Результатов: 315

Львова-Белова: Раненные в "Крокусе" дети находятся в состоянии средней тяжести

В результате теракта, который сегодня вечером произошёл в красногорском "Крокус сити холле", пострадало не менее двух детей. Об этом сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. life.ru »

2024-3-23 01:03

Двое пострадавших при ЧП в "Крокус сити холле" находятся в состоянии средней тяжести

На месте происшествия работают более 50 бригад скорой помощи и службы медицины катастроф tass.ru »

2024-3-22 21:45

При атаке на стадион в Белгороде бабушка получила ранения средней тяжести

При атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на стадион в Белгороде бабушка получила ранения средней тяжести, ее годовалая внучка Валерия не выжила. «Девочка гуляла с бабушкой, бабушка с ранениями средней тяжести, она в больнице, но не в реанимации», — сообщил источник агентства. lenta.ru »

2024-2-17 16:50

Генконсул: У пострадавших на Пхукете россиян травмы различной степени тяжести

Всем пострадавшим при крушении катера в Таиланде оказывают медицинскую помощь. У тех, кто получил тяжёлые травмы, на восстановление уйдёт более месяца. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. life.ru »

2023-12-31 19:32

«Средней тяжести»: В Малом театре рассказали о состоянии Юрия Соломина

Состояние художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Соломина врачи оценивают, как средней тяжести, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-30 17:49

Минздрав: в порядок определения тяжести вреда здоровью готовятся изменения

При разработке проекта ставилась задача исключения неточного или двойного толкования применяемых формулировок. aif.ru »

2023-11-28 09:14

Пострадавший при атаке беспилотника под Белгородом находится в состоянии средней тяжести

Пострадавший мужчина из села Козинка в Грайворонском округе Белгородской области, получивший травмы при атаке украинского беспилотника-камикадзе, находится в состоянии средней степени тяжести, nsn.fm »

2023-11-24 00:02

Ортопед объяснил, как легко поднимать тяжести и не повредить позвоночник

Тяжести необходимо поднимать с прямой спиной, чтобы не навредить позвоночнику. Об этом рассказал травматолог-ортопед Максим Саутин. По его словам, приседать следует ближе к грузу, а вставать, упираясь на мышцы ног. life.ru »

2023-10-27 19:52

ГД вводит ограничения на аресты за преступления средней тяжести

Согласно документу, арест будет применяться к подозреваемым и обвиняемым в преступлениях средней тяжести только в случае их насильственного характера. aif.ru »

2023-10-24 15:06

Госдума вводит ограничения на аресты за преступления средней тяжести

Законопроектом арест предлагается применять в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления средней тяжести насильственного характера, тяжких и особо тяжких преступлений при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения tass.ru »

2023-10-24 14:31

Двое госпитализированных в результате ЧП в Балашихе находятся в состоянии средней тяжести

Врачи дают благоприятный прогноз и проводят необходимые диагностические манипуляции tass.ru »

2023-9-20 12:18

Больница: Народный артист Любшин остается в состоянии средней тяжести

Народный артист РСФСР Станислав Любшин остается в Боткинской больнице в состоянии средней тяжести, сообщили в московском медицинском учреждении. Как сообщил источник РИА «Новости», Любшин находится в неврологическом отделении, в состоянии средней тяжести, давление 120 на 70. vz.ru »

2023-9-17 10:28

Как избавиться от чувства тяжести после переедания

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с чувством переедания. Однако есть простой способ быстро от него избавиться. Об этом в своем телеграм-канале рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов. fedpress.ru »

2023-9-11 06:32

Заболевшего сибирской язвой госпитализировали в Воронеже в состоянии средней тяжести

Медики региона готовы к приему заболевших сибирской язвой, для этого имеется достаточный запас лекарств и коек, сообщила представитель пресс-службы департамента здравоохранения Воронежской области tass.ru »

2023-8-21 12:07

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о состоянии средней степени тяжести певицы

Певица Лада Дэнс после аварии на трассе М-2 Крым под столицей находится в состоянии средней тяжести, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Исполнительницу госпитализировали в клинический госпиталь имени Бурденко, она находится в состоянии средней степени тяжести, сказал Пудовкин ТАСС. vz.ru »

2023-8-6 00:15

Доктор Мясников сказал мариновать вкусный шашлык только так: изжоги и тяжести не будет

