Результатов: 223

Клава Кока купила туфли за 97 тысяч рублей в подарок подруге

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) купила обувь за десятки тысяч рублей в подарок подруге. 27-летняя исполнительница показала на видео, как распаковывает черные остроносые туфли из кожи итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-4-2 14:18

Россиянкам назвали самые популярные туфли

Стилист Алеко Надирян назвал россиянкам самые популярные туфли в 2024 году. Специалист заявил, что в теплое время года наиболее актуальной станет обувь, обшитая броским декором. Так, бренды Erdem и David Koma использовали перья, Loewe — мишуру, а Balenciaga — черные ленты. lenta.ru »

2024-2-19 14:47

Дизайнер выпустил туфли в виде крыс с длинными хвостами

Американский дизайнер Имран Моосви, известный под псевдонимом Imran Potato, выпустил туфли в виде крыс. На размещенных кадрах модельер продемонстрировал, как указанная обувь выглядит на ногах. Так, на фото запечатлено, как некто прогуливается в данных изделиях в виде серых грызунов с длинными хвостами. lenta.ru »

2023-11-8 16:20

Сообщившая об обыске певица Цыганова заявила, что у нее изъяли туфли и нейросеть

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Певица Виктория Цыганова после сообщения об обысках заявила, что «все закончилось», но у нее изъяли «туфли и нейросеть» в качестве «улик». fedpress.ru »

2023-11-5 00:59

"Улики изъяли. Туфли и нейросеть": Цыганова сообщила о завершении обысков

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось несколько странных публикаций. Так, в одной из них сообщалось о завершении обысков, в другом говорилось об изъятии туфель и нейросети в качестве улик. life.ru »

2023-11-5 00:24

В России резко подорожали кеды и туфли

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Туфли и кеды в России в третьем квартале 2023 года подорожали почти на 15 %. Производство обуви выросло на 13 %, подсчитал оператор системы маркировки «Честный знак» – Центр развития перспективных технологий. fedpress.ru »

2023-11-2 07:57

Поднятые воротнички и пластиковые туфли Кардашьян: какие тренды точно вышли из моды

Разноцветные носки Джастина Трюдо, подвернутые джинсы Джеффа Голдблюма и пластиковые туфли Ким Кардашьян — что объединяет все эти вещи? Еще несколько лет назад они были на вершине трендов, а теперь оказались в списке запретов. forbes.ru »

2023-9-27 16:38

Мужчина подарил возлюбленной украденные на свидании с другой девушкой туфли

Мужчина подарил возлюбленной туфли, которые украл на свидании с другой девушкой. Блогерша из Нью-Йорка рассказала, что познакомилась с 23-летним мужчиной по имени Джошуа. Наутро он покинул квартиру избранницы, а затем она обнаружила, что ее туфли фасона «Мэри Джейн» пропали. lenta.ru »

2023-9-6 20:50

Свитер Данилы Багрова и туфли Кэрри: Россияне рассказали, какие вещи из фильмов покупают чаще всего

После просмотра фильмов и сериалов 12% россиян спонтанно покупают вещи как в картинах, причём чаще всего на это идут женщины (30%), чем мужчины (23%), говорится в результатах опроса киноканала Cinema и сервиса бесплатных объявлений "Авито". life.ru »

2023-8-22 18:39

Туфли Dolce & Gabbana и школа за 1,8 млн: Блогершу-миллиардершу Лерчек засняли за шопингом к 1 сентября

Журналисты Super проследили за Лерчек (Валерия Чекалина) и узнали, чем она занимается в свободное время, в частности, как проходит подготовка к 1 сентября самых маленьких Чекалиных и в какую школу они планируют поступать. life.ru »

2023-8-21 12:27

Модные туфли слингбэки: как выглядит тренд и с чем его носить

Слингбэки — модель туфель с открытым задником и ремешком вокруг щиколотки, который фиксируется либо пряжкой, либо лентой. От них без ума мировые дизайнеры, знаменитости и модные блогеры. metronews.ru »

2023-8-7 19:36

Дизайнер создает сюрреалистичные туфли на каблуках, и от них невозможно оторвать взгляд

Австралийский дизайнер Кира Гуди создает сюрреалистичную и эксклюзивную обувь, которая за доли секунды приковывает взгляд всех, кто ее видит. Хотя эти эпатажные туфли, ботинки и сапоги довольно сложно сочетать с повседневными нарядами, они, несомненно, способны сделать уникальным любой образ. ridus.ru »

2023-5-4 21:00

Екатеринбурженка обвинила AliExpress, который отказал ей в возврате, в нарушении прав потребителей

Жительница Екатеринбурга обвинила AliExpress в нарушении Закона о защите прав потребителей. Площадка отказала ей в возврате денежных средств за товар, который не подошел по размеру. justmedia.ru »

2023-5-3 09:30

Стюардесса объяснила необходимость хранить туфли в сейфе отеля

Голландская стюардесса Эстер, популярный эксперт по части лайфхаков современной кочевой жизни, поделилась в своем канале TikTok очередным ноу-хау social.mk.ru »

