Результатов: 309

Украинский министр Малюська предложил мобилизовать в ВСУ осуждённых за тяжкие преступления

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил мобилизовать в Вооружённые силы Украины граждан с судимостью, в том числе и осуждённых за тяжкие преступления по некоторым категориям.

ridus.ru »

2024-3-4 12:25

Звезда сериала «Во все тяжкие» Боб Оденкерк узнал, что он родственник Карла III

Знаменитый пройдоха Сол Гудман, как выяснилось, голубых кровей! Как жители Букингемского дворца примут нового члена семьи? 5-tv.ru »

2024-1-31 06:55

В Новгородской области четверых россиян лишили гражданства за тяжкие преступления

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 января, ФедералПресс. В Новгородской области лишили гражданства четырех мигрантов, которых осудили за тяжкие преступления. Они получили российские паспорта с 2013 по 2023 год. fedpress.ru »

2024-1-18 17:54

В Киргизии задержали разыскиваемого за тяжкие преступления россиянина

Милиция Киргизии задержала россиянина, находящего в межгосударственном розыске по подозрению в совершении тяжких преступлений nsn.fm »

2024-1-8 09:24

В России мигранты впервые были лишены гражданства за тяжкие преступления

Сотрудники полиции Петербурга провели процедуру прекращения гражданства РФ в отношении десяти иностранцев, осужденных за тяжкие преступления. Это первый случай после вступления нового закона в силу. ridus.ru »

2023-12-28 12:28

«Во все тяжкие» в Петербурге: полицейские накрыли нарколабораторию, задержаны трое с оборудованием

На заводе в Петербурге нашли «нарколабораторию». Правоохранители обнаружили и изъяли партию наркотиков стоимостью более 100 млн рублей, а также задержали... rosbalt.ru »

2023-12-17 12:43

Офицер ВСУ раскрыл тяжкие последствия запоздалого приказа Зеленского

Администрация президента Украины Владимира Зеленского запоздала с приказом о масштабном строительстве укреплений в зоне боевых действий. На это посетовал аналитик Центра оборонных стратегий, полковник Виктор Кивилюк, раскрыв тяжкие последствия позднего решения в интервью для Kyiv Independent. lenta.ru »

2023-12-16 06:25

СК предложил лишать гражданства за все тяжкие и особо тяжкие преступления

В Следственном комитете России (СКР) выступили с предложением лишать приобретенного (не по рождению) гражданства РФ лиц, которые совершили любое тяжкое или особо тяжкое преступление, говорится в сообщении СК России. tvzvezda.ru »

2023-12-15 18:52

В России предложили лишать приобретенного гражданства за тяжкие преступления

Следственный комитет России призвал внести изменения в законодательство, согласно которым можно будет лишать приобретенного российского гражданства за приготовление, покушение или совершение любого умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления. lenta.ru »

2023-12-15 18:29

СК РФ предложил лишать гражданства за все тяжкие преступления

СК России предлагает проработать вопрос о возможности лишения приобретенного гражданства лиц за совершение любого умышленного тяжкого или особо тяжкого... rosbalt.ru »

2023-12-15 17:59

СК предложил лишать приобретенного гражданства РФ за все тяжкие преступления

Сегодня правоохранители уже действуют так в рамках нового закона, однако они отмечают, что меру надо расширить. 5-tv.ru »

2023-12-15 17:57

СК предложил лишать приобретённого гражданства за любые тяжкие преступления

Следственный комитет России предложил лишать приобретённого российского гражданства за тяжкие и особо тяжкие преступления. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-12-15 17:27

СК предложил лишать гражданства за все тяжкие преступления

Следственный комитет России предложил лишать приобретенного гражданства лиц за покушение или совершение любого умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления nsn.fm »

2023-12-15 17:15

СК предлагает лишать приобретенного гражданства за любые тяжкие преступления и за подготовку к ним

Следком РФ предлагает лишать приобретенного гражданства Российской Федерации за любые тяжкие преступления и за подготовку к ним social.mk.ru »

2023-12-15 17:03

Российский сержант в самоволке пустился во все тяжкие и сел на 13 лет

Томский гарнизонный военный суд приговорил к 13 годам лишения свободы старшего сержанта Ивана Костарева, который самовольно ушел со службы и совершил ряд преступлений. Из материалов дела следует, что он украл из магазинов телевизор и колонку, а затем занялся сбытом наркотиков. lenta.ru »

2023-11-27 11:38

Названы тяжкие для здоровья последствия безобидной школьной привычки

Дети, которые грызут письменные принадлежности, могут в будущем испытать серьёзные проблемы, которые связаны как с дёснами и зубами, так и в целом с развитием челюсти. Об этом сообщила "Газете. ru" стоматолог Юлия Жучковская. life.ru »

2023-11-23 07:19

«Это ошибка, ее нельзя допустить»: Володин отказался разрешать бывшим зекам работать с детьми

Парламентарий уверен, что экс-зекам «ни в коем случае нельзя разрешать работать учителями, воспитателями и детскими тренерами». Володин отметил, что если такой законопроект дойдет до парламента, то он будет отклонен. kapital-rus.ru »

2023-10-18 11:45

Володин: Инициатива о праве отбывших заключение работать учителями приведет к ошибкам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассчитывает, что авторы законопроекта о наделении лиц с погашенной судимостью за особо тяжкие преступления правом работать педагогами отзовут свою инициативу. Володин в своем Telegram-канале обратил внимание на обсуждение законопроекта с предложением разрешить отбывшим срок заключения за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления работать учителями, воспитателями и тренерами. vz.ru »

