Результатов: 119

Тымчук в момент гибели был трезв

Депутат Верховной рады от Народного фронта Дмитрий Тымчук в момент своей гибели был в трезвом состоянии. «Он был трезв», сообщают «Украинские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2019-6-20 19:21

Тымчук, рейтинги и Гройсман

И напоследок о Гройсмане. Его на десерт. Знаете, какая главная ошибка премьера? Он похудел перед выборами. Бабушки, которые составляют ядро его электората, обожают полных мальчиков. Значит, детки здоровы, хорошо кушают и спят. oko-planet.su »

2019-6-19 18:58

В мире: Гибель Тымчука заставляет вспомнить о карме

При парадоксальных обстоятельствах погиб Дмитрий Тымчук депутат Верховной рады, подполковник ВСУ и один из руководителей диванных войск, так называемого информационного сопротивления. Его смерть вызывает много вопросов, но еще больше вопросов вызывает жизнь Тымчука одного из самых ярких пропагандистов со стороны Украины. vz.ru »

2019-6-19 18:10

Тымчук в момент гибели числился в зале Верховной рады

Депутат Верховной рады от Народного фронта Дмитрий Тымчук в момент своей гибели числился на заседании украинского парламента, сообщают СМИ. «На сайте Верховной Рады и в стенограмме сказано, что зарегистрировалось 307 депутатов. vz.ru »

2019-6-19 17:10

Потери есть. Боец украинского агитпропа Дмитрий Тымчук погиб в Киеве

Что именно произошло, до конца непонятно. Некоторые не верят в сам факт смерти, памятуя о «воскрешении» журналиста Бабченко. aif.ru »

2019-6-19 16:38

Депутат Верховной рады погиб во время чистки оружия

В Киеве погиб блогер и депутат Верховной рады Украины Дмитрий Тымчук. Это произошло в среду, 19 июня. Тымчук принадлежал фракции «Народный фронт» и был координатором группы «Информационное сопротивление». tvzvezda.ru »

2019-6-19 13:55

На Украине погиб депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук

Депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук получил смертельное ранение во время чистки наградного пистолета. Об этом сообщил депутат Антон Геращенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 13:47

Умер украинский блогер и депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук

Известный блогер, координатор группы «Информационное сопротивление» и депутат «Народный фронт» Дмитрий Тымчук найден мертвым incident.mk.ru »

2019-6-19 13:26

Тымчук: В РФ убеждены, что раз нет органа, способного отслеживать выполнение решения трибунала по украинским морякам, то исполнять его не обязательно

Москва не завершает надуманное уголовное дело против украинских моряков "в обход" решения трибунала ООН, играя на разобщенности стран Запада, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-6-14 13:09

Тымчук: Почему дядю Васю, который сидит в Луганске, мы должны наказывать за получение российского паспорта, а госслужащих в Киеве – нет?

Верховная Рада вряд ли поддержит законопроект о конфискации имущества жителей оккупированных территорий Донбасса, получивших паспорт РФ, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-6-5 18:55

Тымчук: Ажиотаж с получением паспортов РФ пропал, когда пенсионеры поняли, что российскую пенсию платить не будут

За месяц с оккупированных территорий в Ростов-на-Дону подали документы на получение российских паспортов чуть более 500 человек, сообщил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-5-23 15:50

Тымчук: На сегодняшний день "миграционные органы ЛНР" приняли документы на гражданство РФ у около 100 человек

Главари пророссийских боевиков и их приближенные подали документы на российские паспорта в марте этого года, сообщил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-5-17 17:40

Тымчук: Новоявленные хозяева-оккупанты, которые сейчас задорно машут паспортами-морковками перед носами жителей ОРДЛО, сами же их и сдадут

Жители оккупированных районов Донбасса, которые подали документы на получение паспортов РФ и думают, что все "покрыто мраком тайны", глубоко ошибаются, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-5-16 18:36

Тымчук: Создается впечатление, что в команде лидера президентской гонки решения по оборонным вопросам – и кадровые, и концептуальные – генерируются экспромтом

Нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что в ИС будут внимательно следить, чтобы после второго тура президентских выборов не было поползновений навязать Украине капитуляцию под видом "мира". gordonua.com »

2019-4-16 13:52

Тымчук: В России, от нетерпения обжигая коленки известной жидкостью, не дождавшись выборов в Украине, уже объявляют о "непризнании" их итогов. Феерично

Истерия в российских СМИ о выборах в Украине дошла до "конструктивных решений" в духе Кремля, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-27 13:44

