Результатов: 20

Азаров назвал поддержку Западом "формулы мира" Зеленского тупиковым путём

План "формулы мира", предложенный в прошлом году украинским лидером Владимиром Зеленским, нереалистичен, а придумали его, вероятнее всего, сами американцы. Такое мнение в интервью газете "Известия" высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. life.ru »

2023-7-24 03:45

Мишустин назвал санкции тупиковым путем

Премьер-министр отметил, что "уже подорвано доверие к международной финансовой системе, к резервным валютам, разрушена незыблемость права собственности, на котором базировались все экономические отношения" tass.ru »

2023-4-26 11:12

Медведев назвал тупиковым путем попытки найти виновные в пандемии коронавируса страны

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что гораздо продуктивнее обеспечить полноценную платформу для сотрудничества врачей, ученых, лабораторий и фирм tass.ru »

2020-6-17 08:07

Путин назвал тупиковым принцип «после нас хоть потоп»

Президент России Владимир Путин назвал тупиковым принцип «после нас хоть потоп», по которому, по его словам, многие люди живут в стране. Такое мнение глава государства выразил во время встречи с экологами и зоозащитниками в пятницу, 5 июня. vm.ru »

2020-6-5 17:03

Грызлов назвал попытки ревизии минских соглашений опасным и тупиковым путем

Полпред России в контактной группе отметил, что минские договоренности остаются основой для восстановления мира на Украине, "никакой альтернативы нет и быть не может" tass.ru »

2020-2-12 18:19

Крымские власти назвали «тупиковым мышлением» заявление ЕС по выборам на полуострове

Европейский союз, отказываясь признать выборы в Крыму, показывает «тупиковое мышление», заявил вице-премьер Георгий Мурадов. riafan.ru »

2019-9-10 07:47

Косачев назвал тупиковым для Украины путь продолжения антироссийских санкций

По мнению российского сенатора, новый президент Украины продемонстрировал накануне, что возглавил зависимую страну tass.ru »

2019-5-21 12:20

Путин назвал политику санкций «тупиковым путем»

Позиция России по санкциям находит все больше понимания на Западе. Об этом заявил Владимир Путин. Сегодня, 9 января, президент встречается с участниками Недели российского бизнеса, которую проводит Российский союз промышленников и предпринимателей. tvzvezda.ru »

2018-2-9 15:54

Мутко назвал тупиковым решение IAAF о продлении отстранения ВФЛА

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) продлить отстранение Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 18:50

Слуцкий назвал тупиковым решение ЕС продлить санкции против России

Евросоюз, в очередной раз продлевая антироссийские санкции, идет на поводу у дальнего Запада и загоняет тем самым себя же в тупик, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2017-6-23 02:12

Пушков назвал тупиковым намерение Трампа привлечь РФ к ответственности за Крым

Сенатор Алексей Пушков назвал предложение президента США Дональда Трампа о привлечении РФ «к ответственности за действия в Крыму» непродуктивным. По его словам, эта идея может завести в тупик отношения между государствами. versia.ru »

2017-5-25 15:08

В Минобороны назвали тупиковым путём конференции по Сирии в «уютных западных столицах»

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что проведение конференций на Западе вместо переговоров со всеми сторонами конфликта в Сирии, за исключением террористов, является тупиковым путём. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 15:42

Ушаков назвал тупиковым путём продление санкций против России

Помощник российского президента Юрий Ушаков назвал тупиковым путём продление санкций в отношении России. По его словам, такие действия не способствуют решению проблем.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 16:19

В Кремле назвали тупиковым избранный Олландом и Меркель путь санкций

В Кремле прокомментировали решение президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель о продлении санкций против России. По словам помощника российского президента Юрия Ушакова, продление санкций - это тупиковый путь, который не решает никаких проблем. tvc.ru »

2016-12-13 16:11

Песков назвал санкционную риторику «тупиковым путем»

Решение США о расширении антироссийских санкций нужно изучить, но обычно в таких случаях действует принцип взаимности. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-9-2 03:38

МИД назвал тупиковым подход европейцев к России как к военному противнику

Европейские страны НАТО должны осознавать тупиковость подхода к России как к военному противнику. Об этом заявил в понедельник, 11 июля, постпред России при НАТО Александр Грушко. «Нас пытаются ввести в некие схемы времен холодной войны, нам это совершенно не нужно», — сообщил высокопоставленный дипломат. lenta.ru »

2016-7-11 20:42