Результатов: 408

Россиян предупредили об опасности туалетной бумаги

Терапевт Елена Малышева и аллерголог и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» предостерегли россиян от покупки влажной туалетной бумаги с содержанием триклозана и метилизотиазолинона. lenta.ru »

2024-4-5 19:28

«Зеленый обман»: в туалетной бумаге из бамбука нашли очень мало бамбука

Британская некоммерческая организация по защите прав потребителей изучила марки туалетной бумаги, которые рекламируются как изготовленные из бамбука, и оказалось, что бамбука во многих случаях там не так уж много, а то и вовсе почти нет. В основном они содержат твердую древесину. ridus.ru »

2024-3-27 12:09

Турция заместила импорт туалетной бумаги из РФ в Евросоюз

Запрет на поставки произведённой в РФ туалетной бумаги в Европу обернулся выгодой для Турции: республика, входившая в топ-3 крупнейших экспортёров этого товара в регион, больше чем на треть увеличила объёмы в сравнении с 2021-м, заместив таким образом выпавший российский экспорт. versia.ru »

2024-3-3 11:35

Названа заменившая Россию на рынке туалетной бумаги в ЕС страна

Названа заменившая Россию на рынке туалетной бумаги в Евросоюзе (ЕС) страна. Речь идет о Турции, которая по сравнению с 2021 годом нарастила объемы поставок более чем на треть. На тот момент ее показатели равнялись 74 тысячам тонн. lenta.ru »

2024-3-3 11:26

Назван неожиданный способ применения туалетной бумаги

Вырастить рассаду без грунта можно на туалетной бумаге. О неожиданном применении этого изделия рассказала ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Сеять семена на туалетную бумагу можно двумя способами: рулоном и в контейнере. При этом бумага должна быть без аромата. lenta.ru »

2024-1-15 13:17

Мэрия Оренбурга решила приобрести 433 километра туалетной бумаги

Мэрия Оренбурга решила приобрести 433 километра туалетной бумаги, передает 56orb.ru. Чиновникам должны поставить 11 150 рулонов бумажных изделий особого качества на сумму 175 685 рублей.

ridus.ru »

2023-12-14 09:53

Девушка бросила бойфренда из-за рулона туалетной бумаги

Жительница США бросила бойфренда из-за туалетной бумаги. Джесс Якобсен рассказала, что отправилась в туалет, чтобы справить нужду. После этого она обнаружила, что там не осталось туалетной бумаги, и попросила бойфренда принести ей рулон. В ответ девушка получила грубый отказ. lenta.ru »

2023-12-6 14:49

Мятежного миллиардера заподозрили в подкупе избирателей туалетной бумагой

Одного из самых богатых жителей Тайваня, основателя компании Foxconn Терри Гоу, заподозрили в подкупе избирателей туалетной бумагой во время подготовки к президентским выборам. Местная прокуратура сообщила, что поставившим подписи за выдвижение его кандидатуры выдавали награду. lenta.ru »

2023-11-2 18:45

На Тайване миллиардера заподозрили в подкупе избирателей туалетной бумагой

В прокуратуре уезда Юньлинь сообщили, что члены местной ассоциации фермеров раздавали коробки с туалетной бумаги всем, кто поставит подпись в поддержку кандидатуры Терри Гоу на пост главы администрации tass.ru »

2023-11-2 17:39

Таможня не дает добро. У финнов отнимают туалетную бумагу из России

Цена на туалетную бумагу очень существенно выросла, и сейчас разница в стоимости такова, что финнам действительно очень выгодно закупать ее в России. aif.ru »

2023-10-4 10:35

В туалетной теме туристического Калининграда нужно ставить точку. Санитарную

Минувшее лето показало, что санитарных точек, а проще говоря туалетов, по-прежнему не хватает. О насущной проблеме принято стыдливо умалчивать, но только до тех пор, пока не прижмет. Что говорят об общественных туалетах рядовые пользователи и что делают власти региона – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-26 18:00

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. versia.ru »

2023-9-18 11:00

ЕС запретил россиянам въезд на автомобилях, со смартфонами и туалетной бумагой

Еврокомиссия подтвердила запрет для россиян на ввоз в страны ЕС личных автомобилей, смартфонов и других личных вещей.

ridus.ru »

