Результатов: 61

Баржа с тысячей тонн азотных удобрений затонула в Дунае

Баржа с тысячей тонн азотных удобрений врезалась в мост на границе Сербии и Хорватии и затонула в реке Дунай. Баржу Lola 5 из города Линц в Австрии в сербское Смедерево толкал буксир Antonia под немецким флагом. lenta.ru »

2024-1-5 15:29

Баржа с тысячей тонн азотных удобрений затонула в Дунае

В Дунае, на границе Сербии и Хорватии, затонула баржа под флагом ФРГ, врезавшись в мост. Она везла тысячу тонн азотных удобрений из города Линц в Австрии в сербское Смедерево, передаёт Радио и телевидение Сербии. life.ru »

2024-1-5 15:25

В США рассказали о плане России ударить по Украине тысячей ракет

Россия готовится наносить массированные удары по ключевой инфраструктуре Украины, предположил геополитический аналитик Евразийского научно-исследовательского института Брэндон Вейхерт. «Россия собирает более тысячи ракет для нанесения ударов вглубь Украины. lenta.ru »

2023-12-7 06:21

Склад с тысячей тонн зерна повреждён в Одесской области

В результате ночных взрывов в Одесской области получил серьёзные повреждения склад, в котором хранилось около тысячи тонн зерна. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер в эфире телеканала "Рада". life.ru »

2023-9-25 13:38

Лайнер с тысячей пассажиров на борту врезался в нефтяной танкер у Майорки

У побережья Пальма-де-Майорки (город на острове Майорка) в Испании круизный лайнер Britannia с тысячами пассажиров на борту столкнулся с нефтяным танкером. Как сообщает Sky News, происшествие случилось 27 августа. life.ru »

2023-8-29 02:23

В Запорожской области полицейские нашли тайник с тысячей боеприпасов

В Запорожской области полицейские и росгвардейцы нашли тайник с тысячей боеприпасов. Силовики обнаружили схрон в районе села Славянка Михайловского района. Из него изъяли более тысячи боеприпасов, среди которых были патроны разного калибра, гранаты, выстрелы к подствольному и ручному гранатомету. lenta.ru »

2023-5-23 20:44

Война инкогнито: Для чего Польша хочет вооружить Украину тысячей американских "убийц танков"

Ракеты Hellfire пока не переданы в Польшу, но, судя по всему, в ближайшей перспективе это оружие может оказаться на Украине. life.ru »

2023-3-18 02:40

Гигантский аквариум с тысячей редких рыб лопнул в одном из отелей Берлина

БЕРЛИН, 16 декабря, ФедералПресс. Цилиндрический аквариум высотой в 16 метров разбился в отеле Dom Aquaree в центре Берлина. Вся вода вместе с 1,5 тысячи редких морских обитателей затопила помещение, а также вытекла на улицу. fedpress.ru »

2022-12-16 12:06

Переспавшая с тысячей женатых мужчин женщина объяснила, почему не испытывает муки совести

Отметившая 50-летие Гвенет Ли рассказала, почему не чувствует стыда из-за интимных отношений с тысячей женатых мужчин. riafan.ru »

2022-9-12 10:17

Женщина переспала с тысячей женатых мужчин и рассказала о своем опыте

50-летняя Гвенет Ли переспала с тысячей женатых мужчин и объяснила, почему не испытывает стыда перед их женами. Женщина ненавидит однообразную жизнь и всегда находится в поисках острых чувств и ощущений. lenta.ru »

2022-9-12 07:00

Минобороны показало видео захваченного склада ВСУ с тысячей единиц вооружения

Среди найденного в Луганской Народной Республике оружия есть как образцы советского производства, так и переданные странами НАТО ПТРК Javelin и NLAW, уточнили в ведомстве. life.ru »

2022-4-27 10:47

Пенсионерку, поймавшую упавшего с окна младенца, отблагодарили тысячей рублей

Life Shot сообщает подробности о ЧП в Новокузнецке, где пенсионерка поймала выпавшего из окна младенца incident.mk.ru »

2021-7-27 12:17

Родители выпавшего из окна мальчика в Новокузнецке отблагодарили спасительницу 1 тысячей рублей

Родители выпавшего из окна в Новокузнецке ребенка отблагодарили женщину, спасшую малыша, 1 тысячей рублей nsn.fm »

2021-7-27 12:15

Анастасия Решетова похвасталась очередной тысячей роз от тайного поклонника

Видео, на котором Решетова любуется огромным букетом, модель публиковала на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2021-1-12 11:11

