Результатов: 1698

СМИ: переговоры между Польшей и Украиной о гарантиях безопасности идут тяжело

По данным PAP, "дополнительные неудобства вызывает то, что украинцы привыкли называть эти соглашения понятием "гарантии безопасности", а для польских политиков это неприемлемо" tass.ru »

2024-4-22 16:27

«Тяжело осознавать случившееся» — глава ДНР Пушилин о смерти военкора Еремина

Журналист «Известий» погиб на запорожском направлении в зоне специальной военной операции в результате атаки киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-20 09:09

Офицер ВСУ откровенно рассказал о ситуации у Часова Яра: «Очень тяжело»

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Украине очень тяжело отстаивать Часов Яр. Об этом заявил заместитель командира батальона 92-ой отдельной штурмовой бригады ВСУ Олесь Маляревич в эфире телеканала Espreso. fedpress.ru »

2024-4-16 16:48

Боец ВСУ откровенно рассказал о ситуации у Часова Яра: «Очень тяжело»

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Украине очень тяжело отстаивать Часов Яр. Об этом заявил заместитель командира батальона 92-ой отдельной штурмовой бригады ВСУ Олесь Маляревич в эфире телеканала Espreso. fedpress.ru »

2024-4-16 16:48

Ребёнок погиб и десятки тяжело ранены после обстрела Токмака в Запорожье

ВСУ обстреляли город Токмак Запорожской области, погиб ребёнок, десятки людей получили тяжёлые ранения. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-4-13 22:37

Украинский комик из "Лиги смеха" тяжело ранен в голову во время боёв за "Азов"*

Комик из украинской "Лиги смеха" Виктор Розовый, который пошёл воевать за ВСУ в феврале 2022 года, получил тяжёлое ранение головы и собирается отправиться на лечение за границу. О его состоянии рассказала его супруга Ольга в соцсетях. life.ru »

2024-4-12 08:16

Фехтовальщица Мартьянова отметила, что ей тяжело выступать на международных соревнованиях

10 марта конгресс Международной федерации фехтования разрешил российским спортсменам принимать участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2024-4-3 18:26

Ничего не видно и тяжело дышать: Песчаная буря из Сахары обрушилась на Киев

Песчаная буря из Сахары во вторник, 2 апреля, добралась до украинской столицы. Киевляне делятся в соцсетях видео и жалуются на бушующую стихию. life.ru »

2024-4-2 19:17

Психолог назвала детские страхи, из-за которых взрослым тяжело просить о помощи

Иногда нам приходится просить помощи у других людей, и многим делать это некомфортно или страшно. Почему так происходит и при чём здесь детские комплексы, рассказала психолог Екатерина Иванова. life.ru »

2024-3-29 18:44

"В душе тяжело и непросто": Лазарев рассказал, что похудел на четыре килограмма из-за теракта в "Крокусе"

Сергей Лазарев решил на некоторое время отказаться от выступлений, чтобы "перезагрузиться". По словам певца, ему нужно отдохнуть, так как в нынешнем состоянии нельзя работать. life.ru »

2024-3-28 17:18

«Будет тяжело». США хотят официально признать сербов авторами геноцида

Эксперт: Голосование в Генассамблее ООН по событиям в Сребренице — это повод надавить на Вучича и Сербию. И заодно ликвидировать неудобную Западу Республику Сербскую. aif.ru »

2024-3-27 15:19

«Тяжело, как никогда»: Вучич предупредил об угрозе национальным интересам Сербии

Вучич заявил об угрозе «жизненно важным национальным интересам» страны и Республики Сербской. СМИ допустили, что тревоги связаны либо с новостью о вступлении Косово в Совет Европы, либо с изменением избирательного законодательства Боснии и Герцеговины. nsn.fm »

2024-3-27 09:31

"Будет тяжело как никогда": Вучич предупредил о грядущей угрозе Сербии

Сербский лидер Александр Вучич опубликовал на странице в социальной сети предупреждение о надвигающейся угрозе для страны. По его словам, в ближайшие дни до сведения граждан доведут все детали. life.ru »

2024-3-27 03:54

Голикова рассказала о состоянии тяжело пострадавших в "Крокусе"

Люди, оказавшиеся в особенно тяжелом состоянии из-за полученных при теракте в "Крокус Сити Холле" ранений, демонстрируют положительную динамику social.mk.ru »

2024-3-27 19:19

В больницах Москвы не потеряли ни одного тяжело пострадавшего в «Крокусе»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в больницах города не потеряли ни одного тяжело пострадавшего в «Крокус Сити Холле». По его словам, по линии столичного здравоохранения пострадавшим в теракте оказывали помощь 44 машины скорой помощи. lenta.ru »

2024-3-25 22:21

В Польше признали, что Украине будет тяжело вступить в НАТО

ВАРШАВА, 18 марта, ФедералПресс. Вступление Украины в НАТО не будет легким и может занять очень продолжительное время, признался глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш. fedpress.ru »

