Результатов: 53

10 ужасных "тачек на прокачку", которые стали гораздо хуже после тюнинга

Они должны были ослепить своим шиком, но в итоге ужасают всех прохожих. Каждая машина — пример, как не нужно модернизировать свой автомобиль. Подготовьтесь к встрече с тюнинговыми провалами, которые заставят вас пересмотреть понятие "крутой" тачки. life.ru »

2024-2-10 09:00

Авито подготовило топ-5 вариантов простого осеннего тюнинга для авто

Российские автолюбители все активнее интересуются способами «проапгрейдить» свой автомобиль. Так, за август продажи аксессуаров для авто на Авито выросли на 15% год к году. Эксперты платформы рассказали «Ридусу», какие простые приспособления помогут справиться с осенними заморозками и повысить комфорт и удовольствие от вождения. ridus.ru »

2023-8-29 12:25

Иракские мастера тюнинга показали радикально измененный «УАЗ-Хантер»

Внедорожник «УАЗ-Хантер» не раз становился объектом для модернизации. Теперь за его тюнинг взялись специалисты из Ирака, а конечный результат продемонстрировал YouTube-канал Mohammad Tawfik. riafan.ru »

2022-8-28 17:12

Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за регистрацию тюнинга автомобиля

Закон увеличивает с 800 до 1,5 тыс. руб. размер госпошлины за выдачу свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности tass.ru »

2022-6-15 14:48

Вирусологи высказались о возможности «тюнинга» коронавируса

Российские вирусологи Лариса Попович и Николай Малышев прокомментировали возможность «тюнинга», доработки, коронавируса. Ранее появились новости, что вирус, вызвавший пандемию, имеет естественное происхождение, однако некоторые его особенности нетипичны для подобной инфекции. lenta.ru »

2021-12-3 22:05

Россиянам раскрыли опасность тюнинга авто

Автомобильный эксперт Егор Васильев заявил, что россиянам не следует самостоятельно заниматься улучшением характеристик транспортного средства. Без помощи специалистов лучше осуществлять только штатные операции, предусмотренные автопроизводителем. lenta.ru »

2021-10-29 01:53

В ГИБДД Москвы предостерегли владельцев автомобилей и мотоциклов от незаконного тюнинга

Госавтоинспекция столицы напомнила, что за управление транспортными средствами, чья конструкция не соответствует требованиям безопасности, водители привлекаются к административной ответственности tass.ru »

2021-3-26 14:11

Новые правила тюнинга и проведения ТО: какие изменения ожидают российских автомобилистов в 2021 году

В 2021 году авовладельцев в России ожидают по меньшей мере два важных изменения. Речь идет о новых правилах тюнинга автомобиля и реформе техосмотра, которая вступит в силу уже 1 марта. С этого дня процесс техосмотра будет сопровождаться фотофиксацией диагностируемой машины и определением ее координат. tvzvezda.ru »

2021-2-23 15:46

Юрист объяснил новые правила автомобильного тюнинга в России

С 1 февраля российские автомобилисты обязаны согласовывать любые изменения в устройстве автомобиля со специальными лабораториями. riafan.ru »

2021-2-21 02:34

В России ужесточили сертификацию тюнинга

С 1 февраля все доработанные мотоциклы или автомобили должны получить протокол испытательной лаборатории. Иначе тюнинг окажется незаконным. vesti.ru »

2021-2-1 12:05

В России ввели сертификацию тюнинга

С 1 февраля все доработанные мотоциклы или автомобили должны получить протокол испытательной лаборатории. Иначе тюнинг окажется незаконным. vesti.ru »

2021-2-1 12:05

Эксперт рассказал, кто пострадает из-за новых правил тюнинга автомобилей

Новые правила к тюнингу машин, вступившие в силу с 1 февраля, усложнят жизнь автолюбителям, которые вынуждены вносить изменения в конструкции транспортных средств в силу необходимости. В частности, из-за суровых условий севера или из-за особенностей здоровья. tvzvezda.ru »

2021-2-1 11:18

Новые правила тюнинга автомобилей начинают действовать в России

С 1 февраля текущего года российские автомобилисты не смогут получить разрешение на тюнинг, если в реестре отсутствует заключение предварительной технической экспертизы автомобиля nsn.fm »

2021-2-1 06:01

Жесткий контроль: как изменились правила тюнинга автомобилей

Для получения разрешения на проведение автотюнинга с 1 февраля водителям необходимо получить заключение предварительной технической экспертизы и протоколы проверки, которые будут занесены в специальный реестр. tvzvezda.ru »

2021-2-1 02:03

В России с 1 февраля изменились правила тюнинга автомобиля

Опасения специалистов Аналитического кредитного рейтингового агентства вызывают пять регионов - Республика Карелия, Мурманская область, Кемеровская область, Рязанская область, Северная Осетия-Алания tass.ru »

