Результатов: 93

Владелец бара предложил туристке выпить и изнасиловал ее в туалете

Владелец бара в Неаполе, Италия, предложил двум малознакомым британским туристкам выпить в его заведении и изнасиловал одну из них в туалете. Уточняется, что 27-летний мужчина угостил женщин напитками, после чего одна из них отправилась в уборную. Он последовал за ней и взломал дверь. lenta.ru »

2024-3-6 05:31

Индиец предложил помощь больной британской туристке в поезде и изнасиловал ее

В Индии железнодорожный служащий изнасиловал британскую туристку в поезде и угодил в полицию. Мужчина под предлогом помощи отвел ее к раковине около туалета, а затем положил на свободное спальное место и закрыл шторы. lenta.ru »

2024-1-15 17:26

Туристке подсунули фейковую сумку Hermes за 3,5 миллиона рублей в Таиланде

Китайская туристка купила в Таиланде поддельную сумку бренда Hermes за 3,5 миллиона рублей. 27-летняя путешественница увидела люксовый аксессуар из крокодиловой кожи в социальных сетях, написала продавцу и договорилась о покупке. lenta.ru »

2024-1-13 18:24

Многодетного отца отправили в тюрьму за приставания к туристке в прямом эфире

В Гонконге многодетного отца отправили на три месяца в тюрьму за то, что он приставал к корейской туристке, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В материалах суда говорится, что мужчина обнял девушку за плечи, взял за руку и повел за собой, несмотря на ее сопротивление. lenta.ru »

2023-11-9 20:07

Мужчина подсыпал туристке в бокал неизвестное вещество и изнасиловал ее в отеле

Мужчина опоил британскую туристку, изнасиловал ее в отеле на Майорке и попался полиции. Уточняется, что французский путешественник познакомился с пострадавшей в ночном клубе во время отдыха с друзьями. lenta.ru »

2023-10-13 20:10

Туристке продали на Черном море воду в б/у таре

ТУАПСЕ, 4 сентября, ФедералПресс. Туристка отдыхала в бархатный сезон на Черном море в Небуге (Туапсинский район) и купила на базаре минеральную воду. Бутылка была вся поцарапанная, со следами зубов и песка. fedpress.ru »

2023-9-4 13:33

В Карибском море акула откусила ногу американской туристке

Инцидент случился в Карибском море на острове Провиденсьялес архипелага Теркс и Кайкос, когда 22-летняя американка решила заняться подводным плаванием. Об этом сообщает телеканал Fox News. riafan.ru »

2023-6-4 17:16

Акула откусила ногу туристке

22-летняя туристка, приехавшая на отдых на остров Провиденсьялес, пережила нападение акулы и лишилась ноги. Девушка вместе с подругой плавала под водой с маской и дыхательной трубкой, когда на нее напала акула. lenta.ru »

2023-5-30 13:24

Туроператор отказалась возвращать туристке 10 тысяч рублей и порезала ее ножом

В Таиланде директор турфирмы порезала руку китайской туристке, отказавшись возвращать ей залог за отмененную поездку. Как рассказала туристка, ее семья забронировала однодневный тур на Симиланские острова с трансфером из отеля — за путевку они внесли залог в пять тысяч бат (10 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-2-7 15:43

Россиянка откусила кончик пальца британской туристке в Таиланде

Туристка из России откусила часть пальца подданной Великобритании во время конфликта на курортном острове Пханган в Таиланде. Об инциденте в среду сообщает издание The Thaiger. riafan.ru »

2023-2-1 16:19

В Таиланде россиянка откусила кусок пальца другой туристке из-за пуфа на пляже

На тайском острове Панган россиянка повздорила с британской туристкой из-за свободного пуфа на пляже и откусила ей часть пальца. Как рассказала бывшая немецкая фехтовальщица Моника Созанска, она с подругой Анджелиной и ее собакой отправилась на несколько дней отдохнуть на остров Панган в Таиланде. lenta.ru »

2023-2-1 14:14

Впавшей в кому на Бали туристке оказали помощь после письма российских властей

Правительство Новосибирской области направило врачам больницы на острове Бали письмо, после которого впавшая в кому российская туристка Елена Новосельцева впервые получила полагающуюся медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-1-28 18:38

Вице-премьер Таиланда потребовал наказать организовавших туристке полицейский кортеж

По словам Анутина Чарнвиракула, в стране не существует закона, который позволял бы полиции оказывать подобные услуги tass.ru »

