Результатов: 83

Музей мадам Тюссо убрал фигуру Канье Уэста после скандальных высказываний рэпера

Музей Мадам Тюссо в Лондоне убрал в архив восковую фигуру американского рэпера Канье Уэста — это случилось после его скандальных высказываний о евреях и движении Black Lives Matter. В учреждении пояснили, что решение переместить ее в архив связано с пожеланиями посетителей. lenta.ru »

2022-10-27 20:01

Почему из музея мадам Тюссо убрали фигуру Канье Уэста

ЛОНДОН, 27 октября, ФедералПресс. Музей восковых фигур мадам Тюссо убрал фигуру рэпера Канье Уэста в архив. Виной всему высказывания музыканта о движении Black Lives Matter. fedpress.ru »

2022-10-27 13:45

Какую табличку повесили у фигуры Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо?

Музей мадам Тюссо в Лондоне изменил экспозицию с фигурой Бориса Джонсона, объявившего об уходе с поста премьера и главы Консервативной партии Великобритании. aif.ru »

2022-7-8 12:48

У фигуры Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо повесили табличку «вакантное место»

Табличку с надписью «вакантное место» установили у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо в Лондоне. versia.ru »

2022-7-7 19:20

У восковой фигуры Джонсона в Музее мадам Тюссо установили табличку "Вакантное место"

В Музее мадам Тюссо в Лондоне у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона повесили табличку с надписью "Вакантное место". Об этом сообщается в твиттере выставки. life.ru »

2022-7-7 18:59

Музей мадам Тюссо впервые выставил фигуры президента и вице-президента США

В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке впервые в истории выставили не только восковую фигуру президента США Джо Байдена, но и вице-президента Камалы Харрис. Они оба одеты в точную копию нарядов со дня инаугурации в январе 2021-го. lenta.ru »

2022-1-19 11:08

Музей Тюссо в Техасе убрал из экспозиции восковую фигуру Трампа, так как посетители ее били

Музей восковых фигур правнука знаменитой мадам Тюссо Луи в Техасе принял решение исключить из экспозиции фигуру бывшего президента США Дональда Трампа, поскольку посетители постоянно ее били. argumenti.ru »

2021-3-19 16:53

Миллионы из воска: как мадам Тюссо построила бизнес на знаменитостях и отрубленных головах

Мария Тюссо приехала в Англию в 1802 году — не зная английского, с двумя детьми от неудачного брака. С собой у нее была только коллекция восковых манекенов. В последующие годы Тюссо стала столь популярной, что попасть в ее коллекцию стремились все — от серийных убийц до королей, а ее музей превратился в одну из главных туристических достопримечательностей Лондона. forbes.ru »

2021-1-19 15:30

Independent: Музей мадам Тюссо отметил победу Байдена, отправив Трампа из Белого дома на поле для гольфа

Музей мадам Тюссо переместил восковую фигуру Дональда Трампа из Овального кабинета на поле для гольфа в Вирджинии, сообщает The Independent. Как сообщает газета, таким образом музей отметил победу на выборах президента США Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-11-10 22:31

Филиал Музея мадам Тюссо символически поместил фигуру Трампа в мусорку

В музее пояснили, что исход выборов решит, останется ли фигура Трампа в контейнере или снова вернется в общество его предшественников на посту президента tass.ru »

2020-10-30 20:34

Музей мадам Тюссо поставил фигуру Трампа в мусорку

Берлинский музей восковых фигур мадам Тюссо переставил фигуру президента США Дональда Трампа в копию мусорного контейнера. Раньше восковой Трамп стоял рядом с фигурами экс-президентов Штатов Рональда Рейгана и Барака Обамы, сейчас его фигура в контейнере обложена копиями мешков с мусором, переадет РИА «Новости» со ссылкой на Stern. vz.ru »

2020-10-30 20:27

Музей мадам Тюссо убрал фигуры принца Гарри и Меган Маркл

В лондонском Музее мадам Тюссо убрал восковые фигуры приняли решение временно убрать восковые фигуры принца Гарри и его супруги, американки Меган Маркл social.mk.ru »

