Результатов: 97

Нежные, ажурные, твои: Life.ru узнал, как пекут и с чем едят россияне блины на Масленицу

Аналитики "Яндекса" изучили поисковые запросы со словами "блины" и "блинчики", которые жители крупных городов задавали на прошлогодней Масленой неделе, и выяснили, как пекут блины в России и с чем потом их едят. Результаты появились в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-11 12:00

«К черту эти твои добрые утры»: пес был недоволен утренним позитивом от хозяйки

После крайне тяжелого раннего пробуждения и болезненного расставания с родной кроваткой фраза «Доброе утро» звучит как-то особенно по-издевательски.

ridus.ru »

2023-7-5 07:13

Бузова подколола Тарасова: твои дети скоро «Мало половин» а капелла петь будут

Футболист то и дело вспоминает о бывшей возлюбленной в своих интервью, хотя с даты из развода прошло уже более шести лет. 5-tv.ru »

2023-5-11 19:53

Оксимирон* раскритиковал творчество своей фанатки: «Твои картины в целом ну совершенно не мое»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Девушка рисовала Оксимирона* несколько лет и постоянно отмечала его в соцсетях, желая получить отклик. Наконец исполнитель отреагировал и разгромил ее работы в запрещенной соцсети «Инстаграм»*. fedpress.ru »

2023-3-24 13:49

От вундеркинда к гению. Кто довел Евгения Миронова до исступления?

Теодора называют русским музыкантом, но родился он в Афинах. Кто же он, этот дирижер с серьгами-кольцами в ушах, фамилию которого в России уже привыкли произносить без ошибок?! aif.ru »

2023-2-27 15:20

Где твои крылья? Запад отказывает Украине в оперативной поставке истребителей

Западные союзники Украины отказались от поставок Киеву истребителей в том числе из-за состояния собственных резервов вооруженных сил. nsn.fm »

2023-2-18 13:11

Чудны дела твои, Джо: как Байден пытается выкрутиться в истории с секретными файлами

Расследование начал конгресс США. Там теперь требуют предоставить список документов и выяснить, кто вообще мог иметь к ним доступ. 5-tv.ru »

2023-1-13 17:57

Информационное агентство «ТВОИ Новости» присоединилось к партнерам Медиагруппы «Патриот»

Медиагруппа «Патриот» и РИА «ТВОИ Новости» стали партнерами. Об этом объявил глава медиахолдинга Николай Столярчук. riafan.ru »

2022-10-7 19:18

Медиагруппа «Патриот» и «ТВОИ Новости» объявили о начале информационного сотрудничества

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук объявил о начале сотрудничества с информационным агентством «ТВОИ Новости». riafan.ru »

2022-10-7 17:28

«Твои прогнозы никогда не сбываются»: Вассерман ответил Фрэнсису Фукуяме на его рассуждения об Украине

У ВСУ нет никаких возможностей победить российскую армию. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-7-16 14:07

«Потому что все Твои заветы нарушает Путин чаще нас». Налегке в новую жизнь ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Наступило время максимальной гармонии slon.ru »

2022-3-2 04:08

Фельдшер рассказала о ситуации с COVID-19 в Омске: «Твои 24 часа превращаются в ад»

ОМСК, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудникам скорой медицинской помощи приходится особенно тяжело. По их словам, даже среди врачей много болеющих и работать фактически некому. На своей странице в Instagram фельдшер Екатерина Табанова рассказала о реальной картине происходящего в медицине. fedpress.ru »

2022-2-7 06:23

Ургант позавидовал Галкину: «Твои дети лучше, чем мои. Это все знают»

Супруг Примадонны признался, что Гарри и Лиза раньше ревновали его к участникам детского шоу «Лучше всех» за то, что он их нахваливает. 5-tv.ru »

2021-11-27 09:11

Жаркие, летние, но не твои: Самые красивые фото белорусской бегуньи Тимановской, которую сняли с Олимпийских игр

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская оказалась в центре скандала, после того как раскритиковала чиновников за подготовку к Олимпиаде. Вскоре её сняли с соревнований. life.ru »

