Результатов: 417

Куклачёв находится в больнице в тяжёлом состоянии, у него случился обширный инфаркт

Советский и российский артист цирка Юрий Куклачёв находится в больнице в тяжёлом состоянии. Как сообщает SHOT, у него случился обширный инфаркт. life.ru »

2024-4-13 09:33

Чибиса в тяжёлом состоянии доставили в больницу в Мурманске на вертолёте

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, раненого во время совершённого на него покушения, вертолётом доставили из Кировска в областную клиническую больницу. Об этом рассказал региональный оперативный штаб, уточнив, что состояние чиновника остаётся тяжёлым, но дорогу он перенёс хорошо. life.ru »

2024-4-5 18:02

Анита Цой рассказала о тяжёлом состоянии Лолиты после "голой вечеринки"

Из-за "голой вечеринки", инициатором которой была Настя Ивлеева, Лолиту вырезали из новогодних огоньков, а организаторы стали отказываться проводить её концерты. Состояние российской артистки стало непростым из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом и содержать свою семью. life.ru »

2024-4-5 11:21

Один белорус находится в крайне тяжёлом состоянии после теракта в "Крокусе"

Один гражданин Белоруссии находится в крайне тяжёлом состоянии после теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщил посол республики Дмитрий Крутой. За жизнь пострадавшего борются врачи. life.ru »

2024-3-23 10:12

60 пострадавших от рук террористов в "Крокусе" находятся в тяжёлом состоянии

Из "Крокус сити холла", в котором произошёл теракт, было госпитализировано 115 человек, пятеро из которых дети. При этом в тяжёлом состоянии находится 60 взрослых и один ребёнок, рассказал руководитель Минздрава Михаил Мурашко телеканалу "Россия 24". life.ru »

2024-3-23 01:47

Один сотрудник СК после атаки дрона под Брянском находится в тяжёлом состоянии

Один из следователей находится в тяжёлом состоянии из-за атаки беспилотника Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Брянской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2024-3-2 18:42

Немков выиграл дебютный бой в тяжёлом весе, задушив бразильца Каппелоццу

Экс-чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков успешно дебютировал в тяжёлой весовой категории. На прошедшем 24 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) турнире "PFL против Bellator" россиянину удалось одержать верх над бразильским бойцом Бруно Каппелоццой. life.ru »

2024-2-25 02:47

Премьер Грузии назвал ложью и спекуляцией заявления о тяжёлом состоянии Саакашвили

Информация о тяжёлом состоянии здоровья экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который был заключён под стражу за превышение должностных обязанностей, является ложью и спекуляцией. Такое заявление сделал премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе. life.ru »

2024-2-23 16:45

Пострадавший из-за взрыва в Элисте росгвардеец находится в тяжёлом состоянии

Двое пострадавших из-за взрыва в Элисте сотрудников Росгвардии находятся в состоянии средней тяжести, третий раненый — в тяжёлом, сообщил министр здравоохранения Калмыкии Булат Сараев. life.ru »

2024-2-11 18:58

В Якутии от взрыва газа в жилом доме пострадали пять человек, двое в крайне тяжёлом состоянии

В МЧС России сообщили о взрыве бытового газа в многоквартирном жилом доме в городе Томмот Республики Саха (Якутия). Госпитализированы пятеро пострадавших. versia.ru »

2024-1-24 12:55

Поэта Льва Рубинштейна сбила машина в Москве, он в тяжёлом состоянии

Поэт Лев Рубинштейн попал под колёса автомобиля в Москве. Его госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Об этом на своей странице в Facebook* рассказал поэт и журналист Игорь Иртеньев. life.ru »

2024-1-9 03:36

В Москве фейерверк попал в лицо полицейскому, он находится в тяжёлом состоянии

В Москве фейерверк попал в лицо сотруднику правоохранительных органов. Как сообщает SHOT, в настоящее время пострадавший находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-2 15:05

Годовалая девочка попала в реанимацию в тяжёлом состоянии из-за огурца

В Санкт-Петербурге маленькая девочка оказалась в больнице в тяжёлом состоянии из-за съеденного огурца. Как рассказали её родители, годовалый ребёнок подавился овощем во время ужина. life.ru »

2023-12-11 13:06

Госпитализированный режиссёр "Границы" находится в тяжёлом состоянии

Самочувствие кинорежиссёра Александра Митты сильно ухудшилось. По данным Mash, народный артист России находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-23 10:07

Двое отравившихся метадоном в Астрахани остаются в тяжёлом состоянии, а девятерых уже выписали

Девять человек выписали из больницы Астрахани после массового отравления наркотиком метадоном, в стационаре остаются десять пациентов. Об этом сообщает Минздрав региона. life.ru »

2023-11-21 17:46

Пушилин подтвердил, что экс-депутат Рады Царёв находится в тяжёлом состоянии

Глава ДНР Денис Пушилин подтвердил информацию о том, что на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва было совершено покушение. Он указал, что пострадавший политик находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-10-27 13:56