2021-2-1 00:09

В России с 1 февраля начнут действовать новые правила тюнинга автомобилей

Российские автомобилисты не смогут получить разрешение на тюнинг, если в реестре отсутствует заключение предварительной технической экспертизы автомобиля nsn.fm »

2021-1-29 12:35

В России с 1 февраля изменяются правила тюнинга автомобиля

Российские автомобилисты не смогут получить на него разрешение, если в реестре отсутствует заключение предварительной технической экспертизы, а также протоколы проверки или автомобильные регистрационные знаки находятся в розыске tass.ru »

2021-1-29 12:05

Экзотическая техника: реальна ли в России легализация тюнинга автомобилей

С идеей допустить до российских дорог самодельные и переделанные автомобили выступили в Росстандарте. Но что на это скажут в ГИБДД? 5-tv.ru »

2021-1-26 14:20

В России ужесточают правила тюнинга автомобилей

С 1 февраля 2021 года автолюбители в России больше не смогут получить разрешение на тюнинг, если будут отсутствовать в специальном реестре заключение испытательного центра и протокол проверки. Соответствующие изменения внесены постановлением правительства «Об утверждении правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза (“О безопасности колесных транспортных средств”)». tvzvezda.ru »

2021-1-2 15:18

В России намерены ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Теперь проходить техосмотр автомобиля придется даже после смены магнитолы или сигнализации. В России планируют ужесточить правила ремонта и тюнинга машин. fedpress.ru »

2020-11-3 06:48

В России захотели ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей

В России захотели ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей. В случае принятия пакета разработанных Минпромторгом поправок в техрегламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» автовладельцев обяжут проходить внеплановый техосмотр даже после минимальных изменений в автомобиле. lenta.ru »

2020-11-3 06:42

В России могут ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей

Москва, 3 ноября. Правила ремонта автомобилей в России могут стать более жесткими, говорится в письме сенатора Совфеда Андрея Кутепова министру промышленности Денису Мантурову. riafan.ru »

2020-11-3 04:39

ГИБДД разработала регламенты тюнинга авто

Российская Госавтоинспекция выпустила два новых административных регламента, описывающих процедуру внесения изменений в конструкцию автомобилей. mirnov.ru »

2019-5-15 07:45

СМИ: В России разработали новые регламенты тюнинга автомобилей

В случае их нарушения к автолюбителю может быть применён штраф или вовсе аннулировано свидетельство о регистрации машины. Госавтоинспекция разработала новые регламенты, полностью описывающие процедуру внесения изменений в конструкцию автомобилей. Об этом сообщает "Коммерсант". Читать далее... life.ru »

2019-5-13 12:21

СМИ: в России разработаны регламенты тюнинга автомобилей

Российской Госавтоинспекцией были разработаны два новых административных регламента, в которых была описана процедура внесения изменений в конструкцию машин. Процедуры по тюнингу автомобилей получат статус государственной услуги. tvzvezda.ru »

2019-5-13 11:27

Медведев утвердил правила автомобильного тюнинга

Глава российского правительства Дмитрий Медведев утвердил правила тюнинга автомобилей. Согласно постановлению на сайте кабмина, автовладелец сможет изменять конструкцию транспортного средства, получив разрешение в Госавтоинспекции. vz.ru »

2019-4-12 11:44

Кабмин утвердил правила тюнинга

Утверждены правила внесения изменения в конструкцию автомобилей и иных видов колесного транспорта. Документ, подписанный премьер-министром, опубликован на сайте кабмина . В пояснительной записке сказано, что ранее подобных правил не было. tvzvezda.ru »

2019-4-12 10:44

Опубликован рейтинг самых опасных видов тюнинга

Автоэксперты назвали самые опасные виды тюнинга. По их мнению, именно озвученные специалистами улучшения автомобилей чаще всего приводят к серьезным авариям. На третей строчке рейтинга, опубликованного сайтом Автоновости дня , оказалось изменение клиренса. tvzvezda.ru »

2018-7-29 16:27

Мировой лидер тюнинга люксовых авто откроет первое ателье на юге России

Международная компания Top CarDesign, специализирующая на тюнинге автомобилей, откроет свое первое представительство на юге России. riafan.ru »

2017-5-17 10:54

Госдума внесла правительству предложение упросить легализацию тюнинга

В начале этого лета ГИБДД начала проверки доработанных автомобилей на предмет внесения переделок в ПТС, что вызвало массу недовольства автовладельцев. В ответ на это в Госдуме сформировали и направили правительству предложение упросить процедуру легализации изменений в транспортном средстве. vesti.ru »

2016-7-29 20:19

Власти будут решать проблему легализации тюнинга

Начавшаяся в июне облава ГИБДД на подготовленные внедорожники и доработанные легковые и коммерческие автомобили уже успела "поставить на уши" многотысячную армию российских автовладельцев. И вот теперь власти намерены заняться решением проблем, с которыми сталкиваются владельцы доработанных автомобилей. vesti.ru »

2016-7-11 17:51