Результатов: 43

Небензя заявил, что за США тянется "шлейф превратных толкований" резолюций Совбеза ООН

Постпред РФ при ООН отметил, что Вашингтон приравнивает защиту коммерческих судов к самообороне tass.ru »

2024-1-11 03:01

Поколение Z тянется к простой жизни и не думает о пенсии

Представители поколения Z стремятся жить в более простых и тихих местах. В США, например, вместо многолюдных регионов, к которым часто тяготеют миллениалы (округ Колумбия, Вашингтон, Иллинойс), «зеты» отдают предпочтение штатам с более низкой плотностью населения, от горных территорий Монтаны и Айдахо до равнин Канзаса и Небраски», рассказала Business Insider старший аналитик StorageCafe Эмилия Манн. ridus.ru »

2023-10-23 20:08

Путин: Запад давно пытался представить Россию "империей зла", это тянется со Средних веков

По данным агентства Kyodo, стороны планируют обсудить ситуацию вокруг Украины, поддержку Киева, а также санкции против России tass.ru »

2023-9-12 11:01

Уголовное дело нефтеюганских медиков тянется третий год: Бастрыкин потребовал результат

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доложить о результатах расследования против нефтеюганских медиков, в 2020 году отказавшихся госпитализировать больную девочку. fedpress.ru »

2023-5-1 14:31

«Подобное тянется к подобному»: дочь Успенской раскрыла причину одиночества в 32 года

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Татьяна Пласкина, дочь Успенской, рассказала СМИ, почему все еще не вышла замуж. Ей 32 года. fedpress.ru »

2022-6-30 08:22

В Роспотребнадзоре сообщили, сколько на самом деле тянется постковидный синдром

В Роспотребнадзоре рассказали, как долго переболевшие коронавирусом люди восстанавливаются и от чего это зависит. Известно, что постковидный синдром ведет к существенному снижению качества жизни, для многих людей он оказывается тяжелее … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 14:27

Врач объяснила, какой "ковидный хвост" тянется за каждым четвёртым переболевшим

Последствия инфекции могут преследовать пациентов на протяжении года, даже после возвращения из больницы. life.ru »

2021-7-23 16:17

Тарпищев: История с Сизиковой тянется с октября, но официальных документов до сих пор нет

Федерация тенниса России (ФТР) не может ничего предпринять в скандале с задержанием российской теннисистки Яны Сизиковой в Париже, пока не получит официальные... rosbalt.ru »

2021-6-4 14:19

Разлив нефтепродуктов произошел на реке Лена — лента загрязнения тянется на 5 км от причала структуры «Роснефти»

В Иркутской области произошел разлив дизельного топлива в районе Усть-Кута на реке Лена. Как передает «Иркутск Сегодня», радужная пленка покрывает воду... rosbalt.ru »

2021-5-28 16:25

По чьей вине тянется «волжский гамбит» министерства обороны и нефтяной компании ЛукБелОйл?

В шахматах есть такой дебют – «волжский гамбит». Его недолюбливают шахматисты, стараются обходить стороной. «Вроде бы знаешь, как играть, изучал теорию, – делятся опытом на популярном шахматном портале, – а как сел за доску и начинаешь играть, – ни черта не получается, хоть тресни. versia.ru »

2021-3-24 06:00

Искажения, ожидания и утомленные нейроны. Почему время то летит, то бесконечно тянется?

Согласно новым исследованиям, наше ощущение времени связано с обучаемостью, опытом и усталостью специализированных клеток в мозге slon.ru »

2020-11-3 08:00

Аналитик: Чем дольше тянется карантин, тем сложнее экономике России

Режим самоизоляции в России, введенный в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, может быть ужесточен, однако чем дольше тянется эта «пауза»,... rosbalt.ru »

2020-5-7 16:06

«А куда тянется рука?»: Топалов выложил фото с обольстительной Снегурочкой-Тодоренко

Звездная пара порадовала своих подписчиков свежим прочтением сочетания нарядов самого популярного дуэта сказочных персонажей. 5-tv.ru »

2019-12-28 15:50

НАТО 70 лет. Альянс начинает перестройку, тянется в космос и к Китаю

При этом государства, входящие в организацию, в очередной раз назвали Россию одной из главных угроз своей безопасности и призвали к усилению ее сдерживания и улучшению диалога с ней tass.ru »