2024-3-18 14:29

Вяльбе считает, что лыжнику Большунову тяжело даются победы на чемпионате России

Ранее спортсмен одержал победы в спринтерской гонке свободным стилем и скиатлоне tass.ru »

2024-3-18 13:24

Чернышова и Вильчик признались, что им тяжело после победы на юниорском первенстве России

Спортсмены стали третьими в соревновании спортивных пар в финале юниорского Гран-при России tass.ru »

2024-3-14 17:20

Херш считает, что Байден будет тяжело переизбраться без отказа от поддержки Израиля

По мнению журналиста, американский президент должен противостоять премьер-министру еврейского государства Биньямину Нетаньяху и сказать ему, что Соединенные Штаты не могут продолжать предоставлять финансирование и боеприпасы до тех пор, пока, как минимум, не будет достигнуто прекращение огня tass.ru »

2024-3-13 23:46

Тяжело переживала смерть сына и не появлялась на публике. Умерла диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова

Народная артистка России и заслуженная артистка РСФСР, диктор Центрального телевидения СССР Светлана Моргунова умерла 10 марта на 85 году жизни. Об этом сообщила ее близкая подруга Вера Мусатова. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. lenta.ru »

2024-3-11 01:57

Овечкин признался, что тяжело воспринял уход Кузнецова из "Вашингтона"

Нападающий хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал уход его соотечественника Евгения Кузнецова из клуба. По словам спортсмена, он тяжело воспринял эту ситуацию. life.ru »

2024-3-10 02:49

MWM: Украине будет тяжело заменить уничтоженные ЗРК Patriot

Украине будет сложно заменить уничтоженные ЗРК Patriot в связи с проблемами с поставками от Запада, пишет американский журнал Military Watch. Отмечается, что российские военные успешно нанесли удар по используемой ВСУ системе ПВО Patriot c ракетами MIM-104, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 11:39

Глава МИД Венгрии заявил, что сотрудничать в условиях санкций тяжело, но не невозможно

Петер Сийярто отметил, что против Ирана действуют широкие международные санкции, которые существенно затрудняют торгово-экономическое взаимодействие с этой страной tass.ru »

2024-2-22 13:41

"Очень тяжело": В армии Швеции столкнулись с проблемой из-за поставок ВСУ

Швеция не в состоянии восполнить запасы вооружений после поставок Украине из-за роста цен, передаёт SVT, цитируя командующего шведской армией Йонни Линдфорса. life.ru »

2024-2-21 00:44

В ВСУ рассказали о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, попавший в плен российским войскам, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «Есть очень тяжкие ранения. lenta.ru »

2024-2-13 04:33

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, взятый в плен российскими бойцами, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «В больницах на запорожском направлении очень много «трехсотых». vz.ru »

2024-2-13 04:23

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Он сообщил, что часто встречал там наемников-иностранцев, но затруднился сказать, из каких стран они могли бы быть tass.ru »

2024-2-13 03:39

Сын Высоцкого допустил, что его отец мог бы тяжело переживать спецоперацию

Сын легендарного советского музыканта Владимира Высоцкого Никита допустил, что его отец тяжело отнесся бы к специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2024-2-12 18:53

Песков: На Западе тяжело воспримут историческую часть интервью Путина Карлсону

Историческая часть интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но и там есть специалисты, которых она заинтересует, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе Москва. vz.ru »

2024-2-11 13:34

Мать главкома ВСУ Сырского тяжело переживает назначение сына

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. На этой неделе стало известно, что комик Владимир Зеленский назначил нового главкома ВСУ, им стал генерал-полковник Александр Сырский. О переживаниях проживающей в России матери новоиспеченного главкома украинской армии Людмилы рассказала ее знакомая Софья Бондаренко. fedpress.ru »

2024-2-11 06:47

Такое тяжело вынести: муж Аниты Цой познал изнанку ее звездной жизни

Знаменитая исполнительница вышла замуж еще в 19 лет, но с супругом живут в разных домах. Однако им пришлось проводить круглые сутки вместе в гастрольном туре. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:56

И курить необязательно. Мясников перечислил причины, приводящие к ХОБЛ

ХОБЛ — одна из современных угроз человечеству. В списке причин смертности она стоит на высоких позициях. Считается, что основной причиной является курение. На деле же все не так однозначно. aif.ru »

2024-1-30 12:20

Министр промышленности Камышин заявил, что на Украине тяжело производить артиллерийские боеприпасы

Украина испытывает самые большие сложности с производством артиллерийских боеприпасов, взрывчатое вещество и порох являются дефицитными позициями в мире, сообщил украинский министр стратегической промышленности Александр Камышин в эфире украинского телеканала Рада. vz.ru »

2024-1-14 15:16

WP: Израилю будет тяжело победить ХАМАС в случае открытия фронта с Ливаном

Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) будет очень тяжело одержать победу в ближневосточном конфликте, если в конфликт вмешается Ливан. Соответствующий материал опубликовала газета The Washington Post со ссылкой на источники Разведывательного управления Министерства обороны США. tvzvezda.ru »

2024-1-8 22:10