Результатов: 1223

На Урале педагог снимала видео в школьном туалете, чтобы вычислить курильщиков

Прокуратура Челябинской области проверяет сообщения СМИ о камере видеонаблюдения в туалете одной из школ региона. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу надзорного органа. life.ru »

2024-4-8 17:17

Мужчина попал в реанимацию после укуса зараженной крысы в туалете

Житель канадского города Монреаль попал в реанимацию после нападения крысы, зараженной возбудителем лептоспироза. 76-летний мужчина заметил у себя в туалете крысу и попытался взять ее в руки, но та в ответ укусила его за пальцы. lenta.ru »

2024-4-8 12:01

Самолет, летевший из Франкфурта, вернулся после прорыва в туалете

Пассажирский самолет Boeing-777, следовавший из Франкфурта-на-Майне в Сан-Франциско, был вынужден вернуться в аэропорт через два часа после вылета, сообщает bild social.mk.ru »

2024-3-31 19:04

«Умираю, нечем дышать». Уроженка ДНР задохнулась в «Крокусе»

Ужасный теракт, который произошёл вечером 22 марта, унёс жизни 137 человек. Среди них Татьяна Бойко. Девушку не расстреляли, она задохнулась в туалете. aif.ru »

2024-3-24 18:31

Десятки тел погибших нашли на лестнице и в туалете «Крокус Сити Холл»: официально число жертв выросло до 115

Спасатели, которые разбирают завалы в концертном зале «Крокус Сити Холл», продолжают находить тела погибших. Пока известно о 115 жертвах теракта, но это количество, вероятно, вырастет. versia.ru »

2024-3-23 13:20

Стало известно об обнаружении тел в туалете «Крокус Сити Холла»

По предварительным данным, более десяти тел погибших обнаружены в одном из туалетов «Крокус Сити Холла», рассказал источник. Во время стрельбы часть зрителей концерта спряталась в туалете. Они звонили на номер 112 и просили их спасти, так как в помещение уже начал проникать дым. lenta.ru »

2024-3-23 02:12

Россиянин надругался над малолетним сыном в туалете торгового центра

Житель Ленинградской области надругался над малолетним сыном в туалете торгового центра (ТЦ). По данным РЕН ТВ, все произошло в декабре 2023 года в Кингисеппе. Другие подробности инцидента не сообщаются. lenta.ru »

2024-3-21 09:19

Двух школьников закрыли в туалете с распыленной перцовкой в Усолье: заведено уголовное дело

УСОЛЬЕ, 20 марта, ФедералПресс. Старшеклассники одной из школ Усолья-Сибирского закрыли двух учеников в туалете и распылили внутри перцовый баллончик. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 16:44

В России подростки заперли сверстников в туалете школы и распылили перцовый газ

В Усолье-Сибирском Иркутской области подростки заперли сверстников в туалете и распылили там перцовый газ. Об этом сообщило управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-20 15:05

В Москве сверстницы устроили засаду девочке-кадету в школьном туалете и жёстко избили

Московская восьмиклассница госпитализирована с черепно-мозговой травмой после того, как её ударила сверстница в школьном туалете. Конфликт развился после ссоры в очереди в одной из детских поликлиник. life.ru »

2024-3-19 10:51

Пассажира спасли от попытки покончить с собой в туалете самолета

Пассажира самолета авиакомпании EVA Air спасли от попытки покончить с собой во время полета. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Бангкока в Лондон 15 марта. Пассажира нашли в туалете, попутчики и члены экипажа оказали ему первую помощь. lenta.ru »

2024-3-18 18:50

Жена Карпина раскрыла историю о фото с мужем в туалете ресторана

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина Дарья рассказала о том, как с ее мужем пытались сфотографироваться в туалете одного из ресторанов. Карпина заявила, что с мужем постоянно просят сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-12 07:50

Пассажир самолета застрял в туалете, вышиб ногой дверь и попал на видео

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines во время полета застрял в туалете и вышиб дверь ногой. Инцидент попал на видео. На кадрах, которые разместила в сети жена героя ролика, видно, как пилот пинает дверь, а бортпроводники тянут ее в попытках освободить застрявшего путешественника. lenta.ru »

2024-3-6 12:07

Владелец бара предложил туристке выпить и изнасиловал ее в туалете

Владелец бара в Неаполе, Италия, предложил двум малознакомым британским туристкам выпить в его заведении и изнасиловал одну из них в туалете. Уточняется, что 27-летний мужчина угостил женщин напитками, после чего одна из них отправилась в уборную. Он последовал за ней и взломал дверь. lenta.ru »

2024-3-6 05:31

Четверокласснице серьезно повредили спину в школьном туалете: что известно

ДОЛИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку по факту инцидента в школьном туалете Долинска, где пнули девочку, повредив ей копчик. Ребенок госпитализирован. fedpress.ru »

