Результатов: 72

Врач раскрыла правильный способ пользоваться общественным туалетом

Врач неотложной медицинской помощи Пунам Десаи рассказала, как правильно пользоваться общественным туалетом. Она порекомендовала садиться на сиденье унитаза в общественном туалете, а не принимать позу, в которой человек нависает над ним или становится на него ногами. Доктор объяснила, что этот способ гигиеничнее. lenta.ru »

2024-2-20 05:00

В российском регионе бурильщика раздавило туалетом

На Лукъявинском месторождении одной из нефтяных компаний в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО — Югре) бурильщика раздавило туалетом, передает KP. RU. По информации издания, россиянина зажало между трактором и туалетом. lenta.ru »

2023-11-28 13:52

В Москве захотели продать квартиру с панорамным туалетом посреди комнаты

В Москве выставили на продажу квартиру-студию с унитазом в прозрачной кабине посреди комнаты. Объявление о жилье с панорамным туалетом заметил. На фото из публикации видно, что стеклянная кабина с унитазом и душем внутри расположена практически в центре жилого помещения. В паре метров от санузла стоит диван. lenta.ru »

2023-10-16 19:53

Юрист объяснила, что делать с вонючим туалетом соседа по даче

Помочь разобраться с соседом, с территории которого идет неприятный запах, может помочь председатель садоводства. Если разъяснительные беседы не принесут плодов, можно обратиться с жалобой в государственные органы, сказала газете ВЗГЛЯД юрист Ульяна Никонова. vz.ru »

2023-7-21 21:45

Хабаровчанин перепутал трансформатор с туалетом и лишился пальцев

Житель Хабаровска перепутал будку трансформатора с туалетом в одном из городских парков, в результате чего лишился пальцев и получил тяжелейшие ожоги. Об этом пишет Amur Mash. life.ru »

2023-5-3 09:11

Россиянин перепутал трансформатор с туалетом и лишился пальцев

Хабаровчанин лишился четырех пальцев на руке после того, как перепутал трансформаторную будку с туалетной кабиной. Это случилось в темное время суток. Россиянин принял трансформатор за стоящий неподалеку от него туалет. lenta.ru »

2023-5-3 09:07

Бортпроводница избила пассажира за пользование туалетом бизнес-класса

Турист пожаловался в Сети на бортпроводницу, публично отчитавшую его за желание воспользоваться туалетом бизнес-класса в самолете. riafan.ru »

2022-12-25 09:56

Сельская школа в КБР: 40 лет с туалетом на улице

«Цивилизация» пришла после капремонта в среднюю общеобразовательную школу в сельском поселении Черная Речка в Кабардино-Балкарии, где на данный момент обучаются около четырех сотен детей и подростков social.mk.ru »

2022-10-5 09:24

Мальдивы стали стоить дешевле Турции - но с туалетом на этаже

Отдохнуть на Мальдивах можно дешевле, чем в Турции с Египтом, но о бикини и алкоголе придется забыть, - таким наблюдением удивила пользователей Рунета вернувшаяся с люксовых островов российская туристка economics.mk.ru »

2022-9-7 17:07

Бородина показала дом бабушки с туалетом на улице

Телеведущая Ксения Бородина показала подписчикам в соцсетях дачу бабушки. Родственница Бородиной проживает на даче около трех месяцев в году — все остальное время женщина проводит в своей квартире в Москве. lenta.ru »

2022-6-15 19:32

В российском городе решили продать квартиру с «аквариумным» туалетом

В Барнауле на продажу выставили необычную квартиру с «аквариумным» туалетом. В объявлении указано, что квартира располагается на горе, а дом находится в живописном месте в лесу. «Имеется сад-огород 4 сотки, погреб, сарай. lenta.ru »

2022-5-16 10:46

Украинский депутат сравнил кулуары Верховной Рады с туалетом

Украинский депутат от фракции «Слуга народа» Александр Качура сравнил кулуары Верховной Рады с туалетом в ночном клубе. К своему посту депутат прикрепил две фотографии. На первой, по его словам, изображены туалеты в ночных клубах. lenta.ru »

2021-12-17 22:26

Астронавты NASA не смогут воспользоваться туалетом по пути с МКС на Землю

Туалет корабля Crew Dragon будет закрыт для астронавтов NASA во время их возвращения на Землю с Международной космической станции (МКС). riafan.ru »

2021-11-5 21:09

Россияне высмеяли квартиру с туалетом на балконе

Микроквартиру с туалетом на балконе выставили на продажу в Барнауле. Санузел обшит деревом, в нем два окна, выходящих на улицу и в комнату. Помещение вместило унитаз, раковину, душ, зеркало. В другой половине балкона оборудована кухня, там же стоит стиральная машина. Стоимость предложения — 1,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-11-3 19:32

