Результатов: 8

В ЗакСе на прощании с Тюльпановым вспомнили главное: Медные трубы власти его не изменили! ФАН-ТВ

В Мариинском дворце состоялась гражданская панихида по Вадиму Тюльпанову. Выдающийся политический деятель, член Совета Федерации, человек, который на протяжении долгих лет возглавлял Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, он ушел из жизни 4 апреля. riafan.ru »

2017-4-7 21:39

В Петербурге простились с Вадимом Тюльпановым - Его похоронили рядом с Некрасовым

В Петербурге прошли церемония прощания с сенатором Вадимом Тюльпановым. Гражданская панихида состоялась в Мариинском дворце в пятницу. Простится с Тюльпановым пришли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, спикер ЗакСобрания Вячеслав Макаров, представители исполнительной и законодательной ветвей власти. abnews.ru »

2017-4-7 16:14

В Петербурге прощаются с сенатором Вадимом Тюльпановым

В Мариинском дворце Санкт-Петербурга проходит гражданская панихида по сенатору Вадиму Тюльпанову, скоропостижно скончавшегося на этой неделе, сообщает корреспондент ТАСС.

Церемония проводится в Ротонде дворца, где проводит свои заседания Закособрание Петербурга, возглавляемое Тюльпановым два созыва. На прощание с сенатором прибыло несколько сотен людей. В их числе председатель Совфеда Валентина Матвиенко, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, министр транспорта Максим Соколов, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, а также другие политические и общественные деятели.

Сообщается, что во время церемонии зачитали телеграмму премьер-министра России Дмитрия Медведева, выразившего свои соболезнования родным и близким сенатора.

kapital-rus.ru »

2017-4-7 12:29

Санкт-Петербург прощается с сенатором Вадимом Тюльпановым

Гражданская панихида по сенатору Вадиму Тюльпанову, который скоропостижно скончался на этой неделе, началась в Мариинском дворце Санкт-Петербурга, передает корреспондент ТАСС с места событий. news.yandex.ru »

2017-4-7 11:07

Прощание с Тюльпановым состоится в Мариинском дворце - Похоронят политика на Новодевичьем

Церемония прощания с сенатором Вадимом Тюльпановым пройдет в Мариинском дворце — здании петербургского парламента. Она состоится 7 апреля с 10 до 12 часов, сообщили в среду ЗакСобрании Петербурга. Отпевание политика запланировано на 13. abnews.ru »

2017-4-5 17:20

Дата прощания с Вадимом Тюльпановым уточняется

Дата и место прощания с трагически погибшим в Санкт-Петербурге председателем комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадимом Тюльпановым будут определены позже, сообщила пресс-служба сенатора. nsn.fm »

2017-4-4 22:11