2024-3-5 03:35

Избившую одногруппницу в туалете кувалдой студентку РГГУ отчислили

В пресс-службе Российского государственного гуманитарного университета подтвердили, что накануне в стенах вуза произошел случай нападения студентки на одногруппницу incident.mk.ru »

2024-2-28 19:29

Студентка гуманитарного университета напала на однокурсницу в туалете с кувалдой

Студентка Российского государственного гуманитарного университета напала на однокурсницу в туалете с кувалдой из-за ревности. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным издания, девушка выяснила, что пострадавшая встречается ее молодым человеком. lenta.ru »

2024-2-27 16:46

Воспитатели детского сада под Петербургом обнаружили труп в служебном туалете

Труп мужчины обнаружили в туалете детского сада в селе Парголово под Петербургом. Об этом сообщает издание 78.ru. life.ru »

2024-2-23 16:04

Пассажирский самолет экстренно сел из-за найденной в туалете записки

Самолет авиакомпании United Airlines экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за найденной в туалете записки с угрозой взрыва. Более 200 участников рейса эвакуировали, а борт перевели на удаленную стоянку. lenta.ru »

2024-2-22 18:30

Не подозревавшая о беременности женщина родила в туалете на работе

Не подозревавшая о беременности мать двоих детей родила ребенка в туалете. Утром она, как обычно, пошла на работу в сетевой магазин Bell Store, в городе Сент-Клэрсвилль, штат Огайо. К вечеру женщина ощутила позывы, которые приняла за желание сходить в туалет. lenta.ru »

2024-2-21 13:21

Семья девятилетней девочки обвинила бортпроводника в тайной съемке в туалете

Семья еще одного ребенка обвинила бортпроводника American Airlines в тайной съемке их девятилетней дочери в туалете самолета. 37-летнему Эстесу Картеру Томпсону предъявили новый иск. Его авторы утверждают, что Томпсон снимал их ребенка в январе 2023 года, когда девочка пользовалась туалетом на рейсе в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2024-2-8 20:23

Учитель установил камеру в школьном туалете и подглядывал за коллегами-женщинами

В Германии учитель установил камеру в школьном туалете и подглядывал за коллегами-женщинами incident.mk.ru »

2024-2-9 17:12

Видеонаблюдение в туалете школы Приморья признано нарушением частной жизни

Детский омбудсмен Приморского края прокомментировала установку видеокамер в школьном туалете и обратила внимание на нарушение прав обучающихся на частную и жизнь и защиту персональных данных. versia.ru »

2024-2-7 11:41

Появились подробности об установке камер в туалете школы Приморья

Установка камер в туалете школы, которая находится в городе Артем Приморского края, является нарушением прав человека, считает детский уполномоченный по правам человека в российском регионе Ольга Романова. lenta.ru »

2024-2-7 08:20

Сотрудник детского сада изнасиловал четырехлетнюю девочку в туалете

В Индии сотрудник детского сада изнасиловал маленькую девочку и попал под следствие. 40-летний мужчина совершил сексуальное насилие над четырехлетним ребенком в туалете образовательного учреждения. Девочка звала на помощь, однако работник всеми силами пытался заглушить ее крики. lenta.ru »

2024-2-7 03:31

В Шумихе школьница избила девочку в туалете за мизогинию: «Твое извинение не катит»

ШУМИХА, 2 февраля, ФедералПресс. В Курганской области девочка-подросток избила семиклассницу прямо в школьном туалете за оскорбление девочек. Другие ученицы снимали разборки на телефон. Видео расправы опубликовали в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2024-2-2 16:54

В России школьницу избили в туалете из-за одного комментария в соцсети

В Курганской области школьница избила сверстницу из-за комментария в соцсети. Девочка нелестно отозвалась об одной из фотографий. Избившую ученицу девушку недавно сняли с учета в подразделении по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-2-2 13:43

Таец домогался туристки в туалете вокзала на Пхукете и сбежал при виде монаха

Водитель автобуса домогался иностранной туристки на Пхукете. Таец напал на путешественницу в женском туалете на автовокзале и начал сексуально домогаться ее. Женщина закричала, проходивший мимо монах услышал шум и поспешил вмешаться. При виде служителя водитель скрылся. lenta.ru »

2024-1-31 19:53

В Ставрополье женщина родила в уличном туалете и бросила ребенка умирать в выгребной яме

В Ставрополье женщину задержали по делу о гибели новорожденного в выгребной яме.Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, 40-летняя жительница станицы... rosbalt.ru »

2024-1-31 22:27

Мужчина с «аллергией на все» провел пять часов полета в туалете из-за запаха еды

Житель Бразилии, страдающий от «аллергии почти на все», рассказал о жизни с заболеванием. Профессор бразильского университета Лукас Гонсалвес Диас не может употреблять множество продуктов. Кроме того, у него аллергия на латекс, пыльцу, химикаты с резким запахом, шерсть и другие раздражители. lenta.ru »

2024-1-29 09:53