Результатов: 8

Умерла актриса из фильма «Оливер Твист»

Умерла британская актриса Фрэнсис Кука. Отмечается, что несколько лет назад артистка перенесла инсульт, а чуть позднее узнала о своем онкологическом заболевании. Ей было 83 года. Среди наиболее известных фильмов с ее участием — «Оливер Твист» Романа Полански и «Бассейн» Франуса Озона. lenta.ru »

2020-2-21 20:01

Видео: Мария Захарова в мини станцевала твист на корпоративе МИДа

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видеоролик с новогоднего корпоратива ведомства. argumenti.ru »

2019-12-28 22:29

Захарова станцевала твист на корпоративе в МИД РФ

Официальный представитель ведомства указала, что слово "корпоратив" в Департаменте информации и печати МИД России произносят с изрядной долей иронии. "У нас не корпорация, у нас банда единомышленников", - подчеркнула Мария Захарова tass.ru »

2019-12-27 16:51

Айс Кьюб сыграет злодея в диснеевском мюзикле «Оливер Твист»

Американский рэпер и актер Айс Кьюб снимется в мюзикле по мотивам романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». Новая постановка будет современным мюзиклом с элементами хип-хопа. Айс Кьюб сыграет роль Фейгина. lenta.ru »

2016-10-26 12:53

Алисия Викандер станцевала твист для Louis Vuitton

Шведская актриса и танцовщица Алисия Викандер, получившая «Оскар» за роль художницы Герды Вегенер в биографической драме «Девушка из Дании», приняла участие в новой рекламной кампании французского модного дома Louis Vuitton. lenta.ru »

2016-3-23 09:51