Результатов: 75

«Русская тварь, свинья»: что сделали с таксистом-мигрантом за оскорбление клиентки

Об этом сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV». Cлучай произошел под Калугой, где водитель отказался возить клиентку, назвав ее «русской тварью» и «свиньей». Авторы канала утверждают, что конфликт возник исключительно на почве национальной неприязни. kapital-rus.ru »

2024-4-9 12:44

Как раньше жили женщины за полярным кругом: «Тварь без души»

Отношение к женщинам в регионах России в разные исторические эпохи менялось. Многое зависело от существовавших верований и изменений, которые происходили в стране. Однако чаще всего прав у представительниц прекрасного пола было немного, и жизнь у женщин была тяжелой. fedpress.ru »

2024-4-1 08:00

"Задушу тварь!": Камера у подъезда сняла зверское избиение студента и его собаки за лай

В Челябинске мужчина избил дворника-студента, собака которого якобы облаяла его и запачкала ему штанину. Камеры наблюдения засняли момент нападения, кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-2-11 15:41

«Убей эту тварь»: выяснились подробности зверского избиения собаки соседом в Ново-Переделкине

Выяснились подробности жуткого избиения 10-летней собаки на западе Москвы 5 января incident.mk.ru »

2024-2-5 12:34

Ужас придёт из Австралии: континент захватывает тварь, поедающая кости и плоть

Эта инфекция хорошо знакома жителям тропиков и субтропиков, где она облюбовала побережья. Но врачи видят новый тренд: опасный микроб расширяет свою зону влияния. В группе риска всё население, потому что болезнь переносят комары. life.ru »

2023-10-21 15:00

"Тварь!": Учителя вырвали третьеклассницу из лап педофила в лесу у школы и чуть не растерзали его

Во Владивостоке педофил набросился на ученицу третьего класса неподалёку от школы и поволок её в лес, где пытался изнасиловать. К счастью, страшное развитие событий удалось предотвратить: учителя с палками отбили девочку у извращенца и чуть не растерзали его. life.ru »

2023-9-20 13:19

"Иди сюда, тварь моя любимая!": На Кубани юная живодёрка ради лайков избивала на камеру щенка

В Краснодарском крае школьница ради лайков издевалась над собственным щенком и публиковала жуткие видео в соцсетях. В итоге контентом малолетней блогерши заинтересовались полицейские, а щенка уже передали зоозащитникам, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-18 17:31

"Я с ребёнком, тварь!": Пенсионер с коляской напал на водителя криво припаркованной машины

В Кирове пенсионер, который гулял с маленькой внучкой, пнул машину и попытался ударить её хозяйку за то, что та остановилась посреди двора, заблокировав дорогу для пешеходов. Инцидент сняла камера видеонаблюдения. life.ru »

2023-5-26 18:14

Неведомая тварь: У берегов Австралии заметили жуткое морское животное, и оно оказалось неизвестным науке

Самое большое впечатление на учёных произвели его глаза и его способ продолжения рода. life.ru »

2023-5-12 02:40

Соловьева разозлил приезд Пугачевой в Россию: "Тварь! Шелуха! Мразь!"

Телеведущий Владимир Соловьев крайне негативно воспринял краткий визит народной артистки Аллы Пугачевой в Россию, которую она покинула после начала СВО на Украине social.mk.ru »

2023-5-10 18:13

Фёкла Новохатская: «Фашист, тварь, открыл крышку и выстрелил сразу в Дусю»

С Фёклой Егоровной Новохатской мы встречались уже не раз – живём с ней в одном сельском поселении. А впервые познакомились, когда я в рамках акции «Тёплые пледы ко Дню Победы» связала ей пушистый жёлтый плед. argumenti.ru »

2022-2-21 16:43

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

В итоге истерика мужчины обернулась тем, что работница нашла посылку. Спустя пару дней он вернулся в пункт выдачи и спросил, будут ли на него писать заявление в полицию. life.ru »

2022-1-27 19:16

"Ты посмотри, какая тварь!": В Люберцах водитель "взбесившейся" "газели" повредил десяток машин

Виновнику удалось покинуть место происшествия и скрыться в неизвестном направлении. Некоторые предположили, что шофёр был пьян. life.ru »

2021-12-20 18:43

Сотрудница «Почты России» набросилась на посетительницу с фразой «сдохни, тварь»

