Результатов: 635

В Туапсе в отношении ударившей школьника на уроке учительницы возбудили уголовное дело

В ходе ссоры педагог вытащила подростка из-за парты, повалила на пол и ударила ногой по телу tass.ru »

2024-4-17 18:54

Педагог в Туапсе накинулась на школьника из-за нарушения дисциплины

В Туапсе учительница изобразительного искусства набросилась на семиклассника из-за нарушения дисциплины - школьник сидел на уроке в телефоне, не слушал требований преподавателя и грубил ей. В Сети распространился ролик, на котором видно несдержанное поведение преподавательницы. tvzvezda.ru »

2024-4-17 15:24

Учительница отпинала младшеклассника в школе в Туапсе

В соцсетях появилось видео с урока в одной из школ Туапсе Краснодарского края. Разъяренная учительница стащила ученика младших классов со стула на пол и несколько раз пнула его.

ridus.ru »

2024-4-17 10:31

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

В Туапсе Краснодарского края учительница вытащила школьника из-за парты, повалила на пол и пнула ногой. Судя по её крикам, ученик плохо вёл себя на уроке и не реагировал на замечания. Видео разошлось в Сети. life.ru »

2024-4-17 10:25

На ремонт пострадавшего от атаки беспилотника НПЗ в Туапсе отвели три месяца

Внеплановые ремонты на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) в Нижнем Новгороде (НОРСИ) и Туапсе займут несколько месяцев, заявил министр энергетики Николай Шульгинов. На первом вышла из строя установка каталитического крекинга, а второй пострадал в результате атаки украинского беспилотника. lenta.ru »

2024-2-20 14:10

РЖД: Движение поездов на участке Туапсе – Адлер приостановили из-за схода селя

Сотрудники РЖД предпринимают необходимые меры для нормализации движения поездов на участке Туапсе – Адлер в Краснодарском крае после схода селевых масс на фоне обильных осадков nsn.fm »

2024-2-5 07:55

Стало известно о причастности СБУ к пожару на нефтяном заводе в Туапсе

Служба Безопасности Украины (СБУ) организовала атаку на нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Туапсе при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). О причастности спецслужбы к пожару сообщил источник из правоохранительных органов Украины. lenta.ru »

2024-1-25 20:06

Стала известна причина пожара на нефтебазе в Туапсе

НПЗ «Роснефти» в Туапсе, на котором произошел пожар, был атакован тремя украинскими беспилотниками «Бобер». Все их сбила система ПВО, два упали в море, обломки третьего - на территорию нефтебазы, передает Mash. ridus.ru »

2024-1-25 10:15

Стало известно о пытавшихся атаковать нефтяной завод в Туапсе дронах ВСУ

Нефтеперерабатывающий завод в Туапсе мог загореться после падения обломков сбитого системой противовоздушной обороны дрона Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, всего завод пытались атаковать три дрона — каждый был сбит при подлете. lenta.ru »

2024-1-25 10:12

Закрытый аэропорт в Сочи, пожар в Туапсе: подробности ночного ЧП на Черноморском побережье

СОЧИ, 25 января, ФедералПресс. В ночь на четверг жители Туапсе увидели огромный столб пламени на местном нефтеперерабатывающем заводе компании «Роснефть» и услышали сирены. Перед этим были отменены прием и отправка воздушных судов в единственном работающем на юге аэропорте в Сочи.  fedpress.ru »

2024-1-25 09:42

Появились подробности о пожаре на нефтебазе в Туапсе

При пожаре на нефтебазе в Туапсе никто не пострадал. Такие подробности о возгорании привел глава Туапсинского района Сергей Бойко. «Горела вакуумная установка. По предварительным данным жертв и пострадавших нет», — написал Бойко, уточнив что пожар на нефтебазе полностью потушили. lenta.ru »

2024-1-25 08:57

Пожар на нефтебазе в Туапсе полностью ликвидирован

Пожар на нефтебазе в Туапсе ликвидирован. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края. По его данным, возгорание полностью потушили в 04:53. В тушении масштабного пожара было задействовано 99 человек и 31 единица техники. ridus.ru »

2024-1-25 07:36

Пожар на нефтебазе в Туапсе ликвидировали

Пожар на территории нефтебазы в Туапсе в Краснодарском крае полностью ликвидирован, сообщили в оперативном штабе региона. В Telegram-канале оперштаба указали, что в 04. 53 пожар на НПЗ в Туапсе полностью ликвидирован. vz.ru »

2024-1-25 07:20

Пожар на нефтебазе в Туапсе ликвидировали

Пожар на нефтебазе в Туапсе Краснодарского края ликвидировали. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани в Telegram-канале. «В 04. 53 пожар на НПЗ в Туапсе полностью ликвидирован», — отчитались в оперштабе. lenta.ru »

2024-1-25 07:13

Глава Туапсинского района озвучил подробности пожара на нефтебазе в Туапсе

Глава Туапсинского района Сергей Бойко озвучил в своем Телеграм-канале детали ЧП на территории НПЗ в Туапсе, где вспыхнул пожар incident.mk.ru »

