Результатов: 19

"Движение первых" запустило новый сезон Всероссийского проекта "Благо твори"

"Движение первых" запустило новый сезон Всероссийского проекта "Благо твори". Как сообщает пресс-служба организации, в нём участвуют взрослое и молодое поколения, которые занимаются волонтёрской и социально значимой деятельностью. life.ru »

2024-4-1 15:52

«Движение первых» запустило новый сезон проекта «Благо твори»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Активисты РДДМ «Движение первых» объявили о начале нового сезона всероссийского проекта «Благо твори». Он призван привлечь и взрослых, и молодое поколение к участию в добровольческой и социально-значимой деятельности. fedpress.ru »

2024-4-1 14:42

Запущен новый сезон всероссийского проекта Благо твори

Движение Первых запустило новый сезон проекта Благо твори, в нем участвуют взрослое и молодое поколения, они занимаются волонтерской и социально значимой деятельностью. Задачей проекта также является формирования гражданской ответственности у участников. vz.ru »

2024-4-1 14:39

В Армавире иномарка Toyota снесла архитектурную композицию «Твори добро» и вспыхнула

Водитель за рулем иномарки Toyota Camry на скорости снес малую архитектурную форму «Твори добро» в Армавире. Пострадали четыре человека, сообщили в пресс-службе администрации города. riafan.ru »

2023-3-20 13:20

Рамзан Кадыров: К акции «Твори добро с Айшат Кадыровой» в освобожденном Энергодаре присоединились бойцы ОМОНа «Ахмат»

Бойцы из Чеченской Республики под руководством командира отряда ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзора Бисаева присоединились к благотворительной акции «Твори добро с Айшат Кадыровой». Они закупили на свои денежные средства гуманитарную помощь и передали нуждающимся жителям города Энергодара Запорожской области. argumenti.ru »

2022-10-23 11:50

"Твори, учись и развивайся!": Участники "Большой перемены" выбрали тему 2022 года

Участники всероссийского конкурса "Большая перемена" выбрали тему 2022 года, и она звучит как призыв: "Твори, учись и развивайся!". Об этом объявлено на главной сцене фестиваля, который состоялся на ВДНХ в Москве. life.ru »

2022-6-2 23:06

«Твори добро»: почему волонтерство – это важная часть жизни каждого человека

Национальным проектом «Образование» предусмотрена целая система вовлечения россиян в волонтерскую деятельность: проводятся образовательные программы и конкурсы, которые предусматривают гранты, стажировки и обучение, старшеклассники получают дополнительные баллы при поступлении в вуз social.mk.ru »

2021-9-10 15:13

Твори или деградируй: как России слезть с нефтяной иглы

Неустойчивая ситуация на мировом рынке углеводородного сырья, сильная волатильность цен на него поставили в очередной раз на повестку дня вопрос о диверсификации российской экономики. По мнению экспертов, этому могут помочь те отрасли, которым ранее государство не уделяло пристального внимания, – мода и дизайн, разработка компьютерных игр и анимация и другие. fedpress.ru »

2021-5-2 07:00

Твори добро: в Латвии открылся первый общественный холодильник

Канун Рождества – время благотворительности и помощи. Так уж повелось в мире. В Риге в центре культуры «Канепес» открылся первый в Латвии холодильник для обмена продуктами – «Шкаф общины». argumenti.ru »

2019-12-24 13:40

Песня Шуры «Твори добро» попала в казахстанские учебники

В казахстанский учебник по предмету «Самопознание» для четвертого класса попали слова песни «Твори добро» российского певца Александра Медведева, известного как Шура. vm.ru »

2019-10-10 18:48

Песня Шуры «Твори добро» удостоилась места в школьных учебниках Казахстана

В России к выбору соседей отнеслись настороженно. Педагоги уверены, что звезде еще рано быть в одном ряду с классиками русской литературы. 5-tv.ru »

2019-10-10 18:47

Твори со смыслом. Галерея «Нагорная» провела мастер-классы

8 сентября галерея «Нагорная» провела день открытых дверей, на котором можно было узнать, какие студии и кружки будут работать в новом учебном году, поучаствовать в мастер-классах и записаться на первое занятие в местные студии. aif.ru »

2019-10-1 04:14

Не жди перемен - твори перемены: Путин присоединился к принципу ОНФ

Те, кому Путин доверяет следить, чтобы не были впустую потрачены государственные деньги, собрались в Москве. В столице прошел съезд Общероссийского народного фронта. О том, что его бойцы делом доказали свою эффективность, президент говорил особо. vesti.ru »

2018-11-30 21:11

Твори добро: как вовлечь сотрудников в социальные проекты

Филантропия — мощный HR-инструмент, который укрепляет команду, вдохновляет сотрудников, формирует у них горизонтальные связи и общие ценности. Но чтобы сотрудники захотели делать добро, вам нужно сделать социальные проекты по-настоящему полезными для всех сторон forbes.ru »

2018-9-1 14:04