В Санкт-Петербурге сотрудница «Почты России» набросилась на посетительницу после того, как та начала снимать ее на телефон. Инцидент попал на видео. По словам посетительницы, конфликт случился и-за того, что работница почтового отделения долго говорила по телефону и игнорировала ее около пяти минут. lenta.ru »

2021-8-26 14:53

"Надоели все! Сдохни, тварь!": В Питере сотрудница Почты России обматерила клиентку и швырнула в неё посылку

Разъярённая женщина швырнула документы и бандероль в клиентку, выкрикивая оскорбления. Как стало известно Лайфу, потерпевшая решила написать заявление на агрессоршу. life.ru »

2021-8-26 14:04

«Сдохни, тварь»: «Почта России» проверяет инцидент с сотрудницей, напавшей на клиента в Петербурге (видео)

В Петербурге сотрудница «Почты России» вышла из себя и напала на девушку, которая пришла за посылкой. Видео, сопровождающееся матом и оскорблениями, опубликовано... rosbalt.ru »

2021-8-26 12:33

Появилось видео драки курящей авиапассажирки с полицейскими: "Тварь! Гадина!"

Несколько телеграм-каналов опубликовали оперативное видео задержания пассажирки рейса Бодрум-Москва, которая курила на борту и была препровождена в отделение по прилету incident.mk.ru »

2021-8-4 19:18

ЧП. "Give me your name, тварь!": задержание курившей в самолете туристки сняли на видео

Ирина Таммируусу не отдавала себе отчет в том, что находится в Шереметьеве, а не в аэропорту Бодрума, поскольку все свои требования она выдвигала на английском и только ругалась по-русски. vesti.ru »

2021-8-4 19:01

«Ты, тварь, первая напала»: женщины в Мурино подрались из-за коляски на газоне

В Мурино две женщины вступили в драку из-за коляски на газоне. Видео ссоры пострадавшая Инна Шахматова опубликовала в соцсетях, где поделилась подробностями... rosbalt.ru »

2021-7-28 15:47

"С пяти утра орёшь, тварь!": Разъярённый россиянин отхлестал ремнём подруг, куривших кальян под окнами многоэтажки

Наказание в виде порки неадекват сопроводил нецензурной лексикой в адрес испуганных девушек. В настоящий момент полицейские проводят проверку по факту случившегося. life.ru »

2021-6-20 19:28

Прямой эфир. "Это не человек – тварь": для кого Яна Поплавская предлагает вернуть смертную казнь

В ночь на 27 марта в центральной районной больнице курского города Фатежа 30-летний заведующий отделением реанимации Андрей Сурагин жестоко избил, а потом задушил 21-летнюю практикантку Ирину Жук, которой до этого долго домогался. vesti.ru »

2021-5-27 18:40

Тварь ли я дрожащая или право имею? Психиатр составил профиль стрелка из Мытищ

О предпринимателе, девять часов поливавшем огнем полицейских из своего дома, соседи отзывались, как о порядочном и скромном человеке. 5-tv.ru »

2021-4-1 19:27

"Мы тебя найдем, тварь!": в Белоруссии задержан мужчина, угрожающий российскому журналисту

Минские милиционеры нашли и задержали мужчину, звонившего с угрозами журналисту RT. Как сообщил сам подозреваемый, в тот день он выпил 0,7 водки. vesti.ru »

2020-12-9 19:51

Волкова объяснила развод с Эдуардом Лимоновым: "Превратилась в тварь"

Актриса Екатерина Волкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах развода с политиком и публицистом Эдуардом Лимоновым social.mk.ru »

2020-12-8 16:36

Тварь дрожащая или право имею? На Сахалине учительница принесла топор на урок чтения во втором классе

По словам матери одного из детей, она угрожала ребёнку, когда тот неверно поставил ударение в слове "сирота".Читать далее... life.ru »

2020-9-29 02:01

«Народ тогда узнает, клянусь Зевсом, что за тварь он породил». Режим Лукашенко как античная тирания

Помимо страха и наемников, у современной тирании есть аппараты «науки» и «идеологии», которые делают ее власть прочнее и сложнее. slon.ru »

2020-8-16 14:00

Матери пострадавшей от обвиняемого в педофилии экс-чиновника угрожали: "Сдохни тварь"