«Деньги не пахнут»: Михалков сравнил творчество Милохина с древнеримским туалетом

Известного режиссера возмутило, что молодого блогера позвали в качестве спикера на ПМЭФ. 5-tv.ru »

2021-6-28 18:50

Американские астронавты на МКС вынуждены пользоваться российским туалетом

Представителям США, находящимся на Международной космической станции, приходится пользоваться санузлом российских коллег из-за поломки. riafan.ru »

2021-5-26 14:50

Опроса сервиса Зарплата.ру: каждый пятый россиянин стесняется пользоваться туалетом на работе

Каждый пятый россиянин стесняется ходить в туалет на работе. Это следует из результатов опроса сервиса Зарплата.ру, который есть в распоряжении РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2021-4-30 00:59

В Забайкалье суд запретил школьникам пользоваться туалетом

Районный суд в Забайкальском крае потребовал от школы закрыть единственный туалет. Как сообщили в пресс-службе Сретенского районного суда, в Дунаевской... rosbalt.ru »

2020-11-19 12:29

«Квартиру эгоиста» с прозрачным туалетом выставили на продажу

В российском городе Барнауле выставили на продажу двухкомнатную квартиру за 7,8 миллиона рублей. Она отличается множеством стеклянных поверхностей и перегородок между комнатами. Туалет также находится за прозрачной стеной. lenta.ru »

2020-11-5 18:04

Женщине посоветовали сжечь дом из-за проблем с туалетом

Жительнице Квинсленда в Австралии предложили сжечь дотла свой дом после того, как она обнаружила проблему в туалете, из-за которой сливной бачок перестал нормально функционировать. Женщина подняла крышку и увидела, что туда заползли четыре змеи, которые препятствовали нажатию на кнопку. lenta.ru »

2020-8-28 19:10

В элитном московском детсаду детей наказывали темным туалетом

Сотрудница элитного детского сада под Троицком наказывала детей, запирая их в туалете без света. Месяц пребывания ребенка в таком дошкольном учреждении обходился родителям в 100 тысяч рублей. Позже выяснилось, что у воспитательницы нет педагогического образования, а у детсада — лицензии. lenta.ru »

2020-1-24 17:51

Daily Mail: «Армата» не только самый совершенный танк, но и первый оборудованный туалетом

Российский танк Т-14 станет первой бронированной машиной со встроенной уборной, передаёт Daily Mail. При этом, по заверениям Кремля, он также станет самым совершенным танком, оборудованным 125-мм гладкоствольной пушкой, бронёй, компьютерным программным обеспечением и двумя пулемётами. russian.rt.com »

2019-12-31 18:55

Бронированную машину с туалетом для богачей показали на видео

Представитель компании INKAS, специализирующейся на производстве бронированных автомобилей, показал машину с туалетом, выполненную по заказу богатого клиента. Собеседник телеканала рассказал, что для пожилого заказчика было разработано авто со специальным приспособлением, чтобы в дороге «он не выходил куда-нибудь». lenta.ru »

2019-12-28 20:54

Переименование Новокузнецка сравнили с общественным туалетом

НОВОКУЗНЕЦК, 11 декабря, ФедералПресс. До конца года местные депутаты планируют переименовать Новокузнецк. Новое название уже обсудили с жителями города. fedpress.ru »

2019-12-11 11:52

Пассажирка самолета открыла аварийную дверь, перепутав ее с туалетом

Рейс 702 «Пакистанских авиалиний» готовился к вылету из Манчестера в Исламабад, однако, когда уже пассажиры были в салоне самолета, произошло недоразумение. Одна из пассажирок, проигнорировав сообщение «Пристегнуть ремни», пошла по салону в поисках туалета. tvzvezda.ru »

2019-6-11 05:37

Пассажирка открыла аварийную дверь самолёта, перепутав её с туалетом

В итоге всем 37 пассажирам пришлось покинуть воздушное судно, а рейс задержали на восемь часов. Пассажирка самолёта "Пакистанских авиалиний" случайно открыла аварийный выход, перепутав его с дверью туалета, сообщает New York Post. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 00:00

Пассажирка перепутала аварийный выход самолета с туалетом и открыла дверь

Вылет самолета авиакомпании Pakistan International Airlines задержали из-за пассажирки, которая открыла дверь аварийного выхода, перепутав его с туалетом. Инцидент произошел на взлетно-посадочной полосе аэропорта Манчестер перед вылетом. Всем 37 пассажирам пришлось выгрузиться из самолета. lenta.ru »

