Результатов: 165

В Норвегии пожаловались на летающую туалетную бумагу натовских военных

Жители Норвегии пожаловались на ущерб, нанесенный военнослужащими и техникой НАТО в ходе проводившихся в стране учений. По подсчетам норвежских ВС, он составил от трех до восьми миллионов долларов. Жители региона сообщали о разрушенных ограждениях и фонарях, поврежденных зданиях, автомобилях и лыжных трассах. lenta.ru »

2024-3-21 17:32

«Выкинут, как туалетную бумажку»: Зеленскому предрекли позорную смерть

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3» cо ссылкой на слова бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона. Он сравнил Украину с тонущим кораблем, течь в котором невозможно устранить никакими подручными средствами. kapital-rus.ru »

2024-1-18 15:48

Лепс включил в свой райдер сырые яйца и качественную туалетную бумагу

Российский исполнитель Григорий Лепс отказался от выступлений за границей, но готов спеть на новогоднем корпоративе в РФ за 8,5 миллиона рублей, сообщает nsn.fm »

2023-12-22 03:01

Названа необычная причина хранить туалетную бумагу в холодильнике

Обычную туалетную бумагу можно использовать для того, чтобы избавить холодильник от лишних запахов, рассказал пользователь социальной сети TikTok под псевдонимом Smart Fox LifeHacks. «Возьмите рулон туалетной бумаги и положите в холодильник. lenta.ru »

2023-11-10 20:27

Стюардесса назвала самую отвратительную туалетную привычку пассажиров

Стюардесса иностранной авиакомпании назвала привычку пассажиров не мыть руки после туалета отвратительной. «У нас есть много претензий, например, к людям, которые не закрывают дверь в уборную или оставляют в ней беспорядок. lenta.ru »

2023-10-6 20:00

Таможня не дает добро. У финнов отнимают туалетную бумагу из России

Цена на туалетную бумагу очень существенно выросла, и сейчас разница в стоимости такова, что финнам действительно очень выгодно закупать ее в России. aif.ru »

2023-10-4 10:35

Дзюбе на день рождения подарили каску и туалетную бумагу

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба 22 августа отпраздновал 35-летие. Футболист поблагодарил всех за поздравления и заявил, что вчера был "великолепный вечер". В телеграм-канале он опубликовал видео с подарками, и в одной из коробок со сладостями лежала туалетная бумага. life.ru »

2023-8-23 17:09

Пассажирка весь полет сморкалась в туалетную бумагу и привела попутчика в ярость

Пассажирка 14-часового рейса из Сиднея в Абу-Даби весь полет сморкалась в туалетную бумагу и привела попутчика в ярость. Путешественник Трой Нанкервис признался, что это был худший полет в его жизни. lenta.ru »

2023-7-18 17:04

«Продавал туалетную бумагу»: какие поступки совершал Алексей Петренко ради любимой супруги

Вдова артиста Азима Абдумаминова часто делится воспоминаниями о муже. Забавный случай в Лондоне лишний раз показал, на что готов был пойти актер, чтобы порадовать жену. 5-tv.ru »

2023-7-10 05:36

Эколог на пять лет заменил туалетную бумагу листьями и похвастался результатом

36-летний Робин Гринфилд использует вместо туалетной бумаги листья. Мужчина утверждает, что листья шпороцветника обладают идеальной текстурой и размером для этих целей. Сначала Гринфилд заменял бумагу обрывками салфеток, но пять лет назад он понял, что шпороцветник может стать более экологичным решением. lenta.ru »

2023-5-23 20:17

Бундесвер выставил на продажу лишнюю туалетную бумагу

Журналисты рассказали, что бундесвер выставил на продажу в интернете лишнюю туалетную бумагу. «В конце 2020 года было решено заменить в санузлах бундесвера диспенсеры туалетной бумаги одной компании на универсальные диспенсеры другого поставщика», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-5-22 01:19

Не сдерживайте себя. Какие наболевшие вопросы задать проктологу?

Темы, связанные с кишечником, обычно относятся к числу стыдных и запретных. Однако, как отмечают врачи, глупых вопросов тут не существует. Что же стоит узнать у проктолога? aif.ru »

2023-5-19 12:20

«Не очень вышло»: пёс стащил туалетную бумагу, но был пойман с поличным

Странную любовь питомцев к туалетной бумаге сложно объяснить. Сколько бы игрушек у них ни было, они всегда попытаются ее украсть, и собакен из ролика не исключение.

ridus.ru »

2023-5-14 02:03

«Хвать и кусь»: на видео попало жестокое нападение на туалетную бумагу

Для людей является большой загадкой любовь домашних животных к туалетной бумаге. Неважно сколько у проказников игрушек дома, украсть или растерзать туалетную бумагу должен каждый пушистый.

