Результатов: 28

Москвичей ждет туманный понедельник с мокрым снегом

В столице России сегодня облачно, небольшие осадки в виде мокрого снега, по области — местами умеренные. Об этом сообщает Гидрометцентр.В городе туман,... rosbalt.ru »

2024-2-12 06:29

Автомобилисты снова не смогут проехать в Териберку и Туманный

МУРМАНСК, 31 января, ФедералПресс. Очищенные участки на дорогах в Териберку и Туманный снова замело. В телеграм-канале минтранса Кольского Заполярья уточнили, что проведение колонн на данный момент небезопасно. fedpress.ru »

2024-1-31 11:59

Министр обороны Украины дал туманный ответ на вопрос об организаторах атаки на Кремль

Российские власти сами виновны в атаке украинского беспилотника на Кремль, заявил министр обороны Незалежной Алексей Резников, отвечая на вопрос о причастности Киева к произошедшему. life.ru »

2023-5-3 19:59

"Сонная лощина": Прорыв на теплотрассе в –40 погрузил российский город в "туманный ад"

В городе Мегионе в Ханты-Мансийском автономном округе объявлен режим повышенной готовности из-за аварии на теплотрассе, несколько многоэтажек с тысячами жильцов остались без отопления в 40-градусный мороз. life.ru »

2023-1-10 18:50

«Туманный флот»: Как нефтяные компании обходят антироссийские санкции

Игорь Юшков отметил, что некоторые игроки рынка готовы брать на себя санкционные риски и перевозить нефть неофициально.  nsn.fm »

2022-7-21 15:39

Туманный «локдаун»: как аномальная непогода парализовала работу аэропортов в России

Под густой пеленой тумана скрывается все. Ранним утром в Москве свет от фонарей тонет в дымке. Прохожие хватаются за телефоны, чтобы разглядеть дорогу и сделать фото. Машины снижают скорость. Самолетам временно запрещены взлет и посадка. tvzvezda.ru »

2021-11-2 19:13

Туманный бизнес. Экономические лавры и экологические грабли «Омского каучука»

«Омский каучук» входит в число крупнейших химических заводов не только Сибири, но и всей страны. Однако в регионе его не только считают промышленным гигантом, обеспечивающим рабочие места и налоговые поступления, но и нередко называют одним из главных ответственных за тяжелую экологическую ситуацию на территории. fedpress.ru »

2020-10-12 06:00

Сбежавшие в Туманный Альбион из Москвы нувориши становятся козлами отпущения для консерваторов королевского парламента

Комитет британского парламента по разведке и безопасности после долгих проволочек обнародовал так называемый русский доклад: 50-страничный документ, посвящён угрозам со стороны РФ и её вмешательству в островную политику. versia.ru »

2020-7-26 13:00

Камера наблюдения сняла, как из фонаря появляется туманный силуэт и бредёт прочь

Странным роликом поделилась жительница городка Милфорд-Хейвен, Уэльс. Напуганная женщина решила таким образом прояснить ситуацию. На кадрах с камеры наблюдения, установленной на улице, можно заметить призрачную фигуру. life.ru »

2019-9-20 15:51

Туманный отчет МАК: Так ли все ладно в «Суперджете»?

Первый предварительный отчет о катастрофе самолета Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту «Шереметьево» опубликовал в пятницу Межгосударственный авиационный комитет. nsn.fm »

2019-6-14 19:30

Туманный колокол Херсонеса зазвонил в знак скорби по собору Нотр-Дам

В Херсонесе в знак солидарности после разрушительного пожара в соборе Парижской Богоматери зазвонил знаменитый Туманный колокол. Этот колокол связан с Нотр-Дамом. vesti.ru »

2019-4-17 01:11

В Севастополе рассказали о хранящемся в городе колоколе из Нотр-Дама

Пресс-служба музея-заповедника Херсонес Таврический рассказала, что у них хранится Туманный колокол, который находился на одной из башен собора Парижской богоматери свыше 100 лет назад. По данным пресс-службы, колокол являлся одним из мест притяжения туристов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-16 18:13

Район Санкт-Петербурга превратился в «туманный Альбион» из-за прорыва трубы

На улице Бухарестская во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прорвало трубу с горячей водой. Из-за аварии в близлежащем доме №78 нет горячей воды. Кроме того, в воде стоят все припаркованные рядом с домом машины. tvzvezda.ru »

2018-11-28 14:36

Туманный Альбион. Останется ли Британия привлекательной для российской элиты

Великобритания намерена ускорить процесс введения экономических и законодательных ограничений в отношении российских бизнесменов forbes.ru »

2018-4-3 16:14

Daily Mail: Туманный Альбион забил тревогу из-за российского «синего кита»

До Великобритании дошла так называемая «игра в синего кита», которая, возможно, стала причиной более сотни самоубийств среди подростков в России, пишет Daily Mail. Британские правоохранительные органы опубликовали в интернете предостережение и призвали родителей провести разъяснительные беседы со своими детьми. russian.rt.com »

2017-3-11 23:55

Туманный бизнес: можно ли победить нелегальные кальянные?

Шум, запах табака, алкоголь и пьяные драки: многие москвичи вынуждены терпеть все прелести тесного соседства с нелегальными кальянными. Более того: публика, которая посещает эти заведения, часто выглядит подозрительно молодо. Есть ли шанс свернуть этот бизнес? vesti.ru »

2017-2-13 15:48

Игрок "Динамо" Бюттнер может сменить Россию на туманный Альбион

Голландский защитник российского клуба премьер-лиги "Динамо" Александер Бюттнер может покинуть клуб в ближайшие 10 дней, так как у него есть предложения из Англии и Италии. vesti.ru »

2016-8-19 17:00

Витсель может переехать на Туманный Альбион

Наставник английского клуба премьер-лиги "Эвертона" Рональд Куман подтвердил слухи о возможном приобретении полузащитника "Зенита" Акселя Витселя, а также футболиста "Манчестер Юнайтед" Хуана Маты. vesti.ru »

2016-7-9 12:59

Миграция: кто бежит на Туманный Альбион?

Около 1,5 тысячи нелегальных мигрантов в ночь на среду вновь попытались попасть из Франции в Великобританию через Евротуннель под проливом Ла-Манш, один мигрант погиб, сообщила французская газета Monde. vesti.ru »

2015-7-30 12:23