Ареста экс-помощника главы Россельхознадзора Дмитрия Натарова не удалось добиться Следственному комитету incident.mk.ru »

2020-7-25 17:08

«Тварь»: Отец блогера Тропицель обвинил в гибели дочери ее бойфренда

Отец блогера Насти Тропицель (Зубриной), которая трагически погибла на острове Бали, обвинил в трагедии ее молодого человека - мотоинструктора Виктора Майдановича nsn.fm »

2020-6-23 15:52

«Мы фашистов победили, победим и эту тварь!»: Малышева и Ургант спели про коронавирус

Гостем шоу «Вечерний Ургант» стала телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева. Вместе с Иваном Ургантом она спела песню о профилактике коронавируса. По словам Урганта они «бросили творческую бомбу» в вирус, Малышевой для этого пришлось взять урок игры на фортепиано. vm.ru »

2020-2-18 16:23

Про уродов, людей и вратарей. «Лев Яшин…», «Тварь», «Простой карандаш» — для кого снимается новое российское кино?

«Лев Яшин…», «Тварь», «Простой карандаш» — для кого снимается новое российское кино? novayagazeta.ru »

2019-12-1 12:22

«Что эта тварь делает?» Появилось видео с нападением на полицейских в Сургуте

СУРГУТ, 2 августа, ФедералПресс. В Сети было опубликовано видео, где запечатлен момент убийства сургутского полицейского Ильмира Ханова. На записи видно, что уже будучи несколько раз раненым вторым сотрудником экипажа ППС, убийца подползает к жертве и пытается ударить ножом еще раз. fedpress.ru »

2019-8-2 16:16

«На колени, тварь!»: женщина в детсаду в Краснодаре издевалась над ребенком на глазах у всех

В Сети появилось видео, на котором женщина в детском саду издевается над детьми. При этом все происходит на глазах у двух других взрослых, которые никак не пытаются повлиять на ситуацию. Предположительно, действие происходит в детском саду №74 («Звездочка») на Комсомольской, 21 в Краснодаре. tvzvezda.ru »

2019-5-1 14:49

Журналист: Европе пора определиться — тварь она дрожащая или право имеет

Тогда как США, Китай и Россия ведут борьбу за лидерство в мире, Европу оттеснили на периферию — и она уже стала «добычей» в этой борьбе, пишет в своей статье для NYT шеф-редактор Le Monde Сильви Кофман. russian.rt.com »

2019-3-25 21:51

«Тебя повесить надо, тварь!» Почему Александр Серов воюет с женщинами?

24 марта отмечает 65-летие «российский Том Джонс» — так часто представляют певца и музыканта Александра Серова. В исходной точке его биографии ничего не предвещало звёздного артистического будущего. aif.ru »

2019-3-24 07:52

«Тебя повесить надо, тварь!». Почему Александр Серов воюет с женщинами?

24 марта отмечает 65-летие «российский Том Джонс» — так часто представляют певца и музыканта Александра Серова. В исходной точке его биографии ничего не предвещало звёздного артистического будущего. aif.ru »

2019-3-25 07:52

Сергей Пархоменко, Фантастическая научная тварь, и где она обитает

Оппонент абсолютно точно видел краденый текст и знал, откуда его сперли. А значит прикрывал фальсифицированную защиту абсолютно осознанно и намеренно... echo.msk.ru »

2019-3-5 08:00

"Такая тварь". Гуф не выдержал, узнав, что 18-летняя любовница беременна от него

Бывшая любовница Гуфа Яна Шевцова сообщила, что вновь встречается с рэпером и ждёт от него ребёнка. Для самого Гуфа это заявление явно стало сюрпризом, причём настолько неприятным, что он не сдержался и обматерил девушку на своей странице в Instagram. life.ru »

2019-2-1 10:00

«Сука, тварь конченная»: главбуха «Седьмой студии» заклеймили в суде

Долгожданное заседание с участие главного свидетеля обвинения по делу о хищениях в «7 студии» Нины Масляевой прошло в пятницу, 25 января, в Мещанском суде social.mk.ru »

2019-1-26 17:06

"В детский дом поедешь, тварь": мать ребенка объяснила жестокость нервным срывом

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович сообщил, что семья, которая выложила в Сеть кадры жестокого обращения с ребенком, будет поставлена на учет как находящаяся в трудной жизненной ситуации. vesti.ru »

2019-1-11 11:35