ridus.ru »

2023-4-15 07:38

Radio ESKA: цена на туалетную бумагу в ЕС возросла более чем на 50% из-за новых стандартов

Европейцы могут лишиться туалетной бумаги. Об этом сообщает издание Radio ESKA. Причина заключается в новых правилах Евросоюза касательно этого продукта. riafan.ru »

2023-4-4 15:42

Немцам раскрыли наглый обман производителей, уменьшивших туалетную бумагу до смешных размеров

Немецкий комик Ханс-Иоахим Хейст раскрыл на примере туалетной бумаги уловку производителей товаров, уменьшающих размеры продукции ради сдерживания цены. Его злободневное выступление о шринкфляции было показано в эфире ZDF. life.ru »

2022-11-1 17:15

В Югре предложили выпускать туалетную бумагу из секретных документов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 сентября, ФедералПресс. Директор югорского «Вневедомственного архива» предложил делать туалетную бумагу из секретных документов банков, нефтяных компаний и госорганизаций. Свою идею Ришат Валиев озвучил на заседании регионального оперштаба. fedpress.ru »

2022-9-14 07:54

В ХМАО предложили делать из архивных документов туалетную бумагу

Директор ООО «Вневедомственный архив» Ришат Валиев предложил делать средства гигиены из уничтожаемых секретных документов. Чиновники Югры одобрили эту идею. versia.ru »

2022-9-13 17:26

В российском регионе захотели делать туалетную бумагу из секретных документов

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) захотели делать туалетную бумагу из секретных документов банков, нефтяных компаний и государственных организаций. Идея принадлежит директору ООО «Вневедомственный архив» Ришату Валиеву, он озвучит ее на заседании оперштаба российского региона. lenta.ru »

2022-9-13 16:37

ХМАО пустит секретные документы на переработку в туалетную бумагу

Туалетную бумагу из секретных документов будут делать в ХМАО. Региональные власти поддержали эту инициативу, рассказал директор местной компании Ришат Валиев. riafan.ru »

2022-9-13 16:24

Врач прокомментировал популярный тренд на многоразовую туалетную бумагу

Использование многоразовой тканевой туалетной бумаги приведет к инфекционным заболеваниям, предупредил санитарный врач, гигиенист-эпидемиолог Николай Дубинин. «С туалетной бумагой — как с медицинскими масками. lenta.ru »

2022-8-29 09:43

Пользователи не оценили экотренд на многоразовую туалетную бумагу

В сети разгорелись споры из-за тренда на многоразовую туалетную бумагу. По мнению пользователей, для сохранения деревьев и сокращения отходов достаточно пользоваться биде. versia.ru »

2022-8-19 12:22

Экотренд на многоразовую туалетную бумагу вызвал споры в интернете

В сети предложили альтернативу набирающей популярность многоразовой туалетной бумаге — биде. Пользователи социальной сети Twitter усомнились, что стоит отказываться от обычной туалетной бумаги в пользу тканевых пригодных для стирки салфеток, и нашли подобный подход негигиеничным. lenta.ru »

2022-8-19 08:54

Жители Великобритании переходят на многоразовую туалетную бумагу из-за кризиса

Жители Великобритании начали пользоваться многоразовой туалетной бумагой на фоне экономического кризиса и инфляции. riafan.ru »

2022-8-17 09:57

«Аэрофлот» начал экономить туалетную бумагу

Об этом пишет Baza со ссылкой на внутреннее распоряжение. Неиспользованные рулоны туалетной бумаги после рейса нужно будет сдавать. Сейчас на всех рейсах «Аэрофлота» ведется строгий учет бумажной продукции - от туалетной бумаги и салфеток до бумажных полотенец. kapital-rus.ru »

2022-6-8 10:41

Россиянам в качестве импортозамещения предложат каменную туалетную бумагу

В Россим предложат производить туалетную, офисную и книжную бумагу из известняка. Как сообщил РИА «Новости» автор этой инициативы экономист Алексей Елсуков,... rosbalt.ru »

2022-4-24 11:05

В Белоруссии ввели госрегулирование цен на туалетную бумагу и мыло

Для поддержания ценовой стабильности белорусские власти приняли решение о том, что государство начнет регулировать стоимость некоторых непродовольственных товаров. mirnov.ru »

2022-4-11 10:31

Белоруссия ввела госрегулирование цен на туалетную бумагу и детскую обувь

Государство будет регулировать также цены на мыло, порошки, бумажные салфетки, подгузники, зубную пасту, а также детскую обувь и чулочно-носочную продукцию. news.mail.ru »

