Результатов: 1007

«Нос в кокаине»: загнанному в тупик Зеленскому обрисовали катастрофические перспективы

Американские чиновники в кулуарах рисуют самые мрачные перспективы для ВСУ. 5-tv.ru »

2024-3-17 04:23

Трамп бросил Байдену вызов и загнал Белый дом в тупик

Экс-президент США Дональд Трамп предложил главному конкуренту на предстоящих выборах Джозефу Байдену провести публичные дебаты. Вызов главе Белого дома политик бросил в своей соцсети Trurh Social. life.ru »

2024-3-7 01:58

Вызов брошен: Трамп загнал Байдена в интеллектуальный тупик

Бывший президент США Дональд Трамп похвастался блестящим прохождением сразу двух тестов на умственные способности. Теперь очередь за действующим главой Белого дома Джо Байденом, заявил 45-й американский лидер. life.ru »

2024-2-29 21:51

В США назвали «ребячеством» тупик с помощью Украине

Ситуация, при которой Конгресс оказался неспособен согласовать меры по охране границы с Мексикой и новые средства на помощь Украине, не несет смысла и является ребячеством. С такой критикой выступил кандидат в конгрессмены от 23-го федерального округа штата Техас Ли Баузингер. lenta.ru »

2024-2-27 07:11

"Заходит в тупик": Экономист назвал необычным 13-й пакет санкций ЕС против России

Евросоюз недавно объявил о введении 13-го пакета санкций против России, в который вошли 106 физических и 88 юридических лиц. При этом необычен он тем, что в список помимо российских компаний также попали предприятия из Индии, Шри-Ланки, Китая, Сербии, Казахстана, Таиланда и Турции, рассказал доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления Максим Чирков. life.ru »

2024-2-25 22:44

Маск считает, что украинский конфликт зашел в тупик

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск согласился с позицией информационного канала Wall Street Silver, который заявил о плачевном состоянии Украины в конфликте. fedpress.ru »

2024-2-17 10:14

СМИ: расширение кабмина зашло в тупик после отказа союзника Макрона от военного ведомства

Как сообщает газета Liberation, лидер центристского движения MoDem Франсуа Байру мотивировал свой отказ тем, что он не может войти в правительство ввиду отсутствия согласия по политическому курсу tass.ru »

2024-2-8 22:54

Дружба или шантаж: Отношения России и Турции зашли в тупик?

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отмечал, что президент России Владимир Путин может посетить Турцию до российских выборов главы государства, запланированных на март 2024 года. После этого в СМИ стали появляться сообщения о том, что Владимир Путин может приехать в Анкару в феврале. kapital-rus.ru »

2024-2-8 15:36

Гутерриш оценил ситуацию в Совбезе ООН как крупнейший тупик

Из-за крупнейшего за всю историю организации геополитического раскола Совбез ООН находится в тупике и не может эффективно управлять взаимоотношениями сверхдержав. Об этом заявил генсек ООН Антониу Гутерриш. lenta.ru »

2024-2-7 19:29

Необычная интимная просьба бойфренда поставила женщину в тупик

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет женщине, которую ее избранник попросил о необычном минете. По словам автора письма, ее новый мужчина попросил добавить воздействие зубами или даже пожевать его член во время оральных ласк. Он поставил партнершу в тупик. lenta.ru »

2024-2-1 05:00

Политика: Прокси-войска Ирана поставили США в тупик

Белый дом рассматривает возможность тайной военной операции в Иране. Эскалация в регионе может стать ответом Вашингтона на удар по американской военной базе в Иордании. События развиваются на фоне участившихся обстрелов расположенных на Ближнем Востоке объектов США. vz.ru »

2024-1-30 14:50

Зеленский сам себя загнал в тупик, пытаясь подсчитать численность ВСУ

Численность украинских войск составляет 880 тысяч человек. Такую цифру назвал в интервью телеканалу ARD предводитель киевского режима Владимир Зеленский. При этом он тут же уточнил, что украинская армия на сегодняшний день "миллионная", чем окончательно запутал собеседника. life.ru »

2024-1-29 11:10

Французский МИД поставил в тупик вопрос о наёмниках на Украине

Заместитель официального представителя МИД Франции Кристоф Лемуан не смог объяснить, кого можно считать наёмниками. Дипломата поставил в тупик вопрос журналиста о статусе французских граждан, получающих деньги за службу в рядах ВСУ. life.ru »

2024-1-25 18:29

Глава Минобороны Германии Писториус: конфликт на Украине зашёл в тупик

Глава оборонного ведомства ФРГ Борис Писториус считает, что продолжающийся на Украине вооружённый конфликт зашёл в тупик, и ни одной из сторон не удаётся продвинуться вперёд. versia.ru »

