Результатов: 19

Вятские тяжеловесы: топ-10 главных предприятий Кировской области

Кировская область традиционно считается богатой лесом и минеральными ресурсами, а также известна как регион с развитой пищевой промышленностью. «ФедералПресс» составил свой список самых крупных предприятий региона. fedpress.ru »

2024-1-31 15:50

Новые лица и политические тяжеловесы: чем примечательны названные Путиным кандидаты на выборах в Госдуму

«Единую Россию» называют партией власти. И в зале заседаний, действительно, представители каждой ее ветви: премьер, губернаторы, депутаты Госдумы, министры. Именно поэтому, обращаясь к делегатам, Владимир Путин, обращается к власти в целом. tvzvezda.ru »

2021-6-19 19:36

Энотуризм по-крымски: всемирно известные тяжеловесы и новички отрасли

Энотуризм или винный туризм - особый вид отдыха, который получил распространение относительно недавно - в начале XXI века. По всему миру винодельни не только создают уникальные вина и борются за первые места на международных конкурсах, но и … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 00:00

Стратегические тяжеловесы: Ту-160 и Ту-95МС запустили крылатые ракеты в небе над Коми

Ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС выполнили практические пуски крылатых ракет во время учений в Коми, сообщает Министерство обороны РФ. «Командованием дальней авиации в рамках контрольной проверки за зимний период обучения проведено командно-штабное учение на базе авиационного соединения в Саратовской области», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-4-19 10:33

Летающие тяжеловесы: опубликовано видео тренировок военно-транспортной авиации к Параду Победы

Тренировка экипажей самолетов военно-транспортной авиации Ил-76 к Параду Победы в Москве в небе подмосковного Алабино попала на видео. Помимо этих летающих тяжеловесов в подготовительных авиамероприятиях были задействованы пилотажные группы «Русские Витязи» и «Стрижи» на самолетах Су-30СМ и МиГ-29, «Беркуты» на вертолетах Ми-28Н, а также экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС. tvzvezda.ru »

2021-4-7 13:50

Тяжеловесы на бреющем: экипажи Ил-76 выполнили полеты в Твери на предельно малых высотах

В Тверской области на базе соединения военно-транспортной авиации прошли командирские полеты, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации. На самолетах Ил-76 руководящий состав соединения отрабатывал сложные элементы летной подготовки для последующего обучения молодых специалистов, в том числе выпускников вузов 2021 года. tvzvezda.ru »

2021-3-16 17:09

Тяжеловесы SMM: Хабиб Нурмагомедов попал в число звезд спорта с самыми популярными аккаунтами в соцсетях

Серия постов Месси с упоминанием Adidas принесли бренду $6,9 млн выручки. Кто из звезд мирового спорта может с ним соперничать? В этом списке только один россиянин — Хабиб Нурмагомедов forbes.ru »

2019-8-7 09:17

Тяжеловесы Олейник и Оверим сойдутся на питерском турнире UFC

Главным боем второго турнира ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC в России станет поединок тяжеловесов Алексея Олейника и Алистера Оверима. Россиянин и бразилец возглавят андеркард состязаний 20 апреля в спорткомплексе "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2019-4-5 10:15

В бой идут «тяжеловесы»: Саакашвили будет вести новое ток-шоу на Украине

В творческих планах — экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили — телепрограммы о выборах президента. 5-tv.ru »

2018-12-6 16:46

Усику посоветовали не лезть в тяжеловесы

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер считает, что украинцу Александру Усику не стоит переходить в его весовую категорию. «Если бы Усик был умен, он бы остался в среднем тяжелом. Если переходишь в новую категорию, нужно набрать массы. И это делает тебя медленнее», — разъясняет Уайлдер. lenta.ru »

2018-11-18 00:26

Выборы в США: дней тишины нет, в бой идут политические тяжеловесы

На промежуточных выборах в США решается судьба мест в Конгрессе. Дональд Трамп называет эти выборы главными в жизни. Что они значат для Штатов? vesti.ru »

2018-11-6 07:38

Шуты и политические тяжеловесы. Кто заберёт президентское кресло Порошенко?

Выборы президента на Украине состоятся только 31 марта 2019 года. Но основные кандидаты уже взяли низкий старт, а эксперты подсчитали, во сколько этот цирк обойдется бюджету. aif.ru »

2018-8-9 00:05

Шведские «тяжеловесы» Dark Tranquillity выступят 29.01 в YOTASPACE

В это сложно поверить, но группе, стоящей у истоков мелодичного и изощренного шведского death metal (а это одна из самых интересных мировых «лиг» тяжелого метала) в этом году исполняется 28 лет! versia.ru »

2017-1-2 12:00

Борцы сумо не такие уж и тяжеловесы

После каждой тренировки воспитанники спортивной школы «Борец» обязательно пожимают тренеру руку. А учитель, как бы ни был он занят, обязан ответить тем же — независимо от того, сколько лет юному борцу и каковы его спортивные достижения. vm.ru »

2016-10-3 22:38

Политические тяжеловесы заявились в избиркомы Челябинской области

Политические тяжеловесы начали подавать документы на регистрацию кандидатами в Госдуму на Южном Урале. От «Единой России» заявилось уже три из пятерых одномандатников: в Челябинском округе — депутат Гордумы Челябинска Андрей Барышев, в Металлургическом округе — действующий депутат Владимир Бурматов, а в Златоустовском — его коллега Олег Колесников. ura.ru »

2016-7-21 12:53

Челябинские единороссы объявили о новых дебатах перед праймериз. В программе - "тяжеловесы"

Дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия» на Южном Урале продолжатся и в выходные, сообщили «URA.Ru» в региональном исполкоме партии. 7 и 8 мая они пройдут на шести тематических площадках в Челябинске и Магнитогорске. ura.ru »

2016-5-6 10:04

Костин: «Партийные тяжеловесы почувствовали дыхание в спину молодых и ярких кандидатов»

МОСКВА, 5 мая, РИА «ФедералПресс». В Москве состоялась презентация второго исследования ФоРГО, посвященного изучению феномена «Путинского большинства». Участники встречи сошлись во мнении, что на результаты предстоящих праймериз «Единой России» 22 мая будут весьма интригующими в виду высокого уровня конкуренции. fedpress.ru »

2016-5-5 19:03