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. После летнего застолья с шашлыками иногда остаются не только приятные воспоминания. Тяжесть в животе и изжога мучают людей еще пару дней. fedpress.ru »

2023-7-19 22:48

Актриса Шувалова находится в больнице в состоянии средней степени тяжести

Актриса Ольга Шувалова, известная главной ролью Валерии Гай Германики в фильме «Все умрут, а я останусь», была госпитализирована в Москве. Медицинское учреждение рассказало о ее состоянии. «Состояние средней тяжести», - сообщил представитель больницы РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-7-18 22:58

В результате украинского обстрела Макеевки ранения различной степени тяжести получили 36 мирных жителей

Ранения различной степени тяжести получили 36 мирных жителей Макеевки, которая подверглась обстрелу со стороны вооруженных сил Украины, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-7-5 02:17

Минздрав Северной Осетии сообщил о состоянии средней степени тяжести у Милашиной и Немова

Состояние журналистки Елены Милашиной и адвоката Александра Немова после нападения в Грозном оценивается как средней тяжести, заявили в Минздраве Северной Осетии. Угрозы для жизни Милашиной и Немову нет, они получают необходимое лечение, сообщили в министерстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-4 20:02

Мобилизованных предложили не наказывать за преступления небольшой и средней тяжести

На рассмотрение в Госдуму был внесен законопроект, в соответствии с которым мобилизованных, совершивших до поступления на службу преступления небольшой и средней тяжести, предлагается освободить от уголовной ответственности. versia.ru »

2023-6-13 13:11

Невролог объяснила, как поднимать тяжести, чтобы не заработать грыжу

Категорически нельзя поднимать тяжести с прямой или изогнутой спиной, поскольку такие нагрузки травмируют межпозвоночные диски, что впоследствии ведёт к протрузии и грыже. Об этом предупредила читателей Лайфа врач-невролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Елена Мирошник. life.ru »

2023-6-1 18:24

Медик Александр Максимов подробно рассказал о тяжести травм Захара Прилепина

6 мая российский писатель Захар Прилепин пережил взрыв и покушение, в результате чего был госпитализирован в нижегородскую больницу с тяжелыми травмами. Доктор медицинских наук Александр Максимов рассказал о тяжести травм и последствиях, которые ждут писателя. riafan.ru »

2023-5-7 13:44

Россиянам подсказали способ избежать тяжести в желудке после шашлыка

Врач-диетолог Наталья Нефедова рассказала россиянам, как не переесть шашлыка на майские праздники. Она рекомендовала обратить внимание на богатые клетчаткой и микроэлементами овощи и зелень в качестве закуски, пока мясо жарится. lenta.ru »

2023-5-5 17:04

Директор медцентра ДНР Боряк заявил о ранениях средней тяжести у детей после взрыва

Донецкие дети, пострадавшие при взрыве в среду, находятся в состоянии средней тяжести, заявил руководитель республиканского травматологического центра Андрей Боряк. Всего в центр доставили четверых пострадавших несовершеннолетних, у всех них выявили осколочное поражение мягких тканей, сказал Боряк РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-27 22:14

Пострадавшим при теракте в кафе на Университетской набережной выплатили материальную помощь

35 человек, обратившихся в медицинские учреждения и находившихся на лечении после инцидента, получили единовременную выплату из городского бюджета. metronews.ru »

2023-4-22 18:49

Врачи опасаются выводить Костомарова из медикаментозного сна из-за тяжести его состояния

СМИ узнали, что врачи, которые занимаются лечением фигуриста Романа Костомарова, пока не готовы к тому, чтобы вывести спортсмена из медикаментозного сна. Его состояние по-прежнему вызывает у них серьезные опасения. versia.ru »

2023-2-23 14:00

Руководство «Шинника» устанавливает степень тяжести травм ярославских футболистов после драки с украинцами

В настоящее время устанавливается степень тяжести травм футболистов российского клуба «Шинник» после потасовки с представителями украинской футбольной команды «Минай». Об этом проинформировал генеральный директор ярославского клуба Сергей Кулаков. tvzvezda.ru »

2023-2-14 11:58

Собянин: Время оценки тяжести состояния пациентов больниц Москвы сократится до 2-3 минут

Столичные медики могут оценить состояние пациента всего за 2-3 минуты, сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин nsn.fm »

2023-2-11 22:23