2023-4-18 16:09

Топ-7 изживших себя традиций, которым нет места на современной свадьбе

Свадьба может стать одним из самых радостных дней в жизни пары. Но только если не "обогащать" её странными и банальными традициями metronews.ru »

2023-3-27 18:37

Хазанов, Ветлицкая, Борисова. Звёзды, которых поймали на воровстве

Известные люди также порой нарушают заповедь «не укради». И некоторые сами признавались в своем проступке. Aif.ru составил список звёзд, которые были в этом замечены. aif.ru »

2023-3-26 16:02

Цвет настроения – белый: одеваемся как героиня Любови Аксёновой во втором сезоне "Почки"

В конце первого сезона зрители оставили Наташу Кустову на операционном столе, где она всё-таки получила заветную здоровую почку. Вторую жизнь героиня начинает с новым цветом волос и стилем, который Metro решило повторить metronews.ru »

2023-3-16 18:43

10 случаев, когда дизайнеры придумывали ужасные туфли, но исполнение получалось лучше идеи

Сделать красивый и пригодный для использования предмет одежды не так просто, как кажется. Герои подборки не справились ни с одной из задач, и вот что из этого вышло. Ниже 10 фото уродливых туфель. life.ru »

2023-2-25 11:30

Вспенившиеся перед свадьбой туфли подруги невесты стали предметом шуток в сети

Некачественная обувь подруги невесты (имя и фамилия неизвестны) стали предметом шуток в сети. Женщина рассказала, что приобрела перед свадьбой прозрачные туфли из пластика, оформленные высоким толстым каблуком, за пять фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-2-15 20:30

Туфли на шпильках, бикини и вечерние платья: Волонтёры в Турции пожаловались на гумпомощь от стран Запада

Из Европы и США в качестве гуманитарной помощи в Турцию отправляют поношенное бельё и использованные накладные ресницы. Об этом рассказали волонтёры, которые сейчас помогают пострадавшим от землетрясения. life.ru »

2023-2-11 20:02

Парень сделал подруге бронированные туфли, чтобы исправить ошибки скучающей собаки

Многие девушки любят свои туфли и сильно расстраиваются, когда с ними что-то случается. С обувью подруги героя этой истории произошло самое страшное - ее погрызла собака. Молодой человек был в мастерской на заднем дворе, когда услышал крик своей девушки. ridus.ru »

2023-1-31 20:10

Пушистый шкодник испортил туфли прохожему и совершенно не смутился

Уличные котики часто вызывают жгучее желание их погладить и приголубить. Только автор этого видео даже не думал этого делать, когда кот сам бесцеремонно встал на пути у парня.

ridus.ru »

2023-1-30 02:19

Искореженные пальцы и жилистые стопы: почему полезно снимать туфли за столом

Оголять стопы в публичном месте кажется сомнительной затеей, но уставшая от каблуков участница модных показов раскрыла, как провернуть этот бьюти-трюк. 5-tv.ru »

2023-1-10 20:58

Модель посоветовала россиянкам снимать туфли под столом в ресторане

Чтобы ноги с возрастом не потеряли привлекательность, нужно надевать туфли на высоком каблуке лишь при необходимости и даже снимать их под столом в ресторане, чтобы уменьшить нагрузку. Такими секретами поделилась с "Газетой.ru" модель и блогер Юлия Васильева. life.ru »

2023-1-9 19:20

Российский стилист назвал туфли стриптизерш новым трендом

Российский стилист Алеко Надирян назвал туфли стриптизерш новым трендом. Данная модель обуви под названием стрипы была широко представлена в рамках показов на прошедших Неделях мод. При этом Надирян заявил, что заранее почувствовал данную тенденцию и участвовал в создании образов с указанными туфлями. lenta.ru »

2022-10-7 17:03

Блогерша раскрыла способ носить туфли на каблуках без боли

Американская блогерша раскрыла способ, позволяющий ходить в обуви на высоких каблуках без боли. Пользовательница сети Мишель из Сан-Диего скрепила средний и безымянный пальцы ног скотчем, чтобы предотвратить появление неприятных ощущений в стопах, возникающих при долгой ходьбе на шпильках. lenta.ru »

2022-9-26 19:25

Вызывающие «вау-эффект» туфли станут трендом осени

Редактор модного портала Who What Wear Бобби Шусслер и генеральный директор ретейлера Italist Диего Абба назвали трендовую одежду и обувь на осень 2022 года. Самыми продаваемыми на платформе вещами на грядущий сезон стали свитера с логотипами и бомберы. lenta.ru »

2022-8-18 11:18

Туфли из популярного комикса прошлого века станут модным трендом осени 2022 года

Редакторы журнала Grazia назвали обувь главной героини комикса «Бастер Браун», который был особенно популярен в 1900-х годах, модным трендом грядущего осеннего сезона. Речь идет о туфлях Мэри Джейн, которые имеют круглый мыс, ремешок на подъеме стопы и небольшой широкий каблук. lenta.ru »

