Результатов: 210

Подозреваемый в убийстве жены член тверского отделения СРЗП исключен из партии

Региональное отделение партии также заявило, что окажет необходимую поддержку дочери Никольского tass.ru »

2024-4-22 20:32

Воспитанники Тверского Суворовского училища встретили юбилей в новых стенах

Тверское суворовское училище сегодня одно из лучших довузовских образовательных заведений страны. За 80-летнюю историю оно выпустило свыше 15-ти тысяч воспитанников, многие из которых стали героями Советского Союза и России. tvzvezda.ru »

2023-12-23 14:37

СКР просит заочно арестовать экс-замначальника Тверского следственного отдела Москвы

Следственный комитет РФ вышел с ходатайством о заочном аресте Дмитрия Губина – бывшего заместителя руководителя Тверского следственного отдела ГСУ СКР по Москве social.mk.ru »

2023-10-4 18:26

Индийский профессор намерен участвовать в выборах ректора Тверского государственного медуниверситета

Доктор медицинских наук, профессор Камруззаман Сайед стал первым, кто официально объявил о планах принять участие в выборах ректора ТГМУ. Как стало известно... rosbalt.ru »

2023-9-27 15:02

Мишустин назвал уникальной конструкторскую школу Тверского вагоностроительного завода

Глава кабмина отметил, что история завода связана с созданием отечественного вагоностроения и развития железных дорог tass.ru »

2023-9-21 10:57

«МК»: Тела жертв крушения самолета Пригожина вывозят из тверского морга под охраной

У тверского морга, куда после крушения самолета Евгения Пригожина были доставлены останки погибших, дежурят автомобили с московскими номерами. Об этом... rosbalt.ru »

2023-8-27 14:33

Останки погибших в самолете Пригожина: из тверского морга под охраной вывезли тело

Вокруг Тверского бюро судебно-медицинской экспертизы, куда после крушения самолета Евгения Пригожина были доставлены с места падения борта останки погибших, по-прежнему остается жесткое оцепление incident.mk.ru »

2023-8-28 13:52

Ныряя в облака: кадры полетов Ил-76 Тверского соединения при сложной погоде

Министерство обороны России публикует кадры полета самолетов Ил-76 при сложных погодных условиях. Как уточняет военное ведомство, они прошли в Тверском соединении военно-транспортной авиации. На записи самолет движется по взлетно-посадочной полосе, отрывается от земли и набирает высоту, а тем временем за бортом падает снег и дует морозный ветер. tvzvezda.ru »

2022-12-7 11:01

Бюджет Тверского фонда медстрахования увеличат в 2023 году на 1,6 млрд рублей

Дополнительные средства направят в том числе на повышение квалификации медработников, ремонт учреждений здравоохранения tass.ru »

2022-10-18 15:25

Юрий Борисов вручил дипломы выпускникам Тверского суворовского училища

В Тверском суворовском училище прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Документы об окончании училища вручил заместитель председателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов. tvzvezda.ru »

2022-6-25 16:17

Жуткое видео с «воскресшим» мужчиной из тверского морга появилось в Сети

Загадочный инцидент произошел сегодня утром в тверском морге. Камера видеонаблюдения зафиксировала «воскрешение» мужчины. Пугающее видео появилось в Сети. nation-news.ru »

2022-1-24 11:27

Чудеса под Новый год: в МО показали школьнику корпус Тверского училища

Мечту девятилетнего Дмитрия Старкова из Твери, который хочет продолжить военную династию и стать воспитанником Тверского суворовского училища, исполнил замминистра обороны Николай Панков. Мальчику показали новый корпус, спортзал и музей училища. tvzvezda.ru »

2021-12-27 17:27

Депутаты тверского заксобрания поддержали законопроект о QR-кодах в общественных местах

Перед принятием решения депутаты провели консультации с медиками, предпринимателями, общественными организациями и экспертным сообществом региона tass.ru »

