Результатов: 648

CNN: Блинкен 22 марта посетит Израиль в ходе ближневосточного турне

По информации телеканала, стороны, вероятно, обсудят альтернативы наземной операции еврейского государства в городе Рафах в секторе Газа tass.ru »

2024-3-20 15:56

В Европе ожидают, что чиновник КНР в ходе турне оценит возможность переговоров по Украине

Как пишет газета South China Morning Post, европейские официальные лица, дипломаты и наблюдатели сходятся во мнении, что конфликт на Украине находится "в совершенно другом месте", нежели тогда, когда Ли Хуэй посетил Европу в 2023 году tass.ru »

2024-3-5 14:33

Спецпредставитель КНР посетит Москву в рамках своего турне по урегулированию на Украине

Ожидается, что Ли Хуэй, помимо России, приедет в штаб-квартиру ЕС и несколько стран Европы tass.ru »

2024-3-3 00:02

Лавров закончит турне по Латинской Америке участием в заседании глав МИД G20 в Бразилии

По словам официального представителя внешнеполитического ведомства России Марии Захаровой, министр иностранных дел в своем выступлении развернуто представит российские оценки глобальных вызовов tass.ru »

2024-2-21 00:12

«Не Намин, а мамин!»: Белов назвал мировое турне нового «Парка Горького» блефом

Продюсер Стас Намин тащит на концерты певца Николая Носкова, чтобы «легализовать» исполнение песен классического «Парка Горького», отметил Алексей Белов.  nsn.fm »

2024-2-20 16:17

«Пусть надувают щеки!»: Намин отправляет новый «Парк Горького» в мировое турне

Стас Намин анонсировал большой концерт и гастроли коллектива в новом составе, музыканты классического состава Белов и Маршал считают этот проект «аферой».  nsn.fm »

2024-2-20 09:19

Мировое турне группы "Парк Горького" начнется 1 марта в московском "Крокус Сити Холле"

На концерте прозвучат шесть песен, которые были на премьерном выступлении в 2022 году, и песни из нового альбома tass.ru »

2024-2-19 19:35

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл на Кубу

Ранним утром 19 февраля, самолет с министром Сергеем Лавровым прибыл в аэропорт Гаваны. С визита на Кубу начнется латиноамериканское турне. Министр посещает Кубу уже четвертый раз. rosbalt.ru »

2024-2-19 15:44

Девочка из Махачкалы совершила "турне" по Кавказу, пока её искали всем Дагестаном

В Дагестане нашли живой пропавшую 15-летнюю девочку из Махачкалы Айшат А., её поиски велись пять дней после того, как она сама ушла из дома. О счастливом финале истории рассказала руководитель пресс-службы регионального МВД Гаяна Гариева. life.ru »

2024-2-18 12:36

Перед началом турне по странам Америки Кэмерон собрался посетить Фолклендские острова

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон, который собирается в турне по странам Америки, планирует сначала посетить Фолклендские (Мальвинские) острова, сообщило ведомство. Кэмерон назвал острова «ценимой частью британской семьи». vz.ru »

2024-2-18 05:55

Зеленский устроит попрошайническое турне по Европе

Владимир Зеленский в скором времени совершит турне по Западной Европе, чтобы добиться скорейшей передачи Киеву нового оружия. Всего политик намерен посетить три страны: Германию, Францию и Британию, сообщает Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. life.ru »

2024-2-13 01:53

Глава МИД Франции совершит турне по Ближнему Востоку 3-6 февраля

Часть поездки министра скоординирована с миссией спецпосланника президента Франции по ливанскому урегулированию Жан-Ивом Ле Дрианом tass.ru »

2024-2-2 18:11

Французы распекли Макрона, который укатил в турне, пока в стране бастуют фермеры

Похоже, ничто не способно изменить планы президента Франции Эммануэля Макрона касательно его зарубежных поездок. Разгорающийся в стране кризис также не стал для него помехой. Политик поручил недавно назначенному 34-летнему премьеру Габриэлю Атталю самому разобраться с проблемами, настигшими страну, а сам укатил в турне, отмечает французское издание Monde. life.ru »

2024-1-30 13:28

Харитонов начал турне по Дальнему Востоку: какие заявления успел сделать

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Николай Харитонов, член партии КПРФ и председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, начал тур по Дальнему Востоку. Об этом сам Харитонов рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-16 04:53