2020-1-10 12:14

Музей мадам Тюссо убрал фигуры принца Гарри и Меган Маркл из королевской экспозии

Причиной такого шага послужило высказанное накануне желание герцога и герцогини Сассекских сложить с себя королевские обязанности. 5-tv.ru »

2020-1-9 20:55

Музей мадам Тюссо убрал принца Гарри и Меган Маркл подальше от королевской семьи

ЛОНДОН, 9 января, ФедералПресс. Фигуры Меган Маркл и принц Гарри больше не будут стоять рядом с другими членами королевской семьи в музее мадам Тюссо. Их уже убрали из этой части экспозиции. fedpress.ru »

2020-1-9 19:26

В музее мадам Тюссо "разлучили" Меган и принца Гарри

Герцога и герцогиню Сассекских посетители музея мадам Тюссо в ближайшее время не увидят вместе, поскольку руководством было принято решение разделить их. Меган Маркл установят в другом зале, чтобы подчеркнуть ее особое положение в мире шоу-бизнеса, а не королевский статус. vesti.ru »

2019-8-12 17:02

Политолог объяснил, почему из музея мадам Тюссо убрали восковую Мэй

Британский политолог Маркус Пападопулос призвал не искать политического подтекста в решении музея мадам Тюссо убрать на склад восковую фигуру Терезы Мэй, сообщает телеканал "360". Читать далее... life.ru »

2019-7-1 20:11

Восковую Терезу Мэй вынесли из музея мадам Тюссо в Лондоне

Из музея мадам Тюссо в Лондоне убрали восковую фигуру премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Как пишет издание The Sunday Times, решение было принято... rosbalt.ru »

2019-6-30 17:45

Из Музея мадам Тюссо убрали на склад восковую Мэй

Отмечается, что на восковую фигуру британского премьера было потрачено 190 тысяч долларов. Сотрудники Музея мадам Тюссо убрали из экспозиции восковую фигуру Терезы Мэй ещё до того, как та официально покинула пост премьер-министра Великобритании. life.ru »

2019-6-30 15:28

СМИ: Из Музея мадам Тюссо убрали восковую фигуру Мэй

Восковую фигуру премьер-министра Великобритании Терезы Мэй убрали из Музея мадам Тюссо до того, как политик покинула пост. Об этом пишет The Sunday Times.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 14:06

Музей мадам Тюссо убрал восковую Терезу Мэй на склад после голосования среди посетителей

ЛОНДОН, 30 июня, ФедералПресс. Она стоит 190 тысяч долларов. Статуя находилась у инсталляции с фасадом резиденции британских премьер-министров. fedpress.ru »

2019-6-30 13:14

Музей мадам Тюссо в США предложил желающим провести в нем ночь

Представители нескольких музеев мадам в Тюссо несколько дней в апреле предоставят всем желающим возможность переночевать на территории выставки. Стоить такое удовольствие будет 99 долларов за ночь. vesti.ru »

2019-3-28 19:33

А где Хабиб? В Музее мадам Тюссо появился восковой Конор

Бывший ирландский чемпион стал вторым представителем смешанных единоборств, чью фигуру установили в знаменитом музее. Известный на весь мир музей восковых фигур мадам Тюссо пополнился новым экспонатом. life.ru »

2018-11-10 13:47

В лондонском музее мадам Тюссо появилась фигура Меган Маркл

Восковая фигура будущей жены принца Гарри Меган Маркл выставлена в экспозиции музея Мадам Тюссо. Рядом с ней стоит светящийся от счастья принц Гарри, чью куклу, выставленную в музее по случаю его 30-летия, пришлось немного обновить. versia.ru »

2018-5-9 17:36

В музее мадам Тюссо появилась фигура Мелании Трамп

В нью-йоркском музее мадам Тюссо появилась восковая фигура, изображающая первую леди США Меланию Трамп. Она помещена рядом с восковой копией американского лидера Дональда Трампа и является частью экспозиции под названием Give Melania a Voice. versia.ru »

