Результатов: 41

CNN Turk: Два террориста взорвали автомобиль у здания МВД в Анкаре, слышны взрывы

Теракт произошел у здания МВД Турции на площади Кызылай в центре Анкары. Об этом сообщает CNN Turk со ссылкой на министра внутренних дел Турции Али Ерликая.По... rosbalt.ru »

2023-10-1 11:16

ООН: Северная Корея усиливает репрессии в отношении прав человека

Об этом на первом открытом заседании Совета Безопасности ООН с 2017 года по правам человека в Северной Корее заявил глава ООН по правам человека Фолькер Тюрк. По его словам, в прошлом народ Северной Кореи переживал периоды серьезных экономических трудностей и репрессий, но «в настоящее время он, похоже, страдает и от того, и от другого». kapital-rus.ru »

2023-8-18 23:54

CNN Turk: Власти Турции рассматривают разные версии причины взрыва в порту, не исключают диверсию

Турецкие власти рассматривают версию диверсии в качестве причины взрыва в порту Дериндже, но она выглядит слабой, сообщил глава Турецкого зернового совета Ахмет Гюльдал. Он отметил, что в порт никто не может пройти без проверки на безопасность, даже его владелец. vz.ru »

2023-8-8 09:25

CNN Turk: Эрдоган заявил, что уличил Байдена во лжи

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что уличал своего американского коллегу Джо Байдена во лжи. В частности, он отметил, что до начала предвыборной кампании в США тот делал ряд заявлений, касающихся устранения турецкого президента. tvzvezda.ru »

2023-5-13 03:51

Haber Turk: после нового землетрясения в турецкой провинции Хатай рухнули поврежденные ранее здания

Новое землетрясение сотрясло турецкую провинцию Хатай. Об этом сообщает CNN Turk. По данным телеканала, подземные толчки привели к новым разрушениям. «Земля содрогнулась под ногами. Были очень сильные толчки, есть разрушения», - рассказал корреспондент с места событий. tvzvezda.ru »

2023-2-21 22:49

CNN Turk: 15 сторонников ИГ* задержали в Турции

Телеканал CNN Turk сообщил о задержании 15 сторонников запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство»*. Согласно данным телеканала, задержанных подозревали в планировании нападений на консульства стран Запада, а также на религиозные места граждан Турции, исповедующих христианство или иудаизм. tvzvezda.ru »

2023-2-5 16:26

CNN Turk: на шахте в Турции погибли два человека

Согласно обновленной информации, в результате взрыва на шахте на севере Турции погибли двое человек. Еще 20 человек ранены. Трагедия произошла на шахте в районе Амасра города Бартын. Напомним, там предположительно произошел взрыв метана. tvzvezda.ru »

2022-10-15 22:32

Верховным комиссаром ООН по правам человека стал австриец Тюрк

Генассамблея ООН одобрила австрийца Фолькера Тюрка на пост верховного комиссара ООН по правам человека. Как заявил ведущий заседания Генассамблеи ООН,... rosbalt.ru »

2022-9-9 01:59

Тюрколог Надеин-Раевский оценил правдивость информации CNN Turk о переговорах Путина и Зеленского

На фоне визита президента Турции Реджепа Эрдогана во Львов для встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским новостной канал CNN Turk со ссылкой на источники среди представителей турецких властей заявил, что Россия, якобы пересмотрела условия для вероятной организации встречи президента России Владимира Путина и главы «незалежной» в сторону их смягчения. riafan.ru »

2022-8-19 20:04

CNN Turk: Россия смягчила требования перед началом организации встречи Путина с Зеленским

Россия смягчила условия для начала организации встречи президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского. Об этом, как передает «РИА... rosbalt.ru »

2022-8-18 17:29

CNN Turk: Россия смягчила условия встречи Путина и Зеленского

Российская Федерация смягчила условия встречи президента страны Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского. На это указал телевизионный канал CNN Turk. argumenti.ru »

2022-8-18 16:44

Привет из Турции с лепешкой. Новый корнер с турецкой кухней и кофе на песке

В арт–пространстве "Линии" открылся корнер Turk O’Clock. Владельцы аттестуют его как единственное в России монокафе, где готовят лепешки гёзлеме. dp.ru »

2020-2-4 09:50

«Зенит» проиграл «Тюрк Телекому» в матче баскетбольного Еврокубка

Санкт-петербургский «Зенит» проиграл турецкому «Тюрк Телекому» в матче шестого тура регулярного чемпионата баскетбольного Еврокубка.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 22:23

Al Jazeera Turk: жертвами взрывов в Стамбуле стали 15 полицейских

По предварительным данным, жертвами двух взрывов, прогремевших в Стамбуле вечером 10 декабря вблизи Vodafone Arena, стали 15 полицейских, ранения получили не менее 38 человек. pronedra.ru »

2016-12-11 01:18

В Анкаре на посольство Израиля совершено вооруженное нападение

В Турции на посольство Израиля совершили вооруженное нападение, передает «Газета.Ру» сообщение CNN Turk.

Предполагается, что один из нападавших получил ранение в ногу.

Согласно данным телеканала Haber Turk, нападавших было двое.

В настоящее время устанавливаются подробности инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-9-21 13:13

Телеканал CNN Turk полностью возобновил вещание

Телеканал CNN Turk возобновил вещание после сообщения о захвате здания военными. Об этом сегодня, 16 июля, сообщает пресс-служба телеканала в своем Twitter. «Мы вновь начинаем вещание», — сказано в сообщении. news.yandex.ru »

2016-7-16 08:57

Главред CNN Turk: нам угрожали оружием, это были очень странные события

Солдаты захватили ряд ключевых медиацентров столицы Турции — спутниковой телесети и холдинга Dogan Media, в котором находятся редакции телеканалов CNN Turk и газеты Hurriyet. vesti.ru »

2016-7-16 05:52

Телеканал CNN Turk возобновил вещание

Телеканал CNN Turk возобновил вещание после сообщений о захвате здания военными. "Мы вновь начинаем вещание", — говорится в Twitter телеканала. Выстрелы были слышны в студии CNN Turk после того, как ведущий в эфире сообщил о захвате здания военными. news.yandex.ru »

2016-7-16 04:59

Сторонники переворота прервали вещание телеканала CNN Turk

Сторонники военного переворота проникли в здание, где находилась редакция телеканала CNN Turk и в настоящее время прервали вещание. Об этом сообщается в твиттере CNN Turk. "Сторонники переворота в настоящее время прекращают трансляцию телеканала CNN Turk", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2016-7-16 03:58

Организаторы госпереворота в Турции захватили здание канала CNN Turk

Путчисты, организовавшие государственный переворот в Турции, захватили здание частной телекомпании CNN Turk. Об этом сообщают в Twitter местные журналисты. tvzvezda.ru »

2016-7-16 03:54

Президент Турции выступил с заявлением по CNN Turk

Президенту Турции опасность не угрожает. Реджеп Тайип Эрдоган вышел в прямой эфир телекомпании CNN Turk из неизвестного места с IPhone по каналу видеосвязи и обратился к народу страны с призывом выйти на улицы и защитить завоевания демократии. utro.ru »

2016-7-16 01:18

CNN Turk: Спецслужбы предупреждали турецкие власти о готовящемся теракте

Разведслужбы Турции предупреждали власти страны о готовящемся в Стамбуле теракте за 20 дней до происшествия, сообщает телеканал CNN Turk. «В этом предупреждении были указаны места теракта», — говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2016-6-29 16:06