2024-1-25 17:25

Министр обороны Германии признал, что конфликт на Украине зашел в тупик

БЕРЛИН, 25 января, ФедералПресс. Ситуация на Украине прекратила развиваться в какую-либо сторону, обе стороны конфликта оказались в тупике. Об этом сообщил глава Минобороны Германии Борис Писториус. fedpress.ru »

2024-1-25 17:15

Минэнерго под руководством Николая Шульгинова завело водородную отрасль в тупик

Российские проекты по производству водорода переориентируются с западных рынков на восточные. Но в принципе ничего не меняется: страна всё так же отводит себе роль поставщика дешёвого сырья и хоронит технологические проекты. versia.ru »

2024-1-23 14:00

"Не хотят прекращения огня": Переговоры по Газе зашли в тупик по вине Израиля, пишут СМИ

Переговоры по освобождению заложников палестинского движения ХАМАС остаются в тупике из-за позиции Израиля, пишет NBC News со ссылкой на неназванного дипломата. Тель-Авив не согласен с требованием о длительном прекращении огня. life.ru »

2024-1-22 09:07

Отношения Турции и США зашли в тупик из-за процесса вступления Швеции в НАТО

Отношения Турции и США зашли в тупик из-за процесса вступления Швеции в Североатлантический альянс. Однако стало известно, что при этом турецкое правительство намерено «зажечь зеленый свет» для одобрения членства Стокгольма. lenta.ru »

2024-1-8 11:04

Выбор сделан: Германия поставила украинцев в тупик поздравлением с Рождеством

Изображение открытки с обращением на разных языках появилось на официальном сайте МИД Германии. 5-tv.ru »

2023-12-25 12:31

Орбан поставил Брюссель в тупик вопросом о принятии Украины с новыми регионами в ЕС

БУДАПЕШТ, 22 декабря, ФедералПресс. Венгерский премьер-министр Виктор Орбан считает, что странам ЕС, которые планируют запустить переговоры о принятии Украины в Евросоюз, следует уточнить актуальные границы и численность населения этой страны. fedpress.ru »

2023-12-22 05:19

В ЕС обеспокоились зашедшим в тупик конфликтом на Украине

Лидеры стран Евросоюза обеспокоены зашедшим в тупик конфликтом на Украине на фоне возрастающих трудностей со стороны ЕС оказывать помощь Киеву, а также борьбой союзников за то, чтобы опережать производство новых российских вооружений пишет Politico. lenta.ru »

2023-12-21 21:36

В Британии призвали Запад признать тупик на Украине и заключить сделку

Конфликт на Украине не может длиться бесконечно, он уже зашёл в тупик. Западным странам необходимо поддержать проведение мирных переговоров, которые приведут к территориальным уступкам со стороны Киева. life.ru »

2023-12-16 18:50

Нарышкин: ситуация в секторе Газа зашла в тупик, выхода из него пока не просматривается

Он составит не более 90 суток со дня вынесения постановления о выдворении tass.ru »

2023-12-14 12:13

Зеленский объяснил тупик в российско-украинском конфликте наступлением зимы

Украинский лидер Владимир Зеленский оправдал тупик в конфликте, о котором ранее заявлял главком ВСУ Валерий Залужный, наступлением зимы nsn.fm »

2023-12-13 17:33

Зеленский оправдал тупик в конфликте погодой

Владимир Зеленский оправдал приходом зимы тупик в конфликте, о котором ранее говорил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. «Касаемо заявлений некоторых генералов, некоторых военных: в любом случае это не о кризисе, это о зиме. lenta.ru »

2023-12-13 17:02

Зеленского поставили в тупик вопросом о шансах Украины на победу

Владимир Зеленский на встрече с президентом США Джо Байденом в Белом доме затруднился ответить на вопрос журналистов о способности Украины победить в конфликте с Россией. «Он ответил без слов, слегка пожав плечами», — сообщила журналист агентства Bloomberg. lenta.ru »

2023-12-13 00:39

Во Франции заявили, что контрнаступление привело Киев в тупик вопреки помощи Запада

Оно не дало убедительных результатов, несмотря на объемную помощь союзников, объяснил экс-госсекретарь по делам Европы при французском МИД Пьер Лелуш tass.ru »

2023-12-10 16:12

В США заявили о попавшем в тупик Байдене. Почему его действия сочли неожиданной помощью России?

