Результатов: 28

Ройзмана будут судить за дискредитацию армии в твите и видеоролике

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана будут судить за дискредитацию Вооруженных Сил в микроблоге и видеоролике. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила адвокат Юлия Федотова. fedpress.ru »

2022-3-29 08:19

Посол США объяснил отсутствие упоминания СССР в твите о победителях над нацизмом

Посол США в России Джон Салливан объяснил сообщение Белого дома в соцсетях, опубликованное 8 мая, в котором говорилось о победе США и Великобритании над нацизмом, а другие союзники не упоминались. versia.ru »

2020-7-3 15:00

Посол США объяснил отсутствие СССР в числе победителей в твите о Второй мировой войне

Посол США в России Джон Салливан объяснился по поводу отсутствия СССР в сообщении о победителях над нацизмом во Второй мировой войне nsn.fm »

2020-7-3 14:44

Посол США объяснил отсутствие СССР в твите о победителях над нацизмом

По словам Джона Салливана, сообщение не было "попыткой переписать историю и не было ошибкой", оно было адресовано британским союзникам, с которыми США очень тесно работали в годы Второй мировой войны tass.ru »

2020-7-3 12:06

Захарова высмеяла Болтона за опечатку в твите про Венесуэлу

Он ошибся в фамилии лидера оппозиции, случайно назвав его словом со значением "управляемый". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала опечатку в твите помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 17:15

Трамп в своем твите случайно признал Крым российским

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, комментируя свое решение по отказу от встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, случайно признал Крым частью России. versia.ru »

2018-11-30 17:57

"Гидра — новое оружие Кремля?": Захарову рассмешила опечатка в твите Порошенко про войну с Россией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией восприняла слова украинского президента Петра Порошенко о гибридной войне. Она нашла в них опечатку. nation-news.ru »

2018-11-24 17:39

Дональд Трамп в своём твите "придумал" новую страну

Президент США Дональд Трамп в своём посте в "Твиттере" ошибся в написании страны — Сомали. Пост был посвящён американскому военнослужащему, погибшему в этой стране. — Мои мысли и молитвы с семьёй нашего военнослужащего, который был убит, и его товарищей, которые были ранены в Сомали. life.ru »

2018-6-9 05:32

Twitter-переводчик назвал победительницу «Евровидения» Нетту «коровой» в твите Биньямина Нетаньяху

Twitter неправильно перевел запись премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который на иврите поздравил исполнительницу Нетту Барзилай, ставшую победительницей «Евровидения-2018». Автоматический сервис выдал перевод: «Ты же корова!» на английском и русском языках. versia.ru »

2018-5-13 09:22

«Рядом не стоит с Холодной войной». Эксперты о твите Трампа про худшие отношения с РФ

Эксперты посчитали большим преувеличением описание создавшейся ситуации в отношениях США и России в качестве новой Холодной войны, пишет издание NBC News nsn.fm »

2018-4-13 09:11

Эксперты нашли ошибку в твите Порошенко к годовщине депортации украинцев в Сибирь

Пётр Порошенко опубликовал в своем Twitter сообщение к 70-летию депортации жителей Западной Украины в Сибирь с архивной фотографией. Правда, сняты на ней евреи, которых отправляют в польское гетто. Ошибку заметил директор Украинского еврейского комитета Сергей Долинский. 5-tv.ru »

2017-10-24 14:56

Глава Украинского еврейского комитета прокомментировал ошибку в твите Порошенко

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский прокомментировал ошибку в твите президента Украины Петра Порошенко. Глава государства прикрепил к сообщению о депортации населения западных областей Украины в Сибирь фотографию депортации евреев в лагеря смерти в Польше. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 13:27

В США вино назвали в честь опечатки в твите Трампа

В США появилось вино, названное в честь забавной опечатки президента Дональда Трампа, опубликовавшего твит с несуществующим словом «Covfefe». Выпуском алкогольного напитка с оригинальным названием занимается винодельня City Winery. mirnov.ru »

2017-10-13 21:28

В Нью-Йорке в честь непонятного слова в твите Трампа назвали «не фейковое» вино

Нью-Йоркская винодельня создала вино, которое получило свое название в честь ошибочного твита президента США Дональда Трампа. Напиток называется «Covfefe». На этикетке указано, что данное вино не является фейковым. versia.ru »

2017-10-12 08:40

Трамп рассмешил пользователей ошибками в своем твите

Президент США Дональд Трамп вызвал насмешки интернет-пользователей, опечатавшись при написании поста в Twitter и сумев сделать правильную запись лишь с третьей попытки. Это уже не первый подобный случай. versia.ru »

2017-8-21 21:23

Мария Захарова о «человеколюбивом» твите Обамы: Лицемерие как оно есть

Официальный представитель российского МИДа прокомментировала опубликованную экс-президентом США Бараком Обамой в своем микроблоге цитату Нельсона Манделы. 5-tv.ru »

2017-8-17 22:32

Захарова о твите Обамы с цитатой Манделы: лицемерие as it is

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение бывшего президента США Барака Обамы в Twitter с цитатой южноафриканского государственного деятеля Нельсона Манделы, сыронизировала, что следующими в соцсети у Обамы должны появиться слова Манделы о бывшем лидере Ливии Муаммаре Каддафи. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 22:13

В твите n9y25ah7 пресс-секретаря Белого дома увидели послание Путину

Пользователи соцсетей обсуждают удаленные посты пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера в Twitter. В четверг, 26 января, он твитнул следующее: n9y25ah7, а за день до этого в его микроблоге появилось это: Aqenbpuu. lenta.ru »

2017-1-26 18:39

Меланья Трамп в своем первом твите в качестве первой леди рассказала о чести служения США

Супруга Дональда Трампа Меланья опубликовала свой первый твит в качестве первой леди. Она заявила, что для нее большая честь служить США. dp.ru »

2017-1-22 09:59

Трамп спутал округ со страной в твите о проблемах с голосованием

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп в своем твите написал о проблемах с машинами для голосования «по всей стране», на что незамедлительно отреагировал телеканал CNN. Именно на этот канал в своем Twitter сослался Трамп. vedomosti.ru »

2016-11-9 03:02