Результатов: 36

Ген налицо: Как понять по носу, что среди твоих предков были неандертальцы

Учёные из Университета Фудань обнаружили унаследованный от неандертальцев ген, который отвечает за форму носа современных людей. Результаты их исследования опубликованы в журнале Communications Biology. life.ru »

2023-5-11 18:11

Исполнительницу хита «Я у твоих ног» Власову подключили к аппарату ИВЛ

Певицу и исполнительницу хита «Я у твоих ног» Наталию Власову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких после перенесенной операции на сердце. По слова пиар-менеджера артистки, сейчас врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. lenta.ru »

2023-4-25 15:27

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Власова потеряла сознание на корпоративе

Российская певица и исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова потеряла сознание во время выступления на корпоративе в Москве. Сообщается, что артистка почувствовала себя плохо на сцене и ушла за кулисы, где потеряла сознание. lenta.ru »

2023-4-24 12:01

Машину исполнительницы хита «Я у твоих ног» обстреляли в Москве

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Автомобиль певицы Натальи Власовой был обстрелян в Москве. Артистка обнаружила это после того, как вернулась из концерта в Иваново. fedpress.ru »

2023-3-26 16:41

Умер автор песни «Все в твоих руках» Герман Витке

В возрасте 53 лет ушел из жизни поэт, автор песен и продюсер Герман Витке. Причиной смерти стал сердечный приступ. В шоу-бизнесе Витке работал с 1989 года. Он известен как автор песен Леонида Агутина, Анжелики Варум, Филиппа Киркорова, «Иванушек International», Богдана Титомира и других артистов. lenta.ru »

2022-8-12 12:20

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Власова боится потерять дочь из-за работы

Российская актриса и исполнительница собственных песен Наталия Власова не на шутку обеспокоена нынешними взаимоотношениями с собственной дочерью. По мнению знаменитости, все близится к тому, что она ее вот-вот потеряет. nation-news.ru »

2022-2-12 19:41

Все в твоих руках. Как ремесленная керамика помогает ладить с собой и миром

После программы профессиональной переподготовки педагог-психолог Алла Бочарова использует новые формы диагностики, а также предлагает детям иначе бороться со своими страхами tass.ru »

2021-12-7 16:22

Сергей Жуков дал трогательные советы своим детям: «Никто не достоин твоих слез»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в своем Instagram-аккаунте рассказал подписчикам о пяти вещах, которые он обязательно скажет детям. fedpress.ru »

2021-2-22 07:08

«Мы знаем, где живет твой муж, мы убьем твоих животных». После женской «цепи солидарности» феминистка Дарья Серенко сотнями получает угрозы

Женоненавистники из «Мужского государства» еще накануне женской «цепи солидарности», в которую 14 февраля выстроились активистки в Москве и Петербурге, стали присылать ее участницам угрозы и оскорбления. slon.ru »

2021-2-17 15:00

В Грузии запустили музыкальный проект "Музыка у твоих окон"

Грузинский дирижер Николоз Рачвели вместе с национальным симфоническим оркестром и артистами провели концерт во дворе одного из жилых домов Тбилиси в рамках проекта "Музыка у твоих окон". Концепция данного … vestikavkaza.ru »

2021-1-30 22:16

Собчак упала перед сторонниками Сергия и стала «звездой» клипа «Я у твоих ног»

Фрагменты видео с участием телеведущей Ксении Собчак превратили в песню «Я у твоих ног». В клипе были использованы моменты из телепередач, а также интервью и фильмов для YouTube-канала ведущей. При этом песню для него «спела» сама Собчак: автора ролика составили ее из фраз, которые ведущая произносила в других видео. lenta.ru »

2020-7-21 16:06

«Ненавижу твоих выродков»: Обнародована переписка историка Соколова с аспиранткой

Суд в Санкт-Петербурге огласил часть переписки историка Олега Соколова с аспиранткой Анастасией Ещенко, которую тот впоследствии убил во время ссоры и расчленил, пытаясь избавиться от тела nsn.fm »

2020-7-6 15:55

"Ненавижу тебя и твоих тварей!" На суде раскрыта переписка доцента-расчленителя и его жертвы

