Результатов: 98

Туши рыб обнаружили в реке Подмосковья

В реке Уча между деревнями Лысково и Марфино в Мытищах местные жители обнаружили массу рыбных туш. По их словам, в экологическом чрезвычайном происшествии виноваты соседние заводы. Рядом с рекой располагаются мебельная фабрика, автосервисы, а также завод плавленых сыров. lenta.ru »

2023-12-25 16:50

Выжечь глаз. Косметолог пояснила, в чем риски использования старой туши

Тушь для ресниц пересекает срок годности незаметно. При этом нередко может показаться, что она еще вполне хороша и может использоваться и дальше без проблем. aif.ru »

2023-12-24 04:24

В России в поле нашли сваленные в кучу туши коров

В Красноярском крае, недалеко от села Малая Минуса, местные жители обнаружили около 40 коровьих туш, сваленных на покрышках. Теперь они опасаются, что из-за сложившейся ситуации могут столкнуться с хищниками, которых привлечет запах. lenta.ru »

2023-12-18 18:35

Россиянкам объяснили, почему уходовой стойкой туши для ресниц не существует

Многие россиянки в погоне за красотой выбирают специальную тушь для ресниц, которая обещает и объём, и уход. Однако врач Александр Умнов опроверг Лайфу миф о существовании таких средств. life.ru »

2023-11-14 09:48

Французские военные использовали туши животных при обучении солдат ВСУ

Французские венные при обучении солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в секретном военном лагере при тренировке штурма траншей использовали туши животных, чтобы украинские военнослужащие привыкли к запаху. lenta.ru »

2023-11-13 20:14

Туши свиней прибило к берегам Абхазии, и в этом увидели отголосок подрыва Каховской ГЭС

На черноморском побережье в городе Сухум в Абхазии волны принесли туши мёртвых свиней к пляжу. Очевидцы сняли случившееся на видео, которые распространили в соцсетях. life.ru »

2023-6-29 17:41

Россиянкам раскрыли опасность наращивания ресниц и использования туши зимой

Врач-офтальмолог Татьяна Шилова раскрыла опасность наращивания ресниц и использования туши зимой. По ее словам, в подобную погоду возрастает риск появления инфекции век. Так, она рассказала, что ресницы защищают глаза от солнца, мороза и ветра. lenta.ru »

2023-2-23 19:16

Визажистка с накладными ресницами в рекламе туши стала причиной скандала в сети

Визажистка Микайла Ногейра из Канады стала причиной скандала в сети. Так, девушка опубликовала видеообзор на тушь Telescopic Life бренда L’Oreal Paris. В начале ролика юзерша предстала перед камерой с макияжем. lenta.ru »

2023-1-30 11:50

На берегу Каспия обнаружили туши восьми краснокнижных тюленей

МАХАЧКАЛА, 28 января, ФедералПресс. Туши восьми мертвых тюленей обнаружили на берегу пляжа Махачкалы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района. fedpress.ru »

2023-1-28 12:10

Туши мертвых краснокнижных тюленей обнаружили на берегу Каспия

После мощного шторма на берег Каспийского моря в Дагестане выбросило более 50 мертвых тюленей. Причина гибели редких млекопитающих устанавливается. riafan.ru »

2023-1-21 14:23

Врач призвала отказаться от использования плохой туши для ресниц на Новый год

Врач-офтальмолог Алена Шкатова предупредила женщин, что использование некачественной и просроченной туши для ресниц увеличивает риск развития негативных последствий для глаз, в том числе и в новогоднюю ночь. lenta.ru »

2023-1-1 20:43

Учёные определили возраст найденной в Якутии туши древнего медведя

Российские учёные смогли определить возраст древнего бурого медведя, туша которого была найдена осенью в 2020 году на якутском острове Большой Ляховский, он составляет 3460 лет. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Северо-Восточного федерального университета (СВФУ). life.ru »

2022-12-16 12:11

В голове ее органчик. Почему певица Монеточка клеймит Россию?

Когда убили Кристину Жук, Лиза Гырдымова училась в 10-м классе, и ей не было дела до того, кого убивают в Донецке и Луганске. Но ей не было дела и потом, когда она влилась в ряды российского шоу-бизнеса. aif.ru »

2022-12-8 08:54

РБК: В России возникли сложности с замещением импортной помады и туши

Российские производители косметики пытаются заменить импортное сырье для производства косметики, в том числе помады и туши для ресниц, ассортимент которых... rosbalt.ru »

2022-6-17 13:59

В Туркмении прошли рейды по изъятию помады и туши из магазинов

В магазинах Туркмении прошли рейды, в ходе которых у владельцев торговых точек потребовали изъять из продажи декоративную косметику: помаду, лак для ногтей и тушь для ресниц. Сообщается, что с прилавков заставили убрать бьюти-средства, которые могут навредить «здоровью и внешнему виду» потребителей. lenta.ru »

2022-6-15 10:07

«Разложившиеся туши»: в Казахстане по берегам Каспия разбросало десятки мертвых тюленей

В Казахстане устанавливают причину массовой гибели морских животных. Тела в разложившемся состоянии обнаружили на побережье Каспийского моря. По информации... rosbalt.ru »

2022-4-28 02:16

Офтальмолог предупредила об опасности туши для глаз

Врач-офтальмолог, главный врач «Клиники доктора Шиловой», эксперт комитета по охране здоровья Госдумы, профессор, доктор медицинских наук Татьяна Шилова в интервью Ura.ru заявила, что человек, который одновременно носит контактные линзы и использует некачественную тушь, может лишиться глаза. lenta.ru »

