Результатов: 40

Глава Крыма назвал блогеров-ЛОМов «бездельниками и тунеядцами»

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал популярных блогеров и звезд шоу-бизнеса, вошедших рейтинг доверия от «Ромир» «дном», «бездельниками» и «тунеядцами».... rosbalt.ru »

2021-9-16 16:32

Страна абсурда: Как в СССР боролись с тунеядцами и почему это лишь породило преступность

4 мая 1961 года вышел Указ Президиума Верховного Совета РСФСР "Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни". life.ru »

2021-9-13 00:40

Бывший депутат-единоросс, называвший нищих пенсионеров тунеядцами, отобрал у деревенских стариков стадо коров

В Волгоградской области экс-депутат Гасан Набиев, назвавший пожилых людей с маленькой пенсией алкашами и тунеядцами, отобрал у сельских пенсионеров стадо... rosbalt.ru »

2021-5-21 19:38

Чубайс: Большинство населения СССР были лодырями и тунеядцами

Большинство населения СССР было лодырями и тунеядцами, но при этом «вся страна, за исключением нескольких тысяч идиотов, понимала, что она выстроена... rosbalt.ru »

2019-11-8 10:31

Сын обозвавшего пенсионеров тунеядцами депутата вслед за отцом лишился должности

Судья Рашад Набиев решением квалификационной коллегии судей Волгоградской области досрочно лишен своих полномочий. Он приобрел гражданство Азербайджана и тем самым нарушил закон «О статусе судей в России». lenta.ru »

2019-4-26 17:01

Сын экс-депутата, обозвавшего пенсионеров «тунеядцами», лишен статуса судьи

Квалификационная коллегия судей Волгоградской области в пятницу досрочно прекратила полномочия председателя Клетского районного суда Рашада Набиева в связи с наличием у него гражданства Республики Азербайджан znak.com »

2019-4-26 13:47

Депутат, обозвавший пенсионеров «тунеядцами и алкашами», потерял полномочия

Волгоградская областная дума сняла полномочия с депутата Гасана Набиева, назвавшего малоимущих пенсионеров «тунеядцами и алкашами» nsn.fm »

2019-3-21 13:25

Депутат, назвавший тунеядцами нищих пенсионеров, больше не депутат

ВОЛГОГРАД, 21 марта, ФедералПресс. Бывший единорос Гасан Набиев ушел в отставку за оскорбления нищих российских пенсионеров и нежелание работать. fedpress.ru »

2019-3-21 12:43

Назвавший пенсионеров алкашами и тунеядцами депутат займется коровами в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 19 марта, ФедералПресс. Депутат, который обвинил пенсионеров в нищете и оскорбил, а потом был исключен из «Единой России», решил посвятить себя фермерству и разводить крупный рогатый скот. fedpress.ru »

2019-3-19 13:01

Назвавший россиян с низкими пенсиями «тунеядцами» депутат подал в отставку

Как стало известно СМИ, волгоградский парламентарий Гасан Набиев, который нелицеприятно отозвался о пенсионерах, получающих маленькие пенсии, подал в отставку. versia.ru »

2019-3-15 22:57

В отставку подал депутат, назвавший получающих низкие пенсии тунеядцами

Волгоградский депутат Гасан Набиев, ранее заявивший, что низкие пенсии получают тунеядцы, подал в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 11:58

Волгоградский депутат, назвавший пенсионеров тунеядцами, сложил полномочия

Волгоградский областной депутат Гасан Набиев, известный скандальным заявлением о том, что люди с низкой пенсией являются алкашами и тунеядцами , сложил с себя полномочия znak.com »

2019-3-14 11:35

Депутата, назвавшего нищих пенсионеров «алкашами и тунеядцами», исключили из «Единой России»

Депутата Волгоградского областного парламента Гасана Набиева, оскорбившего тружеников с низкой пенсией, исключили из партии «Единая Россия».... rosbalt.ru »

2019-3-13 15:04

Депутата-миллионера, назвавшего пенсионеров «тунеядцами» и «алкашами», исключили из ЕР

Президиум Волгоградского областного политсовета Единой России на заседании сегодня, 13 марта, принял решение исключить из партии депутата областной думы Гасана Ибиева, который недавно назвал людей, получающих маленькие пенсии, алкашами и тунеядцами , передает Интерфакс znak.com »

2019-3-13 14:41

Назвавшего малоимущих тунеядцами и алкашами депутата лишили партбилета

Единогласно проголосовали за исключение Гасана Набиева из партии члены президиума Волгоградского областного политсовета "Единой России". Волгоградский облдепутат ранее оскорбил пенсионеров. 65-летний Набиев заявил, что маленькую пенсию получают только алкоголики и тунеядцы. vesti.ru »

2019-3-13 14:19

Назвавшего получающих низкие пенсии тунеядцами депутата призвали исключить из ЕР

Комиссия по этике партии «Единая Россия» рекомендовала исключить из фракции волгоградского депутата Гасана Набиева после его слов о том, что низкие пенсии получают тунеядцы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 20:53

