Результатов: 31

В симулятор университета Two Point Campus пришёл Новый год

Праздники приближаются, поэтому разработчик выпустил бесплатное зимнее обновление для симулятора университета Two Point Campus, который неплохо стартовал в августе этого года. В обновлении игроки смогут украсить свои залы ветвями остролиста благодаря коллекции новых сезонных предметов, которые были добавлены в игру. ridus.ru »

2022-12-14 01:06

В игру Two Point Campus придут инопланетяне и космические рыцари

Симулятор университета Two Point Campus получит космическое обновление на следующей неделе, поскольку разработчики анонсировали выход первого крупного дополнения. Расширение добавит в игру три новых локации, а также шесть студенческих архетипов, шесть курсов, комнаты и другие функции. ridus.ru »

2022-12-1 20:43

Порошенко number two, или Зачем Зеленский тряс пулькой в ООН

Украинский лидер Владимир Зеленский никак не может освободиться от своего комического прошлого. После избрания на пост президента Незалежной он обещал, что на Украине все изменится в лучшую сторону. oko-planet.su »

2019-9-28 17:20

Прямая трансляция: Тестируем игру Beyond: Two Souls

Эксклюзивная игра для консолей о приключениях одержимой чудовищами девочки на службе у американской разведки вышла на ПК. Высочайшее разрешение и максимальная детализация — война с потусторонним миром ещё никогда не выглядела так красочно! Читать далее... life.ru »

2019-7-28 20:10

Песков прокомментировал запуск BBC Two шоу с "Путиным" в роли ведущего

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что британский развлекательный телеканал BBC Two собирается выпустить специальное развлекательное шоу, ведущим в котором будет кукла. Причем кукла-ведущий будет карикатурой на российского лидера Владимира Путина. По словам Пескова, про российского президента написано много книг, нарисовано много шаржей и сделано много карикатур. Тем не менее Владимир Путин не обращает на них никакого внимания, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-5-23 14:49

Суперкар из Хорватии: все подробности о новом Rimac Concept_Two

Одной из самых интересных новинок Женевы стал Rimac Concept_Two - сверхмощный и сверхбыстрый суперкар, созданный небольшой фирмой на окраине Загреба. Рассказываем, что отличает его от других мелкосерийных суперкаров и почему у хорватов есть все шансы повлиять на мировой автопром. vesti.ru »

2018-3-16 12:34

В посольстве РФ в Лондоне шокированы фильмом BBC Two о российских болельщиках

В российском посольстве в Лондоне считают, что фильм, вышедший на телеканале BBC Two, призван дискредитировать Чемпионат мира по футболу 2018 года, хозяйкой которого является Россия. versia.ru »

2017-2-17 12:04