Новые регионы в турне Путина и новые законы от Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе

Политическая система России стремительно восстанавливается после новогодних праздников – президентская кампания набирает обороты, а Государственная дума готова начать работу после каникул. Тем не менее не оставляют россиян проблемы прошлого года. fedpress.ru »

2024-1-12 18:32

Неожиданные турне и возмущения ЦИК: чем запомнилась первая неделя президентской кампании

Завершается первая после новогодних каникул рабочая неделя. Она же стала первой неделей президентской кампании, хотя отдельные кандидаты «стартанули» еще в канун Нового года. Чем занимались в последние дни участники президентской гонки – вспоминает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 16:00

Бербок отправится в турне по Ближнему Востоку и Азии

Глава МИД Германии Анналена Бербок в воскресенье, 7 января, отправится в турне по ряду стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Как сообщил представитель немецкого внешнеполитического ведомства, поездка начнётся с посещения Израиля и палестинских территорий. life.ru »

2024-1-5 18:39

Бербок отправится 7 января в турне по Ближнему Востоку и Юго-Восточной Азии

Поездка начнется с посещения Израиля и палестинских территорий, сообщил представитель МИД Германии tass.ru »

2024-1-5 17:40

Госсекретарь США Энтони Блинкен 4 января отправится в ближневосточное турне, в ходе которого посетит Израиль

Госсекретарь США Энтони Блинкен 4 января отправится в турне по странам Ближнего Востока, в ходе которого посетит Израиль, сообщил высокопоставленны представитель Госдепартамента. «Госсекретарь Блинкен отправляется в регион. vz.ru »

2024-1-4 03:32

СМИ: Блинкен планирует на следующей неделе отправиться в ближневосточное турне

Детали поездки пока не афишируются, рассказали в пресс-службе госсекретаря США tass.ru »

2023-12-27 16:59

NORAD: Санта-Клаус отправился в 68-е турне по миру, чтобы вручить подарки детям

Санта-Клаус начал 68-е путешествие по миру, чтобы поздравить детей c Рождеством и вручить подарки, сообщает Объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD). NORAD сообщило, что первым делом Санта сразу же отправился на космическую станцию. vz.ru »

2023-12-24 14:45

Захарова заявила, что Лавров после визита в Марокко продолжит турне по региону

Министр иностранных дел Сергей Лавров после рабочего визита в Марокко продолжит поездку по региону, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. В Марокко Лавров принимает участие в шестой сессии Российско-арабского форума сотрудничества, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 14:33

Турне с протянутой рукой: почему на Западе уже не рады визитам Зеленского

Владимир Зеленский на минувшей неделе отправился в большое зарубежное турне в поисках денег. Начал с Аргентины, где поучаствовал в инаугурации новоизбранного президента Хавьера Милея. Несмотря на жаркие объятия и пламенные речи - помогать Киеву Буэнос-Айрес не собирается. tvzvezda.ru »

2023-12-17 19:57

Песков: ближневосточное турне Путина стало предметом пристального внимания в мире

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что в особенности речь идет о государствах окружающего региона tass.ru »

2023-12-8 16:45

Роджер Уотерс обвинил «израильское лобби» в попытках срыва своего турне

Сооснователь британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс считает, что «израильское лобби» пытается сорвать его турне по Латинской Америке nsn.fm »

2023-12-6 19:07

Путин примет в Москве важного гостя по прилёте из "персидского" турне 7 декабря

В Кремле подтвердили информацию, что президенты России и Ирана Владимир Путин и Ибрахим Раиси встретятся в Москве 7 декабря для обсуждения торгово-экономических вопросов. life.ru »

2023-12-6 15:59

Филармония театра La Scala во время турне исполнит произведения Чайковского и Прокофьева

По словам представителей Филармонии, исполнить произведения русских композиторов в Чехии и Люксембурге предложил главный дирижер La Scala Риккардо Шайи tass.ru »

2023-11-24 12:12

Американист раскрыл истинные причины "ближневосточного турне" главы Госдепа

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена на Ближний Восток изначально не был заточен на решение проблемы гуманитарной паузы в Газе. В этом уверен политолог-американист Константин Блохин. По его словам, любая внешнеполитическая активность представителей Коллективного Запада заключаются в том, чтобы требовать всесторонней поддержки Израиля. life.ru »

