Результатов: 31

ООН демонстрирует тупиковый подход к решению украинского кризиса

Итогом обсуждения кризиса на Украине в Совбезе ООН стала лишь нежизнеспособная "формула мира", которая означает для России лишь капитуляцию. life.ru »

2023-1-15 13:00

«Тупиковый культ хотелок»: телеведущий Корчевников призвал забыть Собчак и Милохина

Ведущий телепрограммы «Судьба человека» и гендиректор православного телеканала «Спас» Борис Корчевников в своем Telegram-канале призвал забыть о «таблоидном мусоре» social.mk.ru »

2022-5-31 13:11

«Есть три развилки». Госдуму призвали сменить тупиковый путь борьбы с бедностью

Разовые выплаты россиянам не смогут решить проблему с бедностью и являются «ситуативной историей», сказал НСН Евгений Минченко. nsn.fm »

2021-10-12 20:13

Эксперт о строительстве города-спутника Южного: «Путь тупиковый»

ГК «Старт Девелопмент» начинает реализацию первого этапа города-спутника Южный на 135 тысяч человек. Первые дома планируют построить к 2024 году. Активисты возмущены: жилье строят вперед дорог и соцобъектов, а поэтому проблемы появятся не только у будущих жителей, но и у тех, кто сейчас живет в Пушкинском районе Петербурга. fedpress.ru »

2021-8-5 19:22

Общественник о новой моде на самокаты: «Введение шлемов – тупиковый путь регулирования»

Мода на электросамокаты в крупных российских городах вызывает все больше недовольства. Депутат Госдумы Павел Крашенинников предложил внести поправки в ПДД, а питерские следователи завели дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. fedpress.ru »

2021-5-27 11:35

Эксперт считает, что расклад в палестино-израильском вопросе тупиковый

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий полагает, что этот раунд не может просто прекратиться tass.ru »

2021-5-19 22:01

Бывший глава ОКР о решении IIHF по Белоруссии: это тупиковый путь в спорте

Бывший президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков прокомментировал решение совета Международной федерации хоккея (IIHF) лишить Белоруссию права на проведение матчей чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 20:38

Казахстанский инвестор Сейсембаев: Воевать с Россией – тупиковый путь. Станьте той страной, которая живет лучше и весь ваш восток захочет вернуться. Более того, запад России захочет

Вернуть оккупированные Россией территории Украина не сможет ни военным путем, ни переговорами. Такое мнение казахстанский бизнесмен, инвестор Маргулан Сейсембаев выразил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2020-11-30 13:50

Алексей Златкин, Тупиковый вариант политического развития

Потому как современные реалии требуют от власти результатов экономического и социального развития, в старое всенародное одобрямс при всеобщем экономическом спаде и отсутствии развития в чем либо, даже нельзя опереть на какую-то худо бедно видимую народную идеологию... echo.msk.ru »

2020-7-18 09:36

В МИД считают, что США выбрали тупиковый путь по наращиванию расходов на ядерное оружие

Российское ведомство предложило американской стороне альтернативный взгляд на вопросы национальной безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 13:20

Тупиковый путь самурая. Зачем Япония готовится к большой войне

Закупка Японией 140 американских истребителей, строительство авианосца и высокие темпы переоснащения Вооруженных сил заставляют сделать неприятный вывод - страна готовится к большой войне. Главный вопрос состоит в том, кого японцы записали в противники Точка давления Читать далее... life.ru »

2018-11-30 10:26

Тупиковый путь. Почему торговые войны опасны для мировой экономики

Напряженные отношения между США, Россией и Китаем выливаются в поиск бизнесом новых путей взаимодействия. Компании стремятся наладить связи, для которых внешние политические шоки не станут критической угрозой forbes.ru »

2018-5-25 09:54

Тупиковый путь. Калининск присоединился к массовому закрытию штабов Навального

КАЛИНИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Штаб в поддержку блогера Алексея Навального в Калининске Саратовской области объявил о прекращении деятельности из-за разочарования в лидере. О своем решении организаторы сообщили через социальную сеть «ВКонтакте». fedpress.ru »

2018-2-2 19:33

«Тупиковый разговор»: в России ответили на предложение Украины «вернуть Крым вместе с флотом»

В российских властных кругах прокомментировали заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о том, что Россия может «вернуть Украине Крым вместе с флотом». Представители Госдумы и Совфеда указали на готовность Москвы вести диалог с Киевом, однако пока, отмечают парламентарии, аналогичной политической воли со стороны Украины нет. russian.rt.com »

2018-1-13 08:26

«Тупиковый разговор»: власти Крыма ответили на «ненормальное» предложение Гройсмана

Власти Крыма усомнились в психическом здоровье премьер-министра Украины Владимир Гройсмана. riafan.ru »

2018-1-12 20:26

Привлечение в страну мигрантов для решения демографических проблем – путь тупиковый

Можно вообще открыть страну для китайцев, и тогда мы за пару лет все демографические проблемы решим! Только вот и разговаривать страна будет на китайском языке. А если серьезно, то, чтобы решать демографические проблемы, в стране нужно вкладывать ... regions.ru »

2017-11-21 10:44

Тупиковый путь: парламентарии о решении демографических проблем за счет привлечения мигрантов

Экспертный совет при Центре стратегических разработок ЦСР в докладе, представленном 17 ноября, назвал основные проблемы демографии, стоящие перед Россией, пишет РБК. Первая группа проблем, на которую указали эксперты, — сокращение населения. ... regions.ru »

2017-11-21 10:37

Эксперт о решении МПК: коллективная ответственность — тупиковый путь

Председатель комитета Госдумы России по спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв прокомментировал отказ Международного паралимпийского комитета на предложение разрешить россиянам участвовать в квалификационных соревнованиях к Играм-2018. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 22:53

Тупиковый путь: Кремль прокомментировал возможное продление санкций

В Кремле считают, что намерение западных стран продлить экономические санкции в отношении России не будет способствовать решению каких-либо проблем. vesti.ru »

2016-12-13 16:19

МИД РФ: Санкционная политика США – тупиковый путь - «Когда остальная часть общества это осознает, тогда будут возможности для развития отношений на другом уровне», - сказала Мария Захарова

Санкционная политика США  толкает мир на тупиковый путь. Такое мнение в пятницу высказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. «То, куда толкает мир Вашингтон, я имею в виду путь санкций, неприятие друг друга, отсутствие диалога, — это не транзит в какое-то новое состояние. abnews.ru »

2015-8-29 23:59