Результатов: 73

Модель упала на подиуме во время показа из-за неудобных туфель и попала на видео

Американская супермодель Кристен Макменами упала на подиуме во время показа итальянского бренда Valentino. На размещенных кадрах видно, что 58-летняя манекенщица прошлась по подиуму в длинном серебристом платье без бретелей, розовых перчатках и черных туфлях на шпильке. lenta.ru »

2023-1-26 12:46

Жительница Владивостока оказалась под следствием из-за брендовых сумок и туфель

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. В отношении жительницы Владивостока возбуждено уголовное дело из-за покупки аксессуаров бренда Louis Vuitton. Женщине грозит серьезный штраф. fedpress.ru »

2023-1-23 03:51

Стилист назвала безвкусицей пять видов любимых туфель россиянок

Стилист Полли Рыжова назвала безвкусицей пять видов туфель, которые любят носить только россиянки. В первую очередь специалист включила в список антитрендов туфли-копытца и туфли на танкетке. Во втором случае она рекомендовала в качестве альтернативы присмотреться к лоферам на массивной тракторной подошве. lenta.ru »

2022-12-28 18:11

Раскрыт способ определить удобство туфель на каблуках перед покупкой

Представители обувного бренда Public Desire раскрыли способ определить, насколько удобными будут туфли на каблуках перед покупкой. Суть лайфхака заключается в том, чтобы надеть понравившуюся пару, привстать в ней на носки и слегка наклонить корпус вперед. lenta.ru »

2022-8-10 18:02

Захарова раскрыла смысл сочетания туфель первых леди Украины и США

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Тот факт, что для своей встречи первые леди США и Украины Джилл Байден и Елена Зеленская выбрали туфли, сочетание цветов которых напоминает украинский флаг, говорит о том, что страны находятся «во всех смыслах на одной волне». fedpress.ru »

2022-7-21 16:38

Захарова ответила на слова Кулебы о близости США и Украины из-за туфель первых леди

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично ответила украинскому коллеге Дмитрию Кулебе на его пафосное замечание, что Киев и Вашингтон "на одной волне", потому что жёны президентов Елена Зеленская и Джилл Байден надели туфли под цвет флага Незалежной для совместного фото. life.ru »

2022-7-21 15:42

Девушка вколола ботокс в стопы ради туфель на каблуках

Стилистка Эбби Макхейл вколола ботокс в стопы ради того, чтобы носить высокие каблуки без боли всю ночь. Она прибегла к инъекциям ботокса в подушечки стоп. Отмечается, что соответствующая процедура, направленная на снижение чувствительности, обошлась девушке в 350 фунтов стерлингов (29 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-5-7 19:05

Врач описал страшный вред от туфель на каблуках для здоровья женщины

Британская журналистка, которая является поклонницей обуви на каблуках, прошла диагностику ног в специализированной центре Лондона и узнала о страшном вреде от подобной обуви для здоровья. Врач Мартин Клинке объяснил, что в такой обуви пальцы ног не только сильно сжимаются, но и сгибаются под углом в 90 градусов. lenta.ru »

2022-3-4 16:08

Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель на миллионы рублей

Популярная модель OnlyFans Стефани Гурзански обвинила в изнасиловании своего бывшего поклонника, основателя американской компании Diamond Resorts Стивена Клобека. «В знак примирения» миллиардер купил ей обувь люксовой марки Louboutin на 70 тысяч долларов (более пяти миллионов рублей). lenta.ru »

2021-9-10 20:11

Минобороны Украины отказалось от туфель на каблуках для женщин-военнослужащих на параде

Депутат Рады от правящей партии "Слуга народа" Марина Бардина отметила, что парламент примет законодательство о гендерном равенстве в украинской армии и поддержке военнослужащих женского пола tass.ru »

2021-7-2 15:35

Задачка для Золушки. В какой обуви пойти на вечеринку?