2022-4-8 19:28

Женщина обнаружила туалетную бумагу в фастфуде из KFC

Женщина в Китае нашла в купленном в KFC боксе кусок промасленной туалетной бумаги. Она выложила видео в сеть и потребовала у руководства сети быстрого питания компенсации. К тому же женщину напугали тревожные комментарии зрителей, посоветовавших узнать, откуда была взята туалетная бумага. lenta.ru »

2022-2-15 18:16

Экономная женщина заставила семью использовать многоразовую туалетную бумагу

Жительница США изобрела многоразовую туалетную бумагу и заставила всю семью пользоваться ею. Она использует куски ткани, которые становятся пригодны для повторного использования после стирки. Женщина утверждает, что таким образом семье удается экономить до 240 долларов ежегодно. lenta.ru »

2022-1-18 13:19

Мужчина получил завернутый в туалетную бумагу шоколад вместо нового iPhone

Житель Великобритании Дэниел Кэрролл получил завернутые в туалетную бумагу две плитки шоколада вместо нового iPhone 13 Pro Max за тысячу фунтов стерлингов. Кэрролл рассказал, что заказал новый смартфон 2 декабря, но ближайшая дата доставки была 17 декабря. Мужчина планировал подарить телефон. lenta.ru »

2021-12-28 09:00

В Германии начали делать туалетную бумагу из соломы

На фабрике в Мангейме (Германия) запустили производство бумажных полотенец и туалетной бумаги с использованием пшеничной соломы. По сути, это первая компания в целлюлозно-бумажной индустрии, которая стала использовать отходы от сельскохозяйственной деятельности в производственных целях. argumenti.ru »

2021-10-20 14:01

Борис, верни туалетную бумагу, виски и пиво: Почему Великобритания винит в своих проблемах Россию

Политолог Александр Роджерс — о том, что происходит с Великобританией, почему военные не могут заменить собой гражданских грузоперевозчиков и почему население не хочет получать водительские права. life.ru »

2021-10-12 00:40

Американка ради экономии отказалась покупать туалетную бумагу и нижнее белье

Жительница Нью-Йорка Кейт Хашимото отказалась от покупки туалетной бумаги ради экономии. Об этом сообщает издание The Mirror. Кейт живет в Нью-Йорке уже... rosbalt.ru »

2021-8-24 13:02

«В угоду США». Украина запретила туалетную бумагу из России

Украинский экономист Александр Дудчак в эфире НСН выразил мнение, что никакой логики в этом списке товаров нет, кроме политического интереса украинских властей.  nsn.fm »

2021-3-31 16:18

Арестованный экс-замглавы ФСИН купил в магазине при СИЗО туалетную бумагу на сумму 8 тысяч рублей

Бывший заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко, который был арестован по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями, получил возможность совершить первую покупку в в ларьке СИЗО «Лефортово». versia.ru »

2021-1-14 22:04

ОНК: экс-замглавы ФСИН заказал в ларьке СИЗО «Лефортово» туалетную бумагу на 8 тысяч рублей

Бывший заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко, арестованный по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями, заказал в ларьке СИЗО «Лефортово» туалетную бумагу на 8 тыс. рублей, поскольку бесплатной, по его словам, выдают мало. Об этом RT сообщили в ОНК Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 11:55

WP: американцы на фоне пандемии вновь скупают в магазинах туалетную бумагу

Газета отмечает, что в этот раз эксперты, владельцы магазинов и производители товаров первой необходимости заверяют, что смогут удовлетворить растущий спрос, и перебоев с поставками не будет tass.ru »

2020-11-19 18:33

Американцы скупают оружие и туалетную бумагу из-за президентских выборов

Вашингтон, 26 октября. Американцы взволнованы грядущими президентскими выборами и полагают, что на улицах начнется хаос. Они скупают оружие, туалетную бумагу и консервы, готовясь к худшему, пишет USA TODAY. riafan.ru »

2020-10-26 19:37

Немцы бросились скупать туалетную бумагу и дрожжи

Спрос на туалетную бумагу в Германии снова растет, так как в стране наблюдается всплеск заболеваемости коронавирусом. По данным Федерального статистического управления страны, продажи в середине октября оказались на 90 процентов выше, чем в среднем до пандемии. Потребители опасаются нехватки товаров. lenta.ru »

2020-10-22 20:28

Запрет на дезодоранты и туалетную воду: почему спиртосодержащие вещества запрещены на МКС

Вещества, содержащие в себе спирт, в любом виде запрещено держать на МКС, так как они могут представлять опасность для системы очистки воздуха на станции. Об этом рассказал российский космонавт, депутат Госдумы Александр Самокутяев. tvzvezda.ru »

2020-10-13 04:00