Результатов: 26

Twitter-аккаунт Трампа за считаные минуты набрал сотни тысяч новых подписчиков

Количество подписчиков экс-президента США Дональда Трампа, аккаунт которого был разблокирован в Twitter, начало резко расти и за считаные минуты превысило два миллиона пользователей. Таковы данные, размещённые на его странице в соцсети. life.ru »

2022-11-20 05:58

Twitter-аккаунт IntelWalrus: самолет, на котором может находиться Нэнси Пелоси, направляется в столицу Тайваня

Самолет, на борту которого может находиться спикер нижней палаты парламента Соединенных Штатов Нэнси Пелоси, в настоящий момент направляется в столицу Тайваня Тайбэй. На это, как передает РИА Новости, указал Twitter-аккаунт IntelWalrus. argumenti.ru »

2022-8-2 15:58

Twitter-аккаунт Рогозина заблокировали из-за поста об Украине

"Твиттер" ограничил главе "Роскосмоса" Дмитрию Рогозину доступ к соцсети из-за его поста об Украине. Администрация сервиса отметила, что публикация якобы нарушает правила сообщества и её необходимо удалить. life.ru »

2022-6-16 11:10

В Самаре департамент градостроительства завел новый Twitter-аккаунт после скандала

САМАРА, 4 февраля, ФедералПресс. Ранее чиновники оказались замешаны в неприятной истории, когда якобы от их аккаунта была опубликована фотография градозащитника с усами Гитлера. Аккаунт пришлось поменять. fedpress.ru »

2022-2-4 10:23

Twitter-аккаунт Токаева «почистили» от сообщений об атаках террористов в Алма-Ате

Из аккаунта президента Казахстана в социальной сети Twitter были удалены сообщения, в которых он говорил о шести волнах террористических атак на Алма-Ату и призывал убить террористов, отказавшись от переговоров. versia.ru »

2022-1-9 18:22

Роскомнадзор объяснил требование удалить Twitter-аккаунт «МБХ медиа»

Роскомнадзор потребовал от Twitter удалить аккаунт «МБХ медиа», потому что в феврале 2018 года Генпрокуратура РФ внесла сайт этого издания в реестр запрещенной... rosbalt.ru »

2021-3-17 17:36

Попытку Украины закрыть Twitter-аккаунт крымского отдела МИД объяснили в РФ

Стремление киевских властей заблокировать Twitter-аккаунт крымского МИД РФ можно охарактеризовать одной поговоркой: «Правда глаза режет», отметили в региональном ведомстве. riafan.ru »

2021-2-10 08:52

Дипломат Березовский отреагировал на попытку Украины закрыть Twitter-аккаунт МИД РФ в Крыму: «Правда глаза режет»

Исполняющий обязанности представителя МИД России в Симферополе Артем Березовский прокомментировал обращение посла Украины в США Владимира Ельченко к руководству Twitter о деактивации аккаунта крымского представительства министерства. argumenti.ru »

2021-2-10 07:54

В МИД России ответили на попытку Украины закрыть крымский Twitter-аккаунт

Исполняющий обязанности представителя МИД России в Симферополе Артем Березовский ответил поговоркой «правда глаза режет» на попытку Украины добиться закрытия Twitter-аккаунта крымского представительства министерства. lenta.ru »

2021-2-10 06:49

Хакеры взломали Twitter-аккаунт основателя Twitter

Неизвестные взломали аккаунт Джека Дорси, одного из основателей Twitter. Хакеры опубликовали около 15 твитов с расистскими высказываниями, нецензурной лексикой и угрозами взрывов. Социальная сеть отреагировала на взлом спустя 20 минут. lenta.ru »

2019-8-31 01:08

Ещё и здесь. Украина потребовала заблокировать twitter-аккаунт МИД РФ в Крыму

Посольство Украины в Великобритании потребовало от службы поддержки социальной сети "Твиттер" заблокировать аккаунт МИД РФ в Крыму.

Читать далее... life.ru »

2019-1-12 01:10

Twitter-аккаунт Джулиана Ассанжа был удален

Аккаунт основателя WikiLeaks Джудиан Ассанж в Twitter был удален. При попытке открыть его микроблог отображается текст: "К сожалению, такой страницы нет". В настоящее время не ясно, кто удалил аккаунт: администрация Twitter или же сам Ассанж. tvc.ru »

2017-12-25 12:28

Twitter-аккаунт Трампа случайно отключили на 11 минут

Ошибка сотрудника Twitter привела к отключению аккаунта в микроблоге президента США Дональда Трампа. Глава Белого дома любит публиковать записи в данной соцсети в качестве меры по борьбе с фейковыми СМИ. nation-news.ru »

2017-11-3 03:44

Наследство Обамы: Twitter-аккаунт президента США перешел к Трампу

Вступивший в должность 45-го президента Соединенных Штатов Дональд Трамп получил доступ к официальному аккаунту главы государства в Twitter. riafan.ru »

2017-1-20 21:29

Twitter-аккаунт самого популярного видеоблогера заблокировали из-за шутки про ИГ

Аккаунт самого популярного видеоблогера PewDiePie заблокировали в Twitter за шутку о террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Феликс Чельберг опубликовал твит, в котором «признался», что он вместе со своим коллегой с YouTube присоединились к ИГ. lenta.ru »

2016-9-1 14:44

Бразильские хакеры взломали Twitter-аккаунт создателя Pokemon Go

Twitter-аккаунт главы компании Niantic Джона Ханке был взломан бразильскими хакерами группировки Our Mine, которые выразили недовольство тем, что игра Pokemon Go до сих пор не доступна в Бразилии. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-1 11:12

Анонимный Twitter-аккаунт предсказал теракты в Стамбуле

Пользователь Twitter под ником Fuat Avni Mizah опубликовал сообщение о взрывах в Стамбуле за несколько часов до теракта в аэропорту Ататюрк. В твите сообщалось, что для отвлечения внимания от налаживания отношений с Израилем и Россией «будут принесены жертвы», и «на головы невинных будут сброшены бомбы». lenta.ru »

2016-6-29 13:53