Результатов: 10

Блогерша заказала брюки в сети и удивилась длине своего туловища при примерке

Блогерша и модель плюс-сайз Стеф Ошири заказала брюки в сети и удивилась длине своего туловища при примерке. Девушка приобрела для работы кожаные брюки, оформленные шнуровкой, которые должны были доходить до груди. lenta.ru »

2022-10-27 11:33

Зажало нижнюю часть туловища: Очевидица рассказала о спасении водителя "взлетевшего" на столб автобуса в Петербурге

По словам женщины, в момент, когда мужчину вытаскивали из кабины, он был в сознании. На место аварии приехало семь карет скорой помощи. life.ru »

2021-5-27 15:30

Парень лишил девушку половины туловища, но переживать рано — на видео лишь оптическая иллюзия

"Тикток" ценят за разнообразный и необычный контент. Но даже пользователи сервиса не были готовы увидеть ролик героев этого материала. life.ru »

2021-1-19 16:26

Опасный пикник. Московские врачи спасли женщину после падения в костер

В московскую больницу им. Ф.И. Иноземцева с ожогами I-III степени туловища поступила 52-летняя женщина. Врачи провели интенсивную терапию и шесть пластических операций, сохранив тем самым руку пациентки и ее функции. aif.ru »

2020-9-10 16:51

В Москве-реке обнаружили куски человеческого туловища

Старший помощник начальника Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова заявила об обнаружении 21 июня возле Большого Краснохолмского моста трех фрагментов туловища женщины incident.mk.ru »

2017-6-22 10:09

В Москве мужчина в квартире ранил своего знакомого и сбросил его с 13 этажа

На юго-востоке Москвы мужчина ранил своего знакомого, после чего сбросил его с 13 этажа, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по городу Москва Юлии Ивановой.

Подозреваемый в убийстве был задержан, он признал свою вину. Со слов собеседницы агентства, труп мужчины с колото-резаными ранениями шеи и туловища нашли утром 18 апреля у жилого дома, расположенного на улице Сочинская.

Согласно предварительным данным в квартире по вышеуказанному адресу компания из 4-х человек распивала спиртные напитки. Во время ссоры, которая возникла на почве личных неприязненных отношений, 25-летний мужчина нанес 49-летнему знакомому мужчине минимум 10 ударов в область шеи и туловища, а затем сбросил тело пострадавшего с 13 этажа.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

kapital-rus.ru »

2017-4-19 06:51

Двуногого робота без туловища показали на видео

Инженеры Университета штата Орегон (США) представили двуногого робота Cassie. В отличие от модели предыдущего поколения ATRIAS, продемонстрированной два года назад, новое устройство имеет две ноги, но лишено рук, туловища и головы. lenta.ru »

2017-2-10 11:08