Результатов: 17

Кустурица на встрече с Путиным рассказал, что творили бандеровцы в Хорватии

Российский лидер Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с сербским режиссёром Эмиром Кустурицей. Во время беседы сценарист поблагодарил президента за историческую справедливость и дал свою оценку событиям, происходящим на Украине. life.ru »

2024-4-2 19:04

Путин: нацисты творили кромешный ад на земле в блокаду Ленинграда

Во время 872 дней блокады Ленинграда нацисты «творили кромешный ад на земле», обрекая граждан города на голодную смерть и «немыслимые лишения», сказал президент России Владимир Путин в день 80-летия освобождения города от фашистской блокады. tvzvezda.ru »

2024-1-27 19:17

10 моментов, когда дети творили такие глупости, что хочется пожелать их родителям новых нервных клеток

Ребятишки живут в своём — вымышленном — мире. И решения принимают только исходя из детской логики. Часто это приводит к крайне смешным последствиям. И вот 10 примеров. life.ru »

2024-1-21 17:00

Жгли журнал и подкладывали змей: что звезды творили в школьные годы

День знаний — это волнительное событие не только для детей, но и для их родителей. У кого из звезд в семье появились первоклашки, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 09:48

30 фото, когда люди творили дичь, погрузившись в хаос ночных клубов

Если вы когда-нибудь были в ночном клубе, вы точно в курсе, какой там может быть хаос.В то время как некоторые люди не очень любят громкую музыку, сумасшедшие танцы и огромное количество коктейлей, многие посетители клубов буквально живут ради ночи. ridus.ru »

2022-11-15 17:42

«Русских отправлять в концлагеря»: что творили финны на оккупированных территориях

Президент РФ в своих публичных выступлениях неоднократно касался темы геноцида и зверств нацистов, стремившихся уничтожать русский, советский народ social.mk.ru »

2022-10-12 20:00

«Мы творили историю»: как в Донбассе прошел референдум о воссоединении с Россией

Невероятно высокая явка и восторженные отзывы избирателей не оставляют сомнений: люди действительно очень ждали этого референдума. 5-tv.ru »

2022-9-28 07:31

Мы помним, что они творили на нашей земле

К сожалению, все меньше и меньше становится непосредственных участников боевых действий, простых мужиков и, конечно, наших милых женщин, тех, кто вынес все тяготы Великой Отечественной войны, постоянно ходил под смертью, хоронил боевых товарищей, в том числе и совсем юных, молодых, по сути, не видевших ни жизни, ни любви. argumenti.ru »

2021-5-8 12:00

Что творили франкмасоны. Труды «безумца от исторической науки» на ярмарке Non/fiction

У церкви был ключ к образному языку франкмасонов. И в ту пору, когда византийские императоры налагали запреты на какие-либо изображения, поскольку таковые использовались для заговоров против них, папы настаивали на том, чтобы держать открытой эту отдушину для выхода народного недовольства. slon.ru »

2021-3-23 08:00

Мстили туркам за убийства и брали полицию в плен. Что творили настоящие фанаты ПСЖ

После поражения ПСЖ в финале Лиги чемпионов в Париже начались беспорядки. Фанаты жгли машины, громили магазины и дрались с полицией. Всё это больше походило на очередную акцию Black Lives Matter, чем на искренние переживания за родную команду.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 16:33

Местные жители не могут забыть то, что творили боевики в Хан-Шейхуне

Тем временем, в самой Сирии одна из самых горячих до недавнего времени точек — Хан-Шейхун возвращается к мирной жизни. Контроль над городом, который пять лет находился в руках террористов на прошлой неделе вернули правительственные силы. Впервые туда пустили и журналистов. vesti.ru »

2019-8-27 20:57

«Позор Римской Церкви». Что творили папы на престоле Святого Петра

Содомия, инцест, массовые изнасилования, торговля должностями, поклонение сатане, убийства, пытки, атеизм и даже «такие грехи, которые невозможно огласить». Всё это — далеко не полный список художеств некоторых понтификов. aif.ru »

2019-7-18 00:03

«Я рад быть частью истории, которую мы творили»: Зидан покинул пост главного тренера «Реала»

Зинедин Зидан покинул пост главного тренера мадридского «Реала». О своём уходе он сообщил на пресс-конференции, отметив, что королевскому клубу было бы очень сложно успешно выступить в следующем сезоне, если бы он сохранил пост. russian.rt.com »

2018-5-31 18:05

В августе 44-го: что творили украинские эсесовцы во львовских лесах

Телеканал «Звезда» продолжает серию публикаций из так называемой «особой папки» Сталина – это совершенно секретные документы, которые ложились на стол Генерального секретаря ЦК ВКП(б). tvzvezda.ru »

2017-5-26 11:57

Владимир Путин: Важно знать не только, что нацисты творили на нашей земле, но и что хотели сделать в случае победы

Президент России пояснил, для чего необходимо знать историю Великой Отечественной войны. vm.ru »

2016-6-22 19:38