Результатов: 10

Не чучелом, так тушкой: Межевич объяснил интерес американцев к российским облигациям

Американские банки в понедельник, 15 августа, начали торговлю российскими облигациями. JP Morgan и Bank of America первыми и без объяснения причин приступили к торгам. Торговать ценными бумагами можно было и раньше, если придерживаться правил для санкций. riafan.ru »

2022-8-16 11:49

Хоть тушкой, хоть чучелом: Россияне нашли способ посещать закрытые страны, но это может обернуться потерями

На помощь жаждущим заграничного отдыха гражданам пришли грузопассажирские чартерные рейсы. Чаще всего такие самолёты отправляются на Кипр, в Черногорию или Тунис. Росавиация и Ростуризм договорились пресечь незаконные турпоездки. life.ru »

2021-6-10 00:40

Череповчанин избил свою жену замороженной тушкой курицы

Между вологодскими супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина кинул в лицо жены замороженную курицу. Мать потерпевшей написала на зятя заявление в полицию. Мужчине было вынесено устное замечание. vesti.ru »

2021-3-5 14:41

«Хоть тушкой, хоть чучелом»: Порошенко придумал, как дискредитировать Тимошенко

Президент Украины Петр Порошенко намерен вернуть из США бывшего премьер-министра страны Павла Лазаренко для дискредитации лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. riafan.ru »

2019-1-21 11:50

Россиянин забил жену до смерти мухобойкой и тушкой гуся

Житель Хайбуллинского района Башкирии забил до смерти свою жену. Следствие установило, что в сентябре 2018 года мужчина распивал с женой спиртные напитки. В ходе застолья возникла ссора, во время которой он избил жену самодельной деревянной мухобойкой и тушкой зарезанного на ужин гуся. Подозреваемый признал вину. lenta.ru »

2019-1-17 05:08

В Башкирии муж забил до смерти жену-пьяницу тушкой гуся и мухобойкой

В Башкирии пойдет под суд 64-летний мужчина, который во время распития спиртных напитков со своей женой стал обвинять ее в пьянстве и нерадивом ведении домашнего хозяйства. Войдя в раж, муж избил супругу деревянной мухобойкой и тушкой гуся, которого зарезал на ужин. Вскоре женщина скончалась. vesti.ru »

2019-1-16 17:45

Украинцев ждут в Европе "тушкой и чучелом"

Пока Европа будет получать выгоду от безвиза, она закроет глаза и на «трудовые лагеря», и на прочие горести украинцев: никто не придет им на помощь. А когда выгода закончится, закончится и безвизовый режим utro.ru »

2017-5-23 18:44