Результатов: 13

В свердловском правительстве отменили правило о согласовании всех назначений с Тунгусовым

В министерства Свердловской области поступила новая директива, корректирующая принципы кадровой политики в правительстве и отменяющая обязательное согласование всех назначений с первым вице-губернатором Владимиром Тунгусовым znak.com »

2018-9-6 14:27

В Екатеринбурге за месяц до выборов обострилось противостояние между Тунгусовым и его оппонентами

В Екатеринбурге накаляется борьба между кандидатами Единой России из так называемого списка Тунгусова (пула кандидатов, которых поддерживает первый вице-губернатор области Владимир Тунгусов) и его оппонентами znak.com »

2018-8-15 17:19

Ковальчик рассказал о своих отношениях с Тунгусовым

Министр экономики Свердловской области Александр Ковальчик прокомментировал свои отношения с главой администрации губернатора региона Владимира Тунгусова в ходе своей первой пресс-конференции в новом статусе znak.com »

2018-2-6 11:04

«Грязь не выбирает, губернатор или нет». Бизнесмен Окунев встретится с Куйвашевым и Тунгусовым по проблеме чистых газонов

Юрий Окунев не доволен разговором с Тамарой Благодатковой justmedia.ru »

2017-9-26 09:18

Свердловскую область разделили между Паслером и Тунгусовым

Сразу после съезда «Единой России» уральская политика вступает в новую реальность. Предвыборный штаб «Единой России» в Свердловской области возглавит губернатор Евгений Куйвашев. Глава его администрации Владимир Тунгусов будет отвечать за результат партии в Екатеринбурге. ura.ru »

2016-6-27 10:09