Результатов: 17

Славянский Новый год – 2024: чего ожидать и кому сильнее повезёт в год Тёмного Лося

Впрочем, не только год рождения может стать залогом успеха — Тёмный Лось также обращает внимание на то, что делает человек. Будучи по своей природе целеустремлённым и напористым, он поможет всем, кто ведёт себя так же. life.ru »

2023-12-8 18:30

Актёра из "Тёмного рыцаря" и "Трона" застали за непристойным поступком в Лондоне

Ирландский актёр Киллиан Мёрфи попался папарацци в момент, когда прогуливался по Лондону, а потом справил нужду в одном из кварталов города. Об этом сообщило издание Super. life.ru »

2023-4-30 17:01

Камеры сняли штурм "Тёмного и светлого" в Подмосковье из-за "частной пирушки" уволенного стажёра

Продавец пивного магазина в Красногорске Московской области разозлился на владельца торговой точки из-за увольнения, закрылся в помещении с ножом и отказался пускать посетителей. Видео "вечеринки для избранных" публикует SHOT. life.ru »

2023-2-27 20:03

Знаки тёмного неба: Почему землетрясения в Турции совпали с полнолунием и новолунием

В Институте космических исследований собрали за много лет любопытную статистику дат землетрясений и лунных фаз. Как выяснилось, события в Турции под неё тоже подходят. life.ru »

2023-2-23 02:40

Глава Еврокомиссии предупредила Россию о потере будущего из-за мышления "тёмного прошлого"

По мнению Урсулы фон дер Ляйен, РФ и КНР стремятся к "новой эре", пытаясь изменить существующий миропорядок. Эти страны предпочитают верховенство силы верховенству права, добавила она. life.ru »

2022-2-19 15:04

"Раз я так оскорбил вашего тёмного лорда Путина"

Лефортовский суд Москвы на выездном заседании в исправительной колонии в Покрове Владимирской области начал рассматривать новое уголовное дело против политика Алексея Навального. Его обвиняют в мошенничестве и неуважении к суду. svoboda.org »

2022-2-16 00:14

NewsOne: Родину-мать оставят без герба, а из Щорса сделают «тёмного всадника»

В рамках декоммунизации украинской столицы планируется убрать советские гербы на мосту Патона и на монументе «Родина-мать». Как сообщает NewsOne, директор украинского Института национальной памяти Антон Дробович заявил, что также будет видоизменён памятник Щорсу, которого хотят «обезличить» и сделать из него «тёмного всадника». russian.rt.com »

2020-8-6 19:08

Демоны "Тёмного века". Михаил Румер-Зараев – о современной бесовщине

В русской литературе существует традиция использования документального материала для создания на нем художественных произведений. "Капитанская дочка" со стоящим за ней пугачевским бунтом, "Хаджи-Мурат" – повесть, в сущности представляющая историю жизни и смерти реального аварского вождя. svoboda.org »

2020-5-2 09:45

«Пушки Акимбо», «Яга. Кошмар тёмного леса» и «Просто помиловать» - рецензии на три премьеры грядущей недели

Совсем немного дней прошло с прошлого обзора, а уже подоспела очередная партия новинок кино. На этой неделе в кинотеатрах выходят: трэшовая остросюжетная комедия с Дэниэлом Рэдклиффом «Пушки Акимбо», российский фильм ужасов «Яга. versia.ru »

2020-2-29 08:20

Эхо-кино, На экраны выходит хоррор «Яга. Кошмар тёмного леса»

Новый хоррор от режиссёра Невесты, Русалки и Пиковой Дамы — «Яга. Кошмар тёмного леса». Древний славянский демон явится во всех кинотеатрах с 27 февраля 2020 года... echo.msk.ru »

2020-2-27 12:39

Семьи погибших в бойне на показе "Тёмного рыцаря" выступили против "Джокера"

Родственники убитых возмущены из-за того, что в картине романтизируется образ злодея. Семьи жертв массового убийства в кинотеатре города Аврора на премьере фильма "Тёмный рыцарь" написали обращение к кинокомпании Warner Bros. life.ru »

2019-9-25 14:05

В Москве нашли клад времён Василия Тёмного

Находку обнаружили во время работ по благоустройству территории бывшего Спасо-Андроникова монастыря. Московские археологи нашли серебряную деньгу и три мелкие медные монеты XV–XVI веков на территории Музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва в Москве. life.ru »

2019-5-16 11:57

Автор самого худшего фильма за всю историю переснял сцену из "Тёмного рыцаря"

Томми Вайсо и Грег Сестеро снялись в 4-минутном видео для Nerdist. Звёзды культового фильма "Комната" разыграли сцену допроса из фильма "Тёмный рыцарь" Кристофера Нолана. Вайсо сыграл Джокера, а Сестеро досталась роль Бэтмена. life.ru »

2018-9-27 12:45

Создатели Бэтмена объяснили, зачем они рассказали о свадьбе Тёмного рыцаря

4 июля 2018 года выйдет юбилейный Batman vol. 3 #50. Однако благодаря издательству DC мы уже знаем главный сюжетный поворот этого комикса. Старший вице-президент по продажам DC Джон Каннигэм заявил, что издательство предполагало, что спойлеры появятся позднее — только 2 июля. life.ru »

2018-7-2 19:39