2023-1-23 16:09

Авиакомпания оплатит полной туристке год сеансов у психолога после отказа в посадке в самолёт

Бразильянка Джулиана Неме получит от авиакомпании Qatar Airways 3000 фунтов стерлингов, которые она потратит на сеансы у психолога. Ранее туристку отказались пускать в самолёт из-за слишком большого веса. versia.ru »

2022-12-22 17:28

Самая ядовитая рыба в мире испортила туристке медовый месяц

Жительница Великобритании вместе с мужем отправилась в медовый месяц на остров Маврикий. Там пара решила взять прогулку на скоростной моторной лодке, чтобы понырять с маской и ластами. После прогулки организаторы организовали барбекю на пляже. lenta.ru »

2022-11-23 17:24

Раскрыты подробности о пропавшей в Таиланде российской туристке

В Таиланде пропала сотрудница Свердловской железной дороги Елена Радченко. Несколько дней назад женщина отправилась на пляж недалеко от отеля и не вернулась. versia.ru »

2022-10-25 11:48

Провоз дополнительного чемодана обошелся туристке по ошибке в 160 тысяч рублей

Пассажирка самолета пожаловалась, что из-за ошибки сотрудников авиакомпании за регистрацию дополнительного места багажа с нее сняли 4500 вместо 45 новозеландских долларов (160 тысяч вместо 1,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-10-13 19:34

Схожесть с национальным героем помогла туристке бесплатно улететь бизнес-классом

Пассажирку самолета приняли за знаменитость и бесплатно пересадили в бизнес-класс. По словам путешественницы, ей сделали апгрейд места из-за схожести с известной британской футболисткой Хлоей Келли (Chloe Kelly), ставшей национальным героем после того, как она забила победный гол Германии в финале «Евро-2022». lenta.ru »

2022-8-5 10:11

Нежелание доедать бутерброд перед рейсом обошлось туристке в 100 тысяч рублей

Австралийская таможня оштрафовала вернувшуюся из Сингапура туристку за недоеденный бутерброд с курицей и салатом, который девушка забыла задекларировать по приезде на родину. 19-летняя модель из Перта Джессика Ли (Jessica Lee) призналась на видео, что приехала в аэропорт Сингапура очень голодной. lenta.ru »

2022-7-25 19:14

Оставшейся без одежды туристке пришлось три часа рыться в горе забытых чемоданов

Оставшейся без одежды туристке, прилетевшей из Торонто в Лондон рейсом Air Canada, пришлось три часа рыться в горе забытых чемоданов в аэропорту. Лори Харито, направлявшаяся в Британию, делала пересадку в аэропорту Монреаля. lenta.ru »

2022-7-9 19:28

На видео сняли попытки оказать первую помощь туристке в Хургаде, которой акула откусила руку и ногу

Появилось новое видео с места нападения акулы на женщину в Хургаде. На опубликованных кадрах видно, что пострадавшей пытаются оказать первую помощь туристы, но безуспешно. Ролик показали "Известия". life.ru »

2022-7-5 16:28

В Хургаде акула откусила туристке руку и ногу, женщина погибла

Туристка, отдыхавшая в египетской Хургаде, погибла в результате нападения акулы – врачи не смогли спасти пострадавшую. Сотрудница местного отеля рассказала о возможных причинах появления хищника у пляжа. versia.ru »

2022-7-2 09:14

В Хургаде акула откусила туристке ногу и руку, женщина погибла

Акула напала на туристку у берегов египетского курорта Хургада. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Генеральное консульство РФ. Пострадавшую отправили в больницу, но позднее стало известно, что по дороге в медучреждение она погибла. life.ru »

2022-7-2 00:07

Акула откусила туристке руку и ногу на популярном в Египте курорте

Акула укусила туристку в море на популярном египетском курорте Хургада, пострадавшая не гражданка России. «Туристка пострадала от укуса акулы в районе Сахль Хашиш, акула откусила ей руку и ногу. Женщина не является гражданкой РФ», — заявили в дипмиссии. lenta.ru »

2022-7-2 23:35

В Санкт-Петербурге туристке из Подмосковья петардой пробило грудь

Петербургская полиция задержала мужчину, по вине которого у Казанского собора пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербурга nsn.fm »

2022-6-27 13:42

«Челябинск онлайн»: Российской туристке, въехавшей в Узбекистан с дроном, грозит штраф или тюремное заключение

Российской туристке Полине Ермаковой грозит штраф или лишение свободы в Узбекистане за то, что она въехала в эту страну с дроном. Сейчас девушка находится... rosbalt.ru »

