Результатов: 32

Казахстан привлек американских ковбоев тушей козла

Американские ковбои поучаствуют в традиционной казахской конноспортивной игре кокпар на 5-х Всемирных играх кочевников, которые пройдут в 2024 году в Казахстане. Готовность принять участие делегация из США выразила во время встречи с министром туризма и спорта республики Ермеком Маржикпаевым. lenta.ru »

2024-3-20 16:50

На Алтае таможня задержала водителя с тушей убитого медведя исчезающего вида

Алтайские таможенники задержали водителя легкового автомобиля, в багажнике которого обнаружили разделанную тушу медведя. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирского таможенного управления. «В багажнике автомобиля находились замороженные части медведя: шкура, голова, лапы и туша, предположительно, для изготовления чучела, а также мясо животного», - сказала пресс-секретарь Алтайской таможни Алена Кекина. tvzvezda.ru »

2023-10-17 12:11

Голый американец с тушей мертвого оленя угнал школьный автобус и пытался скрыться от полицейской погони

Житель Пенсильвании пытался скрыться от полицейской погони на угнанном школьном автобусе с мертвым оленем. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-8 00:41

Медведев назвал свиной тушей нового спикера палаты представителей США

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев назвал выборы спикера палаты представителей США перетаскиванием свиной туши. fedpress.ru »

2023-1-7 15:55

Депутат Рашкин прошёл полиграф в связи с задержанием с тушей лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что прошел проверку на полиграфе с целью подтвердить свою версию по инциденту с убитым лосем, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-11-9 18:05

Рашкин прошел полиграф в связи с задержанием с тушей лося

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, в багажнике которого была обнаружена туша лося, прошел проверку на полиграфе, чтобы подтвердить свою версию по инциденту с убитым животным. По словам депутата, он специально это сделал для того, чтобы снять с себя все обвинения. lenta.ru »

2021-11-9 17:20

Убитый лось: письмо Рашкина

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин готов явиться к следователю для установления истины по делу о его задержании в лесу с тушей лося. Народный избранник сообщил об этом главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и спикеру Госдумы Вячеславу Володину. vesti.ru »

2021-11-8 18:23

В Курганской области задержали браконьера с тушей косули

В Альменевском районе возбуждено уголовное дело о незаконной охоте (часть 1 статьи 258 УК РФ) в отношении 46-летнего жителя города Щучье, который был задержан с поличным - тушей дикого животного znak.com »

2021-11-9 10:31

Дело об инциденте с Рашкиным и тушей лося передали в центральный аппарат СКР

В Центральный аппарат СКР поступило дело о незаконной охоте, возбужденное после инцидента с тушей лося, найденной в машине депутата Государственной Думы от КПРФ Валерия Рашкина. Найденные в машине депутата предметы, в том числе карабин с прицелом ночного видения и треногу направили на экспертизу. lenta.ru »

2021-11-3 10:48

Была непогода: Егерь усомнился в версии пойманного с тушей лося депутата Рашкина о ночной прогулке

По словам работника лесного хозяйства, убитое животное было самкой. Весной 2022 года она могла бы принести потомство, а уже через несколько лет появилось бы целое стадо. life.ru »

2021-10-31 17:44

Пойманный с тушей лося депутат Рашкин не смог объяснить, куда дел голову и шкуру животного

При задержании народный избранник рассказал, что выкинул их, однако не стал показывать, куда именно. Его подозревают в незаконной охоте. life.ru »

2021-10-30 17:59

На месте задержания Рашкина с тушей лося нашли гильзы

В Саратовской области рядом с местом задержания депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина с тушей лося нашли гильзы. Стрелянные гильзы были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов в 50 метрах от места остановки его автомобиля. lenta.ru »

2021-10-30 13:51

Политолог призвал лишить пойманного с тушей лося Рашкина статуса депутата

Марат Баширов вспомнил летний случай с экс-парламентарием Алексеем Бурнашовым, который после пьяной езды напал на сотрудника ДПС и в итоге лишился мандата. life.ru »

2021-10-29 18:59

Депутат попросил думскую Комиссию по этике проверить задержанного с тушей лося Рашкина

По словам Бийсултана Хамзаева, незаконная охота и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения являются тяжкими преступлениями. life.ru »

2021-10-29 18:23

Физиономист прочла безэмоциональное лицо депутата Рашкина, пойманного с тушей лося