Тымчук: Российская пародия на Фемиду дала Грибу шесть лет заключения. На первом месте в РФ – тотальная ненависть к Украине и всему цивилизованному миру

Осудив на шесть лет украинского политзаключенного Павла Гриба, Москва продемонстрировала, что ее спецслужбы чувствуют себя как дома на территории стран-сателлитов РФ, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-22 14:08

Тымчук: В Иловайск из России прибыл эшелон в составе 21 вагона с артиллерийскими боеприпасами

Власти РФ снабжают боевиков на Донбассе через железнодорожные станции Вознесеновка, Ровеньки и Иловайск, заявил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-15 09:50

Тымчук: Москва подготавливает мировое сообщество к жесткой позиции признания выборов президента Украины "нелегитимными"

Вброс о "циничной подтасовке Киевом результатов выборов президента" позволит Москве продвигать в Украине "партию мира и стабильности", отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-11 18:24

Тымчук: В Сирии погибли четверо военнослужащих ВС России

Российское командование приняло решение отстранить от исполнения обязанностей командующего в Сирии генерал-полковника Сергея Суровикина из-за гибели военных, в том числе командира бригады спецназа, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-8 17:40

Тымчук сообщил, что из РФ боевикам "ЛНР" поставят партию техники, в том числе несколько инженерных танков

Генштаб Вооруженных сил РФ частично удовлетворил заявку боевиков "ЛНР" на передачу значительной партии инженерной техники и имущества, заявил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-8 14:07

Тымчук: В РФ не заметили новость, что РЖД просят отменить запрет на ввоз украинских двигателей. Неудивительно – России же от санкций только "польза"

В России происходит деградация промышленности, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-2-21 12:54

Тымчук: Российско-оккупационная администрация в течение года планирует провести "перепись населения ДНР"

Отдельные вопросы на планируемой "переписи населения ДНР" фактически дают ей признаки референдума, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-2-14 13:37

Тымчук: Оккупационные власти "ЛДНР" получили распоряжение радикально сократить запрос на финансовую помощь из России

Глава межведомственной комиссии РФ по оказанию гуманитарной помощи "ЛДНР" Сергей Назаров лично поручил боевикам уменьшить запрос на российскую гуманитарную помощь, заявил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-2-12 15:21

Тымчук: На Донбассе наши ребята держат фронт под лозунгом "ни пяди украинской земли врагу". Дико, когда российским банкам продают землю в Киеве

Российские банки системно пытаются заполучить в собственность не просто недвижимость, а земельные участки в разных регионах Украины, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-2-9 18:12

Тымчук: В районе Керчи контролируемые РФ предприятия разбирают хранилища токсичных отходов. Это может привести к вспышке заболеваний у населения

В районе оккупированной Керчи высока вероятность резкого ухудшения экологической ситуации, сообщил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-1-28 14:09

Тымчук: По новым методичкам из Москвы пропаганда делает упор на "рейдерский захват" церквей на Западной Украине

После предоставления томоса украинской православной церкви Кремль хочет вбросить месседж о якобы захвате церквей на Западной Украине с призывом "спасти хотя бы юго-восток", считает нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-1-7 00:27

Тымчук: Зафиксировано боевое применение на Донбассе БПЛА “Элерон-3”, поступившего на вооружение в РФ в 2015 году

Нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что на подконтрольной боевикам территории использовались беспилотники, разработанные для армии РФ российским предприятием “Эникс”. gordonua.com »

2018-12-21 14:20

Тымчук: Предлагается, чтобы украинские корабли прошли через Керченский пролив в сопровождении международных партнеров

Если украинские военные корабли прекратят проходить через Керченский пролив, это будет означать согласие Киева, что Азовское море полностью отдано под контроль России, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-12-19 19:20

Тымчук: Киеву меньше всего нужно, чтобы эскалация на фронте произошла в момент объединительного собора. А вот Кремлю – как раз наоборот

Поверить в "продление военного положения вплоть до отмены президентских выборов" без широкомасштабной агрессии РФ может разве что житель России, считает нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-12-14 20:57

Тымчук: В Кремле уже видели эпическую сцену свержения Макрона, пока два гражданина с флагом "ДНР" не спалили контору

Роль Москвы в радикализации протестов против президента Франции Эммануэля Макрона стала очевидной после публикации фотографии связанных с ГРУ французских граждан с флагом "ДНР", считает нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-12-12 18:53

Тымчук: Похоже, мы стоим на пороге очередной российской провокации на Донбассе – теперь с применением химического оружия

В Кремле подготовили сценарий для применения химического оружия на Донбассе, и уже сейчас создают для него мощное информационное прикрытие, считает нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-12-10 16:59