2023-11-7 18:04

Турне Блинкена по Ближнему Востоку показало потерю влияния США на регион

Очередное турне по Ближнему Востоку американского госсекретаря Энтони Блинкена. Встречи с министрами иностранных дел в Иордании, Ливане, Ираке и Турции. Белый дом снова пытается перетянуть на свою сторону весь регион, но при этом Вашингтону нечего предложить арабским странам. tvzvezda.ru »

2023-11-7 20:13

Блинкен отправится в турне по странам Ближнего Востока и Азии

Госсекретарь США Энтони Блинкен 2-10 ноября отправится в зарубежное турне. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер. Дипломат планирует посетить Израиль, Иорданию, Японию, Южную Корею и Индию. Первой остановкой Блинкена станет Тель-Авив. lenta.ru »

2023-11-2 03:31

Макрон завершает центральноазиатское турне визитом в Узбекистан

В рамках государственного визита в эту страну президент Франции планирует подписать несколько контрактов по ключевым сферам взаимодействия tass.ru »

2023-11-2 00:16

В мире: Президент Франции отправляется в турне по странам Средней Азии за ураном и против России

Франция продолжает настойчивые поиски по всему миру ценнейшего ресурса, от которого зависит ее благополучие урана. На этот раз французский лидер Макрон отправляется с этой целью в Среднюю Азию. Однако его замыслы гораздо шире и имеют прямое отношение к попыткам ограничить возможности России. vz.ru »

2023-11-1 08:30

Равноправие и сотрудничество: как прошло «китайское турне» Путина

Формирование нового мира и российско-китайские отношения на этой неделе вновь оказались в центре внимания. Все большее количество стран и людей понимают, что можно жить без платы оброка Вашингтону, не оглядываться на него и не подчиняться его окрикам. tvzvezda.ru »

2023-10-22 18:08

Рианна отправится в мировое турне и выпустит два альбома

Певица Рианна запланировала мировое турне, а также выпуск двух музыкальных альбомов. Сообщается, что артистка заключила контракт с концертной организацией Live Nation на сумму в 32 миллиона фунтов стерлингов, чтобы ее команда начала подготовку к гастролям, пока сама певица ухаживает за двумя маленькими сыновьями. lenta.ru »

2023-10-22 09:51

Глава британского МИД отправится в ближневосточное турне вечером 18 октября

Джеймс Клеверли подтвердил появившуюся в прессе информацию о том, что он совершит визит на Ближний Восток в ближайшее время tass.ru »

2023-10-18 15:21

Мировое турне: какие города чаще всего вдохновляют музыкантов

Некоторые деятели искусства говорят, что нет никакого вдохновения, а творчество — это лишь упорный труд. Другие составляют гигантский список вещей, людей и явлений, которые придают им сил создавать нечто прекрасное. forbes.ru »

2023-10-18 16:21

Блинкен вернулся в Израиль после арабского турне

Государственный секретарь США Энтони Блинкен вернулся в Израиль, чтобы приложить дипломатические усилия для деэскалации возможного более широкого конфликта на Ближнем Востоке. Перед этим он совершил визиты в шесть стран региона и провел переговоры с арабскими официальными лицами. lenta.ru »

2023-10-16 14:06

Предварительные продажи билетов на фильм о турне Тейлор Свифт превысили $100 млн

По предварительным оценкам, продажи билетов на стадионы во время турне певицы могут достичь $1,4 млрд, что побьет рекорд Элтона Джона в рамках его прощальных выступлений Farewell Yellow Brick Road Tour tass.ru »

2023-10-6 11:04

От скандала до скандала: что показало новое заокеанское турне Зеленского

Андрей Низамутдинов — об итогах поездки украинского президента в США, Канаду и кратком заезде в Польшу tass.ru »

2023-9-25 18:30

Дальневосточное турне на бронепоезде: как прошел визит Ким Чен Ына в Россию

С того момента, как стало известно о визите лидера Северной Кореи в Россию, на Западе это событие не покидало телеэкранов и первых полос. Похоже, что встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына многих привела в настоящий ужас. tvzvezda.ru »

2023-9-18 00:30