В сообщениях Анастасия требует от профессора поднять трубку и упрекает его в том, что на звонки бывшей жены он всегда отвечал.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 13:58

«Ненавижу тебя и твоих выродков»: Новые подробности скандала Соколова и его жертвы

На очередном заседании по делу Олега Соколова в открытом режиме рассмотрели вещдоки — ноутбук и телефон, которые были обнаружены в ходе обыска в квартире доцента. 5-tv.ru »

2020-7-6 13:49

«Когда ты узнаешь, что вместе с тобой над «Маленькой жизнью» Янагихары плакали еще три твоих коллеги, между вами появляется сильная эмоциональная связь»


Литературный критик Галина Юзефович – о том, что книги говорят о своем времени и о тех, кто их читает slon.ru »

2020-3-14 08:00

Гордон: Соловьев, наши пацаны погибли от рук тех, кто после твоих сраных программ пошел их убивать

Принципы российского пропагандиста Владимира Соловьева заканчивается там, где начинаются большие деньги, считает журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2019-10-7 17:55

Всё в твоих руках. Восстанавливаем кожу после работ с землёй

Потрескавшаяся кожа, въевшаяся в ладони грязь и траурная кайма под ногтями – так часто выглядят руки после работы с землёй! Давайте же сделаем так, чтобы, глядя на ваши ручки, никто не догадался, что вы – огородник-ас. aif.ru »

2019-5-17 00:52

«Репортаж с места трагедии не вылечит раненых, а погибшие не оживут от твоих строк»

25 марта 2018 года в Кемерове произошел пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Тогда в огне и дыму погибло 60 человек. Трагедия вызвала большой медийный и общественный резонанс во всем мире. fedpress.ru »

2019-3-25 16:23

«Из твоих девиц можно создать третьесортный бордель», - говорила первая любовь экс-мужа Алисы Фрейндлих

Брак Алисы Фрейндлих с режиссером театра имен Ленсовета Игорем Владимировым был судьбоносным. Он был старше почти на 16 лет, мудрее, и слепил ее, как Пигмалион свою Галатею, но счастливой так и не сделал argumenti.ru »

2019-3-20 14:46

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Нельзя выкладывать кадры, где на твоих глазах убивают

В этом смысле мне на публику абсолютно наплевать, что значит, доказательства? Пусть следственные органы делают вывод, а люди - пусть государство будет устроено так, чтобы люди верили следственным органам... echo.msk.ru »

2018-10-22 11:55

Холлоуэй — Нурмагомедову: прошу прощения у тебя и твоих фанатов, ты не заслуживал этого

Американский боец Макс Холлоуэй обратился к своему несостоявшемуся сопернику россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-6 17:44

«Кровь на твоих руках»: в соцсетях затравили проводившего последнюю проверку кемеровской «Зимней вишни» инспектора

Инспектора МЧС Дарью Москалёву, которая провела последнюю проверку ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, вызвали на беседу в прокуратуру. Следователи намерены выяснить обстоятельства противопожарной инспекции, проведённой в июне 2016 года. russian.rt.com »

2018-3-30 22:35

«Кровь на твоих руках»: в соцсетях затравили проводившего последнюю проверку сгоревшей «Зимней вишни» инспектора

Инспектора МЧС Дарью Москалёву, которая провела последнюю проверку ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, вызвали на беседу в прокуратуру. Следователи намерены выяснить обстоятельства противопожарной инспекции, проведённой в июне 2016 года. russian.rt.com »

2018-3-29 22:35

Даруй мне тишь твоих библиотек

Сегодня библиотеки всячески заманивают молодежь. Трудно представить себе, что когда-то они еле справлялись с наплывом читателей и даже ограничивали для слишком юных любителей книг. vm.ru »

2017-10-16 10:42

Эмилия Деменцова, Во вратах твоих

Большую популярность набирают мультимедийные выставки: зрителям предлагают «ожившие» полотна великих мастеров в атмосфере «светопреДставления». Музейные подлинники цепенеют перед цифровыми копиями, на которых персонажи «бегут, летят и скачут»... echo.msk.ru »

2017-9-23 13:33