2021-12-9 21:12

Найденный в Петербурге кот Куар станет смотрителем тверского музея

По словам пресс-секретаря котокафе "Республика кошек и котов" Ольги Титович, директор тверского музея давно думал трудоустроить кота tass.ru »

2021-10-29 14:26

Сбившая троих детей москвичка обжаловала арест

Первоначально девушку поместили под домашний арест, но после гибели второго мальчика суд отправил ее следственный изолятор. Это решение Тверского суда и обжаловала Башкирова, получившая права в 2020 году. vesti.ru »

2021-7-22 14:32

Бастрыкин «третий лишний»: в деле тверского ректора появились новые подробности

Следственный комитет России в течение полутора лет расследовавший дело ректора Тверского медуниверситета Леси Чичановской, внезапно положило его под сукно. Как выяснилось, в дело вмешались Общественная палата РФ и генеральный прокурор Игорь Краснов. fedpress.ru »

2021-7-8 15:43

Вице-премьер Борисов поздравил суворовцев Тверского училища с получением аттестатов

В торжественной церемонии вручения аттестатов в Тверском суворовском училище принял участие вице-премьер Юрий Борисов - он поздравил выпускников и преподавательский состав. Также он с теплыми словами обратился к родителям выпускников - будущих защитников Родины. tvzvezda.ru »

2021-6-26 20:16

Фигурант «янтарного дела», брат тверского экс-министра Шафорост сбежал перед приговором

Экс-сотрудник уголовного розыска УВД по ТиНАО Павел Шафорост, которого 11 июня Московский городской суд признал виновным в совершении преступлений по так называемому «янтарному делу», объявлен в федеральный розыск incident.mk.ru »

2021-6-25 10:54

Экс-главе полиции Тверского района Москвы простили пропажу 9 миллионов

Тверской суд Москвы прекратил дело в отношении бывшего начальника ОМВД по Тверскому району столицы Евгения Сойнова incident.mk.ru »

2021-4-13 09:17

Глава Тверского района Москвы станет кандидатом от Партии роста на выборах в Госдуму

Как заявил председатель партии Борис Титов, "взгляды и жизненные ценности Якова Якубовича полностью совпадают с партийными" tass.ru »

2021-4-5 18:09

Яков Якубович, Глава Тверского района Москвы Яков Якубович связал победу Единороса в Якутске с подавлением политической конкуренции на местном уровне

Ошибка власти в том, что Единая Россия (как и КПСС в СССР) не может быть единственной площадкой для политической дискуссии. А выжигание политического поля вокруг неё – прямой шаг по пути к тоталитаризму... echo.msk.ru »

2021-3-29 18:17

Разбитое собачье сердце: тверского пса, потерявшего подругу, забрали люди

В Твери пес, который около недели жил на месте, где сбили его подругу, обрел дом. Теперь Черныш живёт в посёлке Лоцманенко, его взяла к себе семья, живущая в частном доме. vesti.ru »

2021-3-28 15:32

Мосгорсуд встал на сторону Тверского районного суда в деле экс-совладельца компании «Трейд Нафта» Евгения Мулюкова

Мосгорсуд встал на сторону Тверского районного суда в деле экс-совладельца компании «Трейд Нафта» Евгения Мулюкова Московский городской суд принял сторону Тверского суда Москвы, который недавно частично удовлетворил иск о выплате компенсации metronews.ru »

2021-3-18 15:58

Семья известного тверского художника попала в ДТП под Клином

Известный тверской художник Андрей Юдин сообщил, что картины для выставки были практически уничтожены в дорожно-транспортном происшествии под Клином. Инцидент произошёл утром 26 февраля. argumenti.ru »

2021-3-1 10:36

Спортивный комплекс открыли в военном городке Тверского суворовского училища

В нем расположены 25-метровый плавательный бассейн с пятью дорожками и ледовая площадка с искусственным льдом и трибуной на 250 мест tass.ru »

2021-2-23 16:35

Первые вагоны Тверского вагоностроительного завода отправились в Египет

Тверской вагоностроительный завод начал отгрузку первых железнодорожных вагонов в Египет. Поставки производятся для пассажирских железных дорог Египта в рамках заключенного контракта на сумму превышающую 1 млрд евро. kapital-rus.ru »

