Результатов: 69

Теннисист Донской получит уайлд-кард на турнир ATP в Санкт-Петербурге

Генеральный директор турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open Александр Медведев сообщил, кто из спортсменов получит уайлд-кард от организаторов турнира. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 14:21

Поражение в Брисбене, уайлд-кард на AusOpen и пожертвования на пожары: как начался 2020 год для Шараповой

Мария Шарапова получила уайлд-кард для выступления в основной сетке Открытого чемпионата Австралии. Она сможет защитить свои рейтинговые очки, заработанные год назад благодаря выходу в четвёртый круг. russian.rt.com »

2020-1-8 16:24

Кузнецова получила уайлд-кард на турнир WTA в Торонто

Россиянка Светлана Кузнецова получила от организаторов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в канадском Торонто приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 17:13

Кузнецова получила уайлд-кард на турнир WTA в Праге

Организаторы турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в чешской Праге предоставили россиянке Светлане Кузнецовой уайлд-кард в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 17:08

Хачанов получит уайлд-кард на турнир Кубка Кремля

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что первая ракетка России Карен Хачанов получит уайлд-кард от организаторов на выступление в Кубке Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 14:32

Организаторы теннисного турнира в Санкт-Петербурге рассказали, что подготовили уайлд-кард для Дзюбы

Генеральный директор теннисного турнира St. Petersburg Open Александр Медведев пошутил по поводу возможного участия в соревнованиях нападающего «Зенита» и сборной России по футболу Артёма Дзюбы. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 21:41

Кузнецова поблагодарила организаторов US Open за предоставление ей уайлд-кард

Россиянка Светлана Кузнецова поблагодарила организаторов четвёртого в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата США по теннису — за предоставление ей уайлд-кард в основную сетку соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-16 19:26

Российская теннисистка Кузнецова получила уайлд-кард на US Open

Организаторы четвёртого в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата США по теннису, объявили имена спортсменов, которым будет предоставлена уайлд-кард в основную сетку соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 19:18

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова получила от организаторов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 18:17

Гроссмейстер Крамник рассказал о получении уайлд-кард от организаторов турнира претендентов

Российский гроссмейстер Владимир Крамник прокомментировал получение уайлд-кард от организаторов турнира претендентов, победа в котором даст возможность сразиться за титул чемпиона мира с норвежцем Магнусом Карлсеном. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 12:13

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Катаре

Организаторы турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Катара Дохе выдали россиянке Марии Шараповой специальное приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 22:04

Стали известны обладатели уайлд-кард в основную сетку турнира WTA в Санкт-Петербурге

Организаторы турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St. Petersburg Ladies Trophy 2018 года объявили имена спортсменок, получивших специальные приглашения в основную сетку соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 17:35

Российская команда «Газпром-Русвело» не получила уайлд-кард для участия в «Джиро д’Италия»-2018

Российская команда «Газпром-Русвело» не получила уайлд-кард для участия в престижной многодневной гонке «Джиро д’Италия»-2018, которая пройдёт с 4 по 27 мая по территории нескольких европейских стран. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 21:09

Российская команда «Газпром-РусВело» не получила уайлд-кард для участия в «Джиро д'Италия — 2018»

Российская команда «Газпром-РусВело» не получила уайлд-кард для участия в престижной многодневной гонке «Джиро д'Италия — 2018», которая пройдёт с 4 по 27 мая по территории нескольких европейских стран. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 21:09

Шарапова может получить уайлд-кард от организаторов Кубка Кремля — 2017

Мария Шарапова может стать участницей Кубка Кремля — турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдёт с 14 по 22 октября в Москве, получив уайлд-кард от организаторов соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 19:22

Тренер Серены Уильямс считает, что Шарапова не заслуживала уайлд-кард для участия в US Open

Тренер бывшего лидера мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) Серены Уильямс — Патрик Муратоглу — выразил мнение, что отбывшая дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил россиянка Мария Шарапова не заслуживала получения уайлд-кард для участия в Открытом чемпионате США — четвёртом и последнем в сезоне турнире серии Большого шлема. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 23:07

Теннисистка Бабош назвала несправедливой выдачу Шараповой уайлд-кард на US Open

Венгерская теннисистка Тимея Бабош, уступившая Марии Шараповой в матче второго круга Открытого чемпионата США, раскритиковала решение организаторов турнира выдать россиянке уайлд-кард. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 22:27

Вандевеге: лучше бы организаторы US Open отдали уайлд-кард американке, а не Шараповой

Американская теннисистка Коко Вандевеге призналась, что не разделяет решения Ассоциации тенниса Соединённых Штатов, разрешившей россиянке Марии Шараповой попасть напрямую в основную сетку одиночного разряда US Open с помощью уайлд-кард. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 19:56

Шарапова уверена, что в следующем году выступит на «Ролан Гаррос» и без уайлд-кард

Россиянка Мария Шарапова выразила уверенность, что в следующем году сможет принять участие в Открытом чемпионате Франции по теннису и без уайлд-кард от организаторов турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 11:46

Sky: Мария Шарапова получила уайлд-кард Открытого чемпионата США по теннису

Пропустив сезон травяных кортов из-за травм и низкого рейтинга, Мария Шарапова впервые после возвращения примет участие в турнире Большого шлема. Организаторы Открытого чемпионата США по теннису предоставили спортсменке уайлд-кард, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2017-8-16 17:55

