Результатов: 76

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и туфлях с наращенными волосами

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в необычном образе и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена во время прогулки по Нью-Йорку. lenta.ru »

2024-4-5 11:45

Пушков назвал «дефиле» канадских политиков в розовых туфлях трансгендерным хайпом

Акция Hope in High Heels, которую провели канадские политики якобы в поддержку женщин, надев розовые туфли на каблуке, на самом деле таковой не является, уверен сенатор Пушков. versia.ru »

2023-4-22 10:35

Пушков оценил продефилировавших в туфлях канадских политиков

Глава комиссии Совета Федерации по взаимодействию со СМИ Алексей Пушков счел трансгендерным хайпом участие канадских политиков в акции Hope in High Heels, которые надели туфли на заседание в знак защиты женщин от гендерного насилия. lenta.ru »

2023-4-22 00:56

Канадские политики-мужчины устроили дефиле в розовых туфлях в поддержку акции против насилия над женщинами

Канадские политики решили выступить против «гендерного насилия» над женщинами. Они появились на заседании в розовых туфлях на каблуках. riafan.ru »

2023-4-22 19:07

Канадские политики продефилировали в туфлях в поддержку женщин

Канадские политики надели туфли на заседание и продефилировали в них в знак защиты женщин от «гендерного насилия». Видео опубликовал министр транспорта Канады Омар Альхабра в Twitter. Акция, которую организовали канадские чиновники и кризисный центр для женщин Halton Women's Place, получила название Hope in High Heels. lenta.ru »

2023-4-21 17:04

Шайю ЛаБафа с макияжем заметили в платье и туфлях на каблуках

Голливудский актер Шайя ЛаБаф появился на публике в женском образе и попал в объектив папарацци. 36-летнюю звезду «Трансформеров» заметили на съемочной площадке фильма «Мегалополис». На размещенных кадрах видно, что знаменитость появился в кадре в белом платье в греческом стиле и туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2023-1-20 14:14

Труп мужчины в бежевых туфлях выловили из Невы у Дворцовой набережной

В Северной столице стражи порядка выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого выловили из Невы у Дворцовой набережной. Проводится проверка, передают «Невские Новости» со ссылкой на источник со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-7 16:04

Зеленская рассказала, как они с Байден оказались в туфлях цветов украинского флага

Елена Зеленская рассказала, как вышло, что они с Джилл Байден появились на встрече в туфлях цветов украинского флага social.mk.ru »

2022-7-22 19:47

Стилистка раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Модный редактор портала Who What Wear Максин Эггенбергер раскрыла правильный способ ходить в туфлях на каблуках без боли. По ее словам, чтобы походка в туфлях на шпильках выглядела естественно, при ходьбе рекомендуется сначала опускать пятку, а затем носок. lenta.ru »

2022-6-27 12:07

Священник по совету Бога начал ходить в туфлях на высоких каблуках и прославился

Пастор из Того начал ходить исключительно в женской обуви на высоких каблуках. Он приобрел вирусную популярность в соцсетях. Многие пользователи начали насмехаться над ним, но мужчина заявил, что мужская обувь причиняла ему боль, и женские туфли посоветовал ему Бог, который явился к нему во время молитвы. lenta.ru »

2022-2-11 07:00

Найден труп самоубийцы в женской одежде и туфлях на каблуках

Труп мужчины в женской одежде обнаружен в воскресенье вечером в сарае одного из домовладений поселка Электроизолятор (Раменский городской округ) incident.mk.ru »

2022-1-10 10:11

Ургант пришел на премию «Женщины года» в туфлях на каблуках

Телеведущий Иван Ургант появился на сцене премии журнала Glamour «Женщины года» на каблуках. Ургант был ведущим премии, которая состоялась 22 ноября в Москве. Он вышел к зрителям в клетчатом костюме с короткими брюками, широком галстуке в полоску и в массивных туфлях на каблуках. lenta.ru »

2021-11-23 04:24

Кейт Миддлтон вышла на публику в платье за сотни тысяч рублей и старых туфлях

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на саммите ООН по климату COP26 в Глазго в наряде за сотни тысяч рублей и подверглась критике в сети. Так, 39-летняя Кейт Миддлтон вышла на публику в синем платье по фигуре длины миди с акцентными плечами. lenta.ru »

2021-11-2 10:35

Женщина показала способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Блогерша показала простой способ предотвратить боль в ногах, которая появляется от обуви на каблуках, и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Мишель объяснила, что для того, чтобы избавиться от болезненных ощущений, нужно соединить и обмотать скотчем средний и безымянный пальцы на ногах. lenta.ru »

2021-9-14 20:02

Девушка раскрыла новый способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Жительница США раскрыла способ предотвратить боль в ногах, которая появляется от обуви на каблуках. Пользовательница TikTok с никнеймом christyclips рассказала, что может носить обувь с неудобной колодкой больше шести часов благодаря обезболивающему спрею с лидокаином. Некоторые юзеры посчитали этот способ опасным. lenta.ru »

2021-9-3 10:36

Блогерша раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Блогерша раскрыла способ предотвратить боль в ногах, которая появляется от обуви на каблуках, и вызвала споры в соцсетях. Юзерша @joburtonread прикрепила к внутренней части обуви гигиеническую прокладку. lenta.ru »

2021-8-24 08:00

Леди Гага вновь вышла на улицу в туфлях на платформе и 20-сантиметровых каблуках

Американская поп-исполнительница Леди Гага вновь прошлась по улицам Нью-Йорка в обуви на платформе и высоких каблуках и встревожила фанатов. Папарацци запечатлели знаменитость в голубых топе и велосипедных шортах. lenta.ru »