Претендующий на то, чтобы возглавить «послевоенную» Украину Андрей Клюев госпитализирован в тяжёлом состоянии

Бывший глава Совбеза Украины, первый вице-премьер правительства и руководитель президентской администрации Виктора Януковича, бежавший после майдана в Москву, попал на больничную койку. Клюева, по сообщениям прессы, подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), что практикуется при тяжёлой острой дыхательной недостаточности у пациента. versia.ru »

2023-10-4 13:13

Четверо пострадавших из-за взрыва газа в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии

Четверо пострадавших после взрыва газа в многоквартирном доме в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Минздрава России. Уточняется, что 13 пострадавших получили амбулаторную помощь, семь человек доставлены в медучреждения. life.ru »

2023-9-21 10:58

Госпитализированный в тяжёлом состоянии Николаев переведён в реанимацию

Российский композитор и народный артист РФ Игорь Николаев переведён в реанимацию. У музыканта обнаружили следы перенесённого обширного инфаркта, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-15 16:41

Врач раскрыла, что ждёт госпитализированного в тяжёлом состоянии Николаева

Кардиолог Юлия Кубай прокомментировала экстренную госпитализацию российского певца и композитора Игоря Николаева. Так как известный музыкант уже не в первый раз был вынужден обратиться за помощью врачей, ситуация может развиваться по-разному, всё зависит от ряда факторов. life.ru »

2023-9-15 15:44

Станислав Любшин попал в больницу в тяжёлом состоянии прямо с репетиции

Артист Московского художественного театра имени Чехова Евгений Киндинов подтвердил сообщения о госпитализации своего коллеги народного артиста РСФСР Станислава Любшина. Ранее утверждалось, что 90-летнюю звезду фильмов «Щит и меч» и «Кин-дза-дза» увезли на скорой прямо из театра. ridus.ru »

2023-9-15 12:54

Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии

Советский и российский композитор, поэт, автор песен, народный артист Российской Федерации Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-15 12:12

Актер Алексей Янин остается в реанимации в тяжёлом состоянии

Актер Алексей Янин по-прежнему остается в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в НИИ скорой помощи имени Склифосовского nsn.fm »

2023-9-4 11:15

Одного из первых наставников Набиуллиной госпитализировали в тяжёлом состоянии

Бывшего министра экономики России и первого наставника главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной Евгения Ясина госпитализировали в тяжёлом состоянии. Как пишет Mash, сейчас он находится в реанимации. life.ru »

2023-8-28 14:38

Пассажир самолета, экстренно севшего в Волгограде, находится в тяжёлом состоянии

Пассажир рейса Москва-Минводы, экстренно севшего в воскресенье в Волгограде, находится в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщили в областном Комитете здравоохранения incident.mk.ru »

2023-8-28 13:36

Пассажир экстренно севшего в Волгограде самолёта находится в тяжёлом состоянии

Пассажир рейса Москва — Минеральные воды, экстренно севшего в Волгограде, госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в областном комитете здравоохранения. life.ru »

2023-8-27 13:06

Ирину Мирошниченко в тяжёлом состоянии ввели в искусственную кому

Народная артистка РСФСР актриса Ирина Мирошниченко, госпитализированная в выходные, в крайне тяжёлом состоянии - ее пришлось ввести в искусственную кому.

ridus.ru »

2023-8-1 13:19

Обнаружили опухоль в мозге: Актриса Мирошниченко находится в реанимации в тяжёлом состоянии

Госпитализированной советской и российской актрисе Ирине Мирошниченко поставили предварительный диагноз — аденома гипофиза. В мозгу народной артистки РСФСР обнаружили доброкачественную опухоль, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-31 13:14

Актёр Иван Краско попал в реанимацию в тяжёлом состоянии

Актёр Иван Краско оказался в реанимации в тяжёлом состоянии. Как сообщает SHOT, у него вновь случился инсульт. 92-летний артист не чувствует всю левую часть тела и лица. life.ru »

2023-7-13 14:39

В Москве в тяжёлом состоянии экстренно госпитализировали 76-летнюю актрису Марину Неёлову

В Москве экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии советскую и российскую актрису Марину Неёлову. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-13 13:23

В Боткинской больнице сообщили о тяжёлом состоянии Александра Митты

Народный артист России и режиссёр Александр Митта по-прежнему находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое. Об этом рассказали РИА "Новости" в Боткинской больнице, куда он был госпитализирован. life.ru »

2023-7-4 13:28

Стрелявший в аэропорту Кишинёва находится в больнице в тяжёлом состоянии

Пассажир, который открыл стрельбу в аэропорту Кишинёва, госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил и.о. генерального прокурора Молдавии Ион Мунтяну. Он уточнил, что подозреваемый сейчас находится в больнице под охраной. life.ru »