2019-12-5 00:26

Кто готовит Саргсяну судьбу уголовника, куда тянется Армения – к России или к Европе, зачем "Гражданскому договору" Абовян - Анализ армянских СМИ за 5 – 11 июня. Политика

Внутренние опросы власти показывают не столь приятные для нее результаты. И чтобы удержать или повысить ежедневно фиксирующий снижение рейтинг, премьер-министр Армении Никол Пашинян собирается осуществить широкомасштабные кадровые изменения. … vestikavkaza.ru »

2019-6-12 23:00

"Тянется зловоние". Трамп отреагировал на призыв отправить его в отставку

Президент США Дональд Трамп прокомментировал статью издания The New York Times, в которой говорилось, что замгенпрокурора США Род Розенстайн предлагал признать лидера страны недееспособным и отправить его в отставку. life.ru »

2018-9-22 11:22

Сергей Соловьев: Зритель тянется к нашему кино

24 августа кинорежиссер Сергей Соловьев отметит свой 74-й день рождения. Мастер — преподает, снимает кино, участвует в фестивалях, круглых столах. И, в то время как все размышляют над тем, как сделать, чтобы наше кино стало интересным для вложения денег, Сергей Александрович настойчиво думает о том, как соблюсти интересы «интеллектуального меньшинства». vm.ru »

2018-8-23 22:06

«Запад выкачивал природные ресурсы»: эксперт объяснил, почему Африка тянется к БРИКС

Африка видит в БРИКС реальную возможность развития, которая поднимет страны Черного континента на новый уровень, считает политический эксперт Юрий Самонкин. riafan.ru »

2018-8-3 16:13

«Евраз НТМК» грозят штрафом за отсутствие санитарно-защитной зоны. История тянется уже третий год

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 мая, ФедералПресс. Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении в отношении «Евраз НТМК». Причиной стало невыполнение требований надзорного органа. fedpress.ru »

2018-5-16 10:30

Cuba TV: «умелая рука США» тянется к российско-китайскому союзу

После того как Владимир Путин был переизбран на пост президента России, а Си Цзиньпин — на пост председателя КНР, альянс между Москвой и Пекином будет становиться крепче, благодаря чему обе страны станут менее уязвимы перед лицом западных держав, передаёт Cuba TV. russian.rt.com »

2018-3-27 01:51

За что арестовали Саркози и куда тянется денежный след?

Экс-президент Франции Николя Саркози был заключен под стражу сегодня утром. Ему вменяются в вину финансовые махинации во время президентской кампании 2007 года. Вместе с ним допрашивают его соратника, экс-министра МВД Франции Бриса Ортефё. 5-tv.ru »

2018-3-20 21:12

Дикалу Музакаев: сегодня в Азербайджане именно молодёжь тянется к народному искусству

В Москве в концертном зале имени Чайковского 26 октября состоялся концерт Государственного ансамбля танца Азербайджана Государственной филармонии имени Муслима Магомаева под названием "Мой Азербайджан" и премьера одноактного балета … vestikavkaza.ru »

2017-10-27 15:32

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Резцова: молодёжь тянется за Шипулиным

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала заявление Антона Шипулина о возможном завершении карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 23:58

Режиссер Николай Коляда: «Человек так устроен, что он тянется к теплу. Никаких туристов в Екатеринбурге никогда не будет». Во вторник возможен дождь и снег. ФОТО, ВИДЕО

Днем будет плюс 2 градуса. justmedia.ru »

2017-2-21 05:00

Sydney Morning Herald: После американских выборов рука Москвы «тянется» к Франции

С учетом гипотетической роли российских хакеров во взломе почтового сервиса демократов в США и победы Трампа возникает все больше опасений, что Россия попытается аналогичным образом повлиять на ход президентских выборов во Франции, пишет Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2016-11-15 16:55

Вашингтон тянется к Москве, или О чем пытались договориться Лавров и Керри

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри на встрече в Лаосе обсудили борьбу с терроризмом и ситуацию в Сирии. riafan.ru »

2016-7-26 12:42

Партия роста тянется к нижегородскому парламенту

Нижегородское отделение партии «Правое дело» Бориса Титова, ставшей на минувшей неделе Партией роста, в скором времени возглавит региональный бизнес-омбудсмен Павел Солодкий - единственный кандидат на эту должность. fedpress.ru »

2016-3-30 16:36