Тымчук: Провокацией по вооруженному нападению на украинских моряков руководил непосредственно вице-адмирал Медведев

Приказ на открытие огня и захват украинских моряков отдал заместитель руководителя пограничной службы ФСБ РФ Геннадий Медведев, сообщил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-29 17:01

Тымчук об инциденте с украинскими кораблями: Сигнал Киеву, что Москва будет действовать, как Путину в голову стукнет

Российская агрессия по отношению к украинским кораблям связана с будущим рассмотрением на Генассамблее ООН проекта резолюции о милитаризации Россией Черного и Азовского морей, считает нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-25 20:09

Тымчук: За обострениями в украинско-польских отношениях стоит симбиоз польских радикалов и российской военной разведки

ГРУ РФ работает против Украины вместе с фейковой российской оппозицией, отметил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-12 14:41

Тымчук: Пригоняемым пинками на "выборы" в ОРДЛО бюджетникам приказали прийти на "голосование" с 14.00 до 15.00

Оккупанты на Донбассе попытались создать картинку "необычайной активности на избирательных участках" для российских СМИ, заявил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-11 17:59

Тымчук: В "ЛНР" созданы многочисленные агитационные бригады, которые перед "выборами" должны провести "разъяснительную работу" с населением

Большая часть населения оккупированных районов Луганской области не хочет принимать участие в грядущих "выборах", сообщил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-9 15:10

Тымчук: В керченском колледже ФСБ вступила в бой со спецназовцами

Как сообщает "Информационное сопротивление", во время атаки Владислава Рослякова на колледж в Керчи силовики из ФСБ вступили в бой со спецназом Росгвардии либо ГРУ. Поясняется, что ФСБ приняла ранее прибывших спецназовцев за террористов. grani.ru »

2018-10-27 19:48

Тымчук: Большинство погибших в Керчи получили ранения из нарезного оружия, а не помпового ружья Рослякова

После нападения на колледж в Керчи студента Владислава Рослякова на место прибыл спецназ "Росгвардии" или ГРУ, который вступил в бой с прибывшей параллельно группой сотрудников керченского отдела ФСБ, сообщил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление-Крым". gordonua.com »

2018-10-26 15:30

Тымчук: В связи с катастрофической нехваткой врачей в "ДНР" затрудняют выезд лиц с любым медицинским образованием

В больницы отдельных районов Донецкой области из-за дефицита кадров берут выпускников Донецкого медицинского университета, которые с "дипломами ДНР" не могут трудоустроиться за пределами оккупированных территорий, сообщил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-10-26 12:34

Тымчук: Генштаб ВС РФ уже разработал операцию по дестабилизации ситуации в Украине с использованием религиозного фактора

Нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук сообщил, что военное руководство РФ готовит на базе Новоафонского монастыря в Абхазии группы спецназа, которые позже под прикрытием забросят на объекты УПЦ МП в Украину. gordonua.com »

2018-10-19 14:10

Тымчук не исключил, что в РФ нападение на керченский колледж могут списать на "украинских диверсантов"

Координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук заявил, что события, подобные нападению на колледж в оккупированной Керчи, организованы спецслужбами РФ. gordonua.com »

2018-10-17 18:32

Тымчук: Кровавая баня на религиозной почве – самый желанный сценарий для Кремля в контексте грядущего создания единой Украинской православной церкви

Участвовать в навязанных РПЦ и ФСБ РФ авантюрах готовы менее половины священнослужителей УПЦ МП, отметил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-10-8 14:26

В оккупированном Крыму продолжают происходить химические выбросы - Тымчук

Из-за негативной экологической обстановки, которая сложилась в оккупированном Армянске в связи с химвыбросами на заводе "Крымский титан", российские военнослужащие и пограничники начали проявлять массовое недовольство, сообщил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-10-7 00:31

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень схожую с сирийской эпопеей

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-9-30 20:33

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень похожую на сирийскую эпопею

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер Александр Вучич может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-10-1 20:33

Тымчук: План ГРУ РФ по Закарпатью – "донбасский сценарий" путем образования условной "ЗНР"

Концепция ГРУ РФ по дестабилизации Закарпатья – устроить провокации, которые могут закончиться силовыми противостояниями этнических венгров и "украинских националистов", отметил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-9-26 16:30

Тымчук опасается, что жители Херсонщины взорвут дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым

В Верховной Раде назревает паника в связи с угрозами населения Херсонской области взорвать дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым. В Киеве к этим угрозам относятся вполне серьезно. nation-news.ru »

2018-9-11 21:46