонаблюдения в туалетах. Власти говорят, что школьная администрация решила установить камеры для профилактики курения и драк. ridus.ru »

2023-10-27 11:14

Мизулина осталась в шоке после историй школьников про обыски в туалетах при сдаче ЕГЭ

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина возмутилась обысками выпускников в туалетах при сдаче ЕГЭ в этом году. Общественница рассказала, что от школьников поступает множество жалоб. life.ru »

2023-6-9 11:11

Власти Омска объяснили, для чего в школьных туалетах появились камеры

В омской школе № 55 решили своеобразно избавиться от проблемы вандализма со стороны учеников и установили в туалетах учебного заведения камеры. Однако устройства оказались не настоящими, а лишь муляжами. life.ru »

2022-12-9 12:55

Почему латвийцы застревают в общественных туалетах Риги

Латвия идет прямо семимильными шагами к успеху… Еще один характерный «успех» возник – проблема с общественными туалетами в центре столицы Латвии… Вернее, люди стали «застревать» в них… argumenti.ru »

2022-11-9 18:30

Украинцев пристыдили за секс на пеленальных столиках в общественных туалетах

Заместитель мэра украинского города Днепра Михаил Лысенко обратился к местным жителям с достаточно необычной просьбой и призвал их прекратить заниматься сексом в общественных туалетах. Послание он оставил в соцсетях. life.ru »

2022-11-8 16:39

Руководство бизнес-центра в Киеве отключило свет в туалетах ради экономии электроэнергии

Руководство одного из бизнес-центров, расположенных в Киеве, приняло решение отключат свет в туалетах в период с 17:00 до 08:00 утра. Таким образом они планируют сэкономить электроэнергию, сообщают Telegram-каналы. riafan.ru »

2022-10-29 19:57

В NYT рассказали о засорах в туалетах Белого дома при Трампе из-за уничтоженных документов

Представители Белого дома периодически обнаруживали уничтоженные документы в туалетах при бывшем президенте США Дональде Трампе, рассказала в своей книге обозреватель The New York Times Мэгги Хаберман. riafan.ru »

2022-8-8 17:02

Сотрудникам сети «Красное&Белое» запретили болтать в туалетах и потеть

Руководство сети алкомаркетов «Красное&Белое» выпустило обновленные правила для работников. mirnov.ru »

2022-6-16 09:55

Женщин-заключенных начали перевозить в туалетах: правозащитники в недоумении

Правозащитникам стало известно о случаях, когда московских заключенных перевозили в… туалетах автозаков social.mk.ru »

2022-5-11 15:36

В мужских туалетах правительства Шотландии появятся тампоны и прокладки

В здании правительства Шотландии предметы женской гигиены, тампоны и гигиенические прокладки, появятся в мужских туалетах. «Будут предоставлены санитарные урны и разнообразный выбор предметов гигиены в тех помещениях, где нет гендерно-нейтральных удобств», — говорится в документе. lenta.ru »

2021-11-13 07:16

Россиянина поймали за проделыванием дыр для секса в общественных туалетах

В Москве задержали мужчину, занимавшегося проделыванием дыр в стенах общественных туалетов. Выяснилось, что мужчина назначал встречи интернет-знакомым в туалетах, где занимался с ними сексом. versia.ru »

2021-5-15 12:02

Москвич попался на проделывании дыр для секса в общественных туалетах

27-летний москвич попался на проделывании дыр для секса в общественных туалетах. Его поймали, когда он наблюдал через просверленное отверстие в перегородке между кабинками за справляющими нужду мужчинами. lenta.ru »

2021-5-15 02:06

Вопрос о туалетах на митингах расколол тюменских депутатов

ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. В региональном парламенте обсуждался законопроект о приведении положения о митингах в соответствии с федеральными поправками. Мероприятие состоялось в рамках заседания комитета по государственному строительству и местному самоуправлению. fedpress.ru »

2021-3-10 16:07

Милонов порекомендовал Little Big выступать в общественных туалетах на вокзале

Депутат Госдумы Виталий Милонов резко раскритиковал клип российской группы Little Big на песню S*ck My D*ck 2020. По словам политика, видео не имеет никакого отношения к искусству и иронии и может понравиться только «полным уродам». lenta.ru »

2020-12-2 07:13

В туалетах тюменского ЦУМа появились камеры наблюдения. И объяснения руководства устроили не всех

Сотрудники ТЦ заверили, что устройства направлены не на писсуары. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 19:10