2023-9-10 10:48

Производитель туалетной бумаги Zewa избавился от бизнеса в России

Шведская компания Essity (бренды туалетной бумаги Zewa, подгузников Libero и средств женской гигиены Libresse) продала свой бизнес ООО «Новые технологии».... rosbalt.ru »

2023-7-17 18:56

«Придут ребята с орденами. Спросят». Михалков осудил кино про эскортниц

По мнению Михалкова, российскому режиссёру сегодня, чтобы стать успешным за рубежом, нужно выполнить несколько «заветных» задач — нужно, к примеру, очень не любить свою страну, презирать ее и осуждать. aif.ru »

2023-7-5 18:39

В Британии обеспокоились нехваткой отходов для туалетной бумаги

В Британии обеспокоились нехваткой отходов для производства туалетной бумаги, образовавшейся во время пандемии. Из-за перевода сотрудников на дистанционный режим работы на время карантина в стране сильно сократился объем бумажных отходов, подходящих для переработки и производства туалетной бумаги. lenta.ru »

2023-6-27 08:00

Волгоградец проиграл суд из-за нехватки туалетной бумаги

ВОЛГОГРАД, 14 июня, ФедералПресс. Житель Волгограда купил 40 рулонов туалетной бумаги за 319,6 рублей, но ширина рулона ему показалась маленькой для использования. В суде сообщили о решении. fedpress.ru »

2023-6-14 16:36

Экономист Денис Ракша призвал не волноваться по поводу дефицита туалетной бумаги после ухода марки Zewa

Несмотря на объявление шведского производителя средств личной гигиены Essity об уходе с российского рынка, после завершения сделки заводы все равно продолжат работу под руководством нового владельца. Об этом рассказал экономист Денис Ракша. riafan.ru »

2023-6-11 20:28

Россиян пообещали не оставлять без туалетной бумаги после ухода Zewa

Россияне не останутся без туалетной бумаги после решения одного из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья, шведской компании Essity окончательно уйти с российского рынка. С таким обещанием выступил экономист Денис Ракша. lenta.ru »

2023-6-10 18:33

Производитель туалетной бумаги Zewa и прокладок Libresse продал свой бизнес в России

Шведская Essity, производитель туалетной бумаги Zewa и прокладок Libresse, заявила, что продала свой бизнес в России. Компания уже подписала соглашение с покупателем, сделку одобрили российские власти. forbes.ru »

2023-6-10 11:58

Уролог предупредил о вредной для мужского здоровья туалетной привычке

Привычку садиться при малой нужде назвали наиболее эффективным и здоровым способом мочеиспускания. По словам уролога Джеральда Коллинза, в положении стоя, мышцы таза и спины напрягаются и мешают полностью опорожнить мочевой пузырь. lenta.ru »

2023-6-6 10:01

Мужчина пытался «заминировать» кинотеатр пакетом с куриными крыльями и туалетной бумагой в Карелии

Житель города Сегежа оставил в зале кинотеатра пакет с куриными крыльями, рулонами туалетной бумаги и 100-рублевой купюрой и сообщил, что это бомба. riafan.ru »

2023-6-5 19:19

Житель Карелии "заминировал" кинотеатр куриными крыльями и туалетной бумагой

Житель города Сегежи в Карелии заявил, что "заминировал" местный кинотеатр. По данным SHOT, на деле начинкой "взрывчатки" оказались куриные крылья и туалетная бумага. Тем не менее против лжеминёра возбуждено реальное уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Ему грозит до пяти лет колонии. life.ru »

2023-6-5 19:11

Алексей Кабанов поделился «туалетной историей» Михаила Гребенщикова, которая осталась за кадром «Фабрики звезд»

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов в интервью YouTube-каналу «Алена, блин!» рассказал случай, который редакторы первого сезона телевизионного проекта «Фабрика звезд» решили не добавлять в выпуск. riafan.ru »

2023-6-1 16:55

Сообщение о "бомбе в туалетной бумаге" перепугало посетителей бассейна в Москве

Посетителей бассейна СШОР "Москворечье" на улице Лестева на юге Москвы напугало сообщение о бомбе в туалетной бумаге. По данным телеграм-канала SHOT, вечером 25 мая в спортивный центр позвонил неизвестный, который и сообщил о "сюрпризе". life.ru »