2022-8-17 12:36

Мария Захарова раскритиковала туфли жен Владимира Зеленского и Джо Байдена

Для встречи Елены Зеленская с Джилл Байден выбрали похожие модели туфель-лодочек - желтого и голубого цвета. Кулеба заявил о символичности, а Захарова обратила внимание на то, что «символ» расположен в самом низу снимка. versia.ru »

2022-7-21 14:57

Захарова: туфли жен президентов США и Украины выдали отношение Вашингтона к Киеву

Ситуация с туфлями цветов украинского флага супруг президентов США и Украины Джилл Байден и Елены Зеленской демонстрирует отношение Вашингтона к Киеву. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-21 13:34

Мать купила младенцу туфли на каблуках и была обругана в сети

Мать запечатлела на камеру походку своей дочери в обуви на каблуках и была обругана в сети. Юзерша купила младенцу серебристые туфли с открытой пяткой, миниатюрными каблуками и декоративными бантами. lenta.ru »

2022-7-14 10:28

Невеста заказала туфли в сети и осталась с «самой уродливой на свете обувью»

Блогерша Кэссиди Мари Робертсон из Германии приобрела свадебную обувь и назвала ее самой некрасивой при примерке. На размещенных кадрах она показала, как позирует в кожаных мюлях бежевого оттенка с квадратными носами, широким чересподъемным ремнем и состоящей из двух треугольных частей союзкой. lenta.ru »

2022-7-7 01:13

Блогерша заказала новые туфли на сайте Shein и получила поношенную пару

Блогерша Эби заказала обувь в онлайн-магазине популярного ретейлера Shein и удивилась ее состоянию. Девушка приобрела на сайте черные босоножки на завязках: полученная почтой обувь была упакована в коробку и тканевый пыльник. lenta.ru »

2022-6-2 19:16

Кепка как в "Острых козырьках", или Плеер Данилы Багрова: что покупают фанаты кино

Разбираем, кто и как зарабатывает на стиле клана Шелби, и вспоминаем, какие вещи вызвали спрос после выхода сериалов и фильмов metronews.ru »

2022-4-10 16:43

Закомплексованный мужчина спрятал туфли возлюбленной и подвергся критике

Мужчина, комплексующий по поводу своего роста, спрятал туфли возлюбленной, чтобы она не была выше него на свадьбе его сестры. Он объяснил, что не хотел, чтобы девушка надевала каблуки, поскольку в таком случае она будет казаться в два раза выше него, и он будет выглядеть «как гном» на общей фотографии. lenta.ru »

2022-2-8 02:01

«Когда женщина надевает туфли на высоком каблуке, ее облик совершенно меняется»: модельеру Кристиану Лубутену исполнилось 58 лет

Сегодня свой день рождения отмечает французский дизайнер-модельер обуви Кристиан Лубутен. Ему исполняется 58 лет. Отличительный знак обуви модельера — красная подошва туфель, в моделях обуви он использует экзотические виды кожи, стразы Swarovski и кружево ручной работы. argumenti.ru »

2022-1-7 15:47

Маленькое черное платье и "туфли Золушки": в каком наряде встречать год тигра

С февраля 2022 года будет "властвовать" Черный Водяной тигр. Metro узнало одежду какого цвета надеть в новогоднюю ночь и помогут ли леопардовые мотивы получить благосклонность восточного символа metronews.ru »

2021-12-23 18:37

Анастасию Волочкову разнесли за «ужасные» туфли из бабушкиной коллекции

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Анастасия Волочкова пришла на светское мероприятие глянцевого журнала в обтягивающем платье в пол. Фанаты разнесли ее обувь и обвинили балерину в полной безвкусице. fedpress.ru »

2021-12-9 11:56

Манхэттен, туфли и мужчина мечты: вышел официальный трейлер нового «Секса в большом городе»

НЬЮ-ЙОРК, 1 декабря, ФедералПресс. «Секс в большом городе» покорил всех девушек в начале 2000-х. Сериал стал легендой, которую за чашкой чая пересматривают до сих пор. И вот HBO выпустили продолжение, в Сети уже появился официальный трейлер. fedpress.ru »

2021-12-1 10:53

Украинская модель попросила фанатов «скинуться по чуть-чуть» на люксовые туфли

Украинская модель и блогерша Алена Омович попросила подписчиков отправить ей деньги на подарок в честь дня рождения. Она опубликовала скриншот, на котором запечатлены туфли Versace. «Интересно, если каждый скинет по чуть-чуть, то как быстро мы соберем на эти туфли?» — написала Омович, прикрепив номер своей карты. lenta.ru »

2021-11-23 18:07

Наталья Аринбасарова рассказала, как любовница Кончаловского подарила ей туфли

Актриса Наталья Аринбасарова состояла в браке с режиссером Андреем Кончаловским с 1965 по 1969 год. Она вспомнила, как знаменитый супруг нашел себе любовницу — французскую актрису Марию Мериль. riafan.ru »

2021-11-8 09:44