Результатов: 6

Сикхи сняли тюрбаны, связали ткань и спасли упавших в водопад мужчин

Группа сикхов отправилась в поход по природному парку в Канаде. Они увидели двоих мужчин, которые поскользнулись на мокрых камнях и упали в водопад. Спасателей вызвать не удалось, и туристы решили сами помочь утопающим. lenta.ru »

2021-10-21 17:22

Американским военным разрешили тюрбаны и хиджабы - СМИ

В ВВС США внесли поправки к правилам, регулирующим внешний вид военнослужащих, упрощающие процесс выдачи разрешения мусульманам и сикхам на ношение религиозных предметов одежды, - сообщает CNN. Послабления касаются разрешений на … vestikavkaza.ru »

2020-2-14 20:08

Пилотам ВВС США разрешили носить хиджабы, бороды и тюрбаны

ВВС США обновили политику в отношении дресс-кода для военнослужащих, включив в него бороды, тюрбаны и хиджабы. Таким образом, в армии Соединенных Штатов пошли навстречу сикхам и мусульманам, которые находясь на службе желают надевать предметы веры. tvzvezda.ru »

2020-2-14 10:24

Американским военным официально разрешили носить тюрбаны и хиджабы

Новые стандарты внешнего вида американских военных позволяют служащим носить тюрбаны и хиджабы. Об этом сообщает The Independent.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 17:17

В американской армии разрешили носить тюрбаны и хиджабы

В американской армии опубликовали новые стандарты внешнего вида, согласно которым военные в соответствии с религиозными убеждениями могут носить тюрбаны и хиджабы. По словам министра армии США Эрика Фэннинга, новые правила должны способствовать привлечению на службу в армию сикхов и мусульман. lenta.ru »

2017-1-10 16:22

Департамент полиции Нью-Йорка разрешил служащим носить бороды и тюрбаны

Департамент полиции Нью-Йорка разрешил носить бороды и тюрбаны тем из своих сотрудников, кому это предписывает национальная традиция или вероисповедание. При этом были оглашены и ограничения, касающиеся нововведений – тюрбаны должны быть в цве ... regions.ru »

2017-1-10 12:32