"Стыдно". Володин осудил депутата, назвавшего пенсионеров тунеядцами и алкашами

Спикер нижней палаты призвал коллег не допускать подобных оскорблений и уважительно относиться к избирателям. Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал волгоградского депутата Гасана Набиева, назвавшего пенсионеров тунеядцами и алкашами. life.ru »

2019-3-12 16:43

Малоимущие пенсионеры ответили назвавшему их «тунеядцами и алкашами» депутату

Труженики с большим стажем, получающие минимальную пенсию, возмутились словами депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева, который назвал малоимущих пенсионеров тунеядцами и алкашами, и рассказали, за какие заслуги государство обрекло их на нищенское существование. lenta.ru »

2019-3-11 20:09

Россияне с маленькими пенсиями ответили депутату Набиеву, обозвавшему их «тунеядцами и алкашами»

Низкие пенсии получают далеко не только «тунеядцы и алкаши», как заявил на днях волгоградский депутат депутат-единоросс Гасан Набиев. Об... rosbalt.ru »

2019-3-11 17:08

Шнуров ответил единороссу, назвавшему получающих 8 тыс. пенсии «тунеядцами и алкашами»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах ответил депутату-единороссу Волгоградской областной думы Гасану Набиеву, назвавшему... rosbalt.ru »

2019-3-7 20:53

Гурцкая: Назвавший малоимущих пенсионеров "тунеядцами" должен уйти в отставку

Заслуженная артистка РФ, глава комиссии общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая заявила, что волгоградский депутат Гасан Набиев, назвавший малоимущих пенсионеров "тунеядцами и алкашами", должен уйти в отставку. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 20:24

Стал известен доход волгоградского депутата, назвавшего пенсионеров тунеядцами

За 2016–2017 годы Гасан Набиев заработал около 70 миллионов рублей. Он уже принёс свои извинения за сказанные слова в отношении малоимущих. Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, назвавший малоимущих "тунеядцами и алкашами", оказался миллионером: в 2016-2017 годах он заработал около 70 миллионов рулей. life.ru »

2019-3-7 10:10

Депутат, назвавший пенсионеров тунеядцами, оказался миллионером

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Депутат, который заявил, что минимальную пенсию получают лишь тунеядцы и люди с алкогольной зависимостью, заработал около 70 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-3-7 08:16

Волгоградский депутат извинился за то, что назвал малоимущих пенсионеров алкоголиками и тунеядцами

ВОЛГОГРАД, 7 марта, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, который назвал малоимущих пенсионеров алкоголиками и тунеядцами, отказался от своих слов. fedpress.ru »

2019-3-7 01:38

Очередной депутат-миллионер унизил малоимущих россиян, сравнив с алкашами и тунеядцами

Волгоградский депутат единоросс Гасан Набиев заявил, что «пенсию восемь тысяч рублей получают только тунеядцы и алкаши». Высказался парламентарий на внеочередном заседании Волгоградской областной Думы 6 марта. — Я из вас самым крупным руководителем б ... regions.ru »

2019-3-7 00:12

Депутат, назвавший получающих маленькую пенсию тунеядцами, извинился за свои слова

Депутат Волгоградской областной думы от "Единой России" Гасан Набиев, ранее обвинивший россиян, получающих небольшую пенсию, в тунеядстве, заявил, что был не совсем прав social.mk.ru »

2019-3-7 23:51

Стал известен доход волгоградского депутата, назвавшего малоимущих «тунеядцами»

Член Волгоградской областной думы Гасан Набиев, назвавший малоимущих пенсионеров «тунеядцами и алкашами», является миллионеров и владельцем нескольких квартир riafan.ru »

2019-3-7 23:32

Волгоградский депутат назвал получающих низкие пенсии тунеядцами

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев заявил, что пенсии в 8 тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 21:57

Депутат назвал тунеядцами и алкашами тех, у кого пенсия 8000 рублей

Гасан Набиев заявил, что малоимущие сами виноваты в своих проблемах , ведь сами могли стать "нормальными". Волгоградский депутат Гасан Набиев на внеочередном заседании областной Думы обвинил в проблемах малоимущих их самих. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 20:53

Как депутаты с “тунеядцами” решили бороться

Новости с полей законотворческой деятельности в последнее время поражают своей плодовитостью с крайне негативным оттенком. И порой проблема состоит в том, что даже логичные и в какой-то мере обоснованные инициативы превращаются отдельными депутатами в какое-то медийное шапито, которое крайне отрицательно влияет на социальное самочувствие граждан. life.ru »

2018-11-20 16:10

Представителей творческой интеллигенции в Белоруссии признали тунеядцами

Представителей творческой интеллигенции, представляющие в Белоруссии альтернативную точку зрения, признали тунеядцами, пишет Лента. ру. В республике утвердили новый перечень творческих союзов. nsn.fm »

2017-2-21 12:15

В Белоруссии критикующих власти писателей и журналистов признали тунеядцами

В утвержденный Министерством культуры Белоруссии новый перечень творческих союзов не включены альтернативные официальным объединения. Исключение из данного списка относит писателей, поэтов и журналистов из непризнанных властью союзов к разряду тунеядцев и обязывает к уплате специального налога. lenta.ru »

2017-2-21 10:43