Тарпищев назвал справедливым получение Шараповой уайлд-кард для участия в US Open

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал решение организаторов Открытого чемпионата США предоставить россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в основной сетке турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 22:53

Шарапова поблагодарила организаторов Открытого чемпионата США за предоставление уайлд-кард

Россиянка Мария Шарапова поблагодарила организаторов Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии Большого шлема — за предоставленную ей уайлд-кард в основную сетку соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 21:29

Шарапова получила уайлд-кард для участия в Открытом чемпионате США по теннису

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии Большого шлема — выдали россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в основном раунде соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 19:05

Шарапова получила уайлд-кард от организаторов теннисного турнира в Цинциннати

Российская спортсменка Мария Шарапова получила уайлд-кард для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати, который пройдёт с 12 по 20 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 18:03

Шарапова получила уайлд-кард для участия в престижном теннисном турнире в Торонто

Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в число участников престижного турнира Rogers Cup в канадском Торонто, на котором выступят 30 из 35 сильнейших спортсменок мира согласно мировому рейтингу Женской теннисной ассоциации (WTA). Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 01:20

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в американском Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова получила приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 09:39

Павлюченкова: Шарапова не виновата в том, что организаторы турниров дают ей уайлд-кард

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выразила мнение, что её соотечественница Мария Шарапова заслуживает получения индивидуальных приглашений для участия в престижных турнирах, несмотря на недовольство иностранных игроков по этому поводу. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 00:23

Чакветадзе: американцы облегчат Шараповой жизнь, если предоставят уайлд-кард на US Open

Известная в прошлом российская теннисистка Анна Чакветадзе поделилась мнением относительно шансов Марии Шараповой выступить на Открытом чемпионате США по теннису.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 15:23

«Локомотив-Кубань» запросил уайлд-кард для участия в Евролиге в сезоне-2017/18

Краснодарский «Локомотив-Кубань» запросил уайлд-кард для участия в розыгрыше баскетбольной Евролиги в сезоне-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 23:59

Дмитриев: отказ от предоставления Шараповой уайлд-кард на «Ролан Гаррос» — надуманная тема

Глава Европейской теннисной ассоциации Владимир Дмитриев прокомментировал отказ организаторов «Ролан Гаррос» в выдаче отбывшей дисквалификацию за употребление допинга российской теннисистке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в турнире. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 12:12

Экс-тренер Серены Уильямс поддержал отказ в выдаче Шараповой уайлд-кард на «Ролан Гаррос»

Патрик Муратоглу, экс-тренер американской теннисистки Серены Уильямс, прокомментировал отказ организаторов «Ролан Гаррос» в выдаче россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в основной сетке турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 00:55

Шарапова получила уайлд-кард от организаторов турнира WTA в Торонто

Российская теннисистка Мария Шарапова получила уайлд-кард от организаторов турнира WTA в Торонто, который стартует 5 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 20:11

Директор «Ролан Гаррос» прокомментировал отказ Шараповой в выдаче уайлд-кард

Директор турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос» Ги Форже прокомментировал решение организаторов соревнований отказать отбывшей дисквалификацию за употребление допинга российской теннисистке Марии Шараповой в выдаче уайлд-кард. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 11:26

Президент FFT поддержал решение Шараповой не просить уайлд-кард Уимблдона

Президент Федерации тенниса Франции Бернард Гьюдичелли прокомментировал решение российской теннисистки Марии Шараповой не просить уайлд-кард Уимблдона, а выступить в квалификации турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 00:21

Шарапова не будет просить уайлд-кард Уимблдона, а выступит в квалификации турнира

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что не станет просить у организаторов Уимблдона уайлд-кард, а начнёт своё выступление с квалификационного раунда турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 16:44

Шарапова поблагодарила организаторов турнира в Бирмингеме за предоставленную уайлд-кард

Российская спортсменка Мария Шарапова прокомментировала получение уайлд-кард для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме, который стартует 17 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 23:26

Шарапова получила уайлд-кард от организаторов турнира в Бирмингеме

Российская спортсменка Мария Шарапова получила уайлд-кард от организаторов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме, который стартует 17 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 18:43

СМИ: Шарапова не получит уайлд-кард для выступления на Уимблдоне

Оргкомитет Уимблдонского турнира не планирует предоставлять российской теннисистке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 14:27

Глава WTA не согласен с формулировкой отказа в уайлд-кард для Шараповой на «Ролан Гаррос»

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон прокомментировал решение Федерации тенниса Франции не предоставлять россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в турнире серии Большого шлема «Ролан Гаррос». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 10:20

Мутко не понимает, почему Шараповой отказали в выдаче уайлд-кард на «Ролан Гаррос»

Вице-премьер России Виталий Мутко назвал непонятным решение организаторов турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос» отказать в выдаче уайлд-кард российской теннисистке Марии Шараповой, отбывшей дисквалификацию за употребление допинга. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 21:22

Шараповой не предоставили уайлд-кард для участия в «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова не получила уайлд-кард от организаторов «Ролан Гаррос», второго в сезоне турнира серии «Большого шлема», и не выступит на нём.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 20:26

Шарапова не будет смотреть трансляцию по решению о выдаче ей уайлд-кард на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что не будет следить за трансляцией принятия решения относительно предоставления ей уайлд-кард на турнир «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 12:03