2018-4-26 11:13

В нью-йоркском филиале музея Тюссо появилась фигура Меланьи Трамп

Фигура супруги главы Белого дома Дональда Трампа и первая леди США была выставлена в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке nsn.fm »

2018-4-26 10:49

Фигура Меланьи Трамп появилась в музее мадам Тюссо

Восковая фигура супруги американского президента Меланьи Трамп появилась в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке, сообщают СМИ. Как сообщает телеканал NBC News, фигуру Меланьи в синем платье поставили рядом с фигурой президента США. vz.ru »

2018-4-26 09:10

В Нью-Йорке в Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура супруги президента США

В нью-йоркском Музее мадам Тюссо рядом с восковой фигурой американского президента Дональда Трампа установили восковую фигуру первой леди Соединенных Штатов Меланьи Трамп, передает РИА «Новости», ссылаясь на информацию телеканала NBC News.

Экс-пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер первым сфотографировался на фоне супружеской пары.

kapital-rus.ru »

2018-4-26 04:48

Восковая фигура Меланьи Трамп появилась в музее мадам Тюссо

Восковая фигура Меланьи Трамп появилась в нью-йоркском филиале музея мадам Тюссо, сообщает телеканал NBC News. Рядом с фигурой Меланьи стоит также выполненная из воска фигура ее супруга президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2018-4-26 04:47

В Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура Мелании Трамп

Экспозиция нью-йоркского Музея мадам Тюссо пополнилась восковой фигурой первой леди США Мелании Трамп. Как передает ТАСС, одним из первых... rosbalt.ru »

2018-4-26 03:31

В Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура Меланьи Трамп

Экспозиция нью-йоркского Музея мадам Тюссо пополнилась восковой фигурой первой леди США Мелании Трамп. Как передает ТАСС, одним из первых... rosbalt.ru »

2018-4-26 03:31

Рядом с мужем. Восковая фигура Меланьи Трамп появилась в Музее мадам Тюссо

В нью-йоркском Музее мадам Тюссо установили восковую фигуру Меланьи Трамп. Она разместилась рядом со скульптурой американского лидера Дональда Трампа, сообщает сайт музея. Отмечается, что бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, посетивший выставку, подчеркнул схожесть копии с оригиналом. life.ru »

2018-4-26 02:59

В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке появилась восковая фигура Меланьи Трамп

Восковая фигура первой леди США Меланьи Трамп появилась в нью-йоркском Музее мадам Тюссо. Об этом сообщается на сайте музея.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 01:59

Самойлову отказались пускать в Музей мадам Тюссо в Амстердаме

Российскую певицу Юлию Самойлову отказались впустить в Музей мадам Тюссо в Амстердаме. Исполнительница опубликовала видео из заведения в соцсетях. Сотрудники музея объяснили свои действия тем, что здание не приспособлено для людей с ограниченными возможностями, и в случае пожара певицу не смогут быстро эвакуировать. lenta.ru »

2018-4-4 17:07

Юлию Самойлову не пустили в музей мадам Тюссо

Сотрудники музея мадам Тюссо в Дюссельдорфе отказали участнице "Евровидения-2018" Юлии Самойловой в возможности посмотреть экспозицию. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. argumenti.ru »

2018-4-4 17:01

Юлию Самойлову не пустили в Музей мадам Тюссо в Германии

Российскую исполнительницу Юлию Самойлову не пустили в филиал Музея мадам Тюссо в немецком Дюссельдорфе, о чем участница Евровидения-2018 сообщила в своем Instagram . Работники музея восковых фигур объяснили, что в случае пожара муж Юлии может не успеть спасти девушку, передвигающуюся на инвалидной коляске, так как здание не оборудовано для людей с ограниченными возможностями. tvzvezda.ru »

2018-4-4 16:51