Велосипедист упал на огромный кактус и попал в больницу с тысячей колючек в теле

Житель Аргентины катался с тремя друзьями на велосипеде в центральном парке и не заметил выбоину на асфальте. Он упал в огромный кактус, тысячи колючек воткнулись в его тело. Защитный шлем и очки спасли лицо и голову мужчины. lenta.ru »

2020-11-12 14:32

Более 1000 российских авторов начали публиковать свои произведения через онлайн сервис Dreame

Онлайн-платформа для писателей Dreame, со своего появления на российском рынке и на сегодняшний день, наладила сотрудничество с более чем тысячей российских писателей. metronews.ru »

2020-10-26 13:15

Следователь рассказал о педофиле-семьянине, который переписывался в России почти с тысячей детей

СК сумел добиться для него реального срока, хотя со своими жертвами мужчина даже не виделся. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 15:07

Кадыров похвастался тысячей фазанов у Беноя

Более тысячи фазанов были выпущены орнитологами Чечни в окрестностях живописного Беноя в Ножай-Юртовском районе республики. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров По его словам, для успешной адаптации пернатых построены защищенные … vestikavkaza.ru »

2020-3-12 18:09

В Польше поймали украинца с тысячей таблеток для потенции

В Польше арестовали украинца, который пытался незаконно вывезти на территорию Евросоюза тысячу таблеток для мужской потенции. 27-летнего мужчину задержали на пункте пропуска в Дорогуске, в его автомобиле обнаружили несколько десятков упаковок товара, обещавшего «неограниченные возможности любовной страсти». lenta.ru »

2020-2-22 19:29

Необычный способ помог мужчине познакомиться с тысячей девушек

Житель Англии переживал, что все его друзья нашли подруг, а он до сих пор одинок. Сервисы знакомств не помогли ему найти любовь. Поэтому он решил установить билборд со ссылкой на сайт, где любая желающая может подать заявку на свидание с ним. lenta.ru »

2020-2-4 15:19

ВКС РФ пополнились более чем тысячей новых специалистов

В октябре 2019 года состоялись выпуски в ряде военно-учебных заведений, в том числе авиационных. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии оборонного ведомства. «С учетом того, что объем решаемых Воздушно-космическими силами задач значительно возрос, мы уделяем особое внимание комплектованию авиационных соединений и воинских частей летчиками и штурманами», - констатировал министр. tvzvezda.ru »

2019-11-1 11:57

Арестованных по его вине пахан Навальный обещал «подогреть» одной тысячей рублей

Блогер Алексей Навальный готов выделить 13 фигурантам уголовного дела о массовых беспорядках в Москве по тысяче рублей. riafan.ru »

2019-8-21 19:24

Налётчики обстреляли машину в Москве и забрали сумку с тысячей рублей

По факту вооружённого ограбления в столице объявлен план "Перехват", полиция проводит проверку. Неизвестные обстреляли машину из травматического оружия на Марксистской улице в Москве и забрали у водителя сумку с деньгами и документами. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 20:19

Израиль и сектор Газа обменялись тысячей ракетных ударов

Армейская пресс-служба Израиля подвела сегодня итоги первым суткам возобновленного горячего конфликта с сектором Газа. По данным Тель-Авива, по Израилю было нанесено 430 ракетных и минометных ударов, в ответ были атакованы 200 целей, в том числе … vestikavkaza.ru »

2019-5-5 11:04

Россия вооружилась тысячей самолетов и вертолетов

Начиная с 2012 года Воздушно-космические силы (ВКС) России получили более тысячи самолетов и вертолетов, сообщил заместитель главнокомандующего ВКС генерал-лейтенант Сергей Дронов. По его словам, доля современных образцов оружия в ВКС превышает 74 процента, а уровень исправности авиационной техники повысился. lenta.ru »

2019-3-18 14:40

Омское село с тысячей жителей живет без газа, воды, сотовой связи и «скорой помощи»

Коллектив школы из омского села Аполлоновка, где проживает обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой наладить жизнь населенного пункта. По... rosbalt.ru »

2019-2-11 13:45

Видео: в Греции пожар охватил паром с тысячей человек на борту

Более одной тысячи человек были эвакуированы из-за пожара, вспыхнувшего в ночь со вторника на среду на борту пассажирского лайнера "Элефтериос Венизелос" у побережья греческого города Пирей. argumenti.ru »

2018-8-29 12:56

Исаак Калина: у Москвы нет задачи ограничиться «золотой тысячей» детей

  В ходе состоявшейся в среду плановой лекции в Школе будущего директора первое лицо московского Депобразования Исаак Калина рассказал о важности равнодоступности качественного школьного образования. informus.ru »