2022-6-2 13:07

Тайский отель пригрозил туристке многомилионным иском из-за плохого отзыва

Путешественнице, отдохнувшей в одной из тайских гостиниц и раскритиковавшей ее в сети, грозит многомилионный иск. Уточняется, что трехзвездочный отель Ozone hotel, расположенный недалеко от национального парка Кхао Яй, планирует подать иск на три миллиона бат (около 6,8 миллиона рублей) на туристку за плохой отзыв. lenta.ru »

2022-1-10 20:15

Тайский отель пригрозил туристке многомиллионным иском из-за негативного отзыва

Туристка отдохнула в отеле в Таиланде и оставила негативный отзыв, после чего ей начали угрожать иском на сумму три миллиона бат (6,8 миллиона рублей). versia.ru »

2022-1-10 21:57

Снявшей номер туристке пришлось спать рядом с обедающими в ресторане людьми

Туристка Дезире Бейкер сняла номер в отеле Нью-Йорка и пожаловалась на то, что ей пришлось спать рядом с обедающими в ресторане людьми. Она рассказала, что забронировала отпускное жилье с помощью сервиса Airbnb. lenta.ru »

2021-12-22 15:25

Российской туристке запретили покидать Турцию из-за кражи в отеле

Россиянку в Анталье обвиняют в краже чужого кошелька со стойки ресепшна в отеле, у которой она оказалась, когда хотела сдать билеты на автобус. Ее зафиксировала камера видеонаблюдения отеля. На время разбирательства девушке запрещено покидать Турцию, а сама она вынуждена снимать квартиру за свой счет. lenta.ru »

2021-9-17 05:10

Отдыхающей в Турции туристке стало стыдно за россиян

МАРМАРИС, 11 августа, ФедералПресс. Любимая россиянами Турция пережила тяжелые деньки. Страну окутали лесные пожары. Туристы наслаждались all inclusive c запахом гари, дымом и пеплом. Но все же местные жители старались обеспечить качественный сервис. fedpress.ru »

2021-8-11 08:03

Сотрудники аэропорта придумали необычный способ вернуть туристке забытый телефон

Изобретательный способ сотрудников Калифорнийского аэропорта по возвращенийю забытого телефона попал на видео. Пассажир авиакомпании Southwest Airlines перед взлетом обнаружил, что оставил свой мобильник у выхода на посадку. lenta.ru »

2021-6-7 21:39

Российская больница выдала туристке справку об антителах вместо английского языка на транслите

Жительница города Губкин в Белгородской области чудом смогла пересечь границу со справкой, которая вместо английского языка была составлена на русском... rosbalt.ru »

2021-2-9 15:38

Акула оторвала туристке ногу

Акула нанесла 39-летней женщине несовместимые с жизнью ранения у берегов французской части острова Сен-Мартен, расположенного в Карибском море. Хищная рыба откусила ей ногу. Пострадавшую доставили на берег, где ей было оказано лечение, однако медикам не удалось ее спасти. Неизвестно, какого вида была акула. lenta.ru »

2020-12-16 12:10

Свердловские спасатели отправились на ивдельскую базу Ильича на помощь туристке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. У 37-летней девушки поднялась высокая температура и она не может самостоятельно вернуться обратно. fedpress.ru »

2020-2-4 16:37

На Среднем Урале туристке возместят моральный вред от посещения водочного завода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Жительница Красноуфимска отсудила 3000 рублей у турфирмы, которая заменила поездку в храм на посещение ликеро-водочного завода. Кроме того, компанию оштрафовали. fedpress.ru »

2020-1-17 15:12

Российской туристке, пострадавшей в ДТП в Доминикане, ампутировали обе руки

Женщине, пострадавшей в ДТП в Доминикане при столкновении туристического автобуса с грузовым автомобилем, ампутировали обе руки. Большинство из пострадавших туристов - москвичи. argumenti.ru »

2019-11-27 07:41

Хабаровские таможенники не дали туристке вывезти в Китай ртуть, спрятанную в корсете

Сотрудники Хабаровской таможни обнаружили у туристки, выезжавшей в Китай, почти килограмм ртути, спрятанной под корсетом. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-11-12 04:59

Спасатели помогли пострадавшей в Домбае туристке

Спасатели оказали помощь травмировавшейся в ущелье туристке в поселке Домбай. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. Накануне в 17:50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях … vestikavkaza.ru »

2019-10-27 18:59