2023-10-18 09:13

Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой и депутаты Валентина Пивненко, Ирина Роднина, Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов внесли в парламент законопроект, которым хотят разрешить судимым гражданам работать с детьми social.mk.ru »

2023-10-17 11:21

Осужденный за тяжкие преступления сбежал из колонии под Иркутском в день своего освобождения

Мужчина, осужденный за тяжкие преступления, сбежал из колонии в поселке Марково Иркутской области за восемь часов до официального освобождения. Камолжон Калонов отбывал 20-летний срок наказания за тяжкие преступления в колонии строгого режима, он знал, что его должны освободить вечером, но решил покинуть колонию раньше. vz.ru »

2023-9-18 10:05

Силовики пресекли деятельность неонацистов, планировавших в России тяжкие преступления

Правоохранители пресекли деятельность на территории России неонацистской группировки "Белая масть". Как рассказала представитель МВД России Ирина Волк, члены организации планировали совершить целую серию тяжких преступлений. life.ru »

2023-9-8 11:33

Звезда сериала «Во все тяжкие» раскритиковал Netflix за невыплаты

Американский актер Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», пожаловался на невыплаты от стримингового сервиса Netflix за шоу. «Если быть до конца честным, то я ни копейки не получаю от Netflix за сериал "Во все тяжкие", и это безумие для меня», — поделился он в ходе пикета. lenta.ru »

2023-9-6 12:54

Скончался актер из сериала «Во все тяжкие» Марк Марголис

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Актер Марк Марголис из популярных сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» ушел из жизни в возрасте 83 лет. Об этом сообщает CBS News. fedpress.ru »

2023-8-4 23:31

Звезда сериала «Во все тяжкие» Марк Марголис скончался

Знаменитый американский актер из сериала «Во все тяжкие» Марк Марголис скончался в возрасте 83 лет, сообщает телеканал RT . Причина смерти не раскрывается. Марголис также известен ролями в сериалах «Лучше звоните Солу», «Секс в большом городе» и «Американская история ужасов», фильмах «Лицо со шрамом» и «Реквием по мечте». tvzvezda.ru »

2023-8-5 21:57

Умер актер сериалов Во все тяжкие и Секс в большом городе

Актер Марк Марголис, сыгравший одного из лидеров наркокартеля Гектора Саламанки в сериалах Во все тяжкие, умер в США в возрасте 83 лет, сообщил портал The Hollywood Reporter. Его сын Морган Марголис сообщил, что актер умер скоропостижно в одной из больниц Нью-Йорка после болезни, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 21:33

Умер актер Марголис из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Марк Марголис, который известен своими ролями в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», умер в возрасте 83 лет. Об этом сообщил телеканал CBS News со ссылкой на представителя актера Роберта Аттерманна. Подробности смерти не сообщаются. lenta.ru »

2023-8-4 21:31

Актёр из фильма "Во все тяжкие" умер в 83 года

Американский актёр Марк Марголис скончался после непродолжительной болезни в больнице Нью-Йорка на 84-м году жизни. О трагической новости рассказал его сын Морган, пишет журнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-8-4 20:59

«Во все тяжкие»: Климов связал удар по Крымскому мосту со сдерживанием России

Россия принимает ответные меры, однако их инструментарий гораздо шире, отметил в эфире НСН сенатор Андрей Климов.  nsn.fm »

2023-7-27 17:06

В ГД внесли законопроект о лишении гражданства по рождению за тяжкие преступления

Такую норму предложили распространить лишь на лиц, которые приобрели гражданство на основании федерального конституционного закона или международного договора РФ tass.ru »

2023-7-21 18:41

Звезда «Во все тяжкие» ответил на призыв фанатов сыграть злодея в «Супермене»

Американский актер и звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон отреагировал на призыв фанатов сыграть главного злодея Лекса Лютора в новом «Супермене». В ходе подкаста Happy Sad Confused Крэнстон назвал такое решение «ленивым», поскольку фанаты отталкиваются только от прически актера. lenta.ru »

2023-6-27 18:01

Госдума смягчила содержание осужденных за особо тяжкие преступления

Согласно Уголовному кодексу особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше 10 лет, а также более строгое наказание tass.ru »

2023-6-20 14:38

Актёр из сериала "Во все тяжкие" Майк Батайе умер в возрасте 52 лет

Американский актёр и комик Майк Батайе, исполнивший роль менеджера промышленной прачечной Lavanderia Brilliante Денниса Марковски в сериале "Во все тяжкие", умер на 53-м году жизни. Об этом пишет издание Variety со ссылкой на заявление семьи. life.ru »

2023-6-10 05:12

Снявшийся в сериале Во все тяжкие Майк Батайе умер в возрасте 52 лет

Актер Майк Батайе, снявшийся в ряде известных сериалов, в том числе Во все тяжкие, умер в возрасте 52 лет, сообщила его семья. Батайе умер 1 июня во сне от сердечного приступа, передает RT со ссылкой на Variety. vz.ru »

2023-6-10 04:56

Популярный актер из сериала сериала «Во все тяжкие» Батайе скончался от сердечного приступа

Американский актер Майк Батайе скончался в возрасте 52 лет. Комик умер во сне от сердечного приступа. Об этом сообщает информационное издание TMZ. riafan.ru »

2023-6-10 03:01