Запрос президента США Джо Байдена в Конгресс стал неожиданной помощью России и поставил в тупик самого американского лидера. Байден включил в свой запрос просьбу о выделении дополнительных средств на безопасность границы с Мексикой. lenta.ru »

2023-12-9 16:01

NYT: Байден зашел в тупик с оказанием помощи Украине и Израилю

Действия американского президента Джозефа Байдена поставили под угрозу военную поддержку киевского режима, его запрос в конгресс о помощи Украине и Израилю завел в тупик ситуацию, пишет New York Times. vz.ru »

2023-12-9 14:46

Глава Центробанка рассказала о льготных программах и «пути в тупик»: новости пятницы

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина жестко высказалась о льготных программах. Она отметила, что они являются «тупиком» для российской экономики. fedpress.ru »

2023-12-8 02:43

Набиуллина назвала избыток льготного кредитования путем в тупик

Глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на форуме ВТБ Россия зовет!, предостерегла от порочного круга избытка льготных госпрограмм и назвала такую ситуацию путем в тупик. По ее словам, чем больше льготных программ, тем вынуждение ЦБ будет поддерживать более высокую ставку для всех остальных. vz.ru »

2023-12-7 18:09

Набиуллина сочла "путём в тупик" избыток льготных госпрограмм кредитования

Избыток льготных госпрограмм кредитования — верный путь в тупик, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на форуме ВТБ "Россия зовёт!". По её словам, чем больше таких программ, тем больше ставка для остальных. life.ru »

2023-12-7 17:30

Глава ЦБ предостерегла от "пути в тупик" из-за избытка льготных госпрограмм

Эльвира Набиуллина считает, что чем больше льготных программ, тем регулятор вынужден поддерживать более высокую ставку для всех остальных tass.ru »

2023-12-7 15:52

В Киеве увидели тупик в военном конфликте на Украине

Высокопоставленные военные чиновники на Украине видят тупик в боевых действиях. В интервью WP они отметили, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) начиналось с большой уверенности в успехе. lenta.ru »

2023-12-4 16:29

В МИД России объяснили тупик в приднестровском урегулировании

В МИД России объяснили, с чем связан текущий тупик в приднестровском урегулировании. На эту тему высказалась официальный представитель ведомства Мария Захарова. По ее словам, отсутствие продвижения в этом вопросе связано с нежеланием Кишинева реагировать на призывы Тирасполя начать переговоры. lenta.ru »

2023-11-24 18:34

Эксперт считает, что аграрная экономика Украины может завести страну в тупик

Украинский экономист Павел Вернивский призвал увеличить количество разных экономических секторов, которые будут генерировать дополнительные налоговые поступления tass.ru »

2023-11-24 03:17

Зашли в тупик. Человечеству угрожают 14 ловушек, им самим расставленных

Пандемия COVID-19, изменения климата, отсутствие продовольственной безопасности, экономический кризис — лишь предвестники более печальных событий. aif.ru »

2023-11-20 07:50

"Запад в шоке": Провалы ВСУ загнали спонсоров Киева в тупик

Неудачи ВСУ на поле боя завели западных союзников Киева в тупик, поставив перед сложным выбором. Спонсоры конфликта не знают, продолжать им поддержку Украины или бросить безнадёжный балласт. Об этом заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков. life.ru »

2023-11-19 23:25

В МИД РФ считают, что навязчивая украинизация повестки ведет ЮНЕСКО в тупик

Замглавы ведомства Александр Панкин обратил внимание на то, что в международных отношениях происходят тектонические сдвиги tass.ru »

2023-11-9 23:28

Эксперт: «Украина проиграла конфликт с Россией»

В своей работе эксперт анализирует заявления, сделанные главнокомандующим Вооруженными силами Украины генералом Валерием Залужным в интервью журналу The Economist от 1 ноября, а также высказывания некоторых из «ближайших помощников» президента Украины Владимира Зеленского, опубликованных в Time в тот же день. kapital-rus.ru »

2023-11-11 07:00

В США заявили о попавшем в тупик из-за поддержки Израиля Вашингтоне

Турне госсекретаря США Энтони Блинкена по Ближнему Востоку демонстрирует, что Вашингтон находится в безвыходном положении из-за поддержки Израиля, сообщает The New York Times. Отмечается, что США зажаты между международной яростью из-за числа погибших палестинских мирных жителей и непоколебимой поддержкой Израиля». lenta.ru »

2023-11-5 22:46

Небензя: Запад целенаправленно заводит в тупик постконфликтное урегулирование в БиГ

Постпред РФ при ООН констатировал, что западные участники примирения в стране взяли курс на разрушение Общего рамочного соглашения о мире в Боснии и Герцеговине tass.ru »

2023-11-2 20:37