2019-6-10 16:14

Новейшие российские танки "Армата" оснастят туалетом

Как отмечают разработчики бронетехники, экипаж машины будет снабжаться водой и сухпайками. Повышение комфорта для экипажа танка является одним из приоритетов в доработке бронетехники. Именно с этим связано появление санузлов в машинах, сообщил директор по качеству и информационным технологиям Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения Илья Баранов. life.ru »

2019-3-7 10:13

Конструкторы оборудовали танк "Армата" туалетом

Также в танках есть вода и сухой паек, рассказал директор по качеству и информационным технологиям Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения Илья Баранов tass.ru »

2019-3-7 08:33

Из-за проблем с туалетом чуть не сорвалось принятие бюджета Чебаркуля

ЧЕБАРКУЛЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Депутаты и чиновники не смогли согласовать место размещения уборных и источники финансирования объектов. Впрочем, этот вопрос лишний раз обострил существующие в городе политические проблемы. fedpress.ru »

2018-12-13 09:33

Должников в Иркутске припугнули уличным туалетом

Иркутские коммунальщики придумали нетривиальный способ психологического воздействия на неплательщиков за услуги ЖКХ. mirnov.ru »

2018-11-28 20:47

Сибирские коммунальщики пригрозили должникам деревянным туалетом

Одна из управляющих компаний (УК) Иркутска запустила акцию «Туалет для должников», призванную напомнить неплательщикам за коммунальные услуги о необходимости оплаты. Представители УК установили во дворе жилого дома №193 по улице Розы Люксембург, в котором проживает много должников, деревянный туалет. lenta.ru »

2018-11-22 17:20

В мэрии Тобольска прокомментировали странные правила пользования туалетом

В Сети появилось фотография, на которой запечатлено объявление о запрете справления нужды «по большому» в туалете. Как сообщали источники журналистов, снимок был сделан в администрации Тобольска. riafan.ru »

2018-10-15 16:53

"С туалетом перепутал". Лавров иронично пошутил о внезапном визите Порошенко

Министр иностранных дел России Сергей Лавров с иронией отнёсся к ошибке президента Украины Петра Порошенко, который случайно ворвался в переговорную российского дипломата в ООН. — Наверное, с туалетом перепутал, — пошутил глава МИД РФ. life.ru »

2018-9-26 09:50

«Перепутал с туалетом»: Порошенко случайно заглянул в переговорную Лаврова

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Президент Украины направлялся на мероприятие высокого уровня Генассамблеи ООН. fedpress.ru »

2018-9-26 03:58

«Наверное, с туалетом перепутал»: Лавров пошутил о Порошенко, который ошибся дверью в ООН

Министр иностранных дел Сергей Лавров пошутил об украинском президенте Петре Порошенко, который спутал двери и случайно вошел в комнату российской делегации в ООН. Лавров пошутил, что президент Украины мог перепутать двери в уборную riafan.ru »

2018-9-26 03:08

Перепутал с туалетом. В Индии пассажир самолёта ломился в аварийный выход

В Индии пассажир авиакомпании GoAir во время полёта попытался открыть аварийный выход, перепутав его с туалетом. Об этом сообщает газета Times of India со ссылкой на представителя авиакомпании. Как отмечается, инцидент произошёл во время перелёта из Нью-Дели в город Патна, на борту в тот момент находилось 150 человек. life.ru »

2018-9-25 20:32

Авиапассажир устроил панику, спутав дверь самолёта с туалетом

Житель Индии, который первый раз полетел на самолёте на рейсе индийской авиакомпании GoAir из Нью-Дели в город Патна, пытался открыть дверь воздушного судна, спутав её со входом в туалет, из-за чего в салоне авиалайнера возникла паника incident.mk.ru »

2018-9-26 20:30

Впервые летевший на самолете пассажир перепутал аварийную дверь с туалетом

Гражданин Индии, который впервые летел на авиалайнере, пытался открыть дверь салона, перепутав ее с туалетом. Инцидент произошел на самолете авиакомпании GoAir, совершавшем перелет из Нью-Дели в город Патну на севере Индии. lenta.ru »

2018-9-25 19:35

Трещина в МКС нашлась рядом с туалетом

Обнаруженная в космическом корабле Союз МС-09 микротрещина расположена на стенке за санузлом в бытовом отсеке, сообщают источники. «Микротрещина находится на стене за ассенизационно-санитарным устройством», сказал источник в ракетно-космической отрасли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-30 18:07

Volkswagen представит серийную "Калифорнию" с туалетом и душем

Год назад коммерческое подразделение компании Volkswagen показало концепт California XXL, который стал самым крупным и оснащенным заводским кемпером VW. Видимо, концепт пришелся по душе путешественникам, потому что туристический автобус уже стал серийным. vesti.ru »

2018-7-4 14:38