2021-8-2 16:37

Автор хита "За глаза твои карие" поделился историей создания песни

В студии "Привет, Андрей!" – настоящий гимн женщине: так песню "За глаза твои карие" описал Андрей Малахов. В эфире канала "Россия 1" впервые появился исполнитель композиции Михаил Шелег и рассказал историю создания хита, без которого не обходится ни одно застолье. vesti.ru »

2021-6-5 17:53

Привет, Андрей! Автор хита "За глаза твои карие" поделился историей создания песни

В студии "Привет, Андрей!" – настоящий гимн женщине: так песню "За глаза твои карие" окрестил Андрей Малахов. В эфире канала "Россия 1" впервые появился исполнитель композиции Михаил Шелег и рассказал историю создания хита, без которого не обходится ни одно застолье. vesti.ru »

2021-6-5 17:04

Видео из Сети. "Твои 89 звучат немыслимо": Киркоров в день рождения отца показал архивное видео

Филипп Киркоров трогательно поздравил отца, которому сегодня исполнилось 89 лет. Артист также разместил в Instagram архивные кадры выступления Бедроса Киркорова в 1964 году, отметив, что голос именинника все так же тверд, а разум – все так же чист. vesti.ru »

2021-6-2 18:25

«Твои 89 звучат немыслимо»: Киркоров нежно поздравил отца с днем рождения

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров поздравил с днем рождения своего отца Бедроса Киркорова. Он опубликовал трогательный ролик из совместных фотографий. fedpress.ru »

2021-6-2 16:40

Мейстер, Большие, майские, твои

Несмотря на активный отдых, не стоит забывать, что сейчас в стране идет активный процесс вакцинации от «ковида», а праздничные дни могут поспособствовать спокойному вакцинированию огромного количества людей... echo.msk.ru »

2021-5-2 11:21

Не все дома. Где обитают детские воспоминания, когда твои родители расстались?

Художник Никон Герасименко возвращается в дом, где вырос и провел подростковые годы. Здесь живет его отец с новой семьей, и становится не совсем ясно: это все еще родной дом или совершенно чужой? slon.ru »

2021-1-21 11:00

Заглянуть в твои зрачки

В связи с пандемией западные демократии охотно перенимают опыт авторитарных режимов в деле массовой слежки. Однако новая прозрачность запустила и обратный процесс. С помощью новых технологий гражданское общество способно наносить контрудары. grani.ru »

2021-1-1 08:49

«Никол, это твои последние часы в правительственной даче». Оппозиция выдвинула ультиматум Пашиняну

Оппозиция Армении провела митинг в центре Еревана, завершилась манифестация у дачи премьер-министра Никола Пашиняна, в ходе митинга премьеру был выдвинут ультиматум - до 8 декабря Пашинян должен уйти в отставку. argumenti.ru »

2020-12-6 22:37

«Это твои последние часы перед отставкой»: недовольные армяне пришли к дому «предателя» Пашиняна

Оппозиционеры дали премьеру, подписавшему невыгодное для страны соглашение по Карабаху, срок до 8 декабря. rosbalt.ru »

2020-12-5 18:14

Чумны дела твои

Пожизненное воцарение Владимира Путина и распространение заразы по планете - эти события сейчас происходят одновременно. Что смертноноснее в глобальном масштабе - коронавирус или путинщина? После эпидемии мир не будет прежним? Россия без Путина - недостижимая мечта? О том, как нам воспринимать невзгоды и на что надеяться, размышляет Илья Мильштейн. grani.ru »

2020-3-15 00:40

"Вырву твои пипеточные ноги": Мать обматерила подростка — обидчика дочери

Разгневанная женщина неустанно оскорбляла мальчика через голосовые сообщения в личной переписке. В городе Боровичи в Новгородской области разгорелась нешуточная драма. Одними из её участников стали 12-летний школьник Алексей и 39-летняя мать его ровесницы. life.ru »

2019-12-11 16:52

«Ты последний ее в руках держал, на ней твои отпечатки»...