2021-8-5 10:29

На свадебных туфлях принцессы Дианы нашли тайное послание

Автор нескольких книг о королевской семье Пенни Джунор рассказала о скрытых символах на подошве свадебных туфель принцессы Дианы. Джунор рассказала, что после смерти принцессы на подошве ее свадебной обуви было найдено маленькое послание. lenta.ru »

2021-7-28 17:11

Леди Гага вышла на улицу в туфлях на платформе и 30-сантиметровых каблуках

Американская поп-исполнительница Леди Гага вышла на улицу в обуви платформе высоких каблуках и напугала фанатов. Папарацци запечатлели ее в облегающем черном платье длины миди и массивных ботфортах на шнуровке бренда Pleaser. lenta.ru »

2021-7-27 12:17

В Раде потребовали служебного расследования в связи с маршем военных в туфлях на каблуках

Некоторые парламентарии выступили с заявлениями, в которых назвали факт использования туфель на шестисантиметровых каблуках при строевом шаге "превращением женщин в карнавальных кукол" в угоду НАТО tass.ru »

2021-7-2 11:48

Женщина раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Блогерша показала простой способ ходить в туфлях на каблуках долгое время без боли. В своем видео пользовательница по имени Вероника продемонстрировала силиконовый протектор для пальцев ног, который разделен на две секции. lenta.ru »

2021-3-9 08:32

Сенатор-демократ пришла на слушание по импичменту Трампа в разных туфлях

Сенатор-демократ от штата Миннесота Тина Смит надела туфли разного цвета на заседание по импичменту экс-президента США Дональда Трампа. Об это она рассказала на странице в Twitter. riafan.ru »

2021-2-14 02:34

Сенатор-демократ Тина Смит пришла судить Трампа в туфлях разного цвета

Сенатор США от Демократической партии Тина Смит явилась на процесс по импичменту Дональду Трампу в разных туфлях. В этом она призналась в социальной сети Twitter. nation-news.ru »

2021-2-14 01:51

Девушка показала способы сделать хождение в туфлях на каблуках безболезненным

Модная блогерша Хадиа Галеб (Hadia Ghaleb) из Дубая показала несколько простых способов, как сделать хождение в туфлях на каблуках безболезненным в домашних условиях. В частности, девушка порекомендовала нанести на подошвы обуви сухой шампунь. lenta.ru »

2020-8-24 13:57

Герцогиня Кейт появилась в лондонском театре в усыпанных блестками туфлях

Герцогиня Кембриджская Кэтрин в очередной раз продемонстрировала безупречный стиль. Она прибыла в лондонский театр Ноэла Кауарда в простом наряде, однако в очень ярких и блестящих туфлях. argumenti.ru »

2020-2-26 18:15

Кейт Миддлтон вышла на публику в дешевых туфлях

Кейт Миддлтон появилась на встрече с пакистанскими школьниками в дешевой обуви. Герцог и герцогиня Кембриджские приехали с визитом в модельный колледж Исламабада. На герцогине была традиционная пакистанская курта и туфли на каблуке бюджетного бренда New Look. Их стоимость составляет 38 долларов. lenta.ru »

2019-10-15 14:11

«Простынь порвешь»: Самбурская восхитила юзеров «постельным» фото в роковом образе

Звезда сериала «Универ» опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. На нем актриса сидит на кровати в черном платье и туфлях. 5-tv.ru »

2019-9-18 05:38

Наргиз извинилась перед Валерией за «телочку в туфлях»

Певица Наргиз в социальной сети опубликовала пост, в котором извинилась перед Валерией за свою «бестактную оговорку». По словам Закировой, она неверно высказалась, из-за чего могло создаться впечатление, что она плохо относится к певице. argumenti.ru »

2019-9-1 16:38

Певица Наргиз извинилась перед Валерией за «телочку в туфлях»

Певица Наргиз Закирова принесла извинения артистке Валерии и ее супругу, продюсеру Иосифу Пригожину, за фразу «телочка в туфлях», сказанную в интервью. Артистка выложила видеообращение в соцсетях, назвав произошедшее «всего лишь глупой оговоркой». Она подчеркнула, что ей стыдно за это. lenta.ru »

2019-9-1 12:31

Наргиз извинилась перед Валерией за слова о "тёлочке в туфлях"

Артистка заверила коллегу по цеху в безумно хорошем отношении к ней и назвала высказывание недоразумением. Певица Наргиз Закирова извинилась перед Валерией и её мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, за "бестактную оговорку" во время интервью ютуб-каналу "А поговорить?". life.ru »

2019-9-1 12:26

Наргиз извинилась перед Валерией за "телочку в туфлях"

Певица Наргиз, недавно обвинившая экс-участницу группы "Серебро" Ольгу Серябкину в разрыве своих отношений с продюсером Максом Фадеевым, теперь допустила довольно едкое выражение в адрес коллеги Валерии social.mk.ru »

2019-9-1 11:48

Пришедший в женском платье и туфлях на премию MTV мужчина восхитил пользователей

Американский стилист и парикмахер Джонатан ван Несс пришел на премию MTV Video Music Awards в женском платье и туфлях на каблуке. Свое фото на красной ковровой дорожке мужчина опубликовал в своем Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2019-8-28 11:33

В особняке педофила Эпштейна найден портрет Клинтона в платье и туфлях на каблуке

В особняке у педофила Джеффри Эпштейна обнаружена картина, на которой изображен бывший президент США Билл Клинтон — в синем платье и в красных туфлях на каблуке. vesti.ru »

2019-8-15 05:53