2018-7-15 13:12

Сулейман-Стальский район Дагестана прирастет тысячей гектаров садов

В Сулейман-Стальском районе Дагестана в рамках крупнейшего инвестиционного проекта "Стальские сады" запланирована закладка новых традиционных и супер-интенсивных плодовых садов по современным европейским стандартам, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2018-3-27 23:45

В Москве загорелась электричка с тысячей пассажиров

На востоке столицы возле станции Кусково Горьковского направления Московской железной дороги загорелась электричка. Эвакуированы более тысячи человек. Электропоезд следовал по маршруту Москва — Петушки. lenta.ru »

2018-1-15 17:29

Датчанин с тысячей косяков марихуаны перепутал полицейскую машину с такси

Молодой человек с крупной партией марихуаны по ошибке сел в полицейскую машину в неблагополучном районе датской столицы. Полицейские арестовали правонарушителя, теперь ему грозит тюремный срок за хранение и распространение наркотиков. lenta.ru »

2017-12-25 16:42

Кусачая авиадебоширка отделалась тысячей

Суд обязал женщину, укусившую полицейского в столичном аэропорту Домодедово, выплатить штраф в размере тысячи рублей. Ранее в отношении нее было возбуждено административное дело по статье "Мелкое хулиганство". vesti.ru »

2017-9-10 17:09

СМИ: Баскетболист сборной Германии забыл кошелёк с €21 тысячей в автобусе команды

Разыгрывающий сборной Германии и клуба национальной баскетбольной ассоциации «Атланта Хоукс» Деннис Шрёдер забыл в автобусе команды кошелёк с €21 тыс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 20:16

Велосипед с тысячей фейерверков промчался по Стэмфорду. Видео

По улицам американского Стэмфорда промчался зажигательный велосипедист. Местный изобретатель устроил невероятное огненное шоу и снял его на видео. Изобретатель соорудил прицеп - стартовую площадку для ракет, а в коробки загрузил около тысячи фейерверков. Все это взлетело в воздух. vesti.ru »

2017-9-1 17:19

В Новокузнецке отпевание оплатили тысячей "банка приколов"

В Новокузнецке (Кемеровская область) прихожанин одной из часовен расплатился за ритуальные услуги тысячной купюрой "банка приколов". vesti.ru »

2017-8-22 12:07

Человек с тысячей лиц: Юрий Стоянов отмечает юбилей

Его называют человеком с тысячью лиц: актер, режиссер, а теперь и писатель Юрий Стоянов отмечает юбилей, ему - 60. Сам юбиляр возраста не замечает, а жалеет лишь о том, что рядом с ним больше нет его замечательного друга и соседа по "Городку" Ильи Олейникова, у которого 10 июля тоже день рождения. vesti.ru »

2017-7-11 21:48

AP: Американских выборщиков накажут тысячей долларов за отказ голосовать за Клинтон

Выборщиков из штата Вашингтон, которые должны были проголосовать за победившую в этом штате Клинтон, но не стали этого делать, оштрафуют на тысячу долларов, сообщает Associated Press. Вместо Клинтон причитающиеся ей голоса получил бывший госсекретарь Колин Пауэлл и защитница прав коренного населения активистка Вера Пятнистый Орел. russian.rt.com »

2016-12-23 18:25

Американец готовил теракт с тысячей жертв

Двадцатилетний житель США собирался расстрелять зрителей на концерте, чтобы доказать верность боевикам. Идеями запрещенного в России ИГ молодой человек увлекся, просматривая в интернете ролики с казнями utro.ru »

2016-11-30 11:28

Кисловодск украсили тысячей роз

На расположенных в центре Кисловодска проспектах Победы и Мира специалистами экологического отдела и комбината "Благоустройство Кисловодска" были высажены тысяча роз. При этом использовался посадочный материал, переданный … vestikavkaza.ru »

2016-5-21 20:20

После смерти Принса обнаружили архив с более тысячей неизданных записей

В воскресенье, 1 мая, был вскрыт сейф певца Принса, скончавшегося 21 апреля, где были обнаружены записи его композиций, не вошедших ни в один из альбомов. rusdialog.ru »

2016-5-2 00:59

Игрушечные динозавры подружили 11-летнего москвича с Бастой и еще тысячей человек

 На просьбу матери 11-летнего Степы Савельева поддержать его из-за насмешек в школе отозвались знаменитости и администрация «ВКонтакте». riafan.ru »

2016-4-20 00:33