Китайская компания установила таймеры в туалетах для сотрудников, и в Сети пришли от этого в ужас

О работоспособности китайцев слагаются легенды. Что ж, когда такие новости открываются миру, становится понятно, что у них просто нет выбора. Одна крупная компания так далеко зашла, что начала ограничивать время для похода в уборную. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 13:52

Медики из Бурятии опровергли фейки о туалетах в виде ведра

Представители Минздрава Бурятии заявили, что каждого из пациентов с коронавирусом обеспечили индивидуальным средством для туалетных надобностей. Пациенты с COVID-19 не могут пользоваться общими туалетами из-за угрозы распространения инфекции. argumenti.ru »

2020-6-10 16:51

Депутат Госдумы предложил показывать заседания в туалетах, чтобы успевать на голосования

Депутат Госдумы от Справедливой России Игорь Моляков предложил транслировать заседания в туалетах здания, назвав их местами для размышлений , чтобы не опаздывать на голосования znak.com »

2020-2-20 19:47

Замену дыр в школьных туалетах на унитазы без кабинок объяснили

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких, показавший в своем Instagram унитазы взамен «дыр» в полу туалета школы №23 челябинского поселка Северные Печи, объяснил отсутствие перегородок просьбой от местных жителей поскорее начать работу. «Никакого хвастовства тут нет», — отметил он. lenta.ru »

2020-1-13 12:01

Московский метрополитен рассказал о работе камер видеонаблюдения в туалетах

После резонанса в социальных сетях в Московском метрополитене объяснили, как работают камеры видеонаблюдения, установленные во всех туалетных комплексах метро. versia.ru »

2019-12-7 20:35

Московский метрополитен объяснил наличие камер в туалетах

Камеры видеонаблюдения установлены во всех туалетах в метро для безопасности и включаются только после того, как посетитель покинул кабинку, сообщили в пресс-службе московского метрополитена. vz.ru »

2019-12-6 18:11

Московское метро объяснило наличие видеокамер в туалетах

Камеры видеонаблюдения присутствуют в туалетах Московского метрополитена для того, чтобы гарантировать безопасность горожан, заявили в пресс-службе столичной подземки в пятницу, 6 декабря. vm.ru »

2019-12-6 17:38

В элитной гимназии Екатеринбурга установили камеры в туалетах после жалоб на вейперов

В ответ на жалобы родителей на подростков-вейперов в туалетах екатеринбургской гимназии № 5 установили 16 камер видеонаблюдения znak.com »

2019-11-14 19:26

В Третьяковской галерее поставят пеленальные столики даже в мужских туалетах

Третьяковская галерея выпустила виртуальный путеводитель, в котором подробно рассказывает о том, где можно кормить грудных детей, а где это делать не рекомендуется. Таким образом музей ответил на жалобу москвички, история которой вызвала бурную дискуссию в соцсетях. vesti.ru »

2019-11-11 21:15

Третьяковка установит пеленальные столики в мужских туалетах

В мужских туалетных комнатах Третьяковской галереи в 2020 году планируется установить пеленальные столики для детей. Об этом сообщили в пресс-службе художественного музея. vm.ru »

2019-11-11 18:09

Скоро в общественных туалетах камеры поставят: парламентарии о системе тотальной слежки за москвичами

В Москве по некоторым данным разворачивают систему тотальной слежки за гражданами. Это происходит в рамках реализации проекта «Умный город». Мэр Сергей Собянин анонсировал конкурс на разработку масштабной системы распознавания лиц, пишет «Эхо Мос ... regions.ru »

2019-11-7 19:36

Эксперт оценил отмену платы в вокзальных туалетах

Посещение туалетов на российских вокзалах с поездами дальнего следования сделают бесплатным с 1 января 2020 года. По мнению эксперта, это хорошая инициатива. nation-news.ru »

2019-10-8 16:32

Лукашенко призвал школьников не курить в туалетах и одеваться «без выпендрёжа»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл для старшеклассников первый урок в новой школе в Минске и выступил за ужесточение школьной дисциплины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 17:04

Минстрой ответил на просьбу депутата о туалетах

В Минстрое прокомментировали просьбу депутата из Ленинградской области Владимира Петрова разработать положение, касающееся общественных туалетов. Ранее депутат направил письмо главе Минстроя Владимиру Якушеву, в котором просил разработать положение о минимальном количестве общественных туалетов в крупных российских городах, а также затрагивал тему бесплатного входа туда. vesti.ru »

2019-8-16 18:12