Парламентарий при задержании специально дал минимум информации, чтобы не наговорить ничего лишнего, отметила эксперт. По её словам, в противном случае коммунист доказывал бы свою невиновность. life.ru »

2021-10-29 18:06

Зоозащитники призвали лишить депутатского мандата пойманного с тушей лося Рашкина

Народного избранника также предлагают исключить из партии КПРФ, которая "позиционирует себя как структура, небезразличная к экологии". life.ru »

2021-10-29 16:57

В КПРФ посчитали провокацией инцидент с депутатом Рашкиным и тушей лося

САРАТОВ, 29 октября, ФедералПресс. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов назвал «грандиозной провокацией» прецедент с Валерием Рашкиным, которого поймали с убитым лосем в Саратовской области. Против депутата возбудили дело о незаконной охоте. fedpress.ru »

2021-10-29 14:45

Появилось видео с задержанием пьяного депутата Рашкина с тушей лося в багажнике

В этот момент ещё не было понятно, что есть в авто, но кровь и ножи в салоне были явным намёком. Компаньоном коммуниста оказался некий Александр, не решившийся внятно произнести свою фамилию. life.ru »

2021-10-29 14:39

СКР проверит инцидент с Рашкиным и тушей лося

Следственный комитет России (СКР) начал проверку причастности депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина к незаконной охоте в Саратовской области. В региональном управлении ведомства заявили, что забрали из полиции уголовное дело о незаконной охоте в связи с большим общественным резонансом. lenta.ru »

2021-10-29 14:33

В Госдуме готовы рассмотреть инцидент с депутатом Рашкиным, попавшимся с тушей лося в авто

Однако на данный момент никаких обращений по поводу происшествия пока не поступало, отметила член Комиссии по вопросам депутатской этики Елена Драпеко. life.ru »

2021-10-29 12:30

Уголовное дело завели после задержания депутата Рашкина, попавшегося с тушей лося в авто

В полицию поступил сигнал о выстрелах, после чего на место отправился участковый в сопровождении представителей комитета охотничьего хозяйства. Они и обнаружили автомобиль с коммунистом. life.ru »

2021-10-29 12:09

Появилось фото машины депутата от КПРФ Рашкина с тушей лося в багажнике

В сети появились фотографии машины депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина с разделанным лосем в багажнике. Сам инцидент произошел ночью 29 октября в Лысогорском районе Саратовской области. Полицейский вместе с сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства остановили автомобиль члена компартии. lenta.ru »

2021-10-29 11:58

"Валерий, как же так получилось?": Опубликовано видео с депутатом Рашкиным после того, как он попался с тушей лося в авто

Ночью сотрудники местного охотнадзора остановили машину, за рулём которой был коммунист, а в багажнике находилась уже разделанная туша животного. life.ru »

2021-10-29 11:36

Депутата Рашкина поймали пьяным за рулём под Саратовом с тушей лося в багажнике

Как утверждает коммунист, животное он не убивал, а лишь обнаружил в лесу, решил разделать и увезти с собой. life.ru »

2021-10-29 11:18

Голодные акулы-людоеды решили полакомиться тушей убитого кита и попали на видео

В гавани австралийского города Аделаида большие белые акулы поедали труп сбитого кораблем кита и попали на видео. На кадрах, снятых 24 августа, видно, как две решившие полакомиться тушей мертвого горбатого кита акулы плавают вокруг него и вырывают куски мяса. Дрейфующая туша привлекла и других хищников. lenta.ru »

2021-8-27 19:29

Казахстанские егери задержали браконьеров с тушей краснокнижного джейрана

Инспекторы филиала РГП "ПО "Охотзоопром" по Кызылординской области задержали в Жалагашском районе жителя села Шакели Шардаринского района, в мешке которого была обнаружена туша краснокнижного джейрана, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 14:49

В лесу под Тобольском полиция задержала браконьера с тушей лося

В Тобольске полиция возбудила уголовное дело о незаконной охоте (часть 2 статьи 258 УК РФ) в отношении браконьера, которого поймали с поличным - тушей незаконно добытого лося znak.com »

2021-3-5 18:30

Британский охотник погиб под тушей убитого слона

Трагедия произошла в заказнике Зимбабве, где 51-летний Теюнис Бота охотился со своими приятелями. Как рассказали очевидцы, охотники гнали небольшое стадо слонов, как вдруг оказались в его центре. Самка огромного животного попыталась атаковать мужчин, но те начали стрелять. 5-tv.ru »

2017-5-22 15:29