2021-2-16 18:30

Яков Якубович, Муниципальные депутаты Тверского района предложили альтернативу установке памятника Кобзону

По итогам заседания Комиссии мы с Кетеван Гурамовной приняли решение рекомендовать Совету отклонить предложение и утвердить заключение по данному вопросу. Память о человеке может и должна быть увековечена, в первую очередь в делах... echo.msk.ru »

2020-11-24 11:47

Работник тверского военкомата попался на взятках

Сотрудники ФСБ задержали работника военкомата Тверской области во время получения взятки. Его обвиняют в том, что наживался за счет памятников для ветеранов Великой Отечественной войны. Теперь он является фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2020-11-13 03:54

Зоя Светова, Председателю Тверского районного суда города Москвы

В деле Юлии Галяминой нет и не может быть ничего секретного, наоборот: мы, граждане, имеем право знать, за что на самом деле преследуют народного избранника... echo.msk.ru »

2020-10-20 17:06

Воспитанники Тверского суворовского военного училища готовятся к новоселью

У старейшего в России суворовского училища - Тверского - появилось новое здание. Первого сентября воспитанники учебного заведения встретят в новом учебном комплексе. До этого получать знания им приходилось в зданиях еще 1940-х годов. tvzvezda.ru »

2020-8-19 05:34

Тверские строители скоростной трассы М-11 удостоены федеральных наград

Дорожникам Тверской области вручили награды за вклад в строительство скоростной трассы М-11 Москва – Петербург. Распоряжение о поощрении подписано президентом Владимиром Путиным. Поздравления также поступили от губернатора региона Игоря Рудени. vesti.ru »

2020-7-21 20:48

Медвежата из тверского приюта показали мастерство промышленных альпинистов

Медвежата из тверского Центра спасения вновь стали героями видеосюжета. Теперь они не ютятся у своей берлоги, а с удовольствием карабкаются по деревьям и бегают друг за дружкой. vesti.ru »

2020-6-5 21:44

Выяснилась личность хозяина миллионов, пропавших из ОМВД Тверского района Москвы

Загадочное исчезновение вещдока - 9,5 миллионов рублей - может грозить начальнику ОМВД Тверского района Москвы Евгению Сойнову, а также ряду пока неустановленных лиц, серьезными неприятностями incident.mk.ru »

2019-12-14 17:04

Ректора Тверского университета задержали по делу о превышении полномочий

Следователи считают, что в начале 2019 года Леся Чичановская фиктивно трудоустроила в университет двух знакомых tass.ru »

2019-11-21 20:17

Как можно не быть свободным? Репортаж из Тверского суда Москвы, где слушается дело Эдуарда Малышевского

Почему, если люди шли к Красной площади, им перегородили дорогу? Это до сих пор волнует его больше, чем то, какой приговор его ждет novayagazeta.ru »

2019-11-11 03:54

Суд отправил на доследование «янтарное» дело тверского министра Виктора Шафороста

Дело в отношении министра по обеспечению контрольных функций правительства Тверской области Виктора Шафороста и троих жителей Костромской области, обвиняемых в поджоге автомобиля московского коммерсанта в марте 2018 года и давлении на правосудие, отправлено на доследование social.mk.ru »

2019-5-17 15:29

«Нечто среднее между доносом и рекламой». Глава тверского комитета профсоюза работников здравоохранения пожаловался в правительство на «альтернативные» объединения медиков

Аналогичные случаи происходили в других регионах 7x7-journal.ru »

2019-5-8 13:47

От дома до работы: как проходит утро главы управы Тверского района

«Вечерняя Москва» возрождает старую добрую рубрику «От дома до работы». С чего обычно начинается будний день столичного госслужащего, расскажут сами чиновники. Первым гостем нашей рубрики стал глава управы Тверского района Сергей Золотарев. vm.ru »

2019-4-19 22:46