2023-5-26 19:02

RTL сообщил о торговле вооруженных сил Германии туалетной бумаги

Бундесвер выставил на продажу в интернете 3,3 тонны туалетной бумаги, сообщают немецкие СМИ. В федеральном управлении инфраструктуры, охраны окружающей среды и услуг бундесвера пояснили, что в 2020 году в санузлах бундесвера решили поменять диспенсеры туалетной бумаги одной компании на универсальные диспенсеры другой, для которых туалетная бумага первой компании не подходит, передает РИА «Новости» со ссылкой на RTL. vz.ru »

2023-5-22 06:06

RTL сообщил о торговле вооруженных сил Германии туалетной бумагой

Бундесвер выставил на продажу в интернете 3,3 тонны туалетной бумаги, сообщают немецкие СМИ. В федеральном управлении инфраструктуры, охраны окружающей среды и услуг бундесвера пояснили, что в 2020 году в санузлах бундесвера решили поменять диспенсеры туалетной бумаги одной компании на универсальные диспенсеры другой, для которых туалетная бумага первой компании не подходит, передает РИА «Новости» со ссылкой на RTL. vz.ru »

2023-5-22 06:06

RTL: Бундесвер выставил на аукцион лишние 3,3 тонны туалетной бумаги

Вооружённые силы (ВС) Германии выставили на онлайн-аукцион более трёх тонн туалетной бумаги. Всё потому, что рулоны перестали подходить к новым дозаторам, сообщает RTL. life.ru »

2023-5-22 03:27

Платье Виктории Бекхэм сравнили в сети с туалетной бумагой

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в одежде собственного одноименного бренда и подверглась критике в сети. 48-летняя знаменитость запечатлела себя в зеркало в платье длины макси лавандового цвета с рюшами. lenta.ru »

2023-4-22 20:45

Садовод показала способ вырастить газон с помощью туалетной бумаги

В TikTok-аккаунте Homespiff, специализирующемся на интерьерах и садоводстве, показали способ вырастить газон с помощью туалетной бумаги. Садовод смешала в ведре много семян, туалетную бумагу, размешала и намазала получившейся смесью места на газоне, где не хватало травы. lenta.ru »

2023-4-21 16:43

Россиянам рассказали, как с помощью туалетной бумаги вырастить дома микрозелень

Микрозелень — молодые побеги растений, которые используются как в пищу, так и для украшения блюд. Из-за высокого содержания полезных веществ такая пища считается очень перспективной, а её потребление неуклонно растёт. life.ru »

2023-3-24 11:10

Во Франции выросло количество экономящих на туалетной бумаге жителей

Почти в два раза по сравнению с 2021 годом выросло число французов, которые вынуждены экономить на средствах гигиены в условиях экономического кризиса. Об этом говорят результаты опроса компании Ifop по заказу национальной ассоциации Dons solidaires. lenta.ru »

2023-3-22 23:05

Соцопрос: во Франции вдвое увеличилось число людей, экономящих на туалетной бумаге

Французская социологическая компании Ifop провела опрос среди населения Франции на предмет экономии и сбережения денежных средств, когда дело касается покупки средств личной гигиены, в частности, туалетной бумаги. ridus.ru »

2023-3-22 22:22

Во Франции стали вдвое чаще экономить на туалетной бумаге

Во Франции число людей, вынужденных экономить на туалетной бумаге из-за экономического кризиса, выросло почти вдвое по сравнению с 2021 годом. Сейчас расход рулона контролируют 13% — вместо 6% ранее. life.ru »

2023-3-22 22:10

Медведев отреагировал на ордер на «арест» Путина эмодзи с туалетной бумагой

Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев отреагировал на решение Международного уголовного суда (МУС) об ордере на «арест» президента России Владимира Путина эмодзи с изображением туалетной бумаги. О решении МУС стало известно ранее 17 марта. lenta.ru »

2023-3-17 19:40

Медведев эмодзи с туалетной бумагой отреагировал на ордер МУС на "арест" Путина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на "арест" президента Владимира Путина. Медведев сопроводил пост эмодзи с туалетной бумагой, намекнув, где стоит воспользоваться этим документом. life.ru »

2023-3-17 19:30

Медведев сравнил решение Международного уголовного суда с туалетной бумагой

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение непризнанного Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента РФ Владимира Путина в своем англоязычном Twitter. riafan.ru »

2023-3-18 19:23

Медведев оценил ордер на арест Путина значком с туалетной бумагой

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал выдачу ордера МУС на арест президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-3-17 19:18