Результатов: 161

В доме жителя Киргизии обнаружили туннель в Узбекистан

В доме жителя Киргизии нашли туннель в Узбекистан. Внимание на ситуацию обратила пресс-служба Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии, опубликовав соответствующее видео на YouTube. По информации источника, обнаруженный туннель использовали для контрабанды товаров и незаконной переправки людей. lenta.ru »

2024-3-20 17:11

Власти Подмосковья объяснили вырытый для пешеходов туннель в сугробе

Туннель в сугробе, вырытый для пешеходов в подмосковном Наро-Фоминске, сделали неизвестные. О том, что коммунальные службы непричастны к необычному способу справиться со скоплением снега, сообщили представители Минтранса Московской области. К настоящему моменту туннель ликвидирован. lenta.ru »

2024-3-4 19:48

Подмосковные коммунальщики прорыли туннель в сугробе для прохода пешеходов по зебре

В Наро-Фоминске коммунальщики выкопали туннель в сугробе, чтобы пешеходы могли перейти дорогу по зебре и без препятствия попасть на тротуар social.mk.ru »

2024-3-5 14:49

В Наро-Фоминске прорыли пешеходный туннель в гигантском сугробе

В подмосковном Наро-Фоминске появился туннель для пешеходов, прорытый в гигантском сугробе, образовавшемся как раз рядом с одним из пешеходных переходов города.

ridus.ru »

2024-3-4 13:41

В Подмосковье коммунальщики вырыли туннель в сугробе для пешеходов вместо уборки

В Наро-Фоминске сотрудники коммунальной службы выкопали туннель в сугробе, чтобы пешеходы могли перейти дорогу по зебре и без препятствия в виде большой снежной кучи попасть на тротуар, вместо его уборки. lenta.ru »

2024-3-4 13:34

Армия Израиля обнаружила туннель разведки ХАМАС под штаб-квартирой БАПОР в Газе

Силовики нашли большое количество оружия, боеприпасов, гранат и взрывчатки в здании агентства, сообщила пресс-служба ЦАХАЛ tass.ru »

2024-2-10 22:11

Армия Израиля показала, как выглядит туннель ХАМАС, где были заложники

Армия обороны Израиля опубликовала видеозапись из туннеля ХАМАС, в котором находились около 20 заложников, угнанных в сектор Газа во время нападения на Израиль в конце прошлого года.

ridus.ru »

2024-1-22 16:30

Израильские военные нашли туннель ХАМАС, где удерживались заложники

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нашла и уничтожила туннель в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа, в котором удерживались заложники. Об этом заявил пресс-секретарь военного ведомства бригадный генерал Даниэль Хагари. tvzvezda.ru »

2024-1-21 01:33

Евреи-радикалы восемь лет тайно рыли туннель под Нью-Йорком. Они верили, что исполняют волю Бога

8 января в центре нью-йоркского района Бруклин развернулось очень странное противостояние. Полиция явилась в синагогу на Истерн-Парквей, 770 и задержала активистов, которые пытались защитить вырытый ими тайный туннель под зданием. lenta.ru »

2024-1-19 21:10

Боевики ХАМАС подорвали туннель на пути следования израильских войск в секторе Газа

По данным радикального движения, погибли как минимум четверо израильских военнослужащих tass.ru »

2024-1-18 21:00

Боевики ХАМАС подорвали туннель в Газе

Согласно заявлению "Бригад Иззэддина аль-Кассама", "после подрыва туннеля по оккупационным силам был открыт огонь из минометов, в результате противник понес потери" tass.ru »

2023-12-23 13:27

Израиль обнаружил под Газой «самый большой туннель Хамаса» длиной 4 км

Туннель расположен недалеко от пограничного перехода в Эрезе. По сообщению информационного агентства AFP, туннель был достаточно большим, чтобы в нем могли проехать небольшие транспортные средства. kapital-rus.ru »

2023-12-18 07:00

Армия Израиля обнаружила крупнейший туннель ХАМАС в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) обнаружила в секторе Газа крупнейший туннель палестинского движения ХАМАС, сообщила пресс-служба вооруженных сил страны nsn.fm »

2023-12-17 20:28

Армия Израиля: в «Аш-Шифе» найден вход в туннель и машина с оружием

Военные Израиля в ходе обысков территории больничного комплекса «Аш-Шифа» в Газе обнаружили вход в туннель и автомобиль с оружием, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-17 03:02

ЦАХАЛ заявила, что нашла в больнице Аш-Шифа вход в туннель и машину с оружием

Военные Израиля во время обысков территории больничного комплекса "Аш-Шифа" в секторе Газа нашли вход в туннель, в котором были автомобиль и оружие. Об этом на брифинге рассказал официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. life.ru »

2023-11-17 23:49

Армия Израиля обнаружила подземный туннель в больнице Газы

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что обнаружила подземный туннель и заминированный автомобиль с оружием в больнице «Аш-Шифа» в секторе Газа. Солдаты подразделения «Шальдаг», 7-й бригады и других специальных подразделений ЦАХАЛ ведут работу в больнице «Шифа». Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-17 23:12

Израильские военные уничтожили используемый ХАМАС туннель в секторе Газа

Пресс-служба израильской армии сообщила об уничтожении военными туннеля в секторе Газа, который сторонники ХАМАС использовали для проникновения на территорию Израиля 24 октября. Отмечается, что в настоящее время в еврейском государстве не видят рисков нового проникновения радикалов на свою территорию. lenta.ru »

