Результатов: 10

Собянин присвоил производителю готовых блюд «Твердь» статус промышленного комплекса

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил производителю готовых блюд «Твердь» статус промышленного комплекса. argumenti.ru »

2022-4-7 13:37

Евросоюз тверд и един в безоговорочной поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины – глава Евросовета

Евросоюз остается непоколебимым в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом заявил в Twitter 15 апреля глава Европейского совета Шарль Мишель. gordonua.com »

2021-4-15 16:54

Тегеран тверд в своей позиции - посол Ирана в Британии

Власти Ирана не намерены менять свою позицию и готовы "к разным сценариям" после задержания в Ормузском проливе танкера Stena Impero. Об этом посол Исламской Республики в Великобритании Хамид Баидинежад написал в своем Twitter. … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 11:42

Гранит дороги тверд. Финансирование продления Гранитной улицы увеличили в 6 раз

Смольный более чем в 6 раз увеличил финансирование работ по продлению Гранитной улицы до Ладожского вокзала. Тянущийся больше 10 лет проект хотят завершить в этом году. dp.ru »

2019-3-29 06:30

Японские ученые пробурят земную твердь и доберутся до мантии

Группа исследователей из японского Агентства науки и технологий по изучению морских недр сообщила о научном проекте, в рамках которого ученые пробурят всю земную кору и достигнут мантии. Специалисты убеждены, что так они получат сведения об относительно неисследованном слое строения Земли. riafan.ru »

2017-4-10 17:01

Japan Times: В предстоящую осень Запад должен быть тверд перед лицом России

Путину этим летом везло – он помирился с Турцией, заработал очки на выходе Великобритании из ЕС, а его союзник Башар Асад в Сирии перешел в наступление. Поэтому, возможно, он будет испытывать свою судьбу на Украине, считает Japan Times, тем более что Евросоюз сейчас расколот, а США заняты выборами. russian.rt.com »

2016-8-17 05:55