Результатов: 19

Тревел-блогер предупредила о «нездоровом интересе» египтян к российским туристкам

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Египтяне испытывают нехватку женского внимания и проявляют чересчур повышенный интерес к российским туристкам. Об этом предупредила тревел-блогер Марина Ершова. fedpress.ru »

2023-10-18 08:19

Блогер Яни Макут посоветовал туристкам в Италии искать будущего супруга в ресторанах у популярных озер

Ужин вблизи популярного озера может помочь туристкам, приехавшим в Италию, найти перспективного супруга. Соответствующей информацией поделился TikTok-блогер Яни Макут. riafan.ru »

2023-6-19 17:43

Тревел-блогерша раскрыла истинное отношение жителей Египта к русским туристкам

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова раскрыла истинное отношение жителей Египта к туристкам из России. По ее словам, лет 10 назад русские девушки воспринимались египтянами, как нечто диковинное. lenta.ru »

2023-4-17 05:38

В Госдуме поспорили о выплате материнского капитала «беременным туристкам»

Депутаты нижней палаты парламента поспорили о необходимости выплат материнского капитала россиянкам, которые родили за рубежом.

ridus.ru »

2023-2-14 14:38

Желание сделать фото в море едва не стоило жизни двум туристкам из Ленобласти в Сочи

Несчастный случай едва не случился в Сочи с двумя туристками из Ленинградской области, которые захотели сделать эффектные фото. Девушки взяли в прокат сапборды и отплыли далеко от берега, в результате чего путешественниц унесло в море. riafan.ru »

2022-10-20 14:08

Россиянка рассказала об истинном отношении мужчин в Дагестане к туристкам

Российская путешественница решила впервые отправиться в Дагестан и рассказала о впечатлениях от поездки в своем тревел-блоге. riafan.ru »

2022-10-7 09:36

Россиянка побывала в Дагестане и раскрыла отношение местных мужчин к туристкам

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова первый раз побывала в Дагестане и раскрыла вещи, которые удивили ее больше всего. В первую очередь путешественница отметила, что в Дагестане очень отзывчивые люди. lenta.ru »

2022-10-7 07:34

Принятым за мужчин в платьях туристкам в Дагестане принесли извинения

В дагестанском Каспийске женщин в ресторане сочли за одетых в платья мужчин, сняли на видео и выложили ролик в соцсети, пожаловавшись на нарушение моральных устоев. Ролик разлетелся по соцсетям. Однако «мужчины» на самом деле были женщинами-спортсменками, приехавшими в город на соревнования. lenta.ru »

2021-7-12 01:26

Двум выжившим в горах Алтая туристкам необходима помощь психологов

ГОРНО-АЛТАЙСК, 8 мая, ФедералПресс. При сходе лавины в горах Алтая выжили две девушки из Новосибирска. Им необходима помощь специалистов. fedpress.ru »

2019-5-8 10:41

Туристкам удалось рассмешить известного комика одной очень простой просьбой

Сэм Уиллс — 39-летний новозеландский комик, клоун и мим. Он стал финалистом 11-го сезона популярного шоу "В Америке есть таланты" и в его копилке немало наград и номинаций за шоу и перформансы. Но парень больше известен как Tape Face: отличительная часть его сценического образа — чёрная лента на лице в области рта. life.ru »

2018-7-17 12:09

Суд отказал в компенсации пожаловавшимся на холодное турецкое море туристкам

Свердловский областной суд отказал двум туристкам из Североуральска, которые подали иск к турагенту из-за холодного моря и недостатков отеля во время отдыха в Турции. Помимо этого путешественницы пожаловались на то, что в гостинице не хватало персонала, а первые три дня отдыха отель и вовсе не работал. lenta.ru »

2017-6-13 09:12

Полиция Рима поймала извращенца, залезавшего под юбки туристкам

Как сообщает РИА Новости, полиция Рима арестовала 40-летнего местного жителя, который тайком фотографировал нижнее белье туристок. Промышлял он обычно у одной из достопримечательностей Рима — фонтана Треви. 5-tv.ru »

2017-6-8 22:29

Сингапур ужесточил визовые требования к молодым туристкам

Власти Сингапура ужесточили визовые требования к туристкам в возрасте до 30-31 года. Такое решение было принято в связи с участившимися случаями нелегальных действий молодых путешественниц на территории города-государства. lenta.ru »

2016-12-23 16:54

Индийский министр посоветовал туристкам не надевать юбки

Министр культуры Индии Махеш Шарма выступил с заявлением, в котором призвал создать специальную памятку для приезжающих в страну туристов. В неё он посоветовал включить рекомендацию не надевать короткие платья и юбки, чем навлёк на себя осуждение индийских женщин, обвинивших его в шовинизме. vesti.ru »

2016-8-31 15:37

Власти Индии посоветовали туристкам отказаться от юбок

Министр культуры и туризма Индии Махеш Шарма (Mahesh Sharma) посоветовал иностранкам, посещающим небольшие города страны, отказаться от ношения коротких юбок. По его словам, это нужно для их же безопасности. lenta.ru »

2016-8-29 12:02

В Австралии кенгуру переломал туристкам кости

Кенгуру не зря часто изображают в боксерских перчатках. В австралийской Долине Клэр, живописном месте на юге страны, мускулистый сумчатый зверь напал на двух велосипедисток. Кенгуру сломал 45-летней Шарон Генрих три ребра, а ее 47-летняя подруга Хелен Солтер получила сотрясение мозга. vesti.ru »

2016-5-30 14:02