2023-10-25 00:15

Метро Стокгольма приостановило работу из-за забредшего в туннель лося

Лось, заблудившийся в туннеле метрополитена в Стокгольме, стал причиной блокировки движения городского метро, животное пришлось застрелить, сообщает издание Local. Сигнал о лосе в туннеле между станциями «Альбю» и «Сетра» красной ветки поступил около 11. vz.ru »

2023-9-27 21:57

Пьяный мужчина ушел в туннель московского метро и был насмерть сбит поездом

В субботу 29 апреля после 22.00 вечера, мужчина в состоянии алкогольного опьянения спрыгнул на пути и ушел в тоннель на станции «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии Московского метрополитена. incident.mk.ru »

2023-4-30 04:54

В Москве машинист "доставил" полицейским убежавшего в туннель метро грабителя

В Москве мужчина похитил у пассажирки метрополитена телефон и сбежал с ним в туннель подземки incident.mk.ru »

2023-1-17 11:54

В Египте нашли туннель к предполагаемой гробнице Клеопатры

В Египте, неподалёку от Александрии,был обнаружен туннель под древним храмовым комплексом Тапосирис Магна, название которого означает«великая гробница Осириса».Туннель, высеченный в скалах, простирается на полторакилометраи может вести к давно потерянной гробнице Клеопатры, последнему египетскому фараону. ridus.ru »

2022-11-8 18:33

Закрылся самый опасный с 2014 года астрологический туннель: «Магия кровавой луны»

8 ноября мы вышли из самого опасного для человечества за последние два десятка лет «астротуннеля» - второго в этом году затменного коридора, открывшегося солнечным затмением 25 октября social.mk.ru »

2022-11-8 17:07

Израиль уничтожил туннель «Исламского джихада»

В рамках операции «Рассвет» Израиль атаковал туннель, спроектированный для проникновения боевиков на территорию страны. Операция против исламских экстремистов продолжается третий день. versia.ru »

2022-8-7 10:40

Израильская армия атаковала туннель «Исламского джихада»

Армия Израиля в рамках операции «Рассвет» нанесла удар по туннелю «Исламского джихада», спроектированному для проникновения на территорию страны, сообщили военные. О начале масштабной израильской операции против исламских экстремистов стало известно в субботу, 5 августа. lenta.ru »

2022-8-7 08:53

Туннель под Ла-Маншем, бирки вместо патронов: какие активы взял себе в ЛНР «Уралвагонзавод»

«Уралвагонзавод» интересуется Стахановским вагоностроительным заводом, также его внимание привлекают металлургические предприятия ЛНР. Однако реализация на них различных проектов может столкнуться с серьезными трудностями, считают эксперты. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-27 18:04

Под границей США и Мексики обнаружили подозрительный туннель

На границе между США и Мексикой пограничники обнаружили «полностью действующий» соединяющий Тихуану с Сан-Диего туннель для наркотрафика social.mk.ru »

2022-5-17 13:06

Уникальный подводный туннель свяжет Иран и Катар

Тегеран и Доха построят подводный туннель в Персидском заливе, об этом сообщил сегодня исполнительный директор Организации портов и судоходства Ирана Мохаммад Растад. По его словам, в данный момент власти Исламской Республики проводят … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 19:56

В Лондоне закрыли туннель и дорожную развязку из-за ливня

В Лондоне подтопило туннель и дорожную развязку, их пришлось перекрыть, сообщили в дорожно-транспортной столице города. «В настоящее время мы имеем дело с многочисленными подтоплениями на востоке, в настоящее время туннель Greenman закрыт. vz.ru »

2021-7-25 19:04

В Германии при ремонте плитки на парковке нашли восьмиметровый туннель, ведущий к банку

Предполагается, что злоумышленники хотели совершить ограбление в воскресенье, когда кредитная организация будет закрыта для посетителей tass.ru »

2021-5-19 09:44

Поляк прокопал туннель для побега из лагеря мигрантов в Австралии

Гражданин Польши с помощью подручных средств прокопал 20-метровый туннель под центром для содержания мигрантов в Австралии, предполагаемая попытка побега была предотвращена охраной, сообщили источники. vz.ru »

2021-5-11 13:59

Французский суд осудил на полгода тюрьмы британца, пробравшегося в туннель под Ла-Маншем

Из-за него пришлось на несколько часов останавливать движение по тоннелю в сторону Франции tass.ru »

2021-2-1 23:14

Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Предприимчивый мексиканец по имени Альберто нашел оригинальный способ посещать свою любовницу, проживающую по соседству. Он прорыл тоннель из своего дома прямо в спальню пассии. mirnov.ru »

2021-1-2 09:34

В Швейцарии началось движение пассажирских поездов через новый туннель в Альпах

Государственная компания "Швейцарские федеральные железные дороги" расценила начало регулярного движения пассажирских поездов через Ченери как "начало новой эры для европейской мобильности" tass.ru »

2020-12-13 19:44

Китай построит самый большой в мире подводный железнодорожный туннель

Китай планирует построить самый большой по протяженности подводный железнодорожный туннель в мире. Общая протяженность подводного туннеля составит 16,2 километра. Проектная скорость движения поездов по линии составит 250 километров в час. lenta.ru »

2020-11-3 20:13