Мошенники придумали ещё один способ хищения денег с банковских карт. Они, якобы, случайно забывают карту в банкомате и просят её вытащить оказавшегося рядом человека. После того, как тот помогает, мошенник проверяет баланс и утверждает, что с его счёта пропали деньги, как правило, от 5 до 15 тысяч рублей и требуют вернуть эту сумму. argumenti.ru »

2019-12-2 16:23

Я твои полоски шатал. Как "Абибас" накосячил с формой для сборной России

Блогер Сергей Колясников — об эпических фейлах компании "Адидас" и странной форме для российской сборной по футболу. Скандал с формой для нашей сборной набирает обороты. Совершенно непонятно — зачем компания "Адидас" изготовила форму в цветах перевёрнутого флага и почему наотрез отказывается переделывать её. life.ru »

2019-11-13 19:00

Жаркие и не твои. Топ самых красивых гимнасток России

В последнюю субботу октября принято отмечать Всероссийский день гимнастики. По этому поводу мы решили вспомнить наших умниц, которые покорили мир своей красотой и грацией. Яна Кудрявцева Читать далее... life.ru »

2019-10-26 10:11

МФО создают своих коллекторов. "Твои деньги" и "Микроклад" учредили коллекторское агентство

Владелец микрокредитных компаний "Твои деньги" и "Микроклад" создал собственное коллекторское агентство. dp.ru »

2019-9-6 06:18

Дорогие, бесполезные, твои. Анализы, на которые не стоит тратить деньги

Что лучше — гастроскопия или анализ крови, если есть подозрение на хеликобактер пилори? Можно ли поставить диагноз «рак» только с помощью онкомаркеров? Почему искать у себя цитомегаловирус — бесполезное занятие. Объясняет терапевт Ирина Уфимцева. aif.ru »

2019-9-3 00:06

«Цифра», Электронная бирка для багажа: легче узнать, где твои вещи.

Пассажир переносит информацию на бумажную бирку многократного использования из приложения на смартфоне перед тем, как поехать в аэропорт. Это позволяет избежать очереди на регистрацию, а помеченный багаж можно оставить в пункте выдачи echo.msk.ru »

2019-7-15 14:35

"Чудны дела твои, Господи!": Ефим Шифрин обвинил Бари Алибасова в плагиате "исцеления"

Юморист Ефим Шифрин усомнился в правдивости истории с отравлением продюсера Бари Алибасова, выпившего по ошибке жидкость для очистки труб. Артист утверждает, что первым разыграл телезрителей. argumenti.ru »

2019-6-24 20:41

Жаркие, майские, твои: на Москву наступает антициклон с Черного моря

Последняя майская неделя преподнесет москвичам и гостям столицы «жаркий» сюрприз, потому что среднесуточная температура прогреется до значений, превышающих даже июльские. В понедельник, 27 мая, антициклон с Черного моря установит в городе свои порядки. tvzvezda.ru »

2019-5-24 21:18

Синие, советские, твои. 36 лет назад родились первые джинсы СССР

Сегодня весь мир отмечает день рождения джинсов. Они появились в 1873 году, 20 мая. В этот день американец Ливай Страусс оформил патент на выпуск синих штанов из парусины. Но в нашу страну джинсы пришли на 110 лет позже. life.ru »

2019-5-20 20:30

Лобода купила свой главный хит «Твои глаза» на улице у самоучки

Автором песни «Твои глаза» стал никому не известный на тот момент самоучка из Донецка. После триумфа Лободы музыкант стал работать и с другими звездами эстрады. 5-tv.ru »

2019-4-3 08:45

Если твои права будут нарушены в следствии принятия "законов Клишаса", то ты можешь судиться до бесконечности, потратишь огромное количество денег, но дело так и не выиграешь

Абсолютно согласен. Мы за эти законы не голосовали, потому что они действительно ограничивают права и свободы граждан. Мало того, там есть такая норма, что нельзя в неуважительной форме говорить об органах власти. Извините, но если органы власти отб ... regions.ru »

2019-3-11 12:32

Евгений Шестаков, Твои мечи, государь, давно уже не куют

У злобной гадящей англичанки есть в строю самолеты пятого поколения. У крошечного Израиля. У нелепой Австралии. У смешной Норвегии. А у великой России есть лишь прототипы и предсерийные образцы... echo.msk.ru »

2019-3-3 13:11

Голые, горячие, твои. Бабушка утёрла всем нос, отметив 100-летие с официантами

Несмотря на почтенный возраст, старушка Долл Дженкинс умеет веселиться так, что ей может позавидовать любой. Старушка Долл недавно отметила своё столетие. Но к этому возрасту ничуть не утратила вкус к жизни. life.ru »

2019-2-16 14:00