Подбор обуви для вечеринки — хлопотное и не простое занятие. И дело не только в красоте, но и в здоровье. «АиФ» узнал у врача, какой вариант обуви для праздника лучше всего. aif.ru »

2020-12-29 00:09

Инсталляция из 440 пар женских туфель, висящих на стене, ужаснёт любого

Художественная инсталляция в Стамбуле была создана для того, чтобы обратить внимание на проблему домашнего насилия в стране. Автор подошёл к задаче необычным образом: к стене он прикрепил 440 пар женской обуви — по одной на каждую женщину, убитую своим мужем в Турции в прошлом году. life.ru »

2019-9-29 12:00

Неожиданная причина неудобства туфель девушки насмешила пользователей сети

Жительница Шотландии сходила на вечеринку, перепутав правую туфлю с левой, и обнаружила свою ошибку только на следующий день. Эйли Макги провела вечер в новых босоножках с принтом в стиле змеиной кожи и на высоких каблуках. lenta.ru »

2019-9-18 08:46

Ксения Собчак забыла отклеить ценник с одной из свадебных туфель

Гости свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера театра и кино Константина Богомолова заметили, что невеста забыла отклеить ценник с одной из своих туфель, передает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-09-14/foto-sobchak-okonfuzilas-na-sobstvennoy-svadbe" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2019-9-14 10:20

Бритни Спирс похвасталась ценой туфель и опозорилась

Поклонники пристыдили американскую певицу Бритни Спирс за хвастовство дорогими туфлями в соцсетях. Знаменитость выложила снимок, на котором в гардеробной запечатлена туфля французского бренда Louboutin и объявила, что приобрела свою первую пару за шест тысяч долларов. Подписчиков возмутило поведение Спирс. lenta.ru »

2019-8-16 17:29

Раскрыт секрет разных туфель на ногах главной героини «Секса в большом городе»

Американская актриса Сара Джессика Паркер, которая сыграла главную роль в сериале «Секс в большом городе», объяснила, почему в одном из эпизодов на ее ногах были туфли разного цвета. По ее словам, художник по костюмам Патриция Филд намеренно смешала две пары босоножек. lenta.ru »

2019-6-27 13:52

В японском парламенте обсудили петицию об отмене ношения туфель на каблуках

Предметом бурного обсуждения в комитете по труду японского парламента сегодня стала интернет-петиция, авторы которой требуют отменить обязательное ношение туфель на каблуках на работу. versia.ru »

2019-6-5 18:47

Японки взбунтовались против туфель на высоких каблуках

Японские активистки начали борьбу с правилами, согласно которым сотрудницы многих компаний страны обязаны ходить на работу в туфлях на высоких каблуках. Актриса и писательница Юми Исикава запустила петицию на сайте Change. lenta.ru »

2019-6-3 16:45

В Верховной Раде рассказали, почему Порошенко называют «Туфель»

Депутат Верховной рады Михаил Добкин рассказал, что действующего президента Украины Петра Порошенко раньше называли «Туфель» , пишет Газета nsn.fm »

2019-4-14 11:33

Депутат Верховной рады рассказал, почему у Порошенко появилось прозвище Туфель

Депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин рассказал, что в начале нулевых у Петра Порошенко, действующего президента Незалежной, было прозвище Туфель. vesti.ru »

2019-4-14 02:51

Депутат Рады рассказал, почему Порошенко получил прозвище «Туфель»

Депутат Верховной рады Михаил Добкин рассказал о прозвище действующего главы Украины Петра Порошенко в эфире телеканала «Наш». riafan.ru »

2019-4-14 01:50

В Париже частично эвакуировали аэропорт из-за туфель с подсветкой

Из-за странной находки аэропорт приостановил работу на три часа и задержал несколько рейсов. Парижский аэропорт Орли частично эвакуировали после обнаружения в багаже пассажирки подозрительного устройства, напоминающего взрыватель. life.ru »

2019-1-25 16:52

Аэропорт Орли пришлось эвакуировать из-за супермодных туфель парижанки

Из-за туфель сотрудницы французского журнала мод в Орли пришлось вызывать саперов и частично эвакуировать пассажиров аэропорта. Опасения вызвал багаж женщины, вылетавшей в Касабланку. Оказалось, тревога была напрасна: за взрыватель приняли пару модельных туфель, снабженных элементами подсветки. vesti.ru »