2022-3-16 08:06

В Челябинской области четырех охотников и егеря задержали с тушами семи убитых косуль

В Агаповском районе Челябинской области охотинспектор задержал пятерых охотников, перевозивших на снегоходах туши косуль znak.com »

2022-1-11 14:18

В Приморье в автомобиле обнаружили выпотрошенные туши пяти косуль

Каждое животное оценивается примерно в 200 тысяч рублей. Троих подозреваемых в браконьерстве разыскивают правоохранители. 5-tv.ru »

2021-12-9 08:28

Туши пожар бензином! Лечение изжоги содой оказалось смертельно опасным

Врач-гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин рассказал 5-tv.ru, в каких ситуациях традиционное и казавшееся безобидным лечение может привести вас к срочной госпитализации. 5-tv.ru »

2021-12-1 07:08

На Урале экс-силовик и его напарники, убегая от погони, выкинули из машины туши косуль

В Копейском городском округе накануне задержали браконьеров, среди которых оказался бывший сотрудник правоохранительных органов znak.com »

2021-11-23 14:29

Стала известна судьба туши лося из автомобиля Рашкина

Следователи передали тушу лося, обнаруженную в автомобиле депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, на хранение специальной организации, у которой есть морозильная камера. В СКР также назвали труп животного важным для следствия материалом, который поможет установить обстоятельства случившего. lenta.ru »

2021-11-1 16:03

СК назначит экспертизы по найденному на месте разделки туши под Саратовом оружию

Следователи Саратовской области намерены провести экспертизы по найденным на месте разделки туши лося охотничьему карабину c прицелом ночного видения, треноге и патронам. «Будут назначены необходимые экспертизы», - сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального СУ СК РФ. tvzvezda.ru »

2021-10-29 20:04

МВД: Полицейские нашли на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя Рашкина

В Саратовской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. argumenti.ru »

2021-10-30 19:34

Опубликованы фото оружия, найденного на месте разделки туши лося под Саратовом

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося, который якобы находился в машине депутата Валерия Рашкина, полицейские обнаружили охотничье оружие. Два чехла от охотничьих ружей был найдены в лесополосе недалеко от места разделки туши. tvzvezda.ru »

2021-10-29 19:31

Оружие и разрешение на имя Рашкина нашли на месте разделки туши лося под Саратовом

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося нашли охотничье ружье и разрешение на оружие на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Об этом сообщили в региональном МВД. «В рамках дальнейшей работы по сопровождению уголовного дела по п. tvzvezda.ru »

2021-10-29 19:11

В заповедном лесу под Челябинском нашли туши разделанных косуль

В Челябинской области расследуют инцидент с убийством двух косуль, которых нашли на территории памятника природы Каштакский бор znak.com »

2021-10-30 12:27

Визажист Анастасия Амирханова поделилась секретами выбора туши для ресниц

Визажист Анастасия Амирханова рассказала, как правильно выбрать тушь. Прежде всего, следует обращать внимание на щеточку. К примеру, можно подобрать силиконовую, которая, по словам специалиста, нравится ей больше всего. argumenti.ru »

2021-9-14 16:58

Под Рязанью дезинфицировали дороги, на которых гнили тушки птиц

Накануне вечером в Рязанской области жители села Сальково обнаружили тушки птиц, которые были разбросаны по дороге. Сегодня на место экологического ЧП прибыли сотрудники Россельхознадзора и ветстанции. vesti.ru »

2021-5-20 17:34

Медведь поселился возле туши мертвого кита и принялся пугать жителей Сахалина

На Сахалине медведь уже больше недели живет возле туши мертвого кита и пугает местных жителей. Малый полосатик погиб на побережье 9 апреля и был выброшен вблизи дороги и оживленной тропинки, где гуляют дети и проходят пикники. lenta.ru »

2021-4-26 06:41

Медведь поселился возле туши мертвого кита и принялся пугать жителей острова

На острове Кунашир медведь уже больше недели живет возле туши мертвого кита и пугает местных жителей. Малый полосатик погиб на побережье 9 апреля и был выброшен вблизи дороги и оживленной тропинки, где гуляют дети и проходят пикники. lenta.ru »

2021-4-26 06:41

Девушка показала «правильный» способ нанесения туши для ресниц и прославилась

Пользовательница TikTok по имени Тейлор Триплер показала на видео правильный, на ее взгляд, способ достижения длинных ресниц и удивила подписчиков. Так, на кадрах она сперва прокрашивает корни ресниц быстрыми движениями из стороны в сторону, при этом использует для этого не всю поверхность щетки, а лишь ее кончик. lenta.ru »

2021-2-25 11:06

«Восстали из могил»: в Дании захороненные туши убитых из-за коронавируса норок поднялись на поверхность

Туши норок, убитых в Дании из-за пандемии коронавируса, поднялись из-под земли. Это природное явление, пояснили в полиции, пишет The Guardian. «По... rosbalt.ru »

2020-11-26 11:21

Полсотни медведей оцепили село на Чукотке из-за туши кита на берегу

Белые медведи начали стягиваться к селу Рыркайпий на Чукотке, где недавно на соседний берег выбросило тушу кита. В результате населенный пункт оцепило около полусотни хищников. Сейчас животные находятся в 50 метрах от села. lenta.ru »

2020-10-30 14:44

Волонтеры спасли заблудившихся россиянок от медведя с помощью туши коровы

Волонтеры нашли заблудившихся в лесу жительниц Красноярского края и помогли им спастись от медведицы. Для ее отпугивания использовалась сирена, а для привлечения внимания на опушку леса селяне привезли тушу коровы. lenta.ru »

2020-9-28 13:48