2024-1-25 01:32

На нефтебазе в Туапсе произошел пожар

Нефтебаза загорелась в Туапсе в Краснодарском крае, предварительно, жертв и пострадавших нет, сообщили в оперативном штабе региона. В оперштабе со ссылкой на данные ЕДДС Туапсинского района указали, что возгорание произошло на территории расположенной в городе Туапсе нефтебазы. vz.ru »

2024-1-25 01:17

В Туапсе произошло возгорание на нефтебазе

В ночь на четверг произошло возгорание на территории нефтебазы в Туапсе. Об этом рассказали в оперативном штабе Краснодарского края. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-1-25 01:11

Житель Туапсе Владлен Шкрюм попал на ТНТ

ТУАПСЕ, 23 января, ФедералПресс. Житель Краснодарского края попал на проект «Выжить в Самарканде». Ему придется выполнять испытания от юмориста Павла Воли и его жены – гимнастки Лейсан Утяшевой. fedpress.ru »

2024-1-23 15:21

Воспитатели детского сада в Туапсе решили установить елку на потолок

В детском саду «Дюймовочка» (город Туапсе, Краснодарский край) воспитатели решили водрузить елку на потолок, прикрепив ее специальными дюбелями nsn.fm »

2023-12-13 18:55

Железнодорожное сообщение на перегоне Туапсе Адлер нарушено из-за падения деревьев

Железнодорожное сообщение между Туапсе и Адлером нарушено в результате падения деревьев в непогоду, которая бушует в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе МЧС. Согласно сообщению ведомства, в Новороссийске произошел сход селевого потока и повреждена подпорная стена противоселевого сооружения. vz.ru »

2023-11-27 09:27

Лабрадора погибшего в зоне СВО бойца заберут из Туапсе в Тюмень

Лабрадора погибшего в ходе специальной военной операции бойца заберут из Туапсе в Тюмень. Как информирует nashgorod. ru, собаке подобрали новую семью и собрали деньги на перелет до Тюмени. Местные жители на берегу Черного моря отказались кормить и устраивать потерявшего хозяина пса. ridus.ru »

2023-10-19 13:25

«Хатико» бойца, погибшего на СВО, увезут из Туапсе в новую семью

ТУАПСЕ, 18 октября, ФедералПресс. Пес ждал погибшего хозяина каждый день на берегу моря в Туапсе, несмотря на ругань кубанских догхантеров и угрозы быть отравленным. Неравнодушные жители Тюмени решили забрать его себе. fedpress.ru »

2023-10-18 14:43

Артем Береснев будет утвержден в должности мэра Туапсе: инсайдер «ФедералПресс»

ТУАПСЕ 17 октября, ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Туапсе Артем Береснев может быть утвержден в должности. Информацию предоставил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-17 13:10

Из-за ошибки чиновников в Туапсе появилась новая улица

ТУАПСЕ, 2 октября, ФедералПресс. Жители и гости Туапсе могут отправиться на «Петровну» – так называется новая улица, которая появилась в документе из-за опечатки. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-2 17:41

Россиянка в красках описала испорченный отдых в Туапсе: Сутки без воды и света

Россиянка пожаловалась на жуткие условия, в которых оказалась во время отдыха с грудным ребенком в гостинице курортного города Туапсе.По ее словам, в отеле... rosbalt.ru »

2023-9-27 09:41

Россиянка описала отдых в гостинице Туапсе фразой «сутки без воды и света»

Россиянка отдохнула в гостинице курортного города Туапсе и пожаловалась на отсутствие электричества и водоснабжения. «Снимали [номер] в гостинице "Виктория", ее затопило тогда после наводнения, сутки без воды и света, с грудным ребенком, воду сами таскали на третий этаж», — такими фразами описала она свои эмоции. lenta.ru »

2023-9-27 07:30

В Туапсе раскрыли подробности уничтожения беспилотника ВСУ

При попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать Туапсе с помощью беспилотника никто не пострадал, разрушений объектов инфраструктуры не зафиксировано. Об этом, раскрывая подробности случившегося, написал глава муниципального образования Туапсинского района Сергей Бойко в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-22 09:17

Два беспилотника уничтожены вблизи Крыма и в районе Туапсе

Минобороны России сообщило об уничтожении двух беспилотников. Один из них был уничтожен вблизи Крыма, второй неподалёку от Туапсе. Обе атаки были совершены в ночь на 22 сентября. versia.ru »

2023-9-22 08:32

Минобороны сообщило об уничтожении беспилотников вблизи Крыма и в районе Туапсе

Средства ПВО уничтожили два беспилотника, один вблизи Крыма, другой в районе города Туапсе. Об этом сообщило Минобороны России. «Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории РФ», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2023-9-22 06:42

МО РФ: средства ПВО сбили два украинских БПЛА вблизи Крыма и Туапсе

Российские средства противовоздушной обороны сбили два украинских беспилотника над акваторией Черного моря вблизи юго-восточного побережья Крымского полуострова и в Туапсинском районе Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2023-9-22 06:34