Результатов: 11

Кровавые нападения в Брюсселе и Тулоне потрясли всю Европу

В метро Бельгии мужчина с ножом набросился на пассажирку. А во Франции полиция провела операцию по задержанию предполагаемого преступника, который выкинул из окна квартиры коробку с отрезанной головой. 5-tv.ru »

2021-2-2 07:34

Полиция задержала подозреваемого в инциденте с отрезанной головой в Тулоне

Полицейские задержали предполагаемого преступника во французском Тулоне, где на улице нашли коробку с отрезанной человеческой головой, сообщили в правоохранительных органах. «Операция завешена. Человек задержан», цитирует РИА «Новости» сообщение полиции департамента Вар. vz.ru »

2021-2-1 19:48

Французская полиция проводит спецоперацию в Тулоне, где из окна дома выбросили коробку с человеческой головой

Во Франции полиция проводит спецоперацию в городе Тулон после того, как из окна одного из домов выбросили коробку с человеческой головой внутри, – об этом сообщают местные СМИ. argumenti.ru »

2021-2-2 19:04

В Тулоне из окна дома выбросили коробку с человеческой головой

В центре города Тулон на юго-востоке Франции полиция и спецназ проводят спецоперацию из-за найденной на улице коробки с отрезанной головой человека incident.mk.ru »

2021-2-2 18:50

СМИ: В Тулоне идет полицейская операция после того, как из окна дома была выброшена коробка с головой человека

Полицейские работают в центре французского Тулона после того, как из окна дома была выброшена коробка с головой человека. Об этом сообщает газета Nice-matin.... rosbalt.ru »

2021-2-1 18:43

Во французском Тулоне загорелась пришвартованная атомная подлодка

Морская префектура Средиземноморья сообщила, что на пришвартованной в порту французского города Тулон атомной подводной лодке Perle типа Rubis произошел пожар incident.mk.ru »

2020-6-13 19:51

«Жди меня»: спасти двух кавказских пленников, найти брата и родных в Тулоне

В ближайшую субботу, 30 июня, на НТВ выходит новый выпуск легендарной программы «Жди меня». Зрители станут свидетелями неожиданных и трогательных встреч, на которые близкие уже не надеялись! Герои программы жили в разных странах и порой уже оставляли надежду увидеть своих близких. vm.ru »

2018-6-27 07:26

Французские власти опровергли сообщение о двух террористах, снятых с поезда в Тулоне

Сообщение о поимке террористов в поезде на вокзале французского города Тулон оказалось ложным. Информацию о том, что двух предполагаемых террористов сняли с поезда, опровергли местные власти. vesti.ru »

2016-7-29 19:54