2023-7-1 21:20

Михаил Подоляк рассказал о тяжёлом ходе контрнаступления ВСУ

В офисе президента Украины Владимира Зеленского прокомментировали текущую ситуацию в зоне боевых действий. Там признали, что контрнаступление ВСУ идёт тяжело. versia.ru »

2023-6-28 13:26

Минздрав: Двое пострадавших в ДТП под Самарой находятся в тяжёлом состоянии

Двое из восьми пострадавших в страшном ДТП на трассе А300 в Самарской области находятся в тяжёлом состоянии, сообщили в Минздраве России. Остальные шесть — в состоянии средней тяжести. life.ru »

2023-6-27 08:29

Непобедимый россиянин нокаутировал индийца и стал чемпионом лиги ONE в тяжёлом весе

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Анатолий Малыхин завоевал пояс чемпиона азиатской лиги ONE Championship в тяжёлом весе. На турнире One Friday Fights 22 в столице Таиланда Бангкоке он нокаутировал Арджана Бхуллара, представляющего Индию. life.ru »

2023-6-23 20:40

"Российская ракета залетела в соседний кабинет": СМИ узнали о тяжёлом ранении Буданова

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов получил тяжёлое ранение во время российского ракетного удара по штаб-квартире ГУР в Киеве в конце мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-6-15 17:54

Педагог по вокалу Гагариной, Пьехи и Жасмин попала в больницу в тяжёлом состоянии

Звёздного педагога по вокалу Наталью Андрианову доставили в одну из московских больниц с пневмонией в тяжёлом состоянии, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-13 17:54

Педагога по вокалу Полины Гариной и Стаса Пьехи госпитализировали в тяжёлом состоянии

Известного педагога по вокалу Наталью Андрианову госпитализировали в тяжёлом состоянии с ковидом social.mk.ru »

2023-6-14 17:20

Трое детей находятся в реанимации в тяжёлом состоянии после ЧП в Ростове-на-Дону

Трое детей, которые получили травмы при обрушении трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону, в данный момент находятся в реанимации. Как пишет ТАСС со ссылкой на life.ru »

2023-5-31 22:36

Вратарь ПСЖ рухнул с лошади и теперь в тяжёлом состоянии

Испанский вратарь французского футбольного клуба ПСЖ Серхио Рико находится в тяжёлом состоянии после падения с лошади. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на представителя ФК. life.ru »

2023-5-28 16:28

Джокер ДНР узнал от шпионов о тяжёлом ранении Залужного при ударе по штабу ВСУ под Павлодаром

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил тяжёлое ранение после ракетного удара ВС России по украинскому штабу под Павлодаром и уже перенёс несколько операций. Об этом пишет в телеграм-канале главарь хакерской группы Джокер ДНР. life.ru »

2023-5-21 20:27

Два человека оказались в тяжёлом состоянии после обрушения карусели в Оренбурге

После обрушения карусели в парке Оренбурга госпитализированы 12 из 20 пострадавших. Об этом заявил глава Минздрава области Татьяна Савинова на видео, которое опубликовал телеграм-канал ведомства. life.ru »

2023-5-6 18:12

Три человека в тяжёлом состоянии после обрушения карусели в Оренбурге

При обрушении карусели в парке Оренбурга пострадало около 20 человек, в том числе дети. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2023-5-6 16:52

"С мозгом всё нормально": Рошаль опроверг сообщения о тяжёлом недуге

Легендарный российский детский хирург Леонид Рошаль, который остаётся в одной из столичных больниц, опроверг появившиеся в СМИ известия о том, что у него якобы нашли кисты в головном мозге. Об этом сообщили Лайфу в пресс-службе центрального штаба Народного фронта. life.ru »

2023-4-26 16:09

В Москве сбитую самокатчиком девочку увезли в больницу в тяжёлом состоянии

В Москве 18-летний молодой человек на электросамокате сбил четырёхлетнюю девочку на тротуаре. Она гуляла с бабушкой, ехала на самокате. Ребёнок госпитализирован в тяжёлом состоянии, сообщает прокуратура столицы. life.ru »

2023-4-20 22:35

Жан-Мари Ле Пен попал в больницу в тяжёлом состоянии

Во Франции госпитализировали основателя крайне правой партии "Национальное объединение" Жан-Мари Ле Пена. Как пишет издание Point, политик доставлен в клинику в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-4-16 01:36

Раненый в результате взрыва в Мелитополе остаётся в тяжёлом состоянии

Состояние раненного в ходе взрыва машины в Мелитополе бывшего руководителя Акимовки Максима Зубарева тяжёлое, информируют в администрации Мелитополя incident.mk.ru »

2023-4-3 10:02

Минздрав: Шестеро пострадавших при взрыве в Петербурге находятся в тяжёлом состоянии

Шестеро пострадавших при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге находятся в тяжёлом состоянии. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минздрава РФ. life.ru »

2023-4-3 21:45