2019-1-25 11:21

Аэропорт в Париже частично эвакуировали из-за модных туфель журналистки

Несколько залов парижского аэропорта Орли эвакуировали из-за подозрительного устройства в багаже пассажирки, которое оказалось туфлями с подсветкой. При досмотре ручной клади женщины, вылетавшей в Касабланку на самолете авиакомпании Royal Air Maroc, был обнаружен предмет, похожий на взрыватель, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Parisien. vz.ru »

2019-1-25 08:32

В Париже авиапассажиров эвакуировали из-за модных туфель журналистки

Более 1500 пассажиров аэропорта Орли в Париже были эвакуированы, а несколько рейсов задержаны из-за электронного устройства в багаже женщины. Подозрения вызвали вещи пассажирки, летевшей в Касабланку на самолете авиакомпании Royal Air Maroc. tvzvezda.ru »

2019-1-25 07:26

В Париже несколько залов аэропорта эвакуировали из-за туфель с подсветкой

В парижском аэропорту Орли эвакуировали несколько залов из-за подозрительного устройства в багаже одной из пассажирок. В результате... rosbalt.ru »

2019-1-25 06:44

Девушка рухнула со стриптизерских туфель и вызвала гомерический хохот в сети

Американка Тзия Фишер решила примерить туфли для стриптизерш в одном из секс-шопов сети Adam&Eve и так эффектно и смешно упала с высоких каблуков, что стала звездой соцсетей. Пользователи не скрывали смеха в комментариях. lenta.ru »

2018-12-20 19:07

1 ноября в ЦДХ состоится концерт «Пара туфель. Джаз. Чечётка»

На концерте зрители услышат об истоках степа, узнают историю его развития и, конечно, увидят своими глазами, какие изменения претерпевал тэп-танец в разные эпохи. От ритмичных движений рабов на палубах кораблей, направлявшихся из Африки в Новый Свет - к блестящей хореографии бродвейских постановок, «Американским танцам» Утёсова - до спортивного степа, который танцуют сегодня на чемпионатах. versia.ru »

2018-10-30 13:05

Из туфель в сапоги. Аномальное тепло в Москве сменится ночными заморозками

В ночь на воскресенье синоптики обещают уже от –2 до +3 градусов, в ночь на понедельник: –1...+4. Аномальное тепло в Москве сменится ночными заморозками уже в ближайшие выходные. Об этом сообщили в Гидрометцентре России, отметив, что снижаться температура начнёт уже с пятницы. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 11:59

Роскачество проверило безопасность женских туфель

Роскачество провело исследование нескольких популярных марок классических женских кожаных туфель и пришло к выводу, что высокая цена не всегда является показателем высокого качества social.mk.ru »

2018-10-1 10:36

Нюхать и щупать. В Роскачестве рассказали, как выбрать идеальные женские туфли

В Роскачестве проверили самые популярные марки классических женских кожаных туфель и выяснили, какие из них наиболее устойчивые, прочные, не красят ноги и действительно изготовлены из натуральной кожи. life.ru »

2018-10-1 10:27

Роскачество рассказало об итогах исследования кожаных туфель в магазинах РФ

Роскачество провело исследование кожаных туфель на отечественном рынке, в итоге оказалось, что обувь произведена из нетоксичных материалов, но качество ее пошива порой оставляет желать лучшего. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2018-10-1 08:48

Роскачество разработало рекомендации по выбору туфель

Эксперты призвали обращать внимание на резкий запах обуви - его могут провоцировать аппреты, смолы для пропитки кожи и другие химические вещества, вредные для здоровья tass.ru »

2018-10-1 08:08

Названа цена самых дорогих туфель в мире

Самые дорогие туфли в мире представят в семизвездочном отеле Burj Al Arab в Дубае в среду, 26 сентября. Авторы пары — коллаборация брендов Jada Dubai и Passion Jewellers. Остроносые туфли на шпильке изготовлены из настоящего золота и украшены 15-каратным бриллиантом. Их цена — 17 миллионов долларов. lenta.ru »

2018-9-26 11:13

Меган Маркл отказалась от удобных туфель из-за королевы

После свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл еще ни разу не нарушила запрета на модель туфель, которую ненавидит королева Великобритании. О том, что Елизавета II не переносит туфли на танкетке, знают все женщины в королевской семье, и ни одна из них не